Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления 2

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

32

Святое дело !!! Обеими руками- ЗА!!!

33

Сергей  твоё  сообщение разместил на Одноклассниках в группе БВТККУ вместе с фотографиями и  сообщил нашим  с  кем  поддерживаю  связь,  но  они  не  бывают  на  нашем  сайте. Отправил  сообщение и  админу сайта БВТККУ, на  котором мы  начинали  общаться,  будем  надеяться,  что  они  поддержат  и  озвучат это  сообщение среди  своих.  Думаю,  чем  лучше  организуем  оповещение,  тем  весомее будет  результат.

34

Распечатал обращение и фотографии развесил по гарнизону. Будем надеяться.

35

Сегодня  на  главной  странице сайта училища опубликовано сообщение   http://www.bvtkky.ru/   В "Одноклассниках"   на  сообщение  в  группе класс  поставили  человек 20,  результат  узнаем  позже от Володи Приходько.

Отредактировано Валериий Неретин (26-04-2016 12:42:37)

36

Думаю, что общими усилиями оповещение даст хорошие результаты. Наш сайт по статистике посещают не менее 60 посетителей в день.  Конкретно страницу с объявлением на сайте на сегодняшний день прочитало 87 человек.

37

Хабаровск информирован,даже те,кто не посещает сайт.

38

Сегодня мне  стало известно о смерти еще одного нашего товарища ФАДЕЕВА Василия Гавриловича (7 рота 4 взвод). Он умер  08.12.2005 г.

39

Дорогие друзья! Необходимо всем Нам оказать помощь Володе (Всем Благовещенцам) в востановлении НАШЕЙ ПАМЯТИ. Вова Все в твоих руках, не будет хватать средств, дай знать. Удачи тебе во всем.

40

Дорогие друзья - однокашники!Поздравляю Вас с наступающим великим праздником нашего народа в Победе над фашисткой Германией в ходе Великой Отечественной войны!Крепкого Вам здоровья,благополучия удачи!Будьте счастливы!

41

rsg написал(а):

СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Прошло 15 дней со дня публикации этого объявления. На сегодняшний день сбор средств на восстановление памятника ЗАВЕРШЕН.  Основные работы по восстановлению памятника тоже завершены и у памятника уже проходят торжественные мероприятия в честь Дня Победы.
Окончательно работы у памятника планируется завершить к Дню Танкиста в этом году. Фото-отчет о ходе восстановительных работ и о том, как выглядит наш Танк сегодня размещен на странице, где давалось объявление о сборе средств

42

Работа выполнена хорошо.Молодцы!

43

Сергей,  наш  выпускник,  приехал с санатория домой к 9 мая и не   успел  перевести  деньги на  ремонт  памятника,  а  желание  есть.  В  предыдущем посте  ты  написал   "сбор  средств  завершён".   Может  ли  он перевести  деньги,  которые  могут   пойти на  работы  по  приведению  в  порядок  территории ?

44

И у меня такой же вопрос!

45

Валериий Неретин написал(а):

Может  ли  он перевести  деньги,  которые  могут   пойти на  работы  по  приведению  в  порядок  территории ?

Перевести может. Но потребности большой в этом пока нет. Собранных средств с учетом спонсорской помощи по словам Владимира Приходько вполне достаточно. Более того, часть денег скорее всего от строительства останется и будет использована для организации встречи ветеранов БВТККУ в сентябре на День Танкистов. Когда начинали работу по восстановлению памятника, не ожидалось, что это вызовет такую мобилизацию всех, кто был связан судьбой с БВТККУ, особенно среди местной общественности и даже руководителей коммерческих предприятий. Большая часть строительных материалов предоставлена на безвозмездной основе и работы выполнялись добровольцами. Если же до сентября по каким-либо причинам потребность в средствах снова возникнет, оповестим дополнительно.

