Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 рота курсантов

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Здравствуй, Гена, уже второй день я в отпуске, но приходится подбивать "хвосты". Сегодня узнавал насчет билетов. Завтра заеду в  военкомат кое-что уточню и покупаю билеты на 12 июля, 14 утром буду во Владике. Как устроюсь, сразу тебе позвоню. Поездка состоится при любых обстоятельствах, даже если придется брать ссуду. Так что до скорой встречи в Приморье!

92

Гена, забыл сообщить, что сын помог разместить в "одноклассниках" мои фото с 9 Мая этого года и др. Они в моем фотоальбоме, открытом для всех.

93

Привет всем танкистам! Сегодня у нас в Зее первый, по-настоящему теплый летний день! Я в отпуске, билеты к Японскому морю уже в кармане. Через две недели буду во Владике. Как приеду, устроюсь, сразу свяжусь с Геной Циулиным.

94

Василий,привет!Рад твоей новости,жду от тебя звонка.

95

Ребята, привет всем! 9 рота 2 взвод ПОГОРЕЛОВ Геннадий . Я в Свободном Амурской области, а сегодня вот нашел Александра ЦЫСС, оказываеся почти 9 лет жили рядом, и не подозревали об этом....
Мой -

Отредактировано PGA1975 (08-07-2009 05:29:14)

96

Гена, пришли свое фото, а лучше несколько. Надо ведь тебе аватарку (картинку для форума) сделать, чтоб от остальных ребят не отличался. И про Цысса поподробнее, как он в Свободном то оказался? Мы его в поселке Углегорск Амурской области с недавнего времени "вытаптываем". Уж и телефоны нашли (через его родственников). А потом, рядом с тобой еще ребята наши есть. Посмотри по спискам - ребята живут и в Свободном, и в Белогорске, и в соседних деревнях, где раньше части стояли.

97

Гена,здравствуй!Сообщи,где проживает Цысс А.Вам огромный привет от Кондрашкина А.и П.Воронежского,а также и от Кригера С.Не проподай,бывай почаще на сайте.

98

Ну вот и прекрасно, что ты Гена, ( Погорелов ) на Форуме объявился, с чем и приветствую тебя.  Год назад,узнав что ты и Комбаров, живёте в г. Свободном  я написал тебе, а затем Комбарову пару писем, с просьбой попытаться узнать про Борю  Бубликова с 8 р.к. но ни от кого из вас,  ответа не получил, может почта не дошла.  Давай шевели  Сашу Цисса и  Комбарова,  пусть выходят на связь и свет божий,  хватит в  " подполье " сидеть.  Гена Циулин не даст соврать -с вашей роты меньше всего ребят на Форуме, а это не "есть хорошо".

99

Привет всем! А теперь для моего тезки (Циулина) с Александром Цыссом договорились встретиться в ближайшее время, а пока я сам точно не знаю как он сюда попал. Проживает в п. Углегорск Свободненского района Амурской области ( на космодроме) , работает инженером.
Передает большой привет всем нашим Артемовским тел. дом. 8(41643)91488 моб. 89145623951.

100

Гена,за информацию спасибо.На днях попытаюсь с ним связаться.Сейчас жду в гости Василия Малюта,приезжает в санаторий Океанский  14 июля.Рева Сергей правильно тебя попросил на счет фото для Аватары,уважь просьбу Админа.

101

rsg
забыл прицепить фото

102

Гена, ну вот, красавец хоть куда. А все стесняешься нам свое личико показать (как Гульчатай). Давно бы уж и фотки свои для сайта выслал.

103

Гена, здравствуй ! Присоединяюсь к словам Серёжи, приятно видеть тебя на Форуме, и, сразу, как тот дятел, возвращаюсь к теме, которая не даёт мне покоя : ты получал  на электронный адрес пару посланий от меня или нет ?  В них я спрашивал, не слышал ли ты, живя в г. Свободном, что-нибудь о Борисе Бубликове с 8 р.к.   Предположительно, по увольнению из армии, он мог остаться в г. Свободном.   Писал я и Комбарову, но также не получил ответа.   Будь ласков, напиши, успокой мою томящуюся душу.   С уважением, старшина 8 р.к.  В. Богуш ( если помнишь конечно ).

104

ДЛЯ БОГУША ВЛАДИМИРА
Володя привет! Сразу скажу, послания от тебя может и были, но у меня одно время не работала почта просто отрубил ее , а то достал SPAM, а потом более трех тысяч посланий удалил.
не слышал ли я, в г. Свободном, что-нибудь о Борисе Бубликове с 8 р.к. Нет Володя о Бубликове мне ничего не известно, но на всякий случай спрошу в военкомате  С уважением, Погорелов Геннадий.

105

Геннадий, чтобы не доставал спам, надо просто правильно пользоваться почтой. Нужно иметь один почтовый ящик специально для спама, другой, использовать по назначению. Что это значит? Основной ящик никогда ни при каких обстоятельствах не надо светить при регистрации на каких-то сайтах, форумах и т. п. Там должен использоваться только запасной ящик. Я так делаю и у меня в основном ящике за год от силы пара десятков спамовых писем оказывается. А в запасном - тысячи, я их не глядя удаляю каждый день, потому что знаю, что в этот ящик мои друзья не пишут, а значит все, что в нем - левое.

