Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 рота курсантов

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Ишенин Валерий :
          Минская область
          г. Вилейка, ул. Толстого д.49 кв. 78.
          тел. 58994

122

Код Вилейки 01771

123

Анатолий, А эта Вилейка далеко от Минска? Можешь его там достать?

124

Вилейка км 30-35 от Минска.
       Вчера раз 6 звонил, пока без результатно - все время занято.
       Или у меня что с межгородом на работе не так. Но это не проблема.

125

Привет, 9-я рота.
                       Нашелся еще один выпускник 4-го взвода Бережных Виктор.     
                       Проживает, как и указано на сайте , в Мариуполе , Укранина.
                       Мы с ним земляки, с одного района Иркутской области. Знаем
                       друг друга еще со школы. Закончил службу в 1997 году , с
                       Прибалтики перевели  еще молодым лейтенантом в Мариуполь,
                       где служил военпредом на заводе и после увольнения со службы
                       работает там же. Я его видел, последний, раз в 1984 году в наших
                       краях. Рассказал через его жену, про наш сайт. Жду ответа. Пока
                       связь через его жену , Луизу Бережных, она у меня в друзьях.
                       Кстати, сестра моего одноклассника. Кому интересно, заходите
                       ко мне на одноклассники.

126

Анатолий, раз у тебя уже есть связь с женой Виктора Бережных, то выясни и его координаты для связи (телефоны, электронную почту и т. п.). Фотку или фотки попроси. Ведь то, что он в Мариуполе известно давно (поэтому и данные эти на сайте есть), а вот связи с ним не было.

127

Бережных Виктор
          тел. моб 380( 629)0963721868
                дом. 00380(629)529776
          Фотографии обещал разместить , когда их обновит.
          За время службы встречал Прошкина ( старшину 9 р.к.).
          Передает всем огромный привет. Обещает вслед за
          сыном и внуком освоить компьютер.

128

А где сейчас Жора Прошкин проживает,Бережных не сообщал?

129

Друзья! Поздравляю всех с Днем Защитника Отечества! Желаю МИРА, ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!

130

Сергей!!! Про Василия Гопанюк надо обратиться к Виктору Межову,по его рассказу он с ним встречался за 5 минут до гибели.

131

Володя Бускин!Поздравляю Тебя с днем рождения!!!Крепкого тебе здоровья,успехов во всем.Привет тебе от Кондрашкина А.,Воронежского П.,Кригера А.Удачи! :jumping: