Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 рота курсантов

Сообщений 151 страница 180 из 435

151

Гена здравствуй! Вчера мне супруга передала, что ты и Валера выходили по Скайпу на связь, это здорово. Сегодня в 15.00 по Москве (по нашему в 14.00) буду сидеть у компьютера, У вас будет 22.00

152

Здравствуй Володя! 20.09.разговаривал по телефону с Николаем Дмитриевым он живет в Благовещенске,  собирается сьездить в деревню к Игорю Подгорному возьмет его телефон и сообщит мне. Позвонил Ситнеру Александру-зкв 2-го взвода 7-ой роты он живет в Советском Калининградской обл. обещал выйти на форум. Так что будем ждать.  Обнимаю  Д. Гульчук.

153

Дима, здравствуй !!! Всё ясно, а я уже отправил письмо Игорю, может дойдёт. Вчера у меня был сеанс связи с Геной Циулиным и Валерой Неретиным по СКАЙПУ. Очень интересно, как буд-то человек сидит рядом, правда иногда разговор прерывается, но тем не менее очень интересно. Сейчас грибная пора, но только пару раз выбрался " на тихую охоту ", работы много и она не кончится никогда,забодай её комар. Вот такие-то дела. Да, напомни мне, ты на 6 дней старше меня, или как?   Обнимаю крепко, но не целую - Володя.

154

Здравствуй  Володя!!! Я старше, потому что я был на 7-ом этаже, а ты на 8-ом. Я родился 6-го ноября, а ты мне кажется 23-го ноября.А дедовщину в армии никто не отменял. Так что на встрече в Благовещенске за пивом пойдеш ты.  Обнимаю Дима.

155

на форуме общего сайта БВТККУ  http://www.bvtkky.ru/ (по крайней мере так думается) страница http://bvtkky.mybb2.ru/viewtopic.php?p=1929#1929 ,  зарегистрировался выпускник 1975 года 8 роты курсантов Александр Чугунов, судя по всему сайт 1975 года выпуска он не нашел. У меня есть его ICQ , или пишите ему на майл. С Уважением к выпускникам 1975 года администратор сайта БВТККУ Бакулин Альберт.

Отредактировано Альберт (04-10-2008 15:03:14)

156

privet vcem ot chugunova aleksandra 1975 8 rota 3 v3vod  ukraina 00380913051953      8 10 38 05351 98791

157

Подумал, Чугунок объявился у нас на форуме, ан нет на другом. Будем ловить

Отредактировано Владимир (04-10-2008 17:03:34)

158

Он те только объявился, но и успешно зарегистрировался, оставил координаты, правда, забыл сказать, в каком месте он живет. Мне сегодня звонил, обещал заходить теперь на сайт. Номер его электронной почты: igorbuianov@rambler.ru А сотовый: +380913051953.

159

Привет всем это мой номер ICQ 475641888.Подскажите как отправить фото,чтобы установить его на страницу форума.

160

Александр, фотки мне высылай по электронной почте. Адрес: revasg@mail.ru
Я все размещу, как надо. Если возникают вопросы или проблемы, обращайся. В разделе "Выпускники" и в разделе "Обратная связь" сайта есть все мои контактные адреса. Я по вечерам и в Аське и в Skype.

161

привет всем кто меня помнит я учился в 8 роте 3 взводе

162

Сергей , привет ! Рад , что у тебя все получилось . Давай осваивайся
на нашем форуме . Не забудь отправить на адрес Сергея Ревы свои фотографии для
аватарки и альбома .

163

Сергей (Плахотнюк), приветствую и срочно жду фотки!

164

Плахиш привет.Очень рад,что ты теперь с нами.Мои координаты найдешь на нашем форуме.До связи.Пока.

165

Ребята, всем привет!!!! Очень редко стал выходить на связь, работы всвязи с кризисом выше крыши. Этот обвал и по нам ударил со всей серьёзностью, проблем хватает. Очень радует, что на сайте появляются новые наши товарищи: Саша Чугунов и наш " золотой " Серёжа Плахотнюк.  Саша Чугунов, ты спрашивал тел. Сергея Викторовича Иванова- взводного 3 - 4 взводов, телефон такой:   +79067218295 Москва.  Я  вас ребята всех с роты  помню в лицо, а не только по фамилии.  Ещё пару лет после выпуска по памяти мог прочитать именной список вечерней поверки нашей 8 роты. Вот такие-то дела.

166

Привет Володя.Спасибо за информацию,Удачи.

167

Серега Плахотнюк, привет!!! Оказывается живем совсем рядом а и знать не знаем об этом. Вообще-то можно было б на тридцатилетие приехать, обьявление об этом было не только по всему Дальнему Востоку но и за его пределами, и в газетах и по телеку (про наш сайт в то время наверное мало кто знал). А там рядом с тобой еще и Игорь Дорохов, тоже сидит молчком, кто-нибудь да и говорил наверное о традиции выпускников БВТККУ (всех выпусков) на день танкистов встречаться в Моховой. Могли бы и подъехать. Но я думаю этот пробел будет восполнен в будующем. Привет Игорю - Деревцов!

168

Всем привет помню всех, особенно наряды 1 курса от В. Богуша так как он воспитанник Бикинской учебки ( Бикинвальд ), если не забыл то вспомни как зубной щеткой моется лестничные пролеты от 1 до 2 этажа.Ты сам меня учил на 1 курсе. Пишу без обиды, спасибо за науку, пригодилась в жизни.

