Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 рота курсантов

Сообщений 331 страница 360 из 481

331

Саша, ты ж по маршруту следования наметь там для себя по-возможности встречи с ребятами. У нас там ведь есть народ и в Новосибирске и в Иркутске. Не везде, правда точные данные имеются, но на месте можно ведь кое-что и уточнить. Главное, все это подготовить заранее.

332

Сергей , я уже думал про это и попробую ,по-возможности, что-то
такое сотворить . В любом случае беру с собой фотоаппарат и при
случае наделать хоть по несколько снимков .

333

Правильно, Саша. Было бы хорошо заранее с ребятами связаться, чтобы тебя ждали. А то приедешь, а они тоже в разъездах...

334

По маршрутам моего следования только два человека обнаружилось .
Мелех А.Л.- Новосибирск и Булыгин С.П. - Омск . Телефоны имеются .
Оба с моей роты .А Мелех Александр - мой зам.ком.взвода . Будем
искать контакты .

335

Саша, в Омске еще живет командир 1-2 взвода 8 роты - Каратаев. А в г. Черемхово Иркутской обл. - Куклин и Паньков (оба с 8 роты) - точных адресов их нет. Может будет возможность навести по ним справки через Иркутский облвоенкомат?

336

В Иркутске я буду не больше 2-3 дней . Поэтому мало вероятно , что я смогу
что-то узнать . Ну, а с остальными постараюсь встретиться . Буду созваниваться
и готовить встречу.

337

Толя Петкин - с Днем рождения тебя ! Всех благ тебе и твоим
близким ! Будь здоров - остальное наживное !

338

Толя, принимай наши посдравления.

День рожденья! День рожденья!
Все приятны и милы.
Выставляйте угощенье
На широкие столы!
Каждый гость сейчас по дружбе
Пожелать бы Вам хотел
Лад в семье, успех по службе,
Долгих лет и добрых дел.

339

Саша Мотылев, ты уж, наверное, в отпуске, но если появишься, то информация вдогонку: в Новосибирске обнаружился Сергей Кобзарь (9 рота 3 взвод). Больше никакой конкретики кроме города. Будешь в Новосибирске, поспрашивай наших местных, может знают...

340

Искренне признателен В.Богушу , С. Реве, В. Деревцову, А. Мотылеву , В. Неретину , В. Козлову , А. Чугунову за
        поздравления     с днем рождения на нашем форуме и в одноклассниках. Буду стараться, друзья , оправдать все Ваши пожелания.
        С уважением: А. Петкин

341

Привет, друзья!
     Читал сегодня в электронном виде записки Николая Стародымова под названием
     " Афганский дневник -14. Фарахуд. Начало вывода войск". Датированный 17.10.1986г.
     Есть там такие строки ( перечесляют командование танкового батальона)... нач. штаба
     батальона майор Погодаев Михаил Александрович  ( в наших списках , Алексеевич )
     открытый , приветливый , за дело болеет. Знает четко где какие неполадки. Может
     это наш Михаил Погодаев из 2- го взвода, кто знает?

342

Анатолий (Петкин), на счет Погодаева, ты, возможно прав. Насколько я знаю, он в Германии служил именно начальником штаба танкового батальона. Еще по неподтвержденным данным он где-то в Комсомольске-на-Амуре.

343

Пообщался сейчас с Андреем Урываевым, он в Комсомольске долго жил и служил. Но к сожалению о Мише Погодаеве у него сведений нет.

344

Ребята, привет! Я с Мишей Погодаевым служил в одной дивизии (7 гв.тд) в ГСВГ: он в Виттенберг-Люттерштадте (55 гв.тп)  я- в Росслау (79 гв.тп) . Он был зам. комбата  и поступил в ВА БТВ (примерно в 1983 г).

345

Витя Козлов ! Что-то ты даже на страничке своей роты веху
не оставил? Ты обещал исправиться на счет активности ,
действуй .

346

От всей души поздравляю нашего старинного друга и однокашника Виктора Козлова с юбилеем!
              Здоровья , счастья , благополучия и достатка в твой дом Виктор. Еще раз с праздником тебя.

347

Желаю всем здравия!  Присоединяюсь и поздравляю Виктора с Днём Рождения !!!

Избитых фраз не напишу,
Лишь у судьбы я попрошу
Пусть сбудутся мечты твои.
Желаю счастья и любви!

348

? рота, кто помнит Михаила Кислова? Вроде бы должен был быть в 1 взводе. Но в списках у меня нет.

349

Сергей , мы помним Михаила ! К сожалению он не дошел до выпуска!
Его отчислили по неуспеваемости где-то на 3-м или скорее на 4-м
курсе . А так -славный парень ! По-моему , после отчисления он
закончил институт .

350

На меня вышел его сын в социальной сети "В контакте". Давненько, правда, но я недавно только заметил его сообщение. Бываю там не часто. Сын живет на Сахалине. Его отец, вероятно тоже там. Можно попробовать связаться.

351

Дело в том , что Михаил Кислов уже проявлялся на нашем сайте ,
по-моему на гостевой странице . Но почему-то на контакт не
пошел . Будем надеяться ,что он все же появится .Ведь он с нами
учился почти все 4 года  !

352

Ну я ему, Саша, приглашение на наш сайт еще раз передал. Вернее, через его сына. Может придет

353

Сергей , а в какой степи он обитает ?

354

Саша Мотылев, поясни пожайлуста, а что М.Кислов с нами не выпускался?
       Что-то по прошествии лет смутно вспоминаю.

355

Да , Толя ,он с нами не выпускался . Его отчислили уже,по-моему, после новогодних
праздников на 4м курсе за неуспеваемость . Чего греха таить - слабова-то учился Михаил .Но на
сколько я знаю , у него хватило сил закончить институт , не помню какой .

356

Саша, Кислов (во всяком случае, его сын) живет в Южно-Сахалинске или Долинске на Сахалине.

357

Я примерно так и знал . Ну что ж , будем надеяться , что он проявится .

358

Ребята , на носу очередной наш праздник ! До желаемой встречи в Благовещенске
остается совсем немного времени . Разговоры об этой встрече затихли ,предложе-
ний никаких не поступает , пожеланий тоже . Лето заканчивается , заканчивается
и период отпусков , значит скоро все будут дома и возможно эта тема всплывет вновь !
Хотелось бы услышать свежие предложения !

359

Как у В.Высоцкого - а в ответ тишина ...

360

Саша, у нас народ такой в России. Все ждут до последнего. Потом, когда время подходит только начинают шевелиться. Видно это время еще не подошло. Я вот и сам в раздумьях. И хочется, и колется... Пока не знаю, что будет завтра. А уж в 2011...