Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 рота курсантов

Сообщений 451 страница 480 из 481

451

Николай, а вот фотки, которые с твоих слов у тебя есть, хотелось бы для всеобщего обозрения... Это же наша история.  :crazy:

452

Да,Коля,только с нашего взвода уже нет в живых- Бражникова,Доронченкова,Зверева,Лебедева,
Харькова... Зайди на наш сайт в книгу памяти и увидишь всех с нашего выпуска,ушедших в мир
иной..

453

Сергей,хорошо.Постораюсь выложить их в ближайшие дни.Фотогрофом у нас был Гайнц Виктор.

454

Да,Саша, все списки умерших и погибших я читал.До сих пор не верится,что такое может произойти.

455

Коля ! Ты,наверное,уже прочитал все наши переписки и в курсе,что прошлый год была встреча
в Благовещенске по случаю 35-летия нашего выпуска, а в этом году встречались и отмечали
70-летие нашего училища. Благодаря нашему сайту понаходилось очень много наших выпускников
и встречи-переписки-перезвоны стали гораздо чаще. Мы в Хабаровске на праздники частенько
собираемся по командой нашего "Бати" -комбата Бориса Алексеевича Каганского ! Он ещё молод
душой и у него куча задора ! Даже освоил интернет и ведёт переписку со всеми !

456

Саша,оправил фотографии.спортивные.Не знаю получили вы или нет?

457

Николай, фотки твои я получил. На днях размещу их на сайте. Только желательно, чтобы ты прислал подписи к ним и свои комментарии.

458

Коля,ко мне на эл.адрес от тебя пришло сообщение с какой-то "абракадаброй",
что я побоялся открывать. Что-то в последнее время много атак пошло от не-
доброжелателей,в итоге блокируются сайты. Но,надеюсь,Сергей всё разместит
на сайте и мы всё увидем.

459

Саня,я отправлял фотографии тебе и Рева Сергею,а также Гульчук Д.А .Сергей их получил ,но просит коментарий к ним.Сейчас я нашел еще одну нашу фотографию где стоит наша команда по баскетболу перед началом игры в спортзале училища.Справа-налево стоим :Раинский Игорь,Мотылев Александр,Зверев Валерий,Полеводский,Глуховеров Саня и я.У тебя наверное такая фотография есть.

460

Да,Коля,есть такая и я тебе о ней писал. Ну и если Сергей сказал-значит фотки
скоро будут. И если он просит комментарий к ним- сделай. Потом интересней будет
смотреть ! Привет тебе от Бори Полеводского, Сани Горбунова, Володьки Акинина,
Вити Сальникова, Сани Лепихина.

461

Коля,а фотография сделана уже после игры. Мы уже чемпионы.

462

Саша, помнится, я когда-то просил тебя написать для сайта статью-воспоминания о спортивных успехах нашего курса. Ты от этого дела так в конц-концов и ушел... Может теперь совместно с Николаем Баклановым это дело осилите?

463

Был такой разговор,Сергей. Но только тема была несколько другая- про
наш музыкальный ансамбль "Wefors" и "Пупс". Оно конечно неплохо бы всё
это осветить,я имею ввиду и спорт,и музыку,но очень сложно начать . Да
и думаю,что уже это всё мало кому интересно ... Тут нашими делами тепе-
решними трудно кого-то расшевелить.,чему я очень удивляюсь.

464

Наши сегодняшние дела, Саша, основываются на тех воспоминаниях о совместно проведенных в училище годах. Кто-то больше помнит деталей тех лет, кто-то меньше. Такое уж свойство памяти в наши годы. Поэтому такие воспоминания не могут быть не интересны. Они будят у каждого в голове свои воспоминания, а значит, работают на сплочение коллектива, на объединение на основе общих ценностей.

465

Я тоже поздравляю главного спортсмена нашего
курса Николая Бакланова с прибытием на наш сайт.
В той баскетболной команде, где Вы стали чемпионами
я тоже был запасным.

466

Полностью с тобой согласен,Сергей ! Вот про спорт уже легче что-то написать,т.к. есть
с кем повспоминать. Очень надеюсь на то,что появятся на нашем форуме и участники
ПУПСа и "WEFORS"а . Что-нибудь и "родится"...

467

Поздравляю всех офицеров и их семьи с Новым годом. Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни. Спасибо Вам и вашим женам, за то, что многие годы служили и продолжаете служить служить на шей Родине. Бакланов.

468

Дорогие друзья ! С Новым 2012 годом и Рождеством!
Крепкого здоровья , семейного благополучия, домашнего
уюта и достатка Вам и всем Вашим близким.

469

7 рота !!! С наступающим Новым годом ! Чтобы в новогоднюю ночь задора было
столько же,сколько его было,когда мы были вместе ! А по жизни-счастья и здоровья !

470

РЕБЯТА! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И   СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!

471

Николай ! Поздравляю тебя с Днём рождения ! Здоровья тебе и счастья !
Тепла домашнего и уюта семейного !

472

САША ПЛЯСКИН! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!

473

Дорогой Саня! От всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  Сибирского здоровья тебе, счастья, удачи и успехов.

474

Всем желаю  здравия !

Саша Пляскин !
С персональным праздником тебя - Д Н Ё М   Р О Ж Д Е Н И Я !  Всех тебе земных благ и удачи !!!

475

САНЯ МОТЫЛЕВ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗДОРОВЬЯ И ОПТИМИЗМА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И ЧТОБЫ УДАЧА НЕ ОБХОДИЛА ТЕБЯ СТОРОНОЙ!

476

Большое спасибо , Витя !

477

Сергею Григорьевичу. Если не трудно надо бы добавить имя  отчество ком. 7 рк
          Павлоцкому , его звали Станислав Элконович.

478

Сергею Григорьевичу. У меня в друзьях появился выпускник 3взвода 7 р.к.
человек-легенда нашего курса Калягин Василий Николаевич. Который ком . 9р.к.
Бакалдина на комсомольском собрании батальона называл " безалаберным комсомольцем".
Учился 3 года в 9р.к. и год в 7р.к.

479

Спасибо за информацию, Анатолий!

480

ЖЕНЯ  КОЛЕСНИКОВ-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ   ИЗВЕНИ  ЧТО  С  ЗАПОЗДАНИЕМ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ДОРОГОЙ И ЧТОБЫ ТВОЙ ПРОЕКТ С УСПЕХОМ ЗАВЕРШИЛСЯ!