169

День добрый всем!
Серега Плахотнюк, ты хоть фото свое передай С.Реве, посмотрим что ты сейчай за фрукт!

170

Мужики, всем привет!!!! Со своего КАМПА выйти по сей день не могу на связь на ФОРУМ, вот с работы пользуясь случаем пишу пору строк. СЕРЁЖА  ПЛАХОТНЮК  здравствуй!!!!  Очень рад, что ты вышел на связь!!!  Передавай привет Игорьку Дорохову, помню вас ребята всех,а на меня зла не держи,были молодыми, а " академия " была одна в/ч 12908   Бикин.Если судьба распорядится, то глядишь и встретимся ещё. Я не теряю надежды в 2011году попасть в Маховую падь. Так - что шанс есть!

171

Володя Деревцов,ты где пропал?

172

Володя Богуш,привет!Мы наверное с тобой только чирикаем по Ckaype,на других пытаюсь выйти-бесполезно.Нет в сети.Да ладно,нам и так есть о чем поговорить.Тебе в данный момент конечно не позавидуешь.Хоть на бирже бабки платят?В принципе Рева совет дельный дает,можно и в Калининградской обл осесть.Это просто домыслы.Мы все прекрасно знаем,что таекое переезд_это равносильно пожару,тем более когда уже прижился к одному месту.Володя,удачи тебе,а также привет от Коли Лысенко,сегодня разговаривал с ним по тел.Гена.

173

Здравстуй Володя! Ты прав, для меня смерть Толи был удар. Даже не вериться, что такой здоровяк умер. Толя навсегда останеться в моей памяти. За работу не переживай, голова у тебя  светля и работу найдешь. Это господь дал тебе время немножко отдохнуть. Гл
авное чтоб у тебя "ходовая" не подводила. Телефон Игоря Подгорного я тебе сообщу после выходных, он у меня на работе.  Обнимаю.Д. Гульчук.

174

Дмитрий, телефон Подгорного и на сайт бы надо... А то адрес знаем, а телефона нет.

175

Валера Неретин, здравствуй!!!  Извини, что сразу не ответил, проблемы с кампом были, но сейчас всё позади. На фото я никого к сожалению не узнал, да и сам ты понимаешь, что боец в учебке, да ещё в такой ,как Бикин, дальше своего носа ничего не знал и не видел, некогда было. В учебке я пробыл с апреля по ноябрь 1970года. Помню что ком. полка был п/п-к Кузнецов, комбат п/п-к Якушев, ком. роты к-н Зубов, а ком. спец. взвода ст. л-т Товпинец Виктор ( двухгодичник ), его к нам назначили, когда собрали этот экспериментальный взвод по подготовке мех. - водителей, машинистов крана СПК - 5 /10 т на базе Т-34 по какой - то новой программе. Выпускной экзамен по мат. части крана и технике безопасности сдавали представителю Госкотлнадзору с округа в течении трёх суток. Ну а марш-броски на танкодром и обратно, это был практически ежедневный ритуал, т. к. техника и наш уч. класс находились там, а это 8-10км или больше. Единственная радость была, когда на отдыхе ноги из горячих кирзачей опустишь в прохладную воду речушки Гумин, и то если по ней танки не гоняли. Вот такая канитель вспоминается.

176

Саша Мотылев, что-то с фотками Плахотнюка у нас так ничего и не получается. Я тут немного пофантазировал и нарисовал свое представление о том, как он может выглядеть. Посмотри... Угадал, или нет?

177

Действительно с фотографиями этих товарищей -пока проблема .
Но я тебя огорчу - твой воссозданный образ Плахотнюка - 0 %
совпадения с реальным . Подожди еще немного , Сергей , вот-вот
я стану свободнее , и постараюсь разрулить эту тему . Может даже
в предстоящие выходные .

178

Серёжа Плахотнюк, привет ! Ты что-то как солнышко, выглянул из - за тучки и опять скрылся. Ты чего избегаешь общения ? Я хотел увидеть тебя в сегодняшнем свете, т.е. фото , а ты как  Атаман  Сахалинского Войска, прокукарекал, а там хоть не рассветай. Давай прекращай  гнать  хандру, если что не понятно с компьютером, так у вас в Бикине  на это есть Саша Мотылёв, которого жизнь не испортила и он всегда поможет, я в это верю, он сохранил доброту и отзывчивость. Одним словом Серёжа, как старшина твой бывший, ставлю перед тобой задачу : сфотографироваться с  Дороховым и переслать фото Сргею Реве, он разместит где надо, да и вообще пришли ему свои и  Игорька фотки.  Рева С. историю нашего курса создаёт и пишет - это же  п-о-н-и-м-а-т-ь  надо  геноцвали !!!

179

Что-то я никак не могу установить контакт с нашими Бикинскими
мужиками . Сегодня и у меня был выходной - но результата по
встрече я так и не добился . Может это им и не надо ?

180

Валера Неретин, ты, как я знаю, достаточно серьёзно взялся за реставрацию своих старых фотографий и даже изучаешь для этого Фотошоп. Я тут тоже некоторые эксперименты делал со своими фотками. Нашел программку, которая помогает сделать черно-белые фотки цветными. Она сама по себе достаточно простая, но требуются определенные навыки работы с цветом. Посмотри, что у меня получается. Может и ты попробуешь? Программка небольшая по размеру, можно по почте выслать. Работает сразу без установки.