Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 рота курсантов

Сообщений 241 страница 270 из 481

241

Ну ,брат ,Интерпол пусть отдыхает по сравнению с тобой

242

Сергей   здравствуй !
     Я   сразу  и  не  сообразил,  что  это  за  бравый полковник на  Oдноклассниках  посетил  мою  страницу.  Весь  в  медалях там  на  фото, упакованный.  Рад тоже  приветствовать тебя и надеемся,  что  через  тебя на    сайте  прибавится наших  служивых и  пенсионеров.

243

Да нет, Сергей, интерпол тут не причем. Интернет рулит!!! Я с его сыном уже установил контакт в однокласниках. Он сейчас в командировке, через несколько дней появится, тогда продолжим знакомство. А вот с Акининым пока сложнее. Пока о нем нашел только одно упоминание, да и то слабенькое. Он в 2006 году победил в соревнованиях по лыжному кроссу на приз местной газеты в категории ветеранов от 51 до 55 лет. При этом упоминается, что он выступал от какой-то организации. Но она обозначена только аббревиатурой СГЛК - пойди разберись, что это такое! Ни в одном справочнике Самарских предприятий такого названия нет... Так что чешу репу...

244

.Сережа, где Витя Козлов? Я увидел его в Одноклассниках. С тобой он связывался, давай команду "Стать в строй". Валера Неретин-приветсвую тебя ,правильно ты сказал что если каждый каждый где то, кого то найдет , то и будет снова наш постаревший,поредевший но все таки наш 3 батальон .

Отредактировано подопригоров сергей (21-03-2009 12:06:29)

245

Сергей, не быстро, к сожалению, все созревают до появления на сайте. У многих этот процесс тянется годами. С Козловым я связался, даже его фотоальбом на сайте уже есть. Ну а остальное - за ним самим. Сегодня еще один наш товарищ - Ланкин сайт обещался посетить. Возможно, уже и был в качестве гостя на форуме. Но "материальных" свидетельств своего посещения пока не оставил.

246

Здравствуйте друзья! Разрешите встать в строй! С сегодняшнего дня уже могу выходить на сайт. Очень рад с вами всеми общаться.

247

Серёга Подопригоров! Наконец-то мы с тобой можем виртуально встретиться! Сергей Рева! Помню тебя прекрасно, и как мы с тобой ехали, я из Свободного, а ты из Арги- в училище - из увольнения. Спасибо за сайт. Я просматриваю его уже давно, в курсе всех событий.

248

Приветствую тебя, Виктор, в нашей теплой компании. Рад твоему появлению, давно ждали. И сразу вот, как бывшего кадровика, "гружу" заданием (ну и всех остальных тоже). Нужна помощь. Я нашел несколько адресов в интернете людей, очень похожих на наших ребят. Но надо уточнить некоторые детали для проверки. Необходимо вспомнить (по возможности) имена, отчества и даты рождения (хотя бы год, месяц) ребят из следующего списка:
7 рота:
------------
Горбунов Александр Иванович
Бакланов Николай А(лександрович)
Дурнев Владимир И(ванович)
Попов Николай И(ванович)

8 рота:
-------------
Иванов Владимир Михайлович
Колесников А(лександр) Б(орисович)

9 рота:
-------------
Васильев В(ладислав) Б(орисович)
Корниенко В(ладимир) В(икторович)
Воробьев С(ергей) А(лександрович)
Никулин (А(лександр) И(ванович)
Фурсов В(алерий) В(асильевич)

249

Витя Сальников,дружище привет!!!Выглядешь отлично. Ачто, красив в строю ,силен в бою. Не ты один такой в отношении компа ,я сам еще валенок валенком в этом деле. Ведь была возможность научиться во время службы , ан нет ,прапорщик на компе разберется. Ну ничего , наверно пришло время самим плавать. Общаться ,тем более ,что если в больших городах - дальневосточных,наши однокашники есть ,в  малых такая возможность отсутствует.

