Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 рота курсантов

Сообщений 391 страница 420 из 435

391

Валера, а телефон у Серёжки мобила или стационар ?

392

Друзья прошу извенить с опоздание за поздравления, заминка вышла с комком
Всех поздравляю со всеми прошедшими праздниками

Костя Ким проживает в Белорусии Полоцк, телефон потерян, прошу подключится нашим собратьям по СССР и братьям по училищу
до 1999г. был начальником штаба полигона Дретунь

393

И ещё один маленький штрих нашей жизни : завтра у нашего ротного, Виктора Васильевича, День Рождения, исполняется 63 года. Телефон его есть на нашем сайте. Жизнь сейчас у всех не сахар, а одним звонком, человеку доставить радость......., а почему нет ? 
Как думаете,  8 рота ?

394

Ребята,сегодня разговаривал и поздравлял с днем рождения нашего ротного -Гаврис Виктора Васильевича.Он передает всем огромный привет и благодарность за поздравления!!!!

395

Молодец Саша, а я не смог дозвониться, шёл постоянный сброс сигнала, даже обидно стало, 21 век на дворе, а иногда казаться начинает, что всё ещё "хобот мамонта жуём " и в шкурах ходим.

396

Да,Володя ты прав,я точно также звонил,легче до Пентагона дозвониться,чем до Украины.Из 6 попыток ни одной удачной.Хорошо,что Саша смог поговорить и поздравить.

397

Всем желаю здравия !   Володя  Кучерявенко !  Поздравляю тебя с твоим личным праздником  -  Днём  Рождения !  Желаю Тебе, в этот день 59 -летия , хоть он и выпал на понедельник -  праздничного настроения, заботы и внимания близких, уважения товарищей, а главное  З Д О Р О В Ь Я, которое, как известно, купить невозможно !  Всего Тебе доброго !!!

Володя  Приходько, если что, доведи до адресата моё поздравление.  Лады ?

398

Володя,спасибо тебе за поздравление,которое ты передаёшь,но во-первых день рождения у него 6 и выпал на воскресенье,а во-вторых его здесь нет-находится в отпуске в родной Оренбургской области.Я 6 звонил 15 раз и мой звонок так и не смог пробиться через Уральские горы в ихние степи.И с работы мужики пытались поздравить,но всё бесполезно.Как вернётся,тогда передам.

399

Желаю всем здравия !  Спасибо Володя тебе и извини за доставленные хлопоты, просто с годами становишься  сантиментальней  наверное. Как у вас идёт подготовка к знаменательной дате ? При случае, передавай привет персональный Саше Кирпичёву,  да и всем нашим ребятам. С Витей Белашко кто-нибудь навёл контакт, не знаешь ? У меня не получается. Пытался сообщения отправить ему, а они не уходят, числятся как не отправленные. Что за хренотень, не знаю. По всей Европе звонишь, всё нормально. Мне раньше приходилось очень часто вести разговоры по телефону, со Скандинавскими странами, Бельгией, Голландией, Германией и Испанией и всё получалось с первого "тыка", как говорят. Но как только выходишь на Россию и Украину, то начинается игра в испорченный телефон. Ладно, голод пережили, изобилие как-нибудь переживём. Всего тебе доброго.

400

Привет Володя.Если ты называешь это хлопотами,то глубоко ошибаешься-это наоборот радость,что ты не забыт и от тебя кто-то что-то хочет узнать или просто пообщаться.Я не могу никак понять наших сокурсников,которые даже встречаться не имеют особого желания.С Белашко я разговаривал после того,как Коля Супрун выставил его телефон на сайте.Потом его данные передал Василенко в Ульяновск и Вану,потому что они просили как он обнаружится,дать возможность связаться.

401

Спасибо Володя.

