Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 рота курсантов

Сообщений 301 страница 330 из 435

301

Ребята, спасибо всем за поздравления с рождением моей внучки. Я очень тронут и, конечно, очень рад такому прибавлению.

302

Здравствуй  Сергей! От всей души поздравляю тебя с рождением внучки! Желаю внучке расти здоровой и счастливой на радость
  родителям, бабушке и дедушке.  Д. Гульчук.

303

Толя  Косогоров, привет  !
   Нашего батальона прибыло, рад видеть тебя на сайте.  Ты не в  курсе  дела , а где Ван ?  На  день Танкистов появился на фотографиях и ни слуху ни духу. Если ты знакомился с фотографиями на сайте, то мы в курсе Ваших встреч и хочется , чтобы ребят было побольше. Ведь если каждый кто пришёл на сайт приведёт ещё одного, то нас уже будет -сила. Слышал  я где то в Хабаровске скрывается Ткаченко, он что в подвале картошку перебирает ? Или его служба до сих пор опасная и трудная ?   Я уже безуспешно третий месяц не могу выйти на Князева Колю, поговорил со мной по телефону и пропал. Если ты в курсе, то дай мне его домашний номер телефона, по мобильному мне дороговато можно без штанов остаться.  Будь здоров нв пропадай.

304

Валера, привет! Князев Коля сейчас во Владике в санатории Океанском вместе с женой. В прошлое воскресенье мы с Лысенко были у него в гостях. Посидели в кафешке, дернули литровочку, поговорили. Встречей остались все довольны. Здесь он пробудет вроде до конца месяца. Так что он жив-здоров, еще здоровее будет. Фотки о встрече здесь. Лысенко на тебя не выходил? Сообщи. Пока.

305

Анатолий, здравствуй !!!  Видел тебя на многих фотографиях, ваших встреч в Хабаровске, но вот наконец и ты объявился на Форуме, и это здорово !  Потому что, Хабаровская диаспора нашего выпуска , вторая по величине, после Благовещенской,  но самое главное - с вами
" дядька  Черномор ", в смысле Каганский Б.А., а вот на Форуме, только Толя Данильченко и присутствует. Как - то звонил Володе Вану, но он был ещё на работе, и мне ответил кто - то старческим голосом, наверно отец, так контакт и не состоялся.  Толя, потормошите ребят, ведь многие имеют компьютер, или у детей есть,  у внуков, пусть выходят на Сайт нашего выпуска, хоть какая - то  информация к Серёже Реве будет  поступать.  Всем  нашим ребятам, от меня  большой привет.
                                                      С уважением Володя.

306

Всем привет, я тоже очень рад быть с вами!!! Сватков, к огромному сожалению, умер в 2007 году от рака печени. Хоронили вместе с Ваном Володей. Часто общаюсь с Ваном по телефону. Я ему обязательно передам, чтобы вышел на сайт. Ван  работает в какой то фирме по связи (точно не могу сказать). Его координаты: 89145480166, домашний сообщу попозже. Дзядык живет через дом от меня уже который год, а в глаза его не видел (у него одно на уме: охота, рыбалка, дома не застать), общались несколько раз по телефону. Ткаченко иногда встречаю, практически он нискем не общается. Но я постараюсь им передать, что есть такой сайт.

307

Спасибо Толя что ответил. То что есть наш сайт, знает большинство наших ребят, вот только этим дело и ограничивается. Или не хотят, или лень матушка одолела, или  " крутыми " стали:- одному богу известно. Но а кому интересно общение, переодически общаемся на сайте, да и по СКАЙПу тоже. Одним словом - жизнь продолжается !

308

Толя, ты Ткаченко передай, что его разыскивают давно и долго его друзья по службе. Ко мне они по этому поводу уж не раз обращались. И надо стараться не просто передать, что есть сайт, а и помочь на него попасть, помочь разместить здесь его фотки и т. п. А это многого стоит, поверь мне. Я уж к тебе, например, несколько месяцев подбирался и так и сяк, пока достал. Так и со всеми другими. Человеку ведь очень трудно мотивировать себя чем-то незнакомым и ему в повседневной жизни не свойственным. Потом, когда все же оказываются здесь, то понимают, что это и интересно и полезно для своего развития.
Ну и информация... Даже самые незначительные на первый взгляд детали оказываются очень существенными при поиске ребят. Сами ведь никто не ищутся. Всех надо искать. Так что вспоминай все, что возможно и мне сообщай. Каналов для связи со мной предостаточно.

309

Толя извини, не закончил мысль, сосед попросил помочь занести холодильник на 4 этаж, я и отправил незаконченное сообщение, а сейчас гляжу, уже Серёжа тебе написал. Печально конечно, когда уходят из жизни люди, и вдвойне тяжелей, когда уходят намного раньше,чем это предусмотренно природой. Как помню, Сватков и в училище был очень худеньким и очень бледным юношей, а армейская служба, она не мёд, сам знаешь. Я пороюсь в своих архивах и найду фото, где мы с ним перед нашей казармой, на первом курсе сфотографировались и перешлю Серёже.
                                                                           Ладно, всего тебе доброго, не теряйся.

