Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 рота курсантов

Сообщений 271 страница 300 из 435

271

Саша Мотылёв,смотрю ты сайт просматриваешь, а когда мы с тобой по СКАЙПУ поговорим ?

272

Володя, все мои адреса на сайте есть (страничка "Обратная связь"). Кроме того, E-mail дублируется в нижней полоске каждой странички на сайте, кроме форума.

Еще просьба ко всем, у кого есть старое фото Абросимова. Мне оно надо для оформления его в списках управления 7 роты.

273

Серёжа, с фотографиями Пети Гуськова, надо Толю Данильченко просить  помочь, чтобы они попали на своё место на Форуме, это будет быстрее.

                 Толя , а как ты на это смотришь ?  Тебе ведь это легче сделать, чем В.  Деревцову из Благовещенска до  Хабаровска дотянуться, правда это хлопоты, но ради общего дела.......  А ?

274

Володя, Данильченко, конечно ближе, но я не знаю, есть ли у него на Гуськова выходы. А Деревцов обещал использовать каналы МЧС. Он ведь в этой системе работает. Я сам когда-то работал в МЧС и знаю, что там практически вся деятельность в рекламных целях постоянно фиксируется на фото и видео (тут армейские замполиты могли бы поучиться!). Так что найти фотки Гуськова не должно быть проблемой.

275

Ну, что же, как говорят " будем  посмотреть ", хотя когда - то Толя по моей просьбе нашёл тел. П. Гуськова довольно быстро. Я бы позвонил, но сейчас для меня это стало накладно.  Кризис  " однако"

276

Да, Серёжа, отвлекли меня и упустил сказать.  Я имел ввиду твой почтовый адрес ; почтовый индекс, город, улица, дом и квартира, чтобы выслал В.В.  Гаврис свои фото по почте, как в старые добрые времена, иначе ничего не получится.

277

Я попробую с ним связаться. Я понял что нужны современные фото Гуськова.

278

Хорошо, Володя, адрес сообщу по электронке

279

Говорил с Гуськовым Петром. Волков Сергей работает с ним. Обещал выйти на сайт или предоставить носитель с фотосессией.

280

Спасибо, Анатолий. Это уже движение вперед. Кстати, Сергей Волков тоже мог бы свои фотки прислать. Его альбома на сайте тоже ведь нет. Ни современного, ни альбома старых фоток. Да и сам он почему не на нашем форуме, раз работает тоже в МЧС, значит есть в интернет доступ.
Это же относится и к другим нашим ребятам из Хабаровска. Они немного обозначили себя на праздничных встречах и успокоились... А некоторых и телефонов нет, не то что фоток.
И куда девался твой Сахалинский друг Бердюгин? Что там с ним случилось, что он совсем-совсем пропал?

281

Коротаев Николай Александрович живет в г. Омске, ул.Крупской д.12 кв.51, телефон 8-3812-72-24-36.
  Приходько

282

Ну, Владимир, ну молодец! За 100 лет первый раз на форуме отметился, и сразу с таким хорошим сообщением! Надеюсь, будешь теперь появляться чаще?
А у тебя с ним связь есть, знает он про наш сайт?

283

Сергей, с Коротаевыми общаемся постоянно, так как прослужили вместе в Екатеринославке до ухода на пенсию, потом еще работали в части до их отъезда в г. Омск. Сейчас перезваниваемся. С компьютером я пока на Вы, поэтому так долго не регистрировался, но почту просматривал постоянно. У меня проблемы со зрением, долго не могу смотреть на экран, помогает жена.

284

Владимир (Приходько), со зрением у нас у большинства проблемы уже, таков наш возраст. Тем не менее, пообщаться с друзьями вполне можно, это не повредит. Тем более, если поставишь еще себе программу Skype для голосового общения. И навыки приходят, когда востребованы. Так что выходи на связь по-чаще и все приложится...
Что касается Коротаева, то раз у тебя с ним тесное общение, то желательна твоя помощь. Надо организовать пересылку мне его современных фоток для сайта.

285

Сережа, фотографий Коротаева у нас достаточно, отберем, отсканируем и отправим.