402

Валера Неретин привет, осталься доволен игрой твоих соотечественников, да действительно еще можно смотреть красивую и хорошую игру, смотреть не переживая за своих, игра поистине была завлекательной и комбинированной, продуманной и в тоже время целеустремленной

403

Всем желаю здравия !  Давно не выходил на форум, чтобы не спугнуть активность на сайте в придверии  предстоящей встречи, хотя  регулярно просматривал переписку.  Сейчас сложилась ситуация, что я могу в любое время умотать в командировку и возможно недели на две, поэтому решил высказать своё мнение по встрече. Я уже точно, на встречу не попадаю, до слёз обидно, но а главном. Володя Приходько написал, что Г.П. Абросимов предложил сходить на могилку Ю.А. Кыштымова. 

Обращаюсь к прежде всего к коллективу 8 роты : если это сбор выпускников БВТККУ 1975 года, то я, как старшина 8 роты  выпускников, прошу и убедительно настаиваю: могилку нашего первого ротного, Юрия Александровича Кыштымова,  ОБЯЗАТЕЛЬНО  ПОСЕТИТЬ, прихватить лопату, а лучше две, окультурить если понадобиться могилку и возложить венок со словами благодарности от выпускников 1975 г.  Так как это мероприятие имеет политико-воспитательное значение (посещение могилки), то ответственность за изготовление и доставку венка возлагаю на тов. Невалённого Анатолия, а лопаты краску и кисточки, гвоздики и молоток, т. е. хоз. инвентарь возлагаю на Томского Володю.  Я прекрасно понимаю, что кому-то может не понравиться моя писанина, даже обязательно не понравиться, но если мы, решили посетить училище с благими намерениями, то что может быть выше на этой встрече, как с поклоном и словами благодарности и признательности, прийти на могилку,  первого нашего ротного командира- замечательного человека. Если бы я был на встрече, сделал бы всё своими руками, предварительно кинув клич : " Кто со мной ? ".  А чтобы это не оказалось болтовнёй и словоблудством, я и обращаюсь к тебе Невалённый Анатолий и к тебе Томский Володя, возьмите эту часть обязательной программы в свои руки.  Считаю, если это не сделать, то мы будем выглядеть " как иваны, не помнящие родства ".   

Обращаюсь к Володе Приходько и Володе Деревцову, доведите мои слова до Невалённого А. И Томского В. если вдруг они не прочитают эти строчки и окажите финансовую поддержку на венок.  Если что, время есть, дайте счёт или адрес, деньги вышлю немедленно. Вот сейчас вроде всё.

404

Коля    Супрун привет  !    Deйствительно  немцы  играют  сегодня  зрелищно,  переключают  темп  игры  и  всё  это  молодёжь,  но  футбол  не  предсказуем и  кто  станет  чемпионом  предсказать  не возможно.  Но  как  бы  они  не  играли,  моими  соотечественниками  были  и  останетесь  Вы россияне.

405

Володя  Богуш  Здравствуй  !
Tвоё  предложение  дельное  и  толковое   и  у  меня  есть для  тебя  информация,  в  Моховой  пади  сегодня  проживает  Миша  Слободенюк,    да  и  жена  его  Оля  Фурцева  нам  абсолютно  не  посторонняя.  Может  с  лопатами  и  ещё  каким-нибудь  инвентарём  проще ему  управиться,  чем  ребятам везти  из  Благовещенска ?

406

Валера, Я думаю, что этот вопрос, ребятам легче решить на месте, чем нам за тысячи км. Однозначно, что Геннадий Павлович, постарше нас и естественно мудрее и он абсолютно точно попал в "десяточку" со своим предложением, а нам осталось только с пользой для дела его реализовать. Думаю, что Толя с Володей с этим заданием справятся элементарно. Главное, что моя просьба обращена к конкретным ребятам а в не в пустоту. Такое имею мнение.

407

Володя Приходько, рад был услышать тебя, побыстрее возвращайся в строй,
Мой адрес: 660001, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Менжинского, 8а, кв. 33

SuprunNM@mail.ru

408

Уважаемый Валерий!!! От всей души поздравляю  тебя с Днем  Рождения!!!

Желаю сибирского  здоровья!
  Желаю бодрости и сил!
  Чтоб каждый день текущий жизни
  Лишь только радость приносил.

