Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище » Выпуск 1975 года » Выпускники БВТККУ 1975 года отзовитесь!


Выпускники БВТККУ 1975 года отзовитесь!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Дорогие друзья, со времени нашего выпуска из училища прошло более 30 лет. За время службы мы разлетелись по всему свету. Множество связей оборвалось. Теперь у большинства из нас военная служба закончилась. Пора связи восстанавливать. Поэтому прошу откликнуться всех выпускников БВТККУ 1975 года выпуска, кто прочитает это сообщение.

2

Печальная новость. Только что узнал, что замполит нашего выпуска - подполковник Барышев умер в 1994 году. Его жена еще жива, живет с дочкой в Краснодарском крае.

3

9 рота, принимайте пополнение: Владимир Алексеевич Комбаров (4 взвод). Проживает в г. Свободный Амурской области. Телефон: (8-4164)33-14-97; сотовый: 89098139743.
Воевал в Афганистане, имеет за войну 2 ордена. Был некоторое время назад председателем организации ветеранов локальных войн.

4

Ребята, на горизонте появился Геннадий Погорелов (9 рота 2 взвод). Живет в г. Свободный Амурской обл. Адрес его электронной почты -, телефон: 8-(416-43) 5-45-98; моб. 8-914-592-96-00.
Тоже прошел Афган (в качестве советника)

5

Сегодня отозвался Деревцов Владимир Константинович (3 взвод 8 рота). Проживает в г. Благовещенск. Трудится в системе МЧС Амурской области. Адрес для связи: tsmlkp@tsl.ru. Его фотографии уже размещены на сайте. Смотрите!

6

Сегодня в гостевой книге сайта оповестил о себе ветеран нашего училища, бывший старшина 7 роты курсантов Гульчук Дмитрий Алексеевич. Он теперь живет в г. Бийск Алтайского края. Мобильный телефон: 8960 945 1505.

7

Сегодня мне удалось выяснить местожительство еще одного нашего товарища - Шварц В. В. (7 рота 2 взвод) живет в г. Астана Казахстан. Работает гл. инженером на заводе. Телефон: (+7-7172)39-21-82

8

Дорогие друзья! Сегодня на форуме зарегистрировался (но как в большинстве случаев на начальном этапе не смог оставить сообщение) Старунов Сергей (7 рота 2 взвод), живет в г. Москве. Он пока сообщил только свой электронный адрес: star54@list.ru. Надеюсь, проблемы скоро будут преодолены и мы сможем с ним общаться...

9

Сегодня мне стала известна контактная информация с еще одним нашим товарищем (8 рота 2 взвод) - Виктором Селезневым. Он живет в г. Белогорске Амурской области. Мобильный телефон для связи: 8-914-381-3685, домашний (8-41641) 5-34-73 . Закончил службу в 1995 году.  :writing:

10

Ребята, по моему, я нашел сегодня еще одного нашего товарища: Бердюгин Юрий Николаевич (8 рота 2 взвод) - войсковой старшина - окружной атаман отдельного Сахалинского и Курильского казачьего округа (по крайней мере, по состоянию на конец 2006 года). Живет в Южно-Сахалинске. Так что Володя Богуш вовремя про него вспомнил сегодня в своем сообщении...
Пока известны только рабочие его телефоны и адрес: 693000 г. Южно-Сахалинск ул. Невельского, 27. Телефон атамана (4242)72-86-19 и телефон общего отдела (4242)23-06-27

11

Дорогие друзья, наконец-то Владимир Комбаров (8 рота 4 взвод), проживающий в г. Свободном Амурской обл. , нашел возможность переслать свое фото, передает всем привет и поздравляет с наступающим праздником танкистов. На всякий случай напомню его контактные телефоны: (8-4164)33-14-97; сотовый: 89098139743

12

Сегодня имел переписку с Леонидом Терентьевым, который учился с нами в 9 роте 1.5 года. Сейчас он живет в г. Благовещенск Амурской области. Поддерживает связи с некоторыми нашими ребятами, проживающими там. После отчисления из училища в 1979 году закончил Благовещенский пед. университет.

13

выходил на связь, ответов пока не видел 21.10.08

14

Сергей , привет ! Смотри ответы в общих объявлениях и по ротным
страницам . Тебе писали ...