310

Саша Чугунов, ты как-то спрашивал у меня, есть ли кто поблизости из наших третьим в твою с Гуриным компанию.  Вот предлагаю это проверить. В Днепропетровске живет Иванов Виктор Михайлович по улице Космонавтов-22, кв. 27, телефон: 95-04-20. Родился 24.05.54 г.  Если вам повезет, то это может оказаться Иванов со 2 взвода 8 роты. А вообще, надо бы проверить пару десятков адресов на Украине, но далековато от тебя и не везде есть телефоны.

311

День рождения - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить,
Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожалания здоровья и сил,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успех каждый день приходил!

Володя Приходько, с  ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ тебя !!!!!!!!!!!!!!!!

312

Всем огромное спасибо за поздравление! Поддерживаю идею встречи в Моховой Пади в 2010 году. Конечно не всем будет по карману такая поездка, но по-возможности набо бы встретиться.

313

Володя Приходько, с Днём рождения! Всех благ!

314

Сегодня перебросился парой слов с Женей Кукариным в одноклассниках. Вот его свежая фотография:

315

Сергей,Саша Гурин проверил информацию по Иванову,оказался не он.

316

Спасибо, значит третий в компанию вам обломился, к сожалению.

317

Коля Лысенко, эдравствуй !!!   А я уже открыл рыбачий сезон. Закончил стеклить теплицу и решил оторваться на рыбалку на три дня, 29.04. уехал и думал 03.05 вернуться, но всё оказалось быстрее, чем планировал.  Рыбачу я сейчас только на удочки, без сетей и электроловов. Улов оказался хорошим : 4 линя, 1 карп, 1 карась и 1 лещ.   Сижу вечером на берегу озера, никого не трогаю, погода прекрасная, а  вечер ещё прекрасней, в голове мысли перебираю и вспомнил, что Гену Циулина с Днем  Рождения не поздравил. Вот и рванул домой раньше срока, но после майских  опять дня на 3-4 оторвусь, но уже на щуку, у нас с 01.05 разрешено ужение щуки всеми разрешёнными способами. Но не буду загадывать на перёд. Вот такие дела.

318

Друзья, всех поздравляю с Первомаем! Бодрого настроения, чистого неба, ясного солнца!

319

Поздравляю Всех с наступающим праздником. С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Урусов.

320

Саня , а ты сам-то где окапался ,что ни слуху , ни духу ?

321

В тайгу ушел.

322

Володя  Богуш,  ты  когда  стол  накрывать будешь ?   Получил  на  форуме  звание  и  затаился,  традиции не  мы  заводили  и  не  нам  отменять.

323

Ребята,привет, всем желаю здравия!!!
Поздравляю всех с великим праздником  ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!
Желаю здоровья, счастья и чтобы  все беды и горести проходили стороной
  ДА БУДИТ МИР НА ЗЕМЛЕ !!!!!!!
  С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!

324

Володя Кучерявенко,с Днем рождения тебя!!!!!!Здоровья,счастья и удачи во всем!

325

Толя в  Хабаровске живёт  и  трудится Сергей Волков, его  координаты   можешь  найти  здесь  на  сайте.   Никак  не  можем  найти  Валеру  Маринина, он  со Свердловской области был  направлен В Афган,   вышел  оттуда и пропал.    На его  родине в Саках мой товарищ прошлым  летом зашёл в военкомат, на  учёте  нет  такого.   Пора  тебе в Биробиджане  брать бразды  правления  в свои  руки, один  раз зайти в  военкомат  и  всех  вычислить.   Кстати,  если  ты  трудишься в в/ч, то  через замначальника  штаба по моб. работе это  сделать нетрудно он в военкомат должен  быть  ходок частый, ну а  если  у  тебя там в военкомате  знакомый   есть,  то вообще не  должно  быть  проблем.

326

Серёга, это Пузиков, не могу найти сообщения для себя. Я вообще-то не мастак в этих делах,хоть Данильченко и сказал, что я занимаюсь оргтехникой. Я всего лишь заправляю картриджи.

327

Пузиков Анатолий написал(а):

не могу найти сообщения для себя

Ну вот предыдущее сообщение сразу после твоего здесь от Валеры Неретина для тебя и писалось. Что касается квалификации, то все здесь не мастера, а пенсионеры-танкисты. Было бы желание, постепенно научишься. А картриджи - это тоже оргтехника. И ЧП ведь на тебя в Биробиджане оформлено и компы продавал. Мы ведь тебя по документам конкурсных поставок компьютеров и нашли. А Данильченко тебя искал, используя эти сведения.

328

Толик,привет!Увидишь наших в городе,передавай им привет от меня и огромную просьбу-дать свои фотки.Серега Рева выставит их на наш сайт в разделе выпускники.Ну и конечно,их контактные данные.Заранее спасибо.

329

Женя Кукарин,С днем рождения тебя,здоровья,счастья и успехов во всех твоих делах!

330

Женя Кукарин, с днём рождения тебя !!! Здоровья,Удачи, Счастья и Радости во всём !!! Пузиков