Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщения для выпускников БВТККУ других годов выпуска

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Не смотря на то, что наш сайт и форум ориентирован на ветеранов училища 1975 года выпуска, мы не можем игнорировать и других ребят, связавших свою судьбу с нашим училищем. В ходе разыскной работы нам конечно же попадаются сведения о выпускниках других годов. Поэтому предлагаю публиковать их сдесь. На этой ветке.

2

Сегодня мне о себе сообщил выпускник 1971 года 9 роты 4 взвода - Владимир Каланаков. Он живет в г. Алма-ата.
Рядом с ним живет выпускник 1981 года Раулан Муздыбашев

3

В городе Бикин Хабаровского края живут выпускники 1972 года:
Савватев Николай
Кудрявцев Владимир.

4

В г. Борисове проживает выпускник 1 роты 1974 года. Скачек Валерий, и выпускник 1972года - Дробышев Иван

5

Сегодня мне сообщил о себе Владимир Дивенко (выпуск 1971 года, 7 рота). Он живет в Москве

6

Я Власенко Вячеслав Федорович, выпускник 1-го взвода, девятой роты 1971года выпуска. Проживаю г.Бердск Новосибирской области.

7

Вячеслав, Мажуга Виктор Иванович  - выпускник 1971 года ,наш командир
взвода все 4 года .Есть ли по нему какая-нибудь информация ? Мы давно
ищем его следы и пока ничего...

8

Владимир Дивенко ( 7 р.к. выпуск 1971) общался и со мной через "одноклассников".
    Он сообщил еще о 2-х выпускниках своего года выпуска.
    О п-ках:  Грязнове Евгении Петровиче и Головяшкине Викторе Юрьевиче

9

Мотылёв Александр Сведений о Мажуге не имею.

10

Я понял . Отсутствие информации- тоже информация.

11

Владимир написал(а):

Ребята! Я не собираюсь регистрироваться после каждого выхода на сайт. Точно также как многие из тех, кто впервые пытается сделать это впервые. Объясню.    Для того чтобы общаться на форуме /куда я сейчас пишу/ часто возникает необходимость регистрации /я не один пользователь/. Дома кроме меня ИНТЕРНЕТ исплользуют и дети, на работе кроме меня - ИНТЕРНЕТОМ (подключка не в каждом кабинете)

Владимир, на форуме регистрация требуется только один раз. Ты уже зарегистрирован. А вот авторизация на любом форуме (не только на нашем) требуется при каждом заходе. И нравится тебе это или нет - ничего не поделаешь. Другое дело, что эта авторизация может выполняться вручную или автоматически. Для того, чтобы авторизация выполнялась автоматически твой компьютер в каждом сеансе связи с форумом должен сохранить у себя специальный идентификационный файл - cookies ("кук"). Если его нет - будет требоваться ручная авторизация (ввод логина и пароля). Если ты заходишь первый раз то обязательна ручная авторизация. При втором заходе с этого же компьютера и с этой же учетной записи пользователя - авторизация будет автоматической. Но при заходе на форум с другого компьютера или с того-же, но с другой учетной записи пользователя, потребуется опять  (один раз) ручная авторизация. Если же в настройках твоего браузера будет задействована очистка файлов cookies при закрытии браузера, то ручная авторизация будет необходима всегда. Об этом я уже не однократно говорил и писал (две последние темы в "Компьютерной школе" сайта).

12

О себе сообщили: - выпускник БВТККУ 1978 года (2 рота курсантов) Игорь Матвеев, проживающий в г. Калининград, телефон (4012)68-33-75
                            - выпускник БВТККУ 1981 года (8 рота курсантов) Владимир Дюрдеев, проживающий в г. Ростов на Дону

13

23 августа отмечали 60-летний юбилей выпускника БВТККУ 1973 года Косачева Александра Владимировича. В настоящее время полковник Косачев А.В. - командир ЦБРТ в г.Арсеньеве. Наверное один из старейших действующих военных. Бодр, здоров, полон сил и энергии, чего ему и желаем в дальнейшем.

