Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 рота курсантов

Сообщений 91 страница 120 из 481

91

Привет , всем ! Вижу процесс продолжается нормально.Толя ,ты молодец.
Ну и Женя наконец-то появился.Я ,по возможности ,буду просматривать
наш форум.

92

Саша, ты небось уж из Питера за нами "присматриваешь"? Что там на месте про Буштакова ничего не удалось узнать? Сейчас ведь в телефонных книгах не все домашние телефоны печатают, а только те, владельцы которых дали на это согласие. Надо бы тот адресок ногами "протоптать" по возможности...

93

Именно сегодня обнаружил эту улицу миллионную.Правда это было проездом.Она находится недалеко от дворцовой
площади.При первой возможности постараюсь навестить этот адрес в "ножную".

94

Серёжа, Г.П. Абросимова, я думаю можно вычислить с помощью Коли Волкова ( 9 р.к. ) он же в администрации г. Благовещенска, поручение дать Володи Деревцову он в свою очередь может выйти на Сашу Кирпичёва, а спортсмены поддерживают между собой контакты, улавливаешь мою  мысль ?.

95

Сергей,как появится Женя Колесников-надо будет его немого потормошить,в разговоре у него проскакивала информация
по многим нашим неозвученным выпускникам.Я думаю будет большая польза.Вообще-то он и сам все это расскажет.Будем
ждать его выходав эфир.

96

Виктор Сальников! Знаю,что ты нас просматриваешь ,хоть и сказать ничего не можешь. Но ведь ты же можешь все
сказать через Женю Колесникова .Мы с тобой недавно вспоминали о Г.П.Абросимове.Какая у тебя последняя информация
о нем ? Ну-ка давай-ка приобщайся к диалогу через посредников.

97

Саша привет !!! Желаю тебе доброй дороги в твоём  турне и хорошо отдохнуть.

98

Мой друг , тоже наш военный ( 7 ВДВ - Каунас) , житель
                       Питера , ответил , что Буштакова В.В. там не нашел.
                       Попробует по другой базе данных.
                       Может , что у путешественника С. Мотылева получится

99

Мотылёв Александр написал(а):

Виктор Сальников! Знаю,что ты нас просматриваешь ,хоть и сказать ничего не можешь.

А в чем проблема? Если человек может просматривать сайт, то может оставлять и сообщения. Пусть не на форуме, но ведь есть же еще Гостевая книга...

100

Именно завтра я буду проверять этот адрес (по Буштакову) непосредственно стуком в дверь .
Да , Володя, спасибо за пожелания . Все идет по плану . По Виктору Сальникову - у него там
на фирме какие-то проблемы с ин-нетом , он то есть, то его нет...И о регистрации речи не идет .
Но в принципе , в гостевом режиме ,конечно , может общаться . Но он тоже в ближайшее время
едет в турне , к сыну в Москву . Все на олимпиаду на Дальний Восток, а дальневосточники -
на запад .

101

Сергей , по указанному адресу в Питере (Миллионная-33) - находится
УПРАВЛЕНИЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ
191186, Санкт-Петербург, Миллионная ул., 33
+7 (812) 3124110  тел.
Завтра все равно попытаюсь туда прорваться и хоть что-нибудь узнать.

102

Кто хочет, тот находит способ сюда выйти и общаться. Ты, Саша, вот и, находясь в дороге, с нами остаешься! Так же и Виктор Сальников не на Луне. А в Москве тем более интернет в каждом доме... и ребят наших там хватает.

103

Но есть и те ,у кого все есть ,но не хотят  общаться.А Витя через меня проделал большую работу.
Ведь поиск наших Хабаровчан,организация встречи - все через него .Так что Виктору нашему в этом плане
большое спасибо.Ну ,а личные выходы в эфир- у него впереди!

104

Дак, Володя Буштаков может там и служит на Миллионной.
      Его данные , что он был у Я. Недобитко замкомдива,
      я прочитал в воспоминнаиях одной медсестры про Чечню.