46

Редкие фото  Великой  Отечественной :

http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?k … ta_type=15
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?k … ta_type=15
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?k … ta_type=15
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?k … ta_type=15

47

Со вчерашнего дня наш сайт на чал работу после глубокой модернизации. Внешне он не очень изменился, но на программном уровне, очень сильно. Так совпало, что форум нашего сайта тоже вчера переехал в другое место.ю В связи с этим у некоторых посетителей сайта могут временно возникать проблемы с отображением страниц сайта на экране монитора. Это связано с особенностями работы ваших компьютеров. Если проблемы будут, то для их устранения достаточно принудительно перезагрузить страницу. Для этого достаточно щелкнуть мышкой по значку с круговой стрелкой на экране или же нажать кнопку F5 на вашей клавиатуре. Есл вы обнаружите еще какие-нибудь проблемы или просто ошибки, просьба сообщить мне.

48

Сегодня Владимир Приходько прислал окончательный фото-отчет о ходе восстановления нашего памятника-танка в Моховой пади. Его фотографии, как и весь ход восстановления памятника можно посмотреть ЗДЕСЬ. Сегодня можно сказать, что наш памятник к празднованию Дня танкистов в этом году ГОТОВ!

49

Теперь на нашем сайте стали доступны для просмотра не только фотографии, но и видео. Пока это 4 видео с видами Благовещенска и Моховой пади

50

Сергей Рева, никак не  могу  привыкнуть к празднику Дня системного администратора. Извини,  что  поздравляю  с  опозданием.  Все   пожелания и улыбки здесь: https://mega.nz/#!2YNx2RST!Y7OyjWUIf...JpQHoLoTC7yuRc

http://sa.uploads.ru/t/aR2uS.jpg

51

Поздравляю всех наших выпускников,кто связал свою жизнь с флотом с прекрасным праздником-ДНЁМ ВМФ! Всего вам самого наилучшего!

52

Валериий Неретин написал(а):

никак не  могу  привыкнуть к празднику Дня системного администратора

Валера, спасибо. Я тоже никак не могу привыкнуть.  Как ни крути, а в душе мы прежде всего военные.

53

Валера Неретин, от всей души и, как говаривали в советские времена, от имени и по поручению... 8-)  ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всех тебе благ и здоровья!  :flag:

54

Всем,   приславшим   поздравления с  днём   рождения в личку,  на "Одноклассниках"  и  здесь  на  сайте -  спасибо от  всего  сердца.

55

Август 91-го был заранее просчитан из США: секретные документы ЦРУ о Горбачеве.    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … ource=smi2

56

Августовский путч. 25 лет спустя .    https://news.rambler.ru/articles/344836 … t-spustya/

Экс-министр обороны СССР, Маршал Советского Союза Дмитрий Язов: Никакого путча не было. Мы пытались спасти страну. http://www.kp.ru/daily/26570/3585978/

Отредактировано Валериий Неретин (19-08-2016 19:34:13)

57

Сергей!Мне сообщил Валера Огородник,что 24.9.16 умер Толя Гревцев.9 рк,2 взвод.А где он проживал,я не знаю,написал Огороднику,чтобы сообщил где он жил.

58

Жил он в Благовещенске. Просто ни с кем контачить не хотел, к сожалению. Умер от инсульта. Несколько дней перед этим лежал в больнице, но врачи оказались "на недосягаемой высоте" по своей квалификации...

59

Значит ты в курсе.

60

Да, Гена, в курсе. И на сайте уже это событие отразил. Так получилось, что я его обнаружил с месяц назад на фото  Огородника. Обратился к нему, чтобы сказал, где Гревцева искать, но тот не счел нужным со мной разговаривать по этому поводу. Тогда я предположил, что раз фотографировались в Моховой, то скорее всего Гревцев в Благе. Напряг местных товарищей и в тот день, когда они его нашли, он и умер... Слава богу, что хоть так о нем узнали и хоть в организации похорон участие приняли...