Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщения для выпускников БВТККУ других годов выпуска

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Пузиков Анатолий написал(а):

У нас Что, кроме Мотылёва и Пузикова нет активисчтов?

Анатолий, ты про каких активистов говоришь? Вообще-то эта ветка форума была создана и использовалась до сих пор исключительно для сообщений о выпускниках других годов выпуска. Все сообщения, касающиеся наших ребят и их общение происходят в ветке для нашего выпуска 1975 года. Ты с самого начала немного нитуда попал. Посмотри внимательно. В нашей ветке есть подветки для общих сообщений и для каждой из рот. Вот там сообщения все и пишут, а не здесь.

32

Рева,два дня назад
ты действительно разговаривал с моей дочерью Мариной на однокласниках

33

rsg написал(а):

Анатолий (Пузиков), в Биробиджане в военкомате работает начальником 2-го отделения наш Валерий Гизатулин. Связи с ним нет (сведения от его дочки). Свяжись с ним. Через военкомат тогда сможете легко найти всех наших ребят. Они же все там на учете в пенсионном отделе. В Биробиджане из наших должны быть Василий Панкратов, Александр Онищенко и Валерий Максаков. Возможно, еще кто-то. Служили там многие. "Поработай" в этом направлении. Ты ведь у нас единственный с этого региона на связи, значит, ГЛАВНЫЙ. Ждем вестей

Серёга я тебя понял, Гизатулина найду и передам

34

Мужики, а почему про Волкова Серёгу никто не пишет ? Он на песии , полковник. Живёт в Хабаровске. Двое детей, внучка. Иногда с ним встречаюсь. Даже приезжал ко мне в Биробиджан лечиться. Как-нибудь отправлю его фотографию. Вообще у него всё нормально   . Пузиков.

35

Пузиков Анатолий написал(а):

почему про Волкова Серёгу никто не пишет ?

Анатолий, о нем есть сведения на сайте, здесь тоже писалось неоднократно, но уже довольно давно. Он неоднократно уже принимал участие во встречах ветеранов в Хабаровске по праздникам и об этом на сайте есть достаточно много фотографий. Единственно, у него до сих пор нет своих фотоальбомов. Причина этому в том, что в интернете его нет, и фотки свои он не присылает. Так что если есть у тебя фотки, присылай.

36

Толя  Пузиков, здравствуй !   Вся  штука  в  том,  что  ты  не  разобрался  со  структурой   этого  сайта. Как  тебе  напоминал Сергей Рева,  ты  всё  время  заходишь на  ветку - Сообщения для  выпускников БВТККУ  других годов выпуска.  А  вот ,  если  зайдёшь на  Выпуск 1975 года, там  для  каждой роты  строка и  общая. В 8 роте и найдёшь для  себя   сообщения в том  числе и про Сергея Волкова и Валеру Маринина.  Так  что  вперёд , кликай   мышкой на  выпуск 1975 года.

37

Спасибо, за приглашение! Выпускник 1991 года, самый молодой из вас. Представился. Если поддержите в переписке, без ответа не оставлю и буду очень рад!

38

Ну что ж, Александр, присоединяйся к нашему сообществу. Вот только представился ты слишком кратко. Не назвал даже фамилии, не рассказал ничего о себе, никаких координат. Свой выпуск мы, конечно и по именам знаем, а тебя-то нет.

39

Мужики, нашел я  Васю Панкратова . Жив, здоров. После смерти жены снова женился. Живёт нормально. Работает в судебных приставах, что-то по ГО. Дал фотографию, но она не качественная. Возьму нормальную - пришлю.  Да , а Валера Максаков живёт в Прогрессе Амурской области. Так сказал Василий . Пузиков.

40

Анатолий, ну ты хотя бы координаты их сообщил (телефоны, E-mail). Мало ведь знать, где наши ребята. С ними и связь еще устанавливать надо. Для этого ведь и этот сайт создавался.

41

Анатолий. спасибо за то что обратил внимание на мое сообщение, координаты я оставил (зарегистрировася), извени живу в общаге г.Калининград, телефона нет, приходится  в контакт выходить через спутник, по возможности выхожу раз в неделю, если чаще, то  zubenkoap@list.ru. До связи.

42

Прошу откликнуться выпускников 1972 года, кто знает что-нибудь о том, где сейчас находится Горченко Александр, его разыскивает Мисливец Виктор.

43

На Сахалине проживает ПИЛУЕВ Валентин 73 года выпуска, адрес на сайте mail

44

Для выпускников 1972 года - 9-го февраля 2010 года,не дожив одного
дня до 60-летия- ушел из жизни Савватеев Николай...

45

Для выпускников 1976 года . 23-го февраля ушёл из жизни Миляев Виктор . Чернобылец.
26-го похороны... г.Бикин .