105

Да вот то то и оно, что кроме этих воспоминаний Буштаков больше в интернете нигде не упоминается. О Шаманове, Недобитко, других генералах чеченской войны целые тома исписаны, а о нем нигде ни слова...
Кстати, Анатолий, с повышением тебя на форуме!

106

Да, точно!
       Служу трудовому народу!

107

Саша, ты еще в Питере? На однокласниках под личиной Полины Любушкиной (Санкт-Питербург, 50 лет) объявился Евгений Любушкин с 3 взвода 7 роты. Могли бы встретиться... Пытаюсь узнать его координаты.

108

Да,я еще в Питере!Найдешь координаты Любушкина- давай.Попробуем встретиться.Похоже это его жена.
А прямо сейчас выезжаю опять на Миллионную-33.В последний раз попытаюсь добыть Володю Буштакова.
Кстати,я тоже видел на "одноклассниках" Любушкину и подумал так  же.

109

Сергей,а про Сергея Харькова больше ничего не известно,кроме его смерти?Где,когда,почему?
И по Куксову.Конкретного адреса никто не знает ?

110

Нет, Саша, больше ничего не известно. Эти сведения я получил от Николая Ясенова, проживающего в г. Советске Калининградской обл., через его товарища по службе. Мне также сообщили, что в ближайшее время Ясенов должен сделать попытку связи с нами. Так что остается ждать и надеяться, что так все и произойдет...

111

Понятно.Ну все ,поехал на Миллионную-33.

112

Ну все, Сергей ! Миллионную проверил .Информация такая: практически никто не помнит Буштакова.Стоял на входе и всех,кто входил-выходил-пытал.
Но все-таки один подполковник вспомнил(уже отошел,но потом вернулся)- был такой в отделе боевой подготовки.Но куда он потом делся - не  знает.
Надо в отделе кадров искать,но меня туда,естественно,не захотели бы пустить(на входе милиция),хоть у меня и с собой было пенсионное удостоверение.
В общем-то благодаря ему - мне хоть на вопрос отвечали.Такой вот у меня расклад на данный момент.Как говорится- отсутствие результата - тоже результат.

113

Ну почему, Валера, это результат, причем нормальный. Большего в этой ситуации сделать было просто нельзя. Теперь мы, по крайней мере, точно знаем, что он по этому адресу был (т. е. служил). Знаем также, что он после Чечни продолжил службу в МВД. Уже какая-то конкретика. Будем искать дальше... Если получится, хорошо бы теперь подключить к поискам наших москвичей с их связями.
Жалко от Любушкина никаких вестей пока нет. Может успеет до твоего отъезда свои координаты сообщить?

114

Еще есть пару дней. 8-го вечером вылетаю в Хабаровск.Полечу домой отогреваться,что-то Питер только первых 3 дня встречал
теплом.Да потом еще денек был.А в остальном - все хмуро и серо.

115

Да, с погодой тебе не совсем повезло. Но не все еще потеряно, если прорвешься на восточные моря... Там Гена Циулин обещал встретить тебя, как персидскую княжну... Помнишь, - И за борт ее бросает...

116

Ну,за борт меня бросать не надо,а вот вывезти на море и чаем напоить- самое то !
Жена моя говорит,что у нас там +40 и духотища.Хорошего тоже мало.Но где-то в середине
августа- духота будет уходить.Начнется бархатный сезон.

117

Вот это я и имел в виду - опустить тебя бережно в ласковую волну, под ярким восточным солнцем с банкой хорошего пива...

118

Еле сдерживаю слюну!!!

119

Во-во, так мечтал поехать на запад, чтобы тут же мечтать о возвращении на благословеннный восток! Приятного отдыха!

120

На Востоке-то прожил уже 37 лет.Каждая клеточка привыкла к нашим ДВ условиям.