Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 рота курсантов

Сообщений 361 страница 390 из 435

361

Саша!прошу прощения за опаздание с поздравлением,было не до компьтера,но лучше позже, чем никогда.Прими от нас поздравления и наилучшие пожелания.Сказать лучше,чем Володька Деревцов не получится,поэтому эти же слова и от нашей компании. С уважением Приходько.

362

Саша  Чугунов,  привет  !
    Сегодня  узнал  из  новостей,  что  Ющенко присвоил  Бандере звание  героя  Украины.  Связался  со  своими сослуживцами,  плюются  слов  не  находят одни  маты.    Как  украинская   глубинка  восприняла  это  известие ?

363

Привет Валера.Поступки Ющенко не адекватны и никаким оценкам не подлежат,одним словом фашисткий прихвостень.Одно радует,что дали все-таки ему пинка на выборах.

364

Да  Саня,  тут  я  с   тобой  согласен на  все 100%,  свои  5%  он  получил и  это  оценка  его    работы на  посту  президента.  Но  второй  тур несёт  только  неизвестность,  один  имел  власть в 2004 году и  отдал её,  да  и  с  моторикой  у  него не  всё  гладко,   а   вот  вторая   артистка до  сих  пор  наверное  дуракам  1000  гривен  с  вкладов обещает .    Наверное  поэтому  её  и  поддерживает в  основном  сельское  население,  которых,  как   детей,  обмануть  просто.

365

Хохлам я просто поражаюсь,она довела страну почти до 170 места в мире,дальше только племена без письменности,а они все-равно за нее голосуют,и никакие аргументы против, их не останавливают.В общем я еще раз убедился-страна без будущего.

366

Да нет, никуда страна не денется. Будет у нее и будущее, только тогда, когда уменьшится слегка в размерах. Этого, видимо, уже не избежать и это не за горами.

367

Желаю всем здравия !    Я полностью согласен с Сергеем - Украина, как государство никуда не денется, разве что  ей грозит необратимый закон физики : т.е. переход из одного качественного состояния в другое.   Мы можем посмотреть на примере прибалтийских республик, Украины,  Польши, Грузии,  на которые оказывает влияние США,  их отношение к  России.  Идёт планомерное выполнение заказа из- за океана, другими словами можно сказать, что кукловод в этом театре  марионеток, один и тот же, и все его знают. Для того чтобы решить вопрос с неграждами в Балтии, Америке достаточно только посмотреь с укоризной в их сторону и в миг всё решится. Война в Грузии - только с согласия США.  А упорное посещение Крыма  ВМФ  США и поддержания на нём напряжённой ситуации, это ведь  только слепой не видит.
Поэтому Ющенко и спешить отработать полученные заказы.   Это и голодомор,  попытка раскола Православной Церкви, унижение участников  и освободителей в ВОВ,  возвеличивание бандитов и фашистких прихвостней ( т.е. положить начало переписки истории ), а также  сделать всё, что может развести наши народы.  И что греха таить, но Ющенко и Саакашвили, при помощи глупой внешней политики высшего руководства России, поставленную задачу своих хозяев выполнили. Не на отлично конечно, но на твёрдую " тройку " с плюсом. и это только за один президентский срок.  Они создали прецедент, что можно и так поступать, как они. Что можно историю переписать под себя и т. д. , можно перевернуть всё вверх ногами в угоду чему - либо, кусать ту руку, с которой  кушают, и самое главное, это полная безнаказанность.  Семя  раздора брошено и уже начинает праростать.    Что  будет  дальше ??????