14

Хабаровском предложение принято ,  сообщение по времени и месту встречи- отправлено .
Двойное сообщение , обычно , получается при двойном нажатии "отправить".

15

Имею информацию по выпускникам :
Цикальчук Сергей Григорьевич - 1976 г.в. Проживает в г.Хабаровск
Лапик Николай Леонидович      - 1981 г.в. Проживает в г.Хабаровск
Адреса и телефоны - по запросу .

16

В Хабаровске проживают выпускники БВТККУ:
1971 г.в.- Андреев Сергей (7 рота)
1972 г.в.- Адамцов Николай (2 рота)
1973 г.в.- Бугера Константин (11 рота)
               Сбытов Алексей (11 рота)

17

rsg
Привет, мужики! Наконец-то я с вами! Могу ответить всем!!! У меня появился интернет!!! Пишите!

18

Толя Пузиков, привет !!!   Очень рад тебя слышать и видеть !  Выходи на наш раздел - 8 рота курсантов или общие объявления. Ты практически не изменился, только как и все, созрел.  Будем жить.   Всего тебе доброго !

19

Володя , привет ! У меня всё нормально. Воспитал двух дочерей , имею классного внука. Просматривал Книгу памяти , там нет про Морозова Славку. Он скоропостижно скончался в прошлом году 17 апреля. Похоронен в Биробиджане. Уходят наши товарищи, только бы жить , но никуда не денешься  Очень рад, что ты отозвался.  Досвязи, пока!  Пузиков.

20

Анатолий (Пузиков), При регистрации ты использовал адрес электронной почты. Он реален или ты его взял "с потолка"? Его можно использовать для связи? В Биробиджане наших не менее 5 человек, но нет выхода у них в интернет. Ты с ними контакт имеешь?

21

Толя,привет,очень рад тебя видеть!Молодец что откликнулся.Теперь можем общаться.А ты не знаешь ничего о Рябышеве,он из Биробиджана?

22

rsg написал(а):

Анатолий (Пузиков), При регистрации ты использовал адрес электронной почты. Он реален или ты его взял "с потолка"? Его можно использовать для связи? В Биробиджане наших не менее 5 человек, но нет выхода у них в интернет. Ты с ними контакт имеешь?

Привет! Это я, Пузиков. Мой адрес реальный. Пишите мне, если что.

23

Чугунов написал(а):

Откуда: Диканька Полтавской обл. Зарегистрирован: 04-10-2008 Сообщений: 63 Пол: Мужской Возраст: 55 [1953-12-20] Толя,привет

Чугунову, наконец-то могу тебе ответить, а то получаю sms , а ответить не мог. Уменя всё хорошо. С женой 35 лет. Две дочки , классный внук. Подполковник запаса. Пиши. Всего доброго. Привет всем.  Пузиков.

24

Толя, Пузиков,  привет !   А мы  тебя  уже  заждались.    Толя  Данильченко сказал, что  ещё  осенью  с  тобой сважзался, а   тебя  всё  нет  и  нет.      Оргтехникой занимаешься,а  в  сети  тебя  столько  не  видели.   Рассказывай как  ты в  жизни  устроился, где  служил с  кем  из  наших  встречался по  службе.    Наш  выпуск в Хабаровске регулярные встречи  проводит,а  уж  на  День  Танкиста - это  святое и Каганского  приглашают, все  фотоотчёты  здесь  на  сайте.     Да,  для  удобства пользования Сергей Рева создал  меню по  ротам и общие  обьявления, вообщем  милости просим  и не  пропадай.   С Вашего  взвода  ребят  здесь  больше  всех, да  вот  появляются  нечасто.

