Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище » Выпуск 1975 года » Выпускники БВТККУ 1975 года отзовитесь!


Выпускники БВТККУ 1975 года отзовитесь!

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Новый товарищ в нашем сообществе: Виктор Геннадьевич Козлов (7 рота 2 взвод). Живет в г. Старый Оскол Белгородской области. Вырастил 2 детей, имеет уже 3 внучки. E-mail: - , телефон: (8-4725) 33-78-54, сотовый: 89103647221

32

Сегодня у меня появилась возможность показать вам фото Николая Князева (8 рота 1 взвод), живущего в г. Хабаровск

33

Удалось установить связь с Анатолием Косогоровым (8 рота 4 взвод) из Хабаровска, правда, пока через его дочь. Ее электронный адрес -.
В результате, могу показать вам, как сейчас выглядит Анатолий Косогоров и его супруга Светлана

34

Сергей,привет.Эл.адрес Косогорова не работает,Может где-то ошибка?

35

Да нет, я этот адрес вставил копированием. И с дочкой Косогорова обменивался по этому адресу несколькими письмами. Фотки вот получил. Так что все должно работать. Сегодня утром ей письмо посылал, все прошло нормально. Если хочешь, можешь также связаться с ней через одноклассников. По поиску найди "Мария Косогорова" 22 года Хабаровск.

36

Нет Сергей,не получается.При отправке мне отвечают-В разделе Кому некорректный адрес.

37

Ну через одноклассников свяжись, заодно там еще много кого наших увидишь. Могу еще один адресок подкинуть: Михаил Томских 24 года Благовещенск и Татьяна Томских (Тимофеева) 32 года Благовещенск - это сын и дочь нашего Томских с твоего взвода.

38

Очередная находка на просторах интернета: Дорофеев Сергей Михайлович (8 рота 3 взвод). Живет в Комсомольске-на-Амуре, работает в строительстве, дедушка многочисленных внуков и внучек. Телефон: (4217) 53-80-35 и мобильный 8 909-899-41-73.

39

Привет, всем однокурсникам, кто меня знает и помнит!!!! Вот и я, наконец-то, пополню ваши ряды, очень рад общению со всеми. Сергей, ты просто молодец и умница, что собрал нас всех в кучку. У меня все хорошо, работаю. С армией связи не порвал. Работаю в воинской части, где начинал службу лейтенантом со Сватковым, Ваном. Являюсь начальником отдельной команды ВОХР. Службу закончил на Камчатке в 1993 году. В семье тоже все в порядке. Сергей, в контактных данных, не верно указан мой телефон (53-30-65, 89242145044).

40

Анатолий, рад, что ты появился! Ошибки с телефонами сейчас исправлю. А где сейчас Сватков не знаешь? Еще хотелось бы уточнить по Вану - где работает, есть ли у него возможность выхода в интернет. В Хабаровске из нашего с тобой взвода живет Дзядык и Ткаченко. Но почему-то до сих пор ни от кого не могу добиться их координат. Может ты знаешь?

41

Представляю: Игорь Викторович Ланкин (9 рота курсантов, 3 взвод) - майор запаса, председатель общественной организации инвалидов "Союз-Чернобыль" Куйбышевского района г. Самары. Всем передает привет и поднимает чарку за ваше здоровье!

42

Игорь, привет!!! Рад тебя видеть в здравии , со времени нашей встречи в Самаре не изменился. Так держать . С уважением  Пдопригоров.

43

Игорь,здравствуй!Вспоминай Геннадий Циулин 9рк,1взв.Жду ответа.

44

Добрый день всем. Наконец, разобрался с форумом, вроде бы. Сергей, ты тоже хорошо выглядиш, не хворай. Генадий я всех помню. Коротко о себе. Уволился в 1991 году, майор, женат. три сына, одна внучка, не работаю, 7 месяцев провёл в Чрнобыле.

45

Игорь, рад, что у тебя все получилось. Если будут трудности с форумом или сайтом, обращайся, помогу. А пока тут осваивайся. Надеюсь, фотки свои пришлешь для своих альбомов? А из ликвидаторов ты у нас не один. Есть еще. Пообщаешься, наверняка выясните, что вместе или рядом где-то были. А вот три сына - это значительное достижение. У нас тут все больше по девочкам специалисты. У одного товарища их уже десять!

46

Игорь, здравствуй !  Очень хорошо помню тебя и рад видеть на Форуме.  Потихоньку сайт нашего выпуска пополняется, и это радует.
Сколько той жизни осталось, ещё бы собраться всем вместе в стенах училища и был бы полный порядок. Всего тебе доброго !