368

Всем    здравствуйте !
  Наверное единственное,  чего  добился  Ющенко,  это  усиления  государственности Украины и  проявления  гордости  за  свою  страну.  Вот  сегодня  например в Житомире,  где  я  жил после 19.00 по  улице в  час проходит  два  троллейбуса на  каждом  маршруте в  домах  нет  горячей   воды свыше 10  лет,  но  разговоры типа,  нас  отключением  газа  не  возьмёшь это  не  редкость.   Так  что  на  мой  взгляд,  раскол  Украины это  большой вопрос.  А  вот  с  Грузией  Володя тоже  не  так  всё  просто.  Вспомните,  после  прибалтов из  СССР вышла  Грузия,  тогда  был  Гамсахурдия президентом и  только  после  них про  суверенитет  заговорила  Россия,  после  неё  Украина и последние среднеазиатские  республики.     С  приходом  лопоухого  президента  в  США   изменилась  риторика,  а  политика  осталась  прежней и  ни  одно  своё  обещание  он  не  выполнил,  так   что  влияние   на  постсоветском   пространстве их  несомненно  есть  .    Наверное  стоит  вспомнить  слова  Бурбулиса,  Те  кто  не  жалеют  о  распаде  СССР не  имеют  сердца,  кто   мечтает о его  возвращении  не  имеют  ума,  и  относится  сегодня к  бывшим  республикам ,  как к  самостоятельным  странам с  их  проблемами и  не  лезть  как  слон в  посудную  лавку.   Почему  все  страны  бывшего  Варшавского  договора  рвутся в Евросоюз им  хочется  за  счёт  его подтянуть  уровень  жизни и  Евросоюз  это  уже  понял  и  не  торопиться взять их  под  своё  крыло..  Во общем  мужики  будем  ждать,  как  в  том  анекдоте,   когда  Россия  подымется  с  колен,  весь  мир  побежит   за  водкой.

369

Валера,  я имел ввиду, что президенты " оранжевой революции" и  "революции роз", по заказу сделали,( причём грязными методами), первичную грязную работу, в том сценарии, который  конкретно определял  их задачу на постах глав этих государств, и был написан в ЦРУ ещё в 50 - 70 года, подредактирован в 80 - 90 - 2000 годах, о чём не так давно, открыто сказал уже состарившийся автор и разработчик  этого плана. Надо было положить начало и оно было положено, этими конкретно ребятами. Всё очень просто и гениально. Не СССР им был нужен, начиная с 1917 года, а им нужна была всегда и во все времена    СЛАБАЯ,  НЕОБРАЗОВАННАЯ,   НИЩАЯ  и  ЛЕГКО  УПРАВЛЯЕМАЯ   РОССИЯ с ЕЁ ПРИРОДНЫМИ  БОГАТСТВАМИ.  Это очень хорошо проявилось в годы правления Ельцина.  А то что после распада все побежали в разные стороны, а ноги привели в Европу- так это же нормальный, здоровый инстинкт самосохранения.

370

Книга  эта  называется   "От  диктатуры к  демократии"    автор    Джин  Шарп.    Кому  интересно     на  эту  тему  :   http://news.mail.ru/politics/1371305/

Отредактировано Валериий Неретин (24-01-2010 20:19:42)

371

Здравствуйте товарищи политологи! Конечно на данную тему говорить можно очень много,но еслибы от этого что-то изменилось.Ведь глядя в телевизор каждый день видишь одно и тоже:волнения народа,дискуссии,доходящие до драк,в парламентах,обливания грязью друг друга партийных лидеров,официальные претензии на уровне правительств.А всё как в старой восточной пословице ,,Собаки лают -караван идёт".Хоть доживает последние дни Ющенко,но на последок присвоил Бандере звание Героя и плевал он на все высказывания тех кто это не одобряет.
     Мы хоть проживаем далеко от мест,где происходят эти события,но всё-равно диискуссии на работе возникают после просмотра новостей,ведь у многих корни остались на западе.Конечно было бы прекрасно если бы от наших разговоров что-то изменилось,а так сотрясание воздуха с высказыванием каждым своей точки зрения на данные события. Особенно есть о чём поговорить после Момента истины,Человек и закон, Постскриптум.

372

Поздравляем Супрун Николая с очередным Днём Рождения! Желаем тебе всего самого наилучшего,крепкого сибирского здоровья,счастья и чтобы в наше непредсказуемое время ты продолжал долго и плодотворно трудиться.Кирпичёв,Кучерявенко,Пустоленко,Приходько.

