Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 рота курсантов

Сообщений 421 страница 450 из 481

421

дорогие  Друзья!обращаюсь к вам  ваш почтальен Витя Куксов  МНЕ ОЧЕНЬ ПРиЯтНО что вы  поддеррживаете в моих начинанях! особенно нашего старшину -с ним что называется можно хоть куда. не подведет! я ребята очень рад что фильм понравился да конечно есть нпедоработки тех.. характера да и вообще это первый фильм! не дай бог войду во вкус появится мания величия? какими глазами вы будете на это смотреть?как говорится не дождутся те далльше небуду.....

422

Витя , если честно , я не совсем всё понял  из выше сказанного. Но желаю тебе удачи, если захочешь
продолжить свой труд по созданию фильмов про нас !

Отредактировано Мотылёв Александр (09-07-2010 16:20:27)

423

От всей души поздравляю нашего трудоголика, старинного боевого товарища
   и просто хорошего парня - Виктора Куксова с наступающим Днем Рождения!
   Счастья , здоровья , трудовых успехов по улучшению нашего содружества
   БВТККУ- 1975, благополучия тебе , твоим близким и достатка в твой дом ,
   Виктор! Обнимаю, жму руку , старина.

424

Дорогие друзья ! однокурсники! искренне тронут вашим вниманием вашими пожеланиями ! спасибо! спасибо за поздравления и по телефону и по почте не думал что так... но чертовски приятно ! приятно что о таких незначительных датах вы помните!

425

Друзья, привет!
    Нашелся Буштаков Владимир Васильевич ( 4взв.7 рк). Сотовый: 8 812 494 4740
    Сидит в оноклассниках в папахе. У него в друзьях-Юля Буштакова ( Санкт- Петербург)
    Мне написал три слова " Как твои дела ?" Пригласил его в друзья.

426

Анатолий, давай теперь выводи его на сайт.Очень хорошо, что он нашелся. Ведь один из главных полководцев Чеченской войны...

427

Ну , а куда он теперь уже ,Сергей , от нас денется.

428

Ну вот его однополчанина - Недобитко ведь мы тут так и не видим... Да и многих других ребят. Так что Анатолий, надо работать...

429

Будем , Сергей. Он есть в инете. В одноклассниках.
   Показал только Академию БТВ. Без портрета.
   Он дейсвующий... Таких людей охраняет государство.

430

Про сайт упорно молчит. Попросил телефон Гульчука Д.А.

431

Ну мне Буштаков сообщил свой сотовый, я его уже в списках разместил и в твоем сообщении выше. Так что можно уже ему звонить и помимо интернета.

432

Сальникову: дорогой друг! с днем рождения! желаю здоровья семейного счастья и финансового благополучия!

433

У меня на одноклассниках появился в друзьях Виктор Межов и его жена Галина.
    Он в курсе всех событий , благодоря А. Приходько, В. Козлову. Созванивается
    с С. Старуновым. Сергей он хочет , чтобы ты затащил его на наш сайт.

434

Ну если хочет, пусть заходит. Дорога ведь всем открыта. Адрес сайта всем известен, да и на моей странице в одноклассниках написан красными большими буквами... Я видел его в одноклассниках и даже его фотку оттуда сегодня в списках роты на сайте разместил. Надеюсь, скоро его здесь увидим.

435

Спасибо, Сергей ! Мы все-таки с ним прослужили 4 года в училище 7 лет в Чите и 1 год в Германии.

436

Толя Молин всем передает привет. Был в Минске , не смогли встретиться.
   Приезжал на своей машине из Петрикова. Сегодня отправлю ему наш фильм
   по почте.

437

ПОЗДРВЛЯЮ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ БВТККУ С ПРАЗДНИКОМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ТОГО САМОГО ЕДИНСТВА! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!  МЕЖОВ.В.Н.

438

ДОРОГОЙ НАШ СТАРШИНА , ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, И ВСЕХ БЛАГ!

,

439

Дмитрий Алексеевич!
     Хоть и с опазданием с Днем Рождения!
     Здоровья , счастья, благополучия и достатка в твой дом.
     Такой же энергии , которая была в старшинские годы.

440

Здравствуйте дорогие друзья!  Нашелся ЗКВ  3-го взвода 7-ой роты Чирков Николай Диамидович. Прожиает в с.Козьмодемяновке Амурской области. Его сот. т 8 9246753819.