250

Сергей, не волнуйся, в твоем регионе однокашники тоже наверняка найдутся. Из того списка, что я привел, например. Все они на юге недалеко от тебя.

251

А я-то как рад видеть нарастающее количество наших друзей-однокашников!
Сергей Рева , а с чего начинали-то ,сколько нас было-то? А теперь уже можно
и строевой смотр устроить . Ну ребята - только не пропадать ! Даешь общение
регулярное ! Больше информации и фотографий ! Ждем-с !

252

Сергей, чтр ты можешь сказать про Сашу Горбунова? Есть какие- либо координаты?

253

Эти сведения нужно еще проверять, ну как раз и попробуй: Горбунов Александр Иванович г. Ростов-на-Дону Родился 15.03.54 г. Адрес: ул. Волос, дом 35, кВ.140, телефон 244-36-45

254

Понял , займусь.

255

Где наш Виктор Сальников ,молчит ! Насколько я знаю следы Сани
Горбунова терялись в Комсомольске . А так вроде и Александр Иванович ,
и год 1954 , но вот месяц и число рождения -вызывают сомнения . Насколько
я помню - он у нас осенний . Серега (ПДП) , ты конечно проверь , а вдруг это
наш " Фикса" ! Витя Сальников , ты же вроде что-то слышал про него ?

256

Я конечно дико извиняюсь, что встреваю в полемику (но немцы - это НЕМЦЫ, так же как и мадьяры (венгры) /я там 5 лет от звонка до !!!/ЮГВ)
А на данный момент - кто и как к ВЛАСТИ существующей у нас?!
В какие-то моменты (многие могли бы заметить это, у меня возникают серьёзные вопросы к существующей власти, на указанные сайты (якобы принадлежащие высшим руководителям власти - оказывается EROR 404) - не существующей страницей. А это значит, что наша ВЛАСТЬ дурит всех и вся!!!
Вопросов я думаю, не у меня одного: по многим аспектам. Но меня волнует вопрос как Верещагина из кинофильма "Белое солнце пустыни" до коли ж Россию грабить то будут?! Кто на это дает ДОБРО!!! И ведь воруюют не только за рубеж, но сами у себя, и для себя.........  НОНСЕНС!!!!!!!!!! А САМОЕ:  ГЛАВНОЕ - КТО ОСТАНОВИТ ВСЁ ЭТО !!!
Примеров могу привести по своей структуре массу, по области не меньше, да и по ДФО такие примеры тоже есть!!!
Что ж будет потом???
А ведь и ПРезидент и Председатель Правительства пытаются нам втюрить что ОНИ заботятся о будующих поколениях, вопрос возникает первый ПИВО на каждом углу, в каждой подвортне, в...... в ......... слов нет! Мы не в состоянии переломить ситуацию, как бы не переписывались, как бы не общались, мы не в силах что либо сделать. ТАК КТО ЖЕ ВСЕМ ЭТИМ РУКОВОДИТ???
Кто то там говорить о том что вот НИколай Волков - депутат и т.д. и т.п. А я Вам ЗАЯВЛЯЮ СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. ЧТО НА ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ВСТРЕЧУ и НА РАЗГОВОРЫ КАК С ДЕПУТАТАТОМ ПО СУЩЕСТВУЮЩИМ ПРОБЛЕМАМ  телефон указанного депутата не реагирует, он отвечает только на то, что не подмочит его репутацию.
Так же как и наши уважаемые "Неваляшки", и бывшие замы в лице А.Глуховерова – назвал бы подходящими именами, да просто себя не хочется пачкать!
У нас много наших мужиков (но их к сожалению нет нне на форуме, ни на встречах) которые представляют и силовые структуры государства и представителей властных структур), да и не след им видимо здесь тусоваться!!!
ПРОСТО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

