Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщения для выпускников БВТККУ других годов выпуска

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

rsg написал(а):

Баясхалан, мы вообще-то не ограничивали распространение памятного знака только нашим курсом. Так что можешь заказывать. Что касается опта, то это не обязательное требование, а желательное. Так как пересылка одного значка стоит практически столько же, как и нескольких. Кроме того в один адрес послать несколько значков Владимиру Приходько легче, чем послать множество посылок. Он ведь делает это на общественных началах и в свободное время. А счет на посланные значки уже давно перевалил за тысячу. Надеюсь, ты понимаешь, что это для него значит. Поэтому заказывай 3-4 значка, раз можешь столько потом распространить. Это тоже будет неплохо. Успехов!

Спасибо, что откликнулись, Поздравляю ВАС с ""23 февраля" т.е. с "Днём ВООРУЖЁННЫХ СИЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ"!!!

62

Приходько Владимир
Здравия желаю!!! Поздравляю Вас с прошедшим "Днём СОВЕТСКОЙ АРМИИ" ныне "Днём Защитника Отечества", здоровья Вам и Счастья ВАМ И Вашим близким. Я с Вами по телефону вёл разговор на тему памятных знаков, мой 8-914-475-82-74, оставьте пожайлуста 4 шт.

63

Харитонов Владимир Александрович  2рота 2взвод 1978 год выпуска

Отредактировано Владимир57 (05-08-2012 14:14:43)

64

Лысенко Николай Сергеевич написал(а):

Мой двоюродный брат Беспрозванный Александр Матвеевич выпускник БВТККУ 1978 года выпуска 2 роты 6 взвод проживает Забайкальский край г Забайкальск Ул Красноармейская д47 кв5 тел 9144689709 помогите найти однокурсников

Саня привет от Харитонова Владимира  2 взвод помнишь?.

Отредактировано Владимир57 (19-08-2012 16:27:20)

65

20 октября 2012 года скорропостижно скончался выпускник 1975 года 9РК Фурсов Владимир Васильевич

66

Козлов Владимир Николаевич, выпускник БВТККУ 1967 год 8 рк. Коллеги подскажите встречал ли кто нибудь из Вас выпускников 1967 года Колобова Федора, Скрипаченко Анатолия, Терпугова Геннадия и др. выпускников 8 рк. Если есть такие передайте пожалуйста мой моб. 8-916-521-28-91. С уважением, Козлов В.Н.

67

Уважаемые выпускники и администраторы сайта.

Разрешите обратиться к вам с просьбой ,через вас обратиться к выпускникам училища 1972 -1976гг. и к администрации форума помощи в розыске.

Бондаренко Сергея проходившего службу в 1984г. ГСВГ в 20 ОА, 35 МСД, 62 МПС, в танковом батальоне в звании капитана, в должности командира 3-й роты, в том же году он был переведен на службу в СССР и погиб на учениях в Белоруссии в 1984г.

В 1972 1976г., он заканчивал именно ваше училище, очень надеюсь на ваш отзыв, хочу увековечить память об отличном офицере под командованием которого удалось служить. Буду очень рад любой информации и воспоминаниям. Для обратной связи samarityanin8979@mail.ru

Игорь.

68

Саша Чуев привет!! Ты где, ответь! Всем выпускникам 1970г. привет, а особенно 2 роте!

69

Здравствуйте уважаемые друзья!  Помогите найти фотографию выпускника БВТККУ 1974г Кашкарова Юрия Николаевича. Умер в г. Бийске в 1997г. Фото нужно на памятник.
                                  С уважением Д.А. Гульчук.

70

Володя Мамаев! Тебя приветствует твой однокашник, хотя последний год мне пришлось учиться в 1-й роте. Имею много контактов с нашими. Войди на меня в одноклассниках или отпишись здесь, не теряйся.

71

Уважаемые коллеги!

На сайте г. Благовещенска - "Активный гражданин" ( http://ag.admblag.ru/#register) я внёс предложение для обсуждения дальнейшей судьбы Моховой Пади.
Вот его текст:
" Амурский кадетский корпус размещён в городе Благовещенск и располагается в школе-интернате № 21.Его вместимость до 300 учащихся. Район размещения кадетов в экологическом плане далёк от идеального, возможности для размещения большего числа воспитанников ограничены.
В Моховой Пади пустует и приходит в негодность Инфраструктура БВТККУ , Благовещенского высшего танкового командного краснознамённого училища, некогда - визитной карточки города. Она заросла сосновым бором, который, когда-то, молодыми деревцами высаживали курсанты-танкисты. Моховая Падь располагается в экологически чистом районе, к инфраструктуре подходит железная дорога, автомобильная дорога, соединяющие её с городом.
Поэтому считаю целесообразным передислоцировать Амурский кадетский корпус в Моховую Падь, при этом увеличить численность кадетов до 1000 человек, а то и более. А самое главное - кадеты будут продолжателями славных традиций выпускников БВТККУ .

Кто "За" ?"

Приглашаю зайти на сайт и поддержать предложение. Примите, пожалуйста, активное участие в его поддержке. Возможно это последний шанс в сохранении инфраструктуры нашего училища. Питать иллюзий не будем, но шанс упускать - глупо. Количество просмотров предложения о "Переносе Амурского кадетского корпуса из города в Моховую Падь" - больше, чем других предложений. (301). Подключайтесь, друзья!
7698

Отредактировано Вячеслав Третьяков (21-07-2017 23:56:49)

72

за

73

Уважаемые форумчане-выпускники БВТККУ 1992 г.выпуска! Прошу помощи в увековечивании памяти Вашего сослуживца и однокашника майора (присвоено посмертно) Долгова Алексея Владимировича, 1971 г. рождения, уроженца г. Бабушкин БурАССР. Проходил военную службу в в/ч, дислоцированных в Республике Бурятия с 1992 по 2000 гг. (г. Гусиноозерск, г. Улан-Удэ). 15 января 2000 г. погиб в бою на высоте 950,8 возле н.п. Дуба-Юрт ЧР. Воевал в составе 160 мсп. Посмертно награжден орденом Мужества. Требуется фотографии, воспоминания, в общем, все что есть про данного офицера. Странно, что на официальном сайте БВТККУ отсутствуют вообще любые данные о майоре Долгове. Спасибо заранее за помощь!Мой эл. адрес salman07@yandex.ru