106

Всё стало на свои места, понял тебя, Гена, если пробьёшь его ещё и  по военкомату, было бы совсем хорошо.  Спасибо большое.

107

Володя Богуш, здравствуй! Боря Бубликов- мой одноклассник по школе в Свободном. По службе его встречал в 1983 году- он приехал по замене в ГСВГ 79 гв.ТП г.Росслау помощником нач.БТС, а я уже убывал к новому месту службы в г.Майнинген.

108

Здравствуй Витя !  Спасибо за информацию о Боре Бубликове.   А вот где он в настоящее время пришвартовался, это я и хочу узнать.
Возможно вернулся в Свободный, а может и нет.  Хотелось бы его разыскать.

109

Владимир (Богуш), я думаю, что для начала надо попытаться выяснить, куда заменился Бубликов после службы в ГСВГ. Вот по этому адресу есть в интернете сайт, на котором наши служивые ищут своих друзей по ГСВГ. Там есть и люди, служившие в 80-х в 79 тп. Попробуй с ними связаться. Может вспомнят Бубикова, подскажут, куда заменился. А там можно будет поискать дальше. Раз он не появился на востоке, значит, живет на западе. Конец 80-х, начало 90-х - это ведь "лихие" времена для нашей армии. Все сокращалось, расформировывалось. Возможно, живет где-то, например, в Беларуси с тобой рядом.

110

Сергей, Володя! Я на сайте 79 гв.ТП (и другими реквизитами) состою, но пока никаких сведений о Б,Бубликове не имею.

111

Ну состоять мало, надо людей там теребить, спрашивать. Так ведь просто никто ничего рассказывать не будет. Так ведь и я всех "по кусочкам" ищу...

112

Всем желаю здравия ! Спасибо ребята за советы, чем чёрт не шутит, глядишь и отыщется коллега. Сразу ответить не смог, у меня на каникулах " хакер " гостит, так она такого накрутила в КАМПе, что специалист 4 часа разгребал, но хорошо, что жёсткий диск не вышел из строя, сейчас всё в порядке, можно работать.

113

ДЛЯ БОГУША ВЛАДИМИРА
Володя привет! По военкомату Боря Бубликов не числится, так что надо искать действительно как советует Серега по месту замены из ГСВГ. В свою очередь прошу всех если кто либо что знает о Георгие ПРОШКИНЕ из 9 роты сообщите......

114

Всем желаю здравия ! Спасибо Гена большое, извини, что потревожил, но теперь твёрдо буду знать, что в ваших краях его нет. Буду в других вариациях это дело рассматривать. О Прошкине Г. ничего не слыхивал.

115

Дорогие друзья! Поздравляю с  праздником
ДНЕМ ТАНКИСТА....
ДЕНЬ ТАНКИСТА
Второе воскресенье сентября

Мы в разных уголках страны видали:
Застыли танки на почетном пьедестале
Они родную землю защищали,
С танкистами, бывало, погибали.

Когда мы День танкиста отмечаем,
То в честь погибших головы склоняем,
А всех живых сердечно поздравляем,
Удачи и победы им желаем.

ПОГОРЕЛОВ Геннадий.

116

Вспоминаю БВТККУ
Словно строгий отчий дом;
И сердечно поздравляю
Всех танкистов -
       с нашим днем!
  Малюта Василий.

117

Савченко Александра с Днем рождения,всех благ!!!!!!

118

Всем желаю здравия!  Присоединяюсь к поздравлениям Саши  Чугунова, и поздравляю Сашу  Савченко, со значимой для него датой  - Днём  Рождения !  Желаю Здоровья,  Счастья  и  Любви !  Всего тебе доброго Александр !!!

119

Всем желаю здравия!  Гена Циулин, сейчас просматривал твои фото, службы в ЗабВО и на одной из них, вы сфотографировались в 1987 году, ты стоишь второй слева, а кто стоит крайний справа, фамилию не помнишь?  Если эта ваша группа, что на фото,  относится к службе РАВ  дивизии, то имя и фамилию этого человека я наверно знаю, если он не имеет отношения к службе РАВ, то я ошибаюсь. имя и фамилию не называю сознательно. Здесь он уже капитан наверное, а я знал его ст. лейтенантом, очень ответственный и порядочный офицер.

120

Привет 9-я рота.
                   Нашелся ваш выпускник 2 взвода -Ишенин Валерий.
                   Я с его двоюродной сестрой учился в школе.
                   Её подруга показала его современную фотографию,
                   но сразу же убрала. Потому , что они там в халатах.
                   Валеру я видел  последний раз в Чите , в Песчанке ,
                   когда он приезжал в гости к В. Огороднику в 1977году.
                   Живет как и я в Минске, но  пока ни одна поисковая
                   ( телефонная система его не показывает).