47

Ну вот, еще одна операция по розыску подошла к завершению. Акинин Владимир Дмитриевич (1 взвод 7 рота) окончательно найден в г. Самара. Его телефон 952-37-31.
Теперь в Самаре у нас уже хорошая группа сложилась из трех человек. Всегда теперь у них есть возможность собраться по праздникам и под пузырь на троих молодость вспомнить...

48

Добый день.Всем. Разговаривал вчера с Акининым Володей, очень рад, передаёт Всем привет. У него нигде нет интернета, обещал поискать.

49

Сегодня имею вам возможность представить Александра Львовича Мелех (7 рота 1 взвод), проживающего в г. Новосибирске. Телефон: (8-383)3524657, Сотовый: 8905-959-0285
На этом фото он со своим племянником в 2004 году.

50

Сегодня в наш строй становится Николай Храмов (9 рота 4 взвод) из Петропавловска-Камчатского. Пока без контактных данных ("живет" пока в одноклассниках)
Передает всем привет с вершины вулкана Авачинского...

51

Сегодня на нашем форуме зарегистрировался бывший командир 3 и 4 взводов 8 роты Иванов Сергей Викторович. Пока сообщений не оставлял, но, думаю, теперь это не за горами. А пока мы имеем возможность посмотреть на его новую фотографию, где он со своим сыном и внуком. Передает всем привет и поздравляет с наступившими майскими праздниками.

52

В Белоруссии нашелся Носко Юрий Степанович (7 рота 2 взвод). Живет в деревне Новая Гожа Гродненского р-на Гродненской области. Телефон домашний: 93-74-28, Сотовый: 29-282-62-48, или через дочку в "одноклассниках". Деревня представляет из себя бывший военный городок (18 км от г. Гродно), территориально отнесенный к свободной экономической зоне "Гродноинвест".

53

Сегодня у меня появилась возможность показать вам современную фотографию Игоря Раинского, проживающего в Курской области.

54

Серёжа, спасибо тебе за твой труд, твою инициативу! Мужики! Мы теперь можем не только виртуально, но и реально общаться, благодаря нашему (твоему, Сергей) сайту!

55

Сегодня "нашелся" Племяшов Вячеслав Михайлович (9 рота 1 взвод). Живет в г. Скопин Рязанской обл. E-mail: -. Skype: glory_gg. Телефон рабочий: 8(49156)2-05-16, сотовый: 89109070011. Работает в городской администрации, два сына, внучка.

56

Сегодня у нас очередное пополнение рядов. В Биробиджане живет Валерий Гизатулин (7 рота 2 взвод). Сотовый телефон: 89246443937. Вырастил сына и дочь, уже дедушка двух внуков и внучки. Работает в военкомате. А здесь вы можете посмотреть его альбом современных фотографий.

57

Всем привет с Дальнего Востока!!!За такое короткое время ,а сколько выпускников нашлось!Как всех разбросала нас военная судьба
по всей территории бывшего СССР.И вот благодаря инету,а в первую очередь Сергею Рева,мы находим своих старых друзей,с которыми бок о бок учились на протяжении 4-лет в нашем дорогом БВТККУ.Всего Вам доброго Однакашники!

58

Гена ,алаверды из Черноземья !!! Ты абсолютно прав . Человек не помнящий прошлое,тем более такое славное как наше БВТККУ,просто не имеет будущего. И очень здорово что мы хоть и по Инету,можем увидеться ,узнать друг о друге . Добра,здоровья и удачи.

59

Сегодня у  " техасского  шерифа "- Володи Кучерявенко   День  Рождения !!!!!!  Я хочу поздравить его с этим событием красивыми словами стихотворения :

          В преданьи старом говорится: 
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!

60

Присоединяюсь к Вашему мнению друзья !!!

Не пристало нам быть  " Иванами не помнящими родства ", всё - таки на мой взгляд, годы проведённые в училище - это лучший период нашей жизни.  На днях получил уведомление, что мои одноклассники - выпуск 1969 год, собираются на Родине, во Владивостоке, 06.06.2009 г. на бухте Шамора, отмечать 40-летие окончания школы. Но увы, получается басня И. Крылова " Лиса и виноград ",  око хочет, да зуб не ймёт, а под ложечкой засосало. Но это детство, а училище - это уже становление и формирование  характера и других качеств - это святое. Но у некоторых видать своё видение на это, раз не выходят на наш сайт.


Вы здесь » Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище » Выпуск 1975 года » Выпускники БВТККУ 1975 года отзовитесь!