286

Володя здравствуй !!!  Спасибо, что вышел на сайт, при случае передавай большой привет  Коле  Коротаеву и сообщи ему телефон  В.В. Гавриса, он меня спрашивал про  Н. Коротаева, но я ничего не знал о нём.  Подробней напишу тебе на электронную почту. А то что с КАМПОМ  не совсем в друзьях, то мы практически все на него с вилами бросались, а потом потихоньку начальные навыки приобрели, кроме Серёжи  Ревы, он молодец, сумел получить профессиональное кампьютерное образование и создать то, посредствам чего, мы отыскиваемся и начинаем общаться между собой. Так, что у нас всё впереди.

287

Володя, а мобильный телефон у Н. Коротаева есть ?  Я вчера позвонил ему, трубку сняла жена, сказала что он на работе.

288

Володя Деревцов,с днем рождения тебя!Пусть исполнятся все твои мечты!

289

Володя (Богуш) сотового телефона у меня нет, мы общаемся по стационарному. Привет тебе от Кучерявенко, мы работаем вместе с ним.

290

Спасибо Володя, что ответил, передавай Володе  Кучерявенко тоже большой привет, да и вообще всем нашим ребятам от меня большой привет.  С Сашей  Кирпичёвым не общаетесь ?  Я как - то созвонился с ним, перекинулись парой - тройкой слов, но много по телефону не поговоришь, накладно получается.

291

Всем  привет !
  Прочитал сообщение Сергея  Ревы по  поводу  трудного  поиска наших  в  Амурской области и вчера получил  в этом  подтверждение.    Разговаривал по  телефону  с Володей Каргиным и  оказалось в Берёзовке Амурской области  проживает  выпускник 1 взвода    8 роты  Бекренёв Вася.     Ходят там с Подгорным смотрят  друг  на  друга  узнать  не  могут,   почти  как Саша Мотылёв с Плахотнюком в Бикине.   Сергей, Рева домашний  номер  телефона   Громова   Жени   8р.к.  1 взвод другой 27-68-11  это  последняя информация и точная это  мне  сказал  Каргин,  они  часто   общаются.  С  Князевым никак не  могу  связаться, но  надежды  не  теряю,с  его  местом  работы  в сети  должен  объявиться.

292

Спасибо, Валера. Твое сообщение уже нашло свое отражение в списках...

293

Володя (Богуш), с Кирпичевым, Пустоленко, Неваленым живем в одном квартале друг от друга в микрорайоне. Встречаемся редко, все работают, в основном посменно, смены не совпадают. С Кирпичевым общаемся чаще других. семьями встречаемся на день танкиста. У Кирпичева младший сын закончил ДВОКУ и служит сейчас в Калининграде.

294

Володя, здравствуй !  То что вы хоть редко, но встречаетесь это уже хорошо. Я знаю примеры, когда сталкиваются практически нос к носу,  в лучшем случае буркнут друг - другу " привет " и разбегаются в разные стороны.  В Благовещенске осело наших ребят очень много, а на Форуме обозначили себя- единицы, ты там при встрече напоминай им, что есть сайт нашего выпуска, что нужны фотографии для его оформления, ведь создаётся летопись нашего поколения !  И ещё, пользуясь случаем, как говорят одесситы, "имею до вас просьбу", напиши на сайте свою дату рождения и других наших ребят. Ведь получить  поздравление с днём рождения, думаю любому человеку приятно.   Хорошо ?

295

Володя  Приходько,  здравствуй рад  видеть  тебя  спустя  столько  лет   !    Правда  твои  фото видел уже на  сайте, благовещенцы выставили, как  Вы  праздновали   День  танкиста.    Всем  передавай привет и пожелания  доброго  здравия.      Невалённому  напомни, что  я  до  сих  пор  помню, как он моим  взводов командовал  и проверку сдавал, пока  я  был  в  командировке.  И тест  ему на память.  Помнит  ли  он кто  такой  Алим  Григорьевич?

