Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 рота курсантов

Сообщений 121 страница 150 из 435

121

Спасибо , Володя , за оценку моих деловых качеств . Я , вроде ,
как всегда . Как там у тебя в предверии нашего праздника ?

122

Сергей, отправил тебе фото вчера. Встреча была короткой но очень насыщенной и воспоминаниями и возлияниями ну и конечно хорошими блюдами. У меня на утро, даже, возникли проблемы с местным ГИБДД.Правда небольшие.Встреча была в загородном кафе. И Юра и Женя регулярно просматривают наш сайт, так что они в курсе всех наших дел и передают всем большой привет. Делпа уних идут нормально.Жизнью вполне довольны,хотя у каждого из нас есть свои заморочки.

123

Анатолий, а почему ж они, просматривая регулярно сайт, сами на форуме не присутствуют? Ну и потом, если у них есть выход в интернет, то почему нет электронных адресов? Общаться ведь в интернете с ними на порядок дешевле и удобнее с помощью компьютера по сравнению с телефоном. Кстати - на сайте даже и телефона Ковригина нет...

124

Саша, привет!!! Как у нас могут обстоять дела, если приходится жить в окружении тех, кто всеми клетками своего организма люто ненавидит всё РУССКОЕ!!! С 1990г. я стою на очереди на квартиру во Владивостоке, но думаю так : умру а её не увижу как своих ушей. Родина - мать, она и останется МАТЕРЬЮ, а вот те, кто бросил миллионы своих сограждан, находясь в то время у власти, будут держать ответ и я в это верю. Закон диалектики, ни что не проходит и не изчезает бесследно.....

125

Владимир, а если продать квартиру там и купить в России? Так не получится? Я в свое время именно так из Украины и уехал. Потерял, конечно, очень много (материально), но зато живу спокойно уж сколько лет и ни кому не кланяюсь...

126

Толя!!! Как я понимаю, Юра Ковригин не хочет объявляться и общаться. Признаюсь, я не ожидал. Все эти дни, что ты был в отпуске, я ждал от него весточки, но увы...  Даже позвонить не захотел, ну и беда. Но ничего, я умирать ещё не собираюсь, а РОДИНА моя -Владивосток, я его там найду. Толя, у меня к тебе просьба, если сможешь конечно, позвони на мобильник моему двоюр. брату Сергею и узнай у него про Петю Гуськова ком. взвода с 9 роты. Я ему раз 10 звонил, но звонок срывается и никак не могу выйти на него. После событий в Грузии у нас здесь стал  " Ералаш " твориться со связью , и в основном только у русских такие проблемы возникают. Латвийский КNAB ( это наше ФСБ ) своё дело хорошо знает.  Хорошо?

127

Володя,привет. Номер телефона твоего брата где взять?Без номера могу звонить в колокола ну и еще кое чем.Только что связался с оперативным МЧС так вот, Гуськов Петр Михайлович работает в опер. упр.регионального центра сейчас в отпуске тел. дом. 216791 моб.89243034049.Попробую с ним связаться.Связался, дал адрес сайта ,обещал нарисоваться.

Отредактировано Анатолий (04-09-2008 06:46:15)

128

Нашел на одном из сайтов: 14 сентября 2008 года в день празднования  Дня Танкиста ,  ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ БВТККУ независимо от года выпуска и места проживания. Город, Место , Время

БЛАГОВЕЩЕНСК:     Фасад училища у танка в 10.00 часов            8-914-538-82-64    Бородин Андрей  1988 г.в.
-ВЛАДИВОСТОК :     Место у Танка Т-34 Дом Молодежи 8-902-484-11-22  8-4232-78.-11-22  Колесников Дмитрий
-МОСКВА:        Манежная площадь, Памятник Г.К.Жукову 11.00    8-903-296-53-67  Альберт Бакулин  1988г.в.   
-НОВОСИБИРСК:       Место встречи не определено, ждем предложений 8-913-713-80-54 Юрий  1983 г.в.
-ОМСК:                        Место встречи не определено, ждем предложений  8-913-972-76-61  Руслан Семаль 1988 г.в.
-ХАБАРОВСК :           Площадь Ленина 13 сентября в 15.00   торжественное собрание и банкет, 8-914-194-63-88     8-42155.-24-5-37  Александр Мотылёв  1975 г.в.      14 сентября в 11.00 НЕПОСРЕДСТВЕННО ВСТРЕЧА .
Не смотря на это все наши выпускники приглашаются в родные пенаты.

129

Сергей, Ковригин Юрий Григорьевич

130

Анатолий, по Ковригину на сайте ошибка закралась только в его фотоальбом. Это я исправил, спасибо за подсказку, а вот телефонов и e-mail его нет... За телефоны Гуськова тоже спасибо, я их в базу уже добавил. Когда с биробиджанцами "разобраться" планируешь?

Владимир, это сообщение (о встрече выпускников) уже неделю есть на нашем сайте в гостевой книге... Но это общее предложение. Оно не может отменить организационные мероприятия внутри нашей "курсовой диаспоры". То есть, чтобы наши там организованно появились, их надо организовать и возглавить. Ведь к интернету подключены не многие, а значит, и не оповещены. Кроме того, достаточно много наших ребят в окрестностях Благовещенска (Свободный, Белогорск, окрестные села) их тоже надо как-то оповестить, но телефоны мне известны далеко не все...