257

Владимир, мне кажется, ты несколько "перебарщиваешь" в оценке ситуации в государстве. Для того, чтобы судить на таком уровне, как минимум, на этом уровне надо владеть информацией. Ну и чтобы судить о работе сайтов, в этом тоже надо хоть немного разбираться. Если ты видишь сообщение браузера EROR 404, то это говорит только о ом, что данной страницы не существует или гиперссылка на страницу сделана с ошибкой, поэтому ведет в никуда. Это не блокировка нежелательной информации и не запреты, а элементарная безграмотность того персонала, который обслуживает эти сайты. Увы, с квалифицированными кадрами в этой области всегда напряг. Сказывается разница в уровне оплаты труда в стране и за бугром. "Мозги" имеют свойство утекать туда, где больше платят. Сейчас гос. органы обязуют иметь сайты практически в принудительном порядке. Как всегда в России - революция сверху, потому что эволюции снизу можно ждать столетиями... Но обязать-то обязали, а обслуги никто не подготовил, средства на оплату труда никто не запланировал, программы никто не купил и т п. и т. д. Так что тут не злой умысел, не происки "злобных душителей свободы", а элементарное русское разгильдяйство и безграмотность исполнителей, привыкших все делать методом тыка и на авось. Если будет блокировка, то ты просто никогда не узнаешь, что какой-то сайт существует, если ты, конечно, не ясновидящий.
Так что не спеши с глобальными выводами, будь проще и за державу не обижайся. Просто делай добросовестно свою работу на своем уровне и все приложится.

258

Уважаемый Сергей!!
Я не хочу умалять твоих способностей в работе с сетью, но и не надо умалять и моих!!!
Я не первый год, и не первый раз работаю не только в ИНТЕРНЕТЕ. но есть закрытытые сети как ИНТРАНЕТ и т.д., и еще есть такие о каких ты даже и не слышал, так что учить меня не с руки. И вообще, давай в этом плане не будем перебарщивать. Просто у меня закипело, я высказал, а Ваша реакция очень интересна!!!
Просто многие замалчивают, о том что хотели бы сказать, а здесь есть возможность выразить свою позицию не только виртуально, но и по сути (Даже и революционной) А ЧТО СЛАБО???

259

Мне приходят на ум истории, которые звучат в современных анекдтоах:
Новый русский: (а ведь сейчас многие из наших современников выглядят именно в этой ипостаси!!!)
проходим техомотр- инспектор увидев какую-то красную кнопку спрашивает - это что такое?
Ну это типа от дождя, нажимаешь и всё. Что?  Крыша появляется? Нет - дождь заканчивается!!!
Вот и у нас: кто проблем не хочет видеть ни каких - крышуется. Ну а у остальных проблемы которые и хотелось бы озвучить, но для КОГО и ДЛЯ ЧЕГО?. если мы друг друга все равно не понимаем, да и вряд ли поймем. Разные у нас и менталитет, и регионы разные, даже в плане обеспечения!!!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ (ВЕРНЕЕ ПРОЧИТАТЬ НЕ ТОЛЬКО МНЕНИЕ, ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИХ, тех кто сейчас в ВВ, МВД и ТД И ТП) ведь ВЫ из НАС (и есть закон придуманный не нами - БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ) а мы за НАС!!!

260

Понимаешь, Владимир, ты не обижайся, но позиция это одно, а компетентность  - другое. Прежде чем о чем-то судить, надо хорошо в этом разбираться. Ты вот пытаешься судить об управлении государством, ничего в этом не смысля. Иначе ты просто не был бы начальником отдела, а был бы хотя бы министром МЧС. То же и с сетями...
Позиция должна быть обоснованной, а так - это больше похоже на кликушество. Ты вот Волковым возмущаешься, Глуховеровым и т. д. А я вот не уверен, что ты с ихними задачами справился хотя бы на том же уровне. Во всяком случае, если население области Волкова избирает на политические должности уже много лет подряд, значит он этого стоит. Политтехнологиями можно задурачить народ один раз, ну два. А критиковать всегда проще.