25

Валериий Неретин написал(а):

Толя, Пузиков,  привет !   А мы  тебя  уже  заждались.    Толя  Данильченко сказал, что  ещё  осенью  с  тобой сважзался, а   тебя  всё  нет  и  нет.      Оргтехникой занимаешься,а  в  сети  тебя  столько  не  видели.   Рассказывай как  ты в  жизни  устроился, где  служил с  кем  из  наших  встречался по  службе.    Наш  выпуск в Хабаровске регулярные встречи  проводит,а  уж  на  День  Танкиста - это  святое и Каганского  приглашают, все  фотоотчёты  здесь  на  сайте.     Да,  для  удобства пользования Сергей Рева создал  меню по  ротам и общие  обьявления, вообщем  милости просим  и не  пропадай.   С Вашего  взвода  ребят  здесь  больше  всех, да  вот  появляются  нечасто.

Валера, привет. Ну что тебе рассказать? Служил в Приморье,Занадворовка,там же начинал службу наш Петя Широков,потом Липовцы,Завитая,ГСВГ, опять Приморье-Барабаш,Смоляниново,немного в Хабаровске и заканчивал службу в Биробиджане.Здесь и остался.Службой и жизнью доволен.Работаю в воинской части пока.Жена, две дочки, Внук.В биробиджане живё Вася Панкратов,ноего жавно не видел и не могу найти. Имеет дом, но его там не бывает,во всяком случае не могу его там застать.Ещё здесь живёт  Фурсов,встречались с ним на похоронах Славки Морозова,больше его не видел.Немогу найти Валеру Максакова,он тоже гдето вБиробиджане.Смешно, город маленький, а найти пока не могу.Ну пока хватит. Всем привет. Пузиков.

26

Толя,  привет !   Заходи в меню  8 рота для  тебя  сообщение там.

27

Анатолий (Пузиков), в Биробиджане в военкомате работает начальником 2-го отделения наш Валерий Гизатулин. Связи с ним нет (сведения от его дочки). Свяжись с ним. Через военкомат тогда сможете легко найти всех наших ребят. Они же все там на учете в пенсионном отделе. В Биробиджане из наших должны быть Василий Панкратов, Александр Онищенко и Валерий Максаков. Возможно, еще кто-то. Служили там многие. "Поработай" в этом направлении. Ты ведь у нас единственный с этого региона на связи, значит, ГЛАВНЫЙ. Ждем вестей

28

Толя здравствуй ! Спасибо, что ответил. Раз службу начинал в Занадворовке, то должен помнить майора Гальчишак, он к нам в Дрезден в 101 учебный полк в 1976 г. прибыл по замене из Занадворовки, на должность ком. бат-на БУБТА. Мужик был строгий, но справедливый, очень многому нас научил.  Ты там в Биробиджане потормоши наших мужиков, потревож их размеренный провинциальный покой, пусть Серёже Реве хоть свои фото периода службы и современные  вышлют. Интересно ведь, что и как сложилось у ребят и как хоть сейчас выглядят. В  Бикине с вашего взвода живут Плахотнюк Серёжа и Дорофеев,  это совсем рядом с тобой. И ещё выходи писать в разделе как тебе Валера Неретин подсказывает, да и я писал, в раздел  8 рота курсантов или общий  раздел, так удобнее. Пиши, буду рад.

29

Для тех, кому это интересно. В Биробиджане живут Мирошкин Виктор Павлович 73 года выпуска 11рота тел. 89241063028 и Монанко Виктор Валентинович 81 года выпуска 8 рота тел. 89241527584 . Пузиков.

30

rsg написал(а):

Не смотря на то, что наш сайт и форум ориентирован на ветеранов училища 1975 года выпуска, мы не можем игнорировать и других ребят, связавших свою судьбу с нашим училищем. В ходе разыскной работы нам конечно же попадаются сведения о выпускниках других годов. Поэтому предлагаю публиковать их сдесь. На этой ветке.

У нас Что, кроме Мотылёва и Пузикова нет активисчтов?