И чтоб всё везде было на пятёрочку.

409

Валерка,с Днем рождения тебя!!!!Всего-всего и очень много!

410

Валера! поздравляю тебя с днем рождения! желаю здоровья и всего самого наилучшего и несмотря на расстояния которые разделяют нас -мы вместе твои друзья и верные товарищи

411

Валера,прими от нас поздравления с Днём рождения!Счастья,здоровья,удачи во всех делах и долгих лет жизни.

412

Дорогие  друзья,    искренне  спасибо  всем    поздравившим  меня с  днём рождения на нашем  сайте и  через  "Oднокласников".    Заметил   интересную  деталь  после  50 лет  на  следующий  день  после  дня  рождения  и  голова  не  болит  и  водичку  пить  не  охота  и  самое   интересное,  водочка  стала  оставаться.    Спасибо  ещё  раз.

413

Валера!

Ты правильно заметил!

Поздравляю с Днем Рождения,  желяю много денег, на деньги можно все купить, даже здоровье поправить
Извени за задержку.
Лучше позже, чем никогда;  но лучше раньше, чем позже

414

Коля,  спасибо   дружище !      Kстати,  вот  что  говорит  о  дозировке  наш  уважаемый  сатирик.     http://www.youtube.com/watch?v=SJVvhZPB … re=related

415

Володя Приходько,здравствуй!Вышел на Коньшина В.еще раз спросил про диск и знак,Ответил отказом,также и Свириденко отказался.А до Арсеньева дозвониться не могу.Он номер мобильного поменял.Попробую еще через Владивостоцких товарищей.
Просматриваю фотки_обалденно.Кое-что отправил Сергею.Пока.

416

Необходимо поздравить Евгения Арсеньева с Днем рождения

Женя поздравляю с Днем рождения, желаю крепкого здоровья, попутного ветра и голубого неба

417

Женя поздравляем тебя с днём рождения.Прими самые наилучшие пожелания от нашей благовещенской диаспоры.Кроме нас тебя поздравляет и Миша Сутырин,находится сейчас у меня и шлёт тебе огромный привет.

418

Володя Приходько! Привет
Скажу откровенно, я от тебя этого не ожидал
Знаешь, что любая встреча для нас как праздник, а ты позвонил тогда, когда Серега проезжал Красноярск, да еще я был за сотню киллометров, впредь очень прошу заблаговременно  сообщать такую информацию

Почему молчишь, как отдохнул? , вообще спасибо за звонок,
передавай всем привет

В полемику переписки некоторый товарищей не вступаю, считаю пустая трата времени, ты правильно написал, сайт предназначен для общих интересов нашего выпуска, кто не желает общаться по дружески, пуст создает свой сайт
Мы не так часто видемся, чтобы высказывать свои претензии на общем форуме
Передавай привет всем ребятам и особенно Вере.
Удачи :flag:

419

Мужики, ВСЕМ привет!!!! Спасибо Сергею за этот сайт. Сергей  с Меня причитается чисто из уважения за твои труды. Рад что есть возможность общения, а это много значит.Постараюсь больше не пропадать пока буду жить.

420

Виктор,  Иванов  здравствуи !    Рад  приветствовать  тебя  на  саите  нашего  курса.  Нашу  последнюю  встречу в  курилке  ОМУ штаба  ПрикВО,  конечно  же  помню.  Обрати  внимание,  в  списках  второго  взвода 8  роты  рядом  с  твоеи фамилиеи  никаких  данных,  будь  добр  пожалуиста,   исправь  эту  несправедливость,  вполне  вероятно  кто-нибудь  из  наших  ребят  захочет  с  тобои  связаться.   У  меня  для  тебя  есть  информация по Сашке  Шалимову.  Со  мнои  можешь  связаться по  электроннои почте,  адрес  в  списках 1 взвода на  моеи  фамилии  или  здесь  на  форуме. Жму  руку  и  надеюсь  до  встречи.