Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище » Выпуск 1975 года » Выпускники БВТККУ 1975 года отзовитесь!


Выпускники БВТККУ 1975 года отзовитесь!

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Сегодня в наш строй "встает" бывший курсант 7 роты 3 взвода Юрий Дергаль. Живет в г. Капчагай в Казахстане. E-mail: -

62

Владимир Деревцов прислал единственную на сегодняшний день фотку бывшего командира 7 роты курсантов Абросимова А. П. Решил выставить ее здесь пока (из одной фотки альбом ведь не сделаешь). Эта же фотка, к сожалению, единственная, рассказывающая о встрече наших ребят в Моховой пади на День Танкистов 13 сентября 2009 года.

63

Спасибо Володе Деревцову и Сереже Реве за фотографию нашего второго командира роты -
           Абросимова Геннадия Павловича ,если мне не изменяет память ( стоят почему - то инициалы А.Г.)

64

Действительно , Абросимов - Геннадий Павлович !

65

Это я здесь с инициалами напортачил. В списках везде правильно.

66

Мужики, мне надоело разбираться, кто кому пишет. Может надо адресовать или подписываться, если уж мы выбрали этот сайт. Давайте как-то упорядочим это. Фотографии со встреч танкистов за 2008 и 2009 годы на днях представлю. Биробиджанцы тоже не лыком шиты,Шащлык тоже умеем готовить. Как говорит Володя Богуш ,ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДРАВИЯ. Да, Саша Чугунов, посмотрел твои старые фотографии, сразу НОСТАЛЬГИЯ , конечно годы берут соё, но  память есть память. Досвязи Пузиков.

67

Да,Толя Пузиков,ты прав.Как сказал Плахиш-"годы нас ни хрена не красят".

68

Сегодня появилась возможность показать современную фотографию и уточнить контактную информацию для выпускника 4 взвода 9 роты Александра Дуброва. Живет в г. Хабаровск. Майор запаса. Сотовый: 8 909 804 4252, E-mail: -

69

Ребята выпуска 1979 года тут подсказывают: Ярослав Мельник (8рота 2 взвод) живет в г. Марьина горка Минского района Республики Беларусь. Службу закончил в должности начальника БТ зенитного полка. Сейчас работает в организации, занимающейся продажей вооружения арабам

70

Ветеран 1 взвода 9 роты Цыпылов С. И. в настоящее время проживает в г. Шимановск Амурской области, сотовый: 89143942582. Выход в инет есть.

71

Нашелся выпускник 1 взвода 7 роты Горбунов Александр Иванович. Проживает в г. Комсомольск-на-Амуре, тел. домашний 53-65-11, сотовый: 89096270653

72

Очень приятная новость ! Попытаюсь установить контакт !

73

Нашелся еще один из наших выпускников: Исманов Олег Мурзалимович, командир отделения 7 роты и 3 взвода. Живет в Москве, полковник запаса, ветеран Афганистана. Сотовый телефон: 89671759599, e-mail: -

По его информации в г. Омске проживает еще один представитель 7 роты 3 взвода - Черняков Геннадий Андреевич, Сотовый телефон: 80136412944

74

Сергей! Огромное  тебе спасибо за информацию. Уже пообщался по теелефону с Олегом Исмановым.

75

В г. Барнаул Алтайского края проживает наш товарищ Пеняскин Сергей Владимирович (8 рота 1 взвод). Сотовый телефон: 89628052795

76

Рад сообщить всем, что в г. Шымкент Республики Казахстан в настоящее время проживает выпускник 9 роты 3 взвода Алик Юн. Контактных данных пока не знаю, но его учетная запись появилась на сайте одноклассников.

77

Сегодня узнал о судьбе выпускника 7 роты 1 взвода Доронченкова Александра Ивановича. Он уволился в 1991 году - при развале Союза не стал принимать украинскую присягу. Жил в с. Валуйки Белгородской области. Пахал землю в колхозе. Лет десять назад умер из-за болезни сердца.

