Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 рота курсантов

Сообщений 91 страница 120 из 435

91

Пузиков Анатолий Алексеевич зарегистрирован в г. Биробиджане, как индивидуальный предприниматель, занимающийся торговлей компьютерами, оргтехникой и комплектующих к ним. Адрес регистрации - ул. Комсомольская, 5. Больше никакой информации по нему в интернете нет. Народ, Биробиджан от Хабаровска менее, чем в 160 км. Кто-нибудь бывает там по делам?

92

Сергей у меня в Биробиджане есть дама с которой я общаюсь на Одноклассниках, спрошу  её сегодня  же, потому что она  должна  уехать  к сыну в другой город, невестка рожает.     Фото копируется, но формат маленький, кликаю по фото, загружается какая то хрень, опять мучение с  переводом.     Наверное плюну на всё и  загружу  Windows   на русском языке.   Сына нет  дома  женихается, пока придёт я сам разберусь.

93

Володя Богуш !    Всё  хоккей, фото пришло.

94

Сегодня разговаривал с Дзядыком Алексеем. В ближайшее время обещал выйти на сайт.Его телефоны:53 30 39. 8 924 105 77 83.

95

Спасибо, Анатолий. А в Биробиджан у вас там никто по делам не ездит? Я чуть выше про Пузикова писал. Найти бы...

96

Толя, привет !!! Я тебе написал 2 письма на email получил или нет, чтобы знать, а то буду гнать в пустоту письма. Если, что дай знать.

97

Сергей Рева, я  своей знакомой в Биробиджане написал письмо с просьбой узнать о Пузикове.    Она по  профессии бухгалтер и работает в комерческой фирме, поэтому просил узнать через налоговую и ТЛФ книгу ,  если таковая в Биробиджане сеть.

98

Спасибо, Валера. Я думаю, что на месте его найти не составит труда. Там на весь город только 4-5 точек, где компы продаются и магазинов на весь город меньше полсотни (вместе с киосками). Все должны друг-друга знать.

99

Володя, нет сообщений.

100

Сергей, в Биробиджан я езжу часто в октябре на охоту. Если до этого времени не найдется то я попробую его отыскать.

101

Скорее всего, Анатолий, тебе этим и придется заняться. Не забудь, что там же рядом и Вася Панкратов.

102

Вчера связался с Хабаровском, жду информацию о Пети Гуськове.

103

Забыл, разговаривал с Женей Кукариным по телефону, жив - здоров, выйти на связь нет возможности, он ещё " там ". Передаёт всем привет. Имеет желание в 2011 году приехать на встречу в Благовещенск.

104

Валериий Неретин написал(а):

Фото копируется, но формат маленький, кликаю по фото, загружается какая то хрень, опять мучение с  переводом.

Валера, но на сайте формат же не маленький? Он тебя устраивает? Если устраивает, то можешь и всю страницу просто сохранить целиком со всеми картинками. Потом посмотришь - страница сохраняется в виде файла с расширением имени .htm и папки с тем-же именем, которая содержит все фотки, размещенные на этой странице. Нужное оставишь, не нужное - удилишь...

105

Сергей Рева привет !    У меня   вопрос, а этот файл, который я скопирую с  сайта, он будет   совместим   с теми  папками фотографий, которые   я    сканирую ?

106

Да, Валера. И у тебя и на сайте фотографии совершенно одинакового типа. Я твои фотки сегодня закончил обрабатывать. С завтрашнего дня начну делать твой училищный фотоальбом.

107

Саша Кирпичёв, Здравствуй!!!!!!!!!!!!!!!!   Как и обещал тебе, пишу письмо. Я очень рад , что мы с тобой поговорили, правда по телефону много не наговоришся, тарифы драконовские, а вот через интернет можно и переписываться и если есть скайп, то можно и бесплатно поговорить.  С вашей  огромной Благовещенской диаспоры вышел на связь только Володя Деревцов, а что же остальные ???  Забодай меня комар, я не верю в то, что такое количество мужиков, поражено общей болезнью, имя которой - РАВНОДУШИЕ .В отличие от Володи Деревцова, я считаю,что те кто прислал  и разместил свои личные фото на сайте, имеют доступ к компьютеру: или на работе, или через детей или как ты, через друзей или знакомых. А если не выходят на связь, значит надо скипидара на одно место капнуть. Серёжа Рева организовал такое ВЕЛИКОЕ  ДЕЛО, и ему сейчас надо помогать собирать данные о ребятах с кем мы учились  а мы как нашкодившие школяры , смотрим в щёлочку со стороны и не принимаем в этом деле никакого участия.  Откройте страничку " Выпускники " , там же 85%  фото нашего батальона с подписью  " Нет данных " а они живут и ходят с вами в одном городе и даже не подозревают о существовании нашего сайта, а кто знает об его наличии, не делится информацией с другими и сам не выходит на связь. Моё личное мнение, мы все должны принимать самое активное участие в написании летописи нашего выпуска, сборе информации по однокурсникам и не важно с какой они роты и пересылать Серёже Реве. Только общими усилиями мы сможем ликвидировать " белые пятна " о судьбе наших товарищей по училищу. Я очень надеюсь на твою , Саша , помощь. Ну а кто  неизлечимо болен болезнью "  РАВНОДУШИЕ " и не хочет от неё избавиться   -  Бог тому судья. Давай Саша начинай расшевеливать ребят. Вся надежда на тебя, ты же спортсмен и кому, как не тебе присущи такие качества как упорство и  " через  немогу ". Если кто не сможет выйти на форум, может оставить сообщение на гостевой страничке, а там общими усилиями направим в нужное русло. Кирилину большой привет, пусть выходит на связь.