261

Владимир, если тебя не устраивает регион проживания и его обеспечение, то чего на кого-то кивать. "Нажми" ту самую кнопку -  переедь в другой регион, только и всего. Мне ведь в Курске никто место не "грел". Я жил в Крыму. Мне там не понравилось, я все бросил и переехал в Курск. Валеру Неретина не устраивала жизнь в Украине - он поехал в Германию, Чугунов вот поискал свою жар-птицу в Италии. И никто свои позиции не высказывает. Все делают свою жизнь такой, какой хотят. А что тебе мешает?

262

Извини, Владимир, но оскорблений в свой адрес и в адрес моих друзей я не потерплю. Считай, что это цензура. Мы делали этот сайт не для того, чтобы здесь скандалить. А это ты делаешь уже не первый раз. Для начала я твои последние сообщения удалил. Если будет повторяться - закрою сюда вход. Так что подумай...

263

Володя  Деревцов,  очень интересная  твоя мысль:     Я ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ (ВЕРНЕЕ ПРОЧИТАТЬ НЕ ТОЛЬКО МНЕНИЕ, ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИХ, тех кто сейчас в ВВ, МВД и ТД И ТП) ведь ВЫ из НАС (и есть закон придуманный не нами - БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ) а мы за НАС!!!     И  каким  же  образом ты  хочешь это  сделать на  сайте  нашего  курса ?

264

Саша Мотылев, на счет Горбунова ты оказался прав, будем искать его следы на Востоке...

265

Сейчас вот Виктор Сальников чуть-чуть освоится с компьютером и
начнем его озадачивать по поискам ему известных наших ребят .
У него, кстати, сегодня установили "Скайп" ,только что с ним
говорили . Адрес  его "скайп"а salnikovva1952  У нас тут еще один
товарищ может обнаружиться - Полеводский Борис . Его следы
где-то там же - в районе Комсомольска - Николаевска .Будем искать !
Позавчера видел Плахотнюка - обещал в тот же вечер выйти на форум,
но что-то не вижу .

266

Ну что ж, Саша, мне это нравится. Начала и 7 рота потихоньку всех нагонять по числу живого списочного состава.

267

Привет, друзья! По-немногу начинаю въезжать в работу на компьютере вернее в Интернет. СКАЙП установил. По поводу Саши Горбунова. С ним я встречался в 1986-87 г. Он, по-моему после ГСВГ, был назначен в 43 АК (Биробиджан) и направлялся в Комсомольск. Думаю, что если бы он сейчас был в Хабаровске, то мы встретились бы, т.к. я примерно знаю где жили его родители. Боря Полеводский после ГСВГ служил в военкомате у себя на родите- в Николаевске. Это я знаю по документам, которые приходили мне по службе.

268

Саша Мотылев,привет!Увидел фамилию Бориса Полеводского из вашей роты,и вспомнил,что где-то мы с Борисом пересекались .То ли ходили в увольнение на одну и туже хату,а может быть еще где-то,не помню.Очень хотелось бы пообщаться.

269

Ну чтож, Виктор, ситуация более-менее ясна. Жаль, что в интернете мне никак не попадается никаких баз по Дальнему Востоку. Ну а по остальным ребятам из того списка, что я приводил выше, ты можешь дать какие-нибудь уточнения (годы рождения, имена, отчества)?

270

Да , Саша , Боря Полеводский -активный товарищ .Поэтому вполне возможно ,
что ты с ним не раз пересекался в училище . По окончани , мы с ним служили
здесь в Бикине (в том числе Сальников В.,Колесников А. с 9 роты) .С Борей
мы даже жили в соседних подъездах , общались семьями . Но потом он уехал ,
и после этого я его видел как-то один раз и все . Есть достоверная информация ,
что он служил последнее время в военкомате г.Николаевска-на-Амуре . Он и
родом-то оттуда . Вот теперь будем пытаться его найти ,должно получиться .