78

Очень печальная весть я учился с Сашей в одном отделении и не плохо его знал очень жаль....чтоего не стало

79

После   передислокации  нашего  полка из   г.Бикин   в пос. Анастасьевка  в  офицерском  общежитии  я  жил  с  Сашкой   в  одной  комнате до  самого  моего  отъезда в   СГВ.    Можете  только  представить  сколько  нас  связывало,    если   возвращаясь   со  службы  один  из  нас  видел на  подоконнике   нашей  комнаты  настольную  лампу,  то  должен  был не  заходя  в  комнату  идти  искать  место  для  ночлега.  У  меня  хранятся  его  свадебные   фотографии,  он  женился  после  моего  отъезда  и  подарил  их  мне  позже.   Искренне  очень  жаль.

80

Если кто обратил внимание - на форуме зарегистрировался, но еще не оставлял никаких сообщений Игнатенко Владимир (7 рота 3 взвод). Проживает в п. Бабстово Еврейской АО, E-mail: -

81

Ребята, нашего полку опять прибыло! Нашелся еще один наш товарищ Николай Ривкинд (8 рота 4 взвод). Он забрался дальше всех - освоил американский континент  :crazy: . Живет в г. Балтимор, штат Мериленд США. Вернее - вернулся на свою историческую родину. Его отец ведь был американец. Трое детей. Электронная почта для связи: -.

82

Сегодня свои координаты для связи прислал Сергей Паньков (8 рота 3 взвод), проживающий в г. Шелехов Иркутской области. Его сотовый телефон: 89643566711.
Ну и фото, конечно:

83

Сергей Рапота. 9 рота, 1 взвод. г. Москва. Завершил службу в 2004 году в должности заместителя начальника штаба Московского округа внутренних войск-начальника оперативного отдела в звании полковника. В настоящее время проживаю в Москве, работаю, на жизнь не жалуюсь. Жена Марина. Вырастили двух дочерей. Старшая дочь замужем. Подарила нам в 2006 году внучку Машеньку. Контактные телефоны: моб 89067525451; дом 6549547.

84

Еще один ветеран БВТККУ 1975 года выпуска обнаружился на просторах интернета (в одноклассниках) - Виктор Ключников (9 рота 3 взвод). Проживает сейчас в г. Чугуеве Украина

85

Нашелся Полежаев Анатолий Николаевич (8 рота 2 взвод). Живет в г. Спасск-Дальний. Работает в военкомате. Сотовый телефон 8923 120 6200

86

Всем огромный привет!Пополняю список выпускников 1975 года, мои контакты: 8 903 805 07 96... звоните -пишите..)))

Отредактировано Старостин (26-02-2011 16:39:17)

87

Привет ребята! Я ПК только осваиваю.Вот пишу сейчас и не знаю,где это откликнится. Думаю что Гена Циулин Вам сообщал о всех нас,кто живёт в Артёме Приморского края и во Владивостоке.В   общем-то  мы тут ещё с 90х поддерживаем связи,систематически проводим встречи 23февраля.9мая и в день танкистов.мой тел. 8-908-988-13-00 НТК.дом.8(42337)3-51-95. Передаю всем огромный привет от Пети Воронежского.Василия Шуткина,Сергея Кригера,Саши Евса,Саши Булгакова,Коли Лысенко,Жени Арсеньева,Володи Коньшина,Коли Васеева.

88

Ура!!! Получилось! Ребята будем жить! Немного о себе: С 1975по1981 ЗАБВО, 140гв.ТП.,г Кяхта,там-же Ерёменко. 160гв.ТП Никулин Саша,Кажется 406гв.ТП Кирпичёв,а МСП Лисогорский. С1981 по 1983 ГСВГ Штац ТП  С1983 п 1986 ГСВГ Перлиберг,там-же встречался с Сергем Рапота. С1986 по 1992 ДВО с. Троицкое на озере .Ханка ТП.службу закончил в должности ком.батальона,п/п-к запаса.

89

В Троицком на озере Ханка я был на стаже в ТП

90

Желаю  всем  здравия !
Саша Кондрашкин, тебе особое "здравствуйте", как земляку !  Рад, что и ты наконец вышел в эфир. Что не получится, у тебя есть с кем совет держать по освоению  КАМПа.  На нашем  "чайниковском" уровне, это не так уж  и сложно.   Также передавай от меня привет всем артёмовцам и владивостокцам.   Удачи !


Вы здесь » Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище » Выпуск 1975 года » Выпускники БВТККУ 1975 года отзовитесь!