46

Я- выпускник 1972 Г разыскиваю ЛЕСОВОГО валентина, Чичерова ГЕННАДИЯ,МЕЛЬНИК вИКТОРА,РАЙХМАНА В, МОЛЧАНОВА  ,Соха Александра,Бойко Василия- выпускников 1972 Г-НЕ РАСПОЛАГАЮ НИКАКИМИ  СВЕДЕНИЯМИ

47

Всем привет! Я выпускник обр 1970. Прожиаваю в Хабаровске, на своей исторической родине. Прочитал спиок выпускников, хабаровчан, могу добавить в список В.Глазун,В.Петрынин, Е.Громов. Может и ещё вспомню... Это помимо моих однкашников

48

Выпуск 1971 г. 7 рота

49

Скончался поковник Косачев Александр Владимирович 12.05.2011г.

50

Мой двоюродный брат Беспрозванный Александр Матвеевич выпускник БВТККУ 1978 года выпуска 2 роты 6 взвод проживает Забайкальский край г Забайкальск Ул Красноармейская д47 кв5 тел 9144689709 помогите найти однокурсников

51

Ищу Чайка Виктора из Приморского края и Лебедь (Лебедев) Александра с Сахалина (или Камчатки) - выпускников БВТККУ 1973 или 1974 года. Малюта Василий выпускник 9 роты 1975 года.

52

В поселке Чистые Ключи  Шелеховского района Иркутской области живет выпускник 1971 года Вова Зан телефон 83955070198

53

У нгего нет компа связь только по телефону

54

Привет всем кто меня слышит. Я выпускник БВТККУ 1973 г. 12 рота 3 взвод

55

Кто меня услышит,Всем привет!Я окончил наше училище,обстоятельства сложились так,что пришлось отчислиться в 1968году.Я учился в 1 взводе 11 роты. Ком взвода Слабуха Н. И. Поддерживал связь со своим земляком (сам я из Кирова),Рассохиным Виктором,а также Сачук Сергеем Иссаковичем.Сачук Сергей Иссакович с Хабаровского края г Вяземск,но жизнь развела и ни какой связи с ними нет.Но слава создателю появилась эл почта и можно уже многое сделать с ёё помошью.Может про этих ребят  кто нибудь знает?Рассохин Виктор после Авганистана  в1986или1987 уезжал принимать дивизию в г.Архангельск.Узнать живы ли они.И если есть возможность пообщаться.Мой эл адрес:trapper.07@mail.ru а также и Skype-trapper184.Заранее спасибо , Александр Петрович Ренжин,г Киров ,Кировской области , ул.Орловская д 7а кв 12.(610002)

56

Уважаемый Александр Петрович,  на  сайте  нашего  училища общаются   выпускники  1969 года,  может  быть  найдёте  знакомых там.  Вот  адрес ветки  Вашего  курса   http://bvtkky.mybb2.ru/viewtopic.php?t=95   ,  а  адрес  сайта училища  http://www.bvtkky.ru/       Желаю  удачи.

57

Здравствуйте! Уважаемые ветераны,танкисты!!! У меня деликатный вопрос,  а для более младших выпусков т.е. 90-х памятный знак касается!

58

Я связывался с Приходько В. по разговору понял, что высылаете только оптом? И только через одного человека, я только могу раздать  реально 3-4 единицы, т.к. со мной на связи больше никого нет. Получается не стоит связываться??? Мне денег не жалко просто больше  не смогу раздать (В Улан-Удэ смогу найти 2-х, в Забайкальском крае 2-х) и всё.

Отредактировано Цыденов Баясхалан (11-02-2012 00:33:18)

59

Баясхалан, мы вообще-то не ограничивали распространение памятного знака только нашим курсом. Так что можешь заказывать. Что касается опта, то это не обязательное требование, а желательное. Так как пересылка одного значка стоит практически столько же, как и нескольких. Кроме того в один адрес послать несколько значков Владимиру Приходько легче, чем послать множество посылок. Он ведь делает это на общественных началах и в свободное время. А счет на посланные значки уже давно перевалил за тысячу. Надеюсь, ты понимаешь, что это для него значит. Поэтому заказывай 3-4 значка, раз можешь столько потом распространить. Это тоже будет неплохо. Успехов!

60

Баясхалан,отвечаю персонально.Я,честно сказать, не помню с вами разговора по телефону.Если и был,то прошу прощения за то,забыл .Может и был разговор в то время,когда не было знаков,потому что мы уже ни один раз дозаказывали.И насчёт того что только партией,этого нет,кто сколько просит-столько и отправляем.Вот две недели назад я один отправил в Приморье,так что нам всё равно сколько и кому, независимо от года выпуска. Так что свой адрес и перевод,пока проблем нет,но это последняя партия и больше заказывать наверно не будем,потому что спрос упал,а заказывать на завод по 3-5 штук нет смысла,да и берут партию не менее 100 шт. Так что жду ответа.