373

Володя  Приходько,  это  называется  плюрализм  мнений,  помнишь  Горбачёв  так   начинал  излагать.     Вот  мы  и  обмениваемся  своим  мнением,  на  первой  странице  нашего  сайта наш  админ  Сергей  Рева  так  и  написал  - Заходите, ребята, на "огонек", читайте, смотрите, общайтесь друг с другом, делитесь воспоминаниями о былом, размещайте свои фотографии...        Помнишь Володя,  когда  мы   молодыми  летёхами  были, нами    тоже  недовольны  были,  а  мы  своё  дело   делали.    Когда  стали  старшими  офицерами недовольных   было  больше,  потому  что  подчинённых  было  больше.  Только  в  армии  было  единоначалие,  а  здесь  демократия -  волеизъявление  народа.    Не  зря  ведь  наши  политики  твердят,  что    СМИ  это  пятая  власть,  вот  мы  и  такие  как  мы   пятой  власти  даём   пищу  и  ты  свою  толику  добавил.
            Присоединяюсь  к  Вашим  с   ребятами  поздравлениям  Коли  Супруна и  добавлю от себя : Чтоб  ты  жил  вместе  с  нами  до 100 лет.

374

Желаю всем здравия !  У меня к ребятам, которые закончили службу в конце 90-х, есть вопрос, который гложет по настоящее время :  как сейчас обращают друг к другу в/служащие Российской Армии ?  В наше время это было  " Товарищ ", а сейчас ?   Ну а то что поболтали, так надо же в болото камень кинуть, чтобы оно всколыхнулось хоть чуть-чуть.

Я также Поздравляю наших именинников с их ПРАЗДНИКОМ  -   ДНЁМ    РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Толя Данильченко  И  Коля Супрун -  Здоровья Вам, Счастья, Любви, Мудрости,  Терпимости и самое главное - Хорошей  Погоды в Доме!!!

375

Спасибо, Володя. Присоеденяюсь к твоим поздравлениям.

376

Володя Богуш - все нормально , товарищи в армии так и остались
"товарищами лейтенантами" и "товарищами генералами " !!!

377

Ребята спасибо за поздравления удачи всем

378

Ура!Наши ряды пополнились.Приветствую своего друга и просто отличного парня ,Сентюрина Александра на нашем форуме.

Отредактировано Александр Чугунов (15-02-2010 10:04:00)

379

Володя Приходько размести фото встречи в Хабаровске

380

Поздравляю Всех с праздников Защитника Отечества

381

Коля,понял твоё пожелание, будет выполнено.Правда там несколько фотографий,но сделаю.

382

Друзья!!!! Пора бы и оттаивать как старый наст, весна ведь!
В воскресенье вербное, верба расцвела
От луча весеннего, первого тепла.
Прокатился с грохотом ледоход речной,
Отозвался колоколом праздник над землёй!
И слезами капает парафин свечей,
От огня священного солнце горячей.
Бледными листочками верба прорастёт,
Лопнувшею почкою сердце оживёт!
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

383

Володя в продолжении нашего разговора, зайди на сайт, возможно он поможет в выборе продукции "г. Красноярск Изготовление сувенирной продукции значки, медали"
В ближайшее время я займусь и тогда конкретно все обговорим

384

Желаю всем здравия !   Валера Грачёв , тебя можно поздравить со вступлением в кампьютерное  товарищество. Как твои дела, с кем довелось за период службы пересекаться из наших ребят ?  Большой тебе привет от Бори  Грудницкого, если не трудно, черкни пару строчек.

385

Коля Супрун, а телефон у  Вити Белашко стационарный или мобила, я никак не могу до него дозвониться со своей долбаной Латвии.

386

Володя Добрый день
Телефон  мобила

387

Спасибо Коля, буду "долбить".

388

Володя Привет

Напиши свой Маil.

389

Всем привет!!! На днях объявился на одноклассниках Сергей Пеняскин живет в Барнауле его тел. 89628052795.

390

Желаю всем здравия !   Коля, он же у меня на сайте в выпускниках есть, но тем не менее он такой :   vladimirbogush@inbox.lv