Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 рота курсантов

Сообщений 331 страница 360 из 435

331

Женя Кукарин,   поздравляю с  ДНЁМ   РОЖДЕНИЯ  !!!

Не важно - первая, вторая
Иль третья молодость пришла,
Душа, как прежде, молодая,
Как прежде, спорятся дела.
И пусть слегка виски седеют,
Но это в жизни не беда.
Пусть твоё сердце не стареет
Все твои долгие года!

  Всего  Тебе доброго  и  удачи  !

332

Евгения КУКАРИНА с Днем рождения !!!  Успехов и счастья !!!

333

Всем привет.А ну 8 рота просыпайтесь,черканите по пару строк,что и как ,как живется в это смутное время.Все огромный привет от Сергея Плахотнюка.

334

Всем огромный привет и хороших выходных!!!!!!!!!

335

Володя  Богуш,  привет !
     Как   далеко   от  тебя   расположен   эстонский   городишко   ВИЛЬЯНДИ ?      Это  рядом  с  границей   Латвии, не далеко  от  Тарту.

336

Саша   Чугунов,  ты  обратил  внимание,  что   Гурин  зарегистрировался   у  нас   на   сайте ?

337

Ну,наконец-то.Молодец,в нашем полку прибыло.

338

Еще не прибыло. Пока только зарегистрировался. Кстати, и Супрун Коля обещался появиться...

339

Санька Гурин говорил,что не в ладах с клавиатурой,и писать вряд ли будет.Но думаю,что если будет желание,то освоит и этот вопрос.

340

С Николаем Супрун я тоже говорил на эту тему.Но после моего вопроса когда объявишься на форуме,он исчез.

341

Всем желаю здравия!
Валера, эстонский городок Вилянди, от меня где - то в 450 - 500 км расположен.  В советские времена, в Тарту стоял полк химзащиты, ком. полка был хороший знакомый моего друга, и мы четыре года подряд, ездили на открытие охоты на утку. Места там для охоты на пернатую дичь сказочные на Чудском озере  (по ихнему оз. Пейспи  ).  Так что, такой вот расклад.  А ты к чему это леща закидываешь ?

342

Наш старшина как всегда в юморе,приятно.

343

Володя  Богуш   привет !
   Da я  безо всякого  леща интересуюсь,    ты  в  тех  местах  абориген и  можешь  дать  лаконичный ответ.  Потому  как камень  обрастает  мхом,  так  и  человек обретает  знакомство по  службе, по  работе, по  увлечениям.  Вильянди это  районный центр и в  нём  заканчивал  службу наш товарищ с 7 роты,  Витя  Нефеденков.  Я  нашёл   его  номер  телефона,  который начинается на  3,  хотя в интернете я  видел,  что  номера телефонов сегодня  там начинаются на 5.  Самое  досадное, что  телефон  не  отвечает ,  когда  набираю и на 3 или  на 5.  Сейчас  время  отпусков, может  в  отпуске или   уже  вообще уже  не  проживает или  номера  поменялись.  Так если у  тебя там  кто то  есть  можно  было  прозондировать.
   Помнишь я  писал, что  нашёлся  Володя  Шинкарёв ?  Я  позвонил  по  номеру, который выставил  на  сайте кто то  из наших  ребят ещё  где то  на  Пасху.  Трубку  сняла какая то  дама и ,  сказав  мне - звоните Владимиру Алексеевичу на  его  номер,  швырнула  трубку. Что  то  у  меня   телефонные  диалоги никак  не  получаются.

344

Валера, с Шинкаревым я разговаривал лично. Он же мне и телефоны продиктовал. Я их в списках и написал. Должны быть рабочие. На следующий день он мне перезванивал сам, уточнял адрес сайта. Но так и не появился. С тех пор много уже времени прошло...

345

Всем привет.Я насчет встреч.Вижу опять поднимается эта тема.Дело конечно хорошее.Вам дальневосточникам может быть осуществимая,а нам с запада значительно труднее.Обстановка все хуже и хуже,скоро хлеба будет не за что  купить,не говоря уж о поездках на дальние расстояния.Думаю,что встречи по регионам проживания целесообразнее.

346

Саша , никто и не говорит о том , что явка всех выпускников- обязательна !
Конечно же по-возможности . Да и по желанию . Мне кажется , что и желание
на эту встречу возникнет далеко не у каждого ( судя по посещению форума ) .
Но чем больше приедет на встречу - тем замечательнее и трогательнее она
пройдет . И никто никого не осудит за то , что он на нее не приехал , ведь все
прекрасно понимают , в какое время мы живем !

