Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 рота курсантов

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Хотелось бы добавить для Циулина Геннадия.
Гена - Мы службу начинали вроде-бы вместе ... с Советска,...............      истории с Васькой Гопанюк  ит.д. и т.п. А что-то ты не хочешь, или по времени не получается войти со мной в контакт по SKYPE? Все трындишь что ни с кем не получается, время посмтрри Дальневосточное ----- может с Зеей в связь завяжешься или с кем еще!!!

62

Конкретно Для Владимира Богуша.
Володя , советников как ты сам понимаешь много, а решать всё равно САМОМУ!!! И даже жена, самый близкий советник не решает вопроса так- как решишь его ТЫ САМ!
Я не хочу быть не советником, не визирем, не помощником в делах столь ВАЖНЫХ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СУДЪБЫ.
Просто хочу сказать что Родина /пусть это звучит и пафосно или для кого-то мелко или по другому/ она ждет своих сыновей, и отдаст/или воздаст, то-есть вернет свою любовь/ тем кто ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!
Я надеюсь Ты помнишь песню из кинофильма РЕЗИДЕНТ (её исполняет Ножкин)
И окурки я за борт бросал в океан.
Проклинал красоту островов и морей.
И бразильских болот малярийный туман.
И вино кабаков, и тоску лагерей.

Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать.
Полететь к ненаглядной певунье своей.
Да вот только узнает ли родина-мать
Одного из пропащих своих сыновей.

Дети как-то адаптированы к этой системе, или как - как  у Вас? Если это как везде - надо уезэать не медля! В России - пусть с волокитой, пусть с с другими прибамбасами /которые можно решить через нужных людей/ но жить можно лучше, чем где-либо. Я ЭТО УТВЕРЖДАЮ, и это подтвердять мои однокашники, земляки и т.д и т.п.
Я просто предлагаю, прими решение на том уровне которого ты достиг в этой жизни!!! /ком. полка? ком.див?  ком. армией? ком. округом?/
Я , делаю это следующим образом - - -= - - сжигаю все мосты и еду домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

63

Володя Деревцов, привет!!! Всё ты правильно рассуждаешь и всё - таки: " Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны : говаривал кто-то из классиков. Конечно, можно и на военную пенсию жить, имея хоть малую соц. защиту от государства ( проезд, квартплата, лечение и т. д. ) Я же всего этого не имею, поэтому вынужден зарабатывать и расчитывать только на себя, а с годами болячек как ни странно не убывает, а только прибавляется. Только оплата квартиры забирает 1/3 зарплаты это 300 USD,  а посещение врача - лучше об этом не говорить. У вас цены на продукты сейчас такие же как и у нас в Латвии, я в пршлом году был в ваших краях и походил по рынкам и во Владике и в Хабаровске и конечно же в Благовещенске и сделал вывод, что простой народ выживает, а не живёт и это сплошь и рядом. Мясо стоило 200 - 230 руб. за 1 кг. и как ни странно, свинина дороже говядины, поэтому люди и берут "  ножки буша  " в основном, и, когда я купил на 1500руб. мяса, на меня посмотрели с удивлением и сказали ,что такое они себе не могут позволить, их семейный бюджет 8200 руб. в месяц. Это было в твоих краях, а конкретно в Черемхово. А что этих несчастных  6,5 кг на нашу ораву,
да ничего, за два дня слопали. Сейчас у меня цель:  в 2011году побывать на нашей встрече в училище,  вот решение  этой проблемы ставлю на первое место,( имею ввиду финансовый вопрос ). Ну а по остальным вопросам ,решение естественно приму выгодное в первую очередь для своей семьи,

64

На форуме засветился быстро, а почему на SKYPE ninsh!!!

65

Володя. Я понимаю, считать конечно надо, и то что стоимость 1кг говядины 250 руб. это я считаю на данный момент не очень-то и дорого даже при том, что я должен Сбербанку полтора миллиона за квартиру, которую я купил для дочкм (ипотека называется), при всем при том, что я лезу и еще в один долг -  в этот-же банк, почти на такую-же сумму, чтобы поменять машину. (Берите пример с ДИКОГО ЗАПАДА) который называется Штатами, там все живу в долг, а чем мы хуже, мы это заслужили, и ипотеку и заем на машину. Надо будет залезу в долг и на котедж....
А мясо - говядину или свинину ... безразлично буду брать и за триста и за четыреста, просто хочу есть, и внуков (а их у меня уже двое - старшей 7 лет, а младшему 3 месяца) кормить буду пока ноги и руки шевелятся, и водить по всяким благовещенским местам!!!!

Отредактировано Владимир (04-11-2008 18:14:43)

66

ЭХ, старшина, старшина!!!!!!!!!!
Девять раз я сегодня пытался на SKYPE! переговорить! да видно не судьба.

Поговорили с Сашей Чугуновым, по телефону поговорил с женой Сашки Гусевского (его внуку кстати исполнилось два месяца) Передают всем огромный привет, в 2009, летом возможно приедут в Благ (это пока планы, а как Бог даст)

Отредактировано Владимир (04-11-2008 18:21:38)

67

Володя Деревцов, привет!!!  Из всего того что ты написал касаемо меня, мне очень дороги и приятны слова, где ты говоришь, что не зависимо от  ситуации, внуков буду кормить и обеспечивать их досуг.  Вот за это - склоняю голову перед тобой, значит мы одинаково мыслим и думаем. Ведь дети наше продолжение, а внуки - наше БУДУЩЕЕ.   Определись по времени, когда мы можем  по СКАЙПУ поболтать, тогда и поговорим.