441

ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ СЕРГЕЮ РЕВА ЗА ТО ЧТО НАШЕЛ НАШЕГО ВЗВОДНОГО  МАЖУГА ВИКТОРА ИВАНОВИЧА! ОТ ВСЕХ ЕГО ПОДОПЕЧНЫХ! СЕГОДНЯ ИМЕЛ С НИМ СВЯЗЬ ВСЕМ РЕБЯТАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

442

Дорогие ребята 7 роты я служил с Паланийчуком Володей в штабе ПрикВО. Он живет во Львове на ул. Стрийская. Но полного адреса я не знаю. Полковник Паланийчук В.В. закончил службу в должности заместителя начальника управления боевой подготовки штаба ПрикВО. Он, как и я наверное не знает про существование сайта БВТККУ. Увижу его, сообщу ему про это, но данные о нем можно уже смело занести на сайте 7 роты. С уважение Виктор.

443

Виктор, спасибо за информацию. Но ты ее постарайся уточнить, особенно телефон, электронную почту и т. п. для связи. Ну и фотки. Хотя бы по одной, если сложно, вышли на мою электронную почту. И еще, ты вроде нормально зарегистрировался на форуме, а заходишь теперь все время гостем. Есть какие-то проблемы? Ведь в таком режиме ты не видишь , какие из сообщений новые появляются в разных ветках форума, не можешь просматривать и писать приватные сообщения через свой профиль и т. д.

444

Уважаемые Господа! Может кто-нибудь что-нибудь знает о Викторе Ивановиче Куцебине? Его фото я нашел на сайте БВТККУ.  Я служил в танковом батальоне пехотного полка в/ч 77675 с. Поздеевка Амурской обл. С 1976 по1977г.г. он тогда был командиром батальона. В звании капитана. Летом 1977 его по состоянию здоровья отправили в отставку. Он уехал куда-то на Урал. Хотелось бы знать о нем. КЛАССНЫЙ был командир. ОТЕЦ солдату!

445

Привет всем выпускникам 1975года!Очень рад видеть вас всех в добром здравии,не увядающими душой и телом,такими же добродушными как были и раньше!Почти всех до единого помню,особенно спортсменов всех рот.Со многими уже пообщался по телефону.Жду сообщений и дальнейшего контакта.Бакланов Николай Александрович.7 р.к.3 взв.

446

Привет,Николай ! Рад тебя видеть ! Как видишь,уже немало наших выпускников вновь встретились на
нашем сайте. О многих узнали. Немало наших выпускников уже нет в живых... Практически потерян уже
целый взвод в мастштабе батальона. Но остальные всё так же сильны душой и полны задора !

447

Саша прочитал твое приветствие.Рад отклику .Мы с тобой на фотографиях повзводных списков выпускников  последние внизу.С вашего взвода разговаривал с Гайнц Виктором,он живет в Красноярске.Семейное положение-5детей и 5внуков,поэтому приходится еще подрабатыыать,чтобы помочь им,благо здоровье позволяет.Если состоится встреча выпускников,то я готов прибыть на нее.Когда гонял автомобили с востока,то всегда заезжал в Моховую падь.С женой фотографировались у постомента.

448

Николай, привет! Рад, что ты проявился на сайте. Последнее письмо от Вас получили в Алма-Ате, и оно где-то затерялось вместе с обратным адресом. Спасибо Але, что нашла в "одноклассниках". Привет всей семье.

449

Николай, здравствуй ! Мы с тобой ещё на фотографии,когда наша ротная баскетбольная
команда стала чемпионом училища ! Помнишь ? Там Глуховеров,Полеводский, я,ты,Зверев
Валера (уж нет в живых) ? А когда ты гонял машины-всегда проезжал в 100 метрах от моего
дома в г. Бикине ! Ну и , Коля - ты Отец-Герой !!! Слава тебе и хвала !!!

450

]Да Саша все фотографии команд по баскетболу,валейболу,легкой атлетики у меня сейчас в руках.Мне кажется,что основные ведущие места  по спорту в батальоне -занимала наша рота.Я вспоминаю по таблице проведения тех или иных мероприятий.Миша Погодаев занимал постоянно первые места на длинных дистанциях.Глуховеров Саня и Горошко были самыми высокими.Не могу найти данных и телефона Глуховерова.С вашего взвода нет уже Бражникова Володи и Зверева Валерия и еще по-моему кого-то.До скорби в душе жаль.