347

Желаю всем здравия !  Ну вот, колыхнулась тина в нашем болоте, и уже хорошо.
Во-первых;   поздравляю Женю Арсеньева  с  Днём Рождения!!!   Мне, как старшине, об этом забывать не положено. Я нутром чувствую, что сайт наш он просматривает, но не регистрируется.  Здоровья, счастья и любви тебе Женя и к этому ещё - побольше денег !!!
Во - вторых;  Валера, ( Неретин ) ты мне скинь его номер телефона, а я через знакомых ребят  в LAT- telekome пробью этот номер и сообщу тебе, что и как звонить. Хорошо ?
В третьих;   День Танкиста не загорами,  уже в затылок дышит.   Думаю, что на сабантуй смогут приехать только близлежащие регионы, а такие как я, Саша Чугунов и нам подобные- не реально.  Мир стал с ног на голову и мы вместе с ним. Поэтому и решать этот вопрос надо с учётом факторов  реального времени.

348

Совершенно верно ! Но ведь не исключен и тот факт что даже те ,
кто и не мыслил по разного рода причинам приехать на эту встречу,
через два года сможет принять другое решение . Ведь обстановка
меняется довольно быстро . Поэтому все должны принять участие в
обсуждении всех вопросов по встрече в Благовещенске !

349

Ребята в этом вопросе возможно Вы и правы, я имею в виду что не все смогут приехать, но времени впрочем достаточно, сегодня кто-то не может, а завтра обстановка изменится и возможности тоже изменятся да и желание тоже. Хотя может здоровье только подводить, к сожалению его с годами не прибавляется. Будем надеятся на лучшее, будем жить. Урусов.

350

Хорошая  тема.  Надежды  юноши  питают.  Согласен с  Сашей  Мотылёвым,  чем  больше  людей  тем  трогательнее  встреча, да  и  места  юности  увидеть  хочется,  окунуться в воспоминания.  Ребята-аборигены,  инициатива  за  Вами,  мы  по  возможности  будет  подстраиваться  под  Вас.  На  Благовещенских  рассчитывать  трудновато их  хоть  косяк  там  большой, но на  сайте  никого, кроме  Приходько.

351

Валера, здравствуй! Ты не прочитал наверное моё последнее письмишко на Форуме, так как ни словом не обмолвился про телефон Нефеденкова. Мне труда не составит, пробить его по базе данных.

352

Володя Богуш,  смотри  свой почтовый ящик.

353

Володя  Богуш,  всю  информацию  от  тебя  получил.  По  поводу  школ,  то  же  самое  было  и в России  2 года  назад,  но  называлась  реформа  системы образования,а  сегодня    ОРТ  говорит, в Латвии  развал системы  образования.  Вот  уж  истинно - В  своём  глазу   бревна  не  видно,а в чужом  соломинку  заметно..   
     Да  и ещё вспомнил про таких русскоязычных,  как  ты.   Заходит русский  турист   в Юрмале в  сувенирный магазин и на  ломанном  латышском просит  показать  ему  сувенир.  Долго мучается пока  выговаривает, а  продавщица ему  говорит - Вы можете говорить на русском, я  понимаю.    Вот уж хрен отвечает  турист,  мы  столько  лет  слушали  Ваш  ломанный  русский,  теперь  Вы  послушайте  наш ломанный латышский.

354

Валера(Неретин)спасибо,что заметил то,что я выхожу на сайт,но ведь кроме меня там были Деревцов,Кирилин,Невалённый.Просмотрел все пожелания насчёт встречи в Благовещенске и могу сказать только одно:ПРИЕЗЖАЙТЕ в любое возможное для каждого время.Правильно кто-то сказал, что время непредсказуемо и собраться в конкретную дату очень тяжело.Мы, проживая здесь и то толком встретиться не можем, у каждого какие-то проблемы,но на День танкистов соберёмся обязательно.Отчёт предоставим.

355

На счёт встречи. Если-бы наши возможности совпадали с нашими желаниями...  А увидеться так хочется. Будем стремиться. Пузиков.

356

Толя  Пузиков,а   Вам  если  весь  Биробиджанский  куст  потрясти и  состыковаться с  хабаровчанами,  то хорошая  команда  соберётся.  Ты  же   видел на  сайте  фотографии встреч хабаровчан,  там   есть  ребята  лёгкие  на  подъём, они на   сайт   не  выходят по  не  имению  компов,а   встретиться им  легко и  я  больше,  чем  уверен на  день  танкиста они уже  созваниваются.

Отредактировано Валериий Неретин (06-09-2009 20:26:24)

357

Всем желаю здравия !
Сегодня День  Рождения у Коли Лысенко - 55 лет!!!     Цифра  красивая  и дата  красивая.

Пусть счастье спутником твоим
Останется навек
И будет рядом навсегда
Любимый человек!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

358

Коля Волков,с днем рождения тебя!!!!!!Ждем на нашем сайте.

359

20.12 день рождения Чугунова Саши.
Александр, ты парень чудный,
Откровенный, честный, мудрый,
Добрый и общительный,
Смелый и решительный.
Ты пойдешь в огонь, не глядя,
Справедливой цели ради.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди цветущих берегов,
И пусть живут всегда с тобою
Надежда, Вера и Любовь!
                         Деревцов

А это набережная р.Амур

Отредактировано Деревцов (19-12-2009 11:44:10)

360

Спасибо Володя Деревцов за теплые слова.