68

Кстати, Саше Гусевскому огромный привет, он про Львова случайно что - нибудь знает, ведь вы были дружны друг с другом.

69

Володя Деревцов, и все другие,кто вышел на площадку 9 роты-огромный Привет от меня.Спасибо,что хоть вместо моих однокашников общаюсь с Вами.С Володей Богуш мы уже наверное раза три общались по CKYPE,пытался выходить на всех остальных,в том числе и на тебя-ноль.Правда еще с Валерой Неретиным общались.Мотылев молчит.Вот и сейчас попыттку зделал-ответа нет.

70

Я так думаю , надо определиться со временем выхода на связь по СКАЙПу.
Т.е. определить время , когда ориентировочно могут находиться в эфире
Дальневосточники , средняя полоса России и наш Запад . Вывести какое-то
среднее время для одновременного выхода всех (скорее всего это будет в
выходные дни ) . Дело в том, что я тоже неединожды пытался со всеми подряд
созвониться ...

71

Мы с Володей Богуш общаемся по выходным.По нашему времени это  от 21.00 до 22.00.Но последние два воскресенья не смог выйти на связь.Есть некоторые заморочки с приобретением новой машины.Нервы на исходе.Думаю,что на следующей неделе вроде все встанет на свои места.

72

Если ничто не помешает - в эти часы постараюсь быть на связи .
Надеюсь - услышимся !

73

Саша поздравляю с присвоением очередного в/звания.Ждем генерала от Дальнего Востока.

74

Спасибо , Гена ! Всем того желаю . Пора бы и тебе поменять звание.

75

Опять в воскресенье выходил CKYPE,но кроме какс женой Богуша и нашим Админом,больше никто на вызов не ответил.Где ты Володя Деревцов?А Советск он вседга в памяти.Правда от наших частей одни развалины.После войны такого не было.Осталась только одна казарма 28 тп,возле жд вокзала.В этом году там был сын в отпуске,сделал немного фото.Как нибудь отправлю.Гена.

76

Володя Деревцов здравствуй! Это Урусов, если тебя не затруднит, подскажи информацию по Саньке Гусевскому, я ему звонил по телефону, но отвечают другие люди.Хотел его найти.

77

Даю сообщение, рядовая проверка связи....Я в сети на Скайпе. Кто слышит , перехожу на прием, Поляков

78

Всех выпускников ДРК с Днем Победы! Очень понравилась идея о встрече в 2011 году. Желаю присоединиться. Василий Малюта .Живу в Зее, работаю учителем труда в школе №5.

79

Наконец-то появился еще один с 9 роты.Вася,не теряйся,будь на связи.Попробуй установить СКАЙП и Вебкамеру,тогда можно общаться
в режиме ONLAIN.

80

Всем привет!!! Я вошел. И сразу Богуша увидел. Приятно всех видеть

81

Да тут и Гена - привет!!! Как живет Приморье? Шахты еще работают?

82

спасибо за фото училища. столько воспоминаний!!!!!!!!!!!!!!!

83

Вячеслав, если у тебя есть старые фотки (с училища, с времени службы в армии), то присылай. Разместим на сайте, пускай ребята смотрят. Ну и новые, конечно.

84

Сережа, конечно есть. Я фотоаппарат с кадетки все училище пронес. Качество конечно не очень, повыцветали но отсканирую подредактирую и сгружу тебе. Я так понимаю, что подгружает информацию на сайт только администратор. Вчера разговаривал с Витьком Деевым он в Москве. Координаты его связи не изменились. Привет Всем бвтковцам независимо от рангов, званий и выпусков. Надо друг через друга шевелить на контакт, чтобы поактивнее. До встречи (хотя бы виртуальной)

85

Вячеслав, редактировать не надо. Лучше присылай после сканирования, как есть. Я сам отредактирую, как надо. Лишние правки часто губят фото необратимо. Поэтому всегда лучше иметь первоисточник.

86

Есть!

87

Слава привет!Приятно было пообщаться с тобой по Скайпу.Время бежит.Шахты у нас позакрывали в Артеме и Партизанске полностью.Так что трудоспособное население подалось на вахтовый метод работы.
Толик Поляков иногда засвечивается на сайте и по Скайпу.Вася Малюта проживает в г.Зея,Ященко,Кириллин,Кондаков,Волков Коля-в Благе.Побегай по сайту,там много полезного почерпнешь для себя.Давай не пропадай и побольше смейся.Жму руку Гена.

88

Всем желаю здравия !  Славе Племяшову персонально, т.к. вышел на Форум. Вот и получается, что потихоньку, помаленьку кучкуемся. Конечно, летний сезон снизит активность, но это временное явление. Я так с рыбалок не вылажу, в огороде подшаманю и на 2-3 дня на природу и так считай уже месяц активных действий. А природа здесь местами тоже очень красивая. Просто мне нравится на природе, да и в период тотальной безработице, это пожалуй единственное профилактическое средство, чтобы сопли не пускать.  Всего доброго.

89

Привет всем выпускникам 9 роты, очень рад появлению здесь Племяшова и информации о Свириденко. Сын на вахте, а я на ПК в основном методом проб и ошибок. Сейчас связан в школе экзаменами, но с 15 числа иду в отпуск! Постараюсь освоить сканирование фотографий, если получится, пришлю фото.

90

Василий,ну ты как,едешь отдыхать в наши края,или уже передумал?