131

Толя извини, в голове каша,записал номер на календаре,а в компьютере не написал.  Но спасибо, что Петра дал телефон, а то получилось как у Ваньки Жукова  " на деревню дедушке  "

132

Ну вот видишь Толя, и опять не указал телефон. У него такой телефон:  45411302

133

Толя ещё раз большое спасибо тебе!!! Звонил тебе ,но не дозвонился, никто трубку не брал, а набрал Петю Гуськова и сразу вышел на него, проболтали минут 10, тоже обещал появиться на сайте. Ещё раз огромное СПАСИБО!!!

134

Охоту на фазана в Еврейке открывают обычно 25 октября. Вот тогда я буду там проподать. Кстати знатная охота. Если есть желающие, можно организовать и хорошо провести время.

135

Да, Анатолий, охота на фазанов - это что-то с чем-то.  В свое время я ей в Крыму потешился... Ну а в Курской области с охотой туго. Тут даже зайцев уже давно всех перестреляли...

136

Толя  Данильченко  здравствуй   !   Kak мы уже говорили здесь на сайте в Биробиджане живёт Толя Пузиков и моя знакомая, как и обещала нашла   его и передала,  что  его ищут однокурсники.  То ли она была не убедительна, то ли ещё какие причины, но Пузиков как видим на связь не выходит. С  горем попалам  выудил у знакомой его телефон, но другая проблема она сейчас у сына в гостях, родилась внучка, и забыла одну цифру в   номере. Ты  будешь на охоте  в ЕАО попробуй связаться с ним.  Код города 42622  тел. 3-20-67  или 3-20-57.  По данным Сергея частный предприниматель по продаже компьютеров и комплектующих, с компом должен дружить.

137

Спасибо, Валера. Я разместил этот телефон Пузикова на сайте. Наверняка найдется кто-нибудь, кто захочет с ним сейчас же пообщаться. Так мы этот телефон и уточним, а заодно и Пузикова заинтересуем в общении. Ну а если не получится, тогда уж дождемся октябрьской поездки Анатолия.

138

Толя,здравствуй.У нас в Приморье охота на фазанов открывается,как правил с 20 октября и по 10 ноября.Этой птицы здесь стало очень много.Сам знаешь что при охоте на него нужна хорошая собака.Моему псу уже 11 лет.В этот раз надо старичка встряхнуть.С наступающим праздником ДНЕМ ТАНКИСТОВ!!! Удачи.9 р.к.

139

Валера, я понял, займусь Пузиковым в октябре.

Гена, о ваших угодиях знаю не по наслышке 10 лет отслужил в Приморье. Нам, как говорится, остается лиш завидовать.

140

Дима привет! Посмотрел твои фотографии, это история и она впечатляет.  Жизнь " поколбасила " тоже крепко, но главное, что вышел живой и здоровый. А что до моей истории с отчислением с училища,  прошло столько лет, что этот эпизод уже никому не интересен. Просто был такой штрих в моей жизни и прошёл. На фото встречи наших выпускников в Благовещенске, по-моему у Гены Цыулина, стоит подпись Игорь Подгорный. Вот что нужно разузнать, где он и чем занимается. Ведь в  ГСВГ мы 5 лет служили в Дрездене в 101 уч. полку и он уже тогда на третьем году службы был назначен ком-ром уч. роты, майорская должность. Интересно как сложилась его судьба, может отзовётся. Жму крепко руку и обнимаю.

141

Дима, я ошибся, это у Володи Деревцова на фотографии в рубрике  "  Мы  Сегодня  "

142

Володя , здравствуй ! Игорь Подгорный проживает в Амурской области ,
Ивановский район , село Берёзовка . Это все , что я знаю про него .

143

Володя, у Подгорного мне известен только почтовый адрес: Амурская обл., Ивановский р-н, с. Березовка, ул.50 лет Октября-5, кв.12. Числится предпринимателем - производит мед  (почти, как Лужков!). Телефона нет. Может после встречи на день танкистов что прояснится. А так можешь ему письмо по почте отправить для начала.

144

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником. Горжусь, что принадлежу к нашему клану. Желаю крепкого здоровья, энергии, прекрасного настроения и успехов в делах вам и вашим близким.

145

Ребята, спасибо за подсказку, попробую написать простое письмо и отправить по почте, может ответит.

146

Толя, тебя тоже, персонально, С НАШИМ  ПРАЗДНИКОМ!!!  Желаю здоровья и счастья, а остальное, как говорят - можно и купить. Удачи тебе!!!

147

Серёжа, тебя как основателя этого большого и нужного дела и как  танкиста , всю твою семью, поздравляю с праздником!!!! Желаю ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ, и чтобы все беды и невзгоды проходили мимо  ВАС  стороной. С   ПРАЗДНИКОМ  ВАС -- ДНЁМ   ТАНКИСТОВ!!!!!

148

Володя,с прошедшим праздником.У нас все получилось здорово.Буду у Васи Гуськова,обязательно потом дам его телефон.БВТККУ-это школа на всю жизнь.

149

Здравствуй Володя! Спасибо за поздравления. Фотографии о встрече в Благовещенске посмотрел. Да узнал Игоря Подгорного, он стоит рядом с  Николаем Дмитриевым . Я думаю , что у ребят которые были на встрече есть его мобильный телефон.

150

Дима здравствуй!!!!  Решил написать Игорю коротенькое письмо, но .... если дойдёт без индекса, если он пожелает ответить, если... одним словом надо преодолеть это пресловутое  "  если ", тогда может что-то получится. Игорь по складу своему был парнем весёлым, общительным и компанейским, но прошли годы и всё может измениться. Но буду надеяться на положительный результат.