15

Обозначил свое появление в интернете Николай Ясенов (9 рота 3 взвод). Его почтовый ящик -. Живет в Калининградской области, г. Советск. Его учетную запись можно найти в "Моем мире" на mail.ru.

16

Сегодня Николай Ясенов прислал мне современные фотографии Леонида Милешкина (3 взвод 9 роты), Сергея Рябика (2 взвод 7 роты) и Виктора Куксова (1 взвод 7 роты). Все живут в г. Советск Калининградской обл. Эти фотки я уже разместил на соответствующих страницах в разделе "Выпускники". Смотрите...

17

Сергей Плахотнюк, рад, что ты побывал на форуме и вставил даже свою аватарку. Только желательно, чтобы ты фотку, а лучше несколько выслал мне. Я их обработаю, приведу в соответствие с размерами и общим стилем и размещу на сайте. Мой адрес (электронный) на сайте внизу каждой странички есть.

Чтобы увидеть новые сообщения, смотри прежде всего при заходе на форум, какие темы помечены темным квадратиком. Так помечаются не прочитанные тобой темы. Но только последние. Поэтому, если заходишь редко, а сообщений много, то смотри все сообщения по датам (их можно фильтровать). Если заходишь без авторизации, как гость, то пометок на новых сообщениях не будет. В общем, ты не обижайся ни на кого, что не ответили сразу или не увидели. Тут все "чайники" и только учатся. Общайся и практикуйся. И все будет нормально...

18

Сегодня через свою дочку Веронику Попову наш Николай Доровской ( 9 рота 3 взвод) из г. Бийска прислал свои фотографии. Теперь мы имеем возможность посмотреть на него. В ближайшее время на сайте будет его первый фотоальбом. Пока же те, кто имеют учетную запись на сайте odnoklassniki.ru, могут попытаться связаться там с его дочерью.

19

Сегодня я имею возможность показать вам фотографию еще одного нашего ветерана 9 роты - полковника запаса Урываева Андрея Михайловича. Он пока живет в Комсомольске-на-Амуре, только в этом году уволился из армии.

20

Сегодня Гена Циулин прислал мне фотографию Сергея Свириденко (9 рота 1 взвод), который проживает в г. Уссурийске Приморского края. Его телефон: 89020686305

21

Григорий Ресин сообщил координаты еще одного нашего товарища: Александр Плужников  (9 рк  1 взвод). Живет г. Сальск Ростовской обл. тел. 918-542-0008.

22

Наконец-то Сергей Плахотнюк (г. Бикин Хабаровского края) "созрел" и я могу вам представить его фото во всей красе!

23

Ну вылитый Серёга  Плахотнюк в молодости, только усы отрастил. Молодец, сохранился хорошо, дай Бог тебе здоровья !!!!!!!!!!!!

24

Сегодня у меня появилась возможность показать вам фото бывшего командира 1-2 взводов 8 роты курсантов Николая Александровича Каратаева, проживающего теперь в г. Омск

25

В дополнение к предыдущему сообщению приглашаю всех посмотреть небольшой альбом фотографий Каратаева Н. А

26

Представляю вам Валерия Балабай - 9 рота 1 взвод. Проживает в г. Воронеж, сотовый +79155495696. Вырастил двоих сыновей, дочку, есть внук

27

Александр Пляскин (7 рота 3 взвод) недавно появился на нашем сайте. Пока только в гостевой книге. Там он уже писал о себе, оставил телефон. Дополнительно могу теперь сообщить его адрес электронной почты: - и фотографию:

28

Сегодня у меня появилась возможность показать вам современное фото Ященко Николая Федоровича (9 рота 1 взвод), проживающего в г. Благовещенске. В ближайшее время, возможно, смогу сделать его небольшой альбом фотографий.

29

Удалось найти в интернете современную фотографию Сентюрина Александра Михайловича (8 рота 3 взвод), проживающего сейчас в г. Самара. У него уже есть контактные данные в списках, кроме того, на сайте "однокласников" у него появилась учетная запись.

30

А это совсем новая находка: Александр Юрченко (9 рота 3 взвод). Я его обнаружил также на сайте "однокласников", поэтому других контактных данных нет. Живет сейчас в г. Черкассы Украина.


Вы здесь » Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище » Выпуск 1975 года » Выпускники БВТККУ 1975 года отзовитесь!