296

Доброго здравия всем !!! Что - то на Форуме тишина образовалась жуткая, ощущение такое, будто пар вышел и наступила благодать. Пару слов о своих бренных делах.
В начале февраля, температура опустилась до  -10, Вента замёрзла и я отвёл душу на корюшке, в течении недели каждый день ходил на рыбалку, благо, что это удовольствие прямо в городе, не надо за три-девять земель мотаться. Одним словом душу отвёл по полной программе, даже засолил 10-15 кг, теперь завялю и будет к пиву рыбка. Последняя рыбалка была в воскресенье, то бишь вчера, так как в субботу,  подул южный ветер и  темп-ра воздуха поднялась до +5 соответственно лёд стал рыхлым и опасным. Теперь до следующего сезона, т.к. больше морозов не предвидется.
Списался с Камчаткой, с Володей Ушнурцевым ( 4 взвод 8р.к. ),  вырастил четверых детей, сейчас работает в конторе судебных приставов, у него всё хорошо. Попросил его, чтобы выслал на Серёжу свои фотографии. А вот до Бердюгина Юры не могу достучаться, отправил два письма, но пока тишина. Буду долбить его дальше, глядишь и ответит.
По  СКАЙПУ переговариваемся переодически и с Геной Циулиным, и с Володей Деревцовым, и с Чугуновым Сашей, и с Гуриным Сашей, а вот вчера приятная неожиданность - произошёл разговор с Димой Гульчуком, он тоже установил СКАЙП и WEB - камеру. После нашего разговора, мне показалось что даже моя " ходовая " стала меньше хандрить, вот что значить общение с другом. Поэтому надо всем нам,   эту хреновину установить, ведь положительные эмоции, благотворно сказываются на здоровье, а его как правило всегда не хватает.

297

Валера Неретин здравствуй !!!
Спасибо за " чудилки ", что ты прислал,  в субботу были гости, показал им, такого хохота давно не слышали стены моей квартиры.

298

Всех выпускников БВТКУ поздравляем с Днём Советской
Армии и Военно-Морского Флота! Желаем
бодрого настроения, армейского здоровья, огромного счастья
и успехов во всех делах и начинаниях.

Семья Приходько

299

Всех выпускников БВТКУ поздравляем с Днём Советской
Армии и Военно-Морского Флота! Желаем
бодрого настроения, армейского здоровья, огромного счастья
и успехов во всех делах и начинаниях.

Семья Приходько

300

Рева Сергею!!!
С двойным праздником!!!
Я встану, вернее, мы встанем,
Чтоб произнести сейчас -
У нас есть девчушка ________
И от роду ей - лишь час!

Но все же она вместе с нами
За этим сидит столом
С прелесть какими глазами
И держит бокал с вином.

И хочется этой крохе сказать:
Будь такою всегда!
Пусть дни хороши иль плохи,
Пусть радость вокруг иль беда,-

Не тронут тебя невзгоды,
Не звякнет в звонок нужда,
Хорошей тебе погоды,
Чтоб слякоть не знать никогда!

Хорошей тебе дороги,
Веселых тебе друзей,
И главное - чтобы ноги
Тебе не стереть на ней!

Всегда просыпайся счастливой
И засыпай легко,
Будь ветреной, но не блудливой
И юбки носи высоко!

Здоровья, успехов, удачи,
Побольше и денег, и лет!
Давай на пощечину сдачи,
Счастливый тяни билет!

Ругайся (немного можно),
Не забывай про вино,
(Всегда привыкать не сложно
К тому, что чуть-чуть грешно)!

Живи! Остальное - ветер!
Люби! Остальное - пыль!
Пусть сбудется все на свете,
Пусть сказкою станет быль!

Что ж, выпьем, а то ведь негоже
Одни говорить слова,
А главное в жизни все же -
Что жизнь все равно права!

Пусть внучка растет здоровой, на радость родителям и бабушке с дедушкой. Сегодня, с 22 на 23 мой внук (ему шесть месяцев - самостоятельно, без родителей ночевал у деда с бабушкой. КЛАСС!!!!!!!!!!! Желаю и Вам того - же. Будьте самое главное здровы, чтобы вовремя поддержать и детей и внуков.