108

Володя Богуш,здравствуй!Я вижу,что ты служил в ЗабВо в Досатуе.Я служил 5 лет в Сретенске в управлении дивизии ст.пом.нач.сл РАВ.У нас стояло два полка мсп на границе.Один в Нер.Заводе,другой в Досатуе.По делам службы часто приходилось мотаться в эти гарнизоны.Если Нер.Завод расположен среди и сопок и леса,то Досатуй в степи на семи ветрах.Помнишь как говорилось:Соседу с севера грозя,стоит красавица Борзя...Из-за сопок словно х....появился Досатуй.
Года за 2 до замены дивизию переименовали в Пулад и ввели в штат полностью Досатуйский УР.Вот работы прибавилось.Приходилось и в районах бывать.В 1987году сгорел штаб дивизии,сгорело три знамени,в т.ч. и дивизионное.Начальство сильно пострадало,но наш комдив Писчиков Г.А.всеже через год получил генерала.
Одно время Досатуйским полком командовал сын Варенникова младший.Потом перешел на зам комдива в Даурию,получил полковника/стал пить/папа быстро его забрал в Москву.
От службы в Забайкалье у меня осталось хорошее воспоминание.От туда заменился в Дальво.Предлагали должность Нач.Рав БВТККУ,Я отказался,т.к.родители живут в Приморье.А потом жалел.Так в Приморье и закончил службу по ОШМ.Гена.

109

Да, еще в НерЗаводской полк перед моей заменой прибыл на должность Зам по вооружению т. б. Багров - выпускник с вашей роты. С ним я встречался. А потом как говорится наши пути разошлись.

110

Привет, Гена. Что-то ты совсем редко стал нас посещать. Может в отпуске был или заболел? Как там дела с Коньшиным, что-нибудь прояснилось?

111

Сын приезжал в отпуск.То рыбалка,то выезд на море,да и надо к старикам смотаться.А когда появляется время интернет занят.Где еще он такую скорость работы интернета в училище найдет.Там работает через сотик.А понему сам знаешь какая скорость,а у нас 100,0Мбит/сек.

112

10 августа с семьей выезжаю в Андреевку. 18 буду во Владивостоке. Обязательно встречусь с Ковригиным и Арсеньевым

113

Анатолий, счастливой дороги и приятного отдыха. А по результатам встречи и отдыха не забудь фото для истории...

114

8 рота привет !   Вы куда  все  пропали  ?  От Сахалина до  Венспилса  все замолчали, бросили  меня одного во вражьем  логове,  докладываю по Пузикову Анатолию.     Со слов  моей знакомой,  которая  проживает в Биробиджане, она  дозвонилась до него и   передала ему ,  что  его ищут однокурсники.  он пообещал выйти на  сайт  odnoklasniki.                К  сожалению она не догадалась передать мне  его номер телефона, попросил её об этом, но она сейчас не дома, а в гостях у сына.     Так что,  если Пузиков не  выйдет  на  связь, буду ждать новостей от своей знакомой.

115

Коля  Лысенко  здравствуй !  Знаю будешь у Гены  Циулина сегодня.  Надавно  разговаривали с тобой по телефону  и я   так  сказать в курсе  всех дел.  Как  отдохнул с сыновьями ?   Надеюсь на подробный рассказ и естественно фото.  Зайди в раздел старые  фотографии под моей фамилией и в рубрике "годы учёбы в училище"  посмотри какие фото  такого плана есть у тебя. Я думаю если найдутся новые, то Гена не откажет тебе отправить их Сергею Рева,  а  он выставит их позже на сайте.    Я Сергею отправил много фото, где наш взвод на тактике, полигоне, колхозе.   Может попробуем свериться с тобой, какие фото у тебя есть, какие у меня,  ведь печатали вместе?  Не ленись, бери себе комп и возьмёмся за это дело  по взрослому.  Не  пропадай, звони.

116

Валера,привет!Приступил к работе после 9-дневного отдыха на берегу Японского моря.Приезжали оба сына с женами и сватья.Отдохнули шикарно,погода была как позаказу,28-32 гр.по Цельсию.Фото размещу попожже,как сын оформит диск.Училищные фото и службы размещу,как сделаю подборку.Со здоровьем все нормально,моральный дух на высоте /и другой тоже/.С танковым приветом Николай.

117

Я вернулся. Встреча состоялась. есть фото, но не знаю как разместить их на сайте.

118

Толя привет ! Сбрось фото по электронной почте Сергею Рева, а он разместит на сайте, адрес   revasg@mail.ru.   Ты с Колей Князевым не пробовал связаться ?

119

Анатолий, если испытываешь трудности с пересылкой фоток по электронной почте, то обратись с своим специалистам на работе (у тебя же есть там такие) или к кому-то из наших ребят, живущих в Хабаровске. Вообще это очень простое дело, понятное с первого раза, если посмотреть как это делается. Это ведь один из самых необходимых навыков при использовании компьютера. Так что не пожалей времени и освой в первоочередном порядке. Тебе это в жизни не раз пригодится. Почтовый ящик у тебя уже есть. А адрес, куда пересылать, тебе Валера написал выше. Ну и спасибо тебе за проведение этой встречи. С нетерпением жду фотки

120

Всем привет!!! Наконец и я смог выйти на связь. а то переписку изредка просматривал, а в эфир нельзя было выйти. Радостно на душе становится, когда видишь новые лица на страничке. Небольшая информация :  нашему кв. 3 - 4 взводов С.В. Иванову сделали операцию на ноге, так что его появление на сайте временно переносится на более поздний срок. Саша Кирпичёв ты молодец, слово сдержал, теперь с Кирилиным потормошите остальных. Толя Данильченко , а как ты отдохнул на море и рыбачил или как? Саша Мотылёв после турне ещё живее и подвижней стал.Пока всё.