Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления_1

Сообщений 241 страница 270 из 872

241

Юбилейные медали к встрече уже готовы и ждут торжественной церемонии вручения. Вот как они выглядит:http://uploads.ru/t/e/J/T/eJT3B.jpg

242

Друзья! До Нашего Праздника ещё 5 дней, но уже хочется Всех поздравлять. Поздравить с тем, что не смотря на взаимное недопонимание, упрёки и колкости друг-другу, вы сумели изготовить, как и обещали, красивый Памятный Знак о 70-и летней Годовщине со Дня образования Нашего Училища. Спасибо Владимирам - Приходько и Деревцову.
     Благодаря их инициативе на страницах общеучилищного сайта развернулась полемика, вспыхнул интерес и встряхнулась память у танкистов о лучших годах своей молодости, отданных учёбе в стенах славного училища - БВТККУ.
    В его стенах нас учили "... быть честными, храбрыми, бдительными воинами..."  Учили матчасти и огневому делу, тактике и педагогике, обращению с железом и человеческими душами. Учили многому. Кто-то преуспел в одном, кто-то - в другом.
   Благодаря той возможности, что представилась по инициативе Владимиров, выпускниками Нашего Училища создана не только Памятная медаль , но и ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ ЗНАК!
    Прошу всех заглянуть на сайт училища и разделить ОБЩУЮ радость.
   Спасибо, друзья! С ДНЁМ ТАНКИСТОВ!

243

Сергей Григорьевич, исправь, пожалуйста описку на главной странице в инициалах Кирилла Афанасьевича.

244

Уважаемые коллеги. Медаль  получилась хорошая, но есть "небольшое" замечание. Орденская лента натягивается на колодку в обратной последовательности. Посмотрите на свои НАГРАДЫ. Не здорово будет, если в таком искаженном виде памятную медаль вручат нашим выпускникам в праздничный День танкиста.

245

Взял билет на автобус - в Благовещенске буду 11.09 утром. До встречи!

246

Дорогие Однокашники, друзья!
Поздравляю Вас и Ваших боевых подруг
с легендарным Праздником - Днем танкиста.
Здоровья , успехов и благополучия.

247

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВПУСКНИКИ 1975 ГОДА! СОРОК ЛЕТ НАЗАД МНОГИЕ ИЗ НАС ПРИНЯЛИ ПРИСЯГУ НАШЕЙ РОДИНЕ КОТОРОЙ СЛЕДОВАЛИ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ . ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТОЙ ДАТОЙ А ТАК ЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ-ДНЕМ ТАНКИСТОВ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ СЧАТЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ УДАЧИ ВО ВСЕМ !

248

Я тоже  приеду  11.09.11.

249

Наш праздник наступить скорей спешит,
Танкист ведь не профессия- призвание.
Я вас спешу поздравить от души
И подарить такие пожелания.
Здоровья, сил, а, в общем, так держать!
Не унывать, российские танкисты,
И чтоб, как прежде ,вы могли сказать
«Крепка броня и танки наши быстры!»

Всем мои  подарок:  http://www.youtube.com/watch?v=sG7dpjyE … re=related

250

ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ТАНКОВОГО УЧИЛИЩА, А ОСОБЕННО ВЫПУСК 1975 ГОДА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ТАНКИСТА И 70-ЛЕТИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ НАШЕГО СЛАВНОГО УЧИЛИЩА.
Приветствую всех участников юбилейной встречи! Я душой с вами!!!

251

Друзья,Всех с Днем танкистов!!!!!Ура!!!!!

252

Поздравления всем выпускникам, курсантам, преподавателям, командирам, служащим и семьям с этим знаменательным событием. Здоровья всем, долгих  и счастливых лет.
  С уважением,
                   семья Ривкинд.

253

Всем   желаю  здравия !

С  ПРАЗДНИКОМ  вас  уважаемые  однокашники -  Д Н Ё М    Т А Н К И С Т А   и  юбилеем  училища !!!

Здоровья  Вам  и  благополучия  !

254

Присоединяюсь к пожеланиям  и поздравляю всех с нашим проффесиональным праздником  ДЕНЬ ТАНКИСТА! УРА!

255

От всей души поздравляю с Днем Танкиста!Новичок на сайте Стрельников Юрий-подполковник запаса.Киев.

256

Со своевременным  поздравлением опаздал,но лучше позже,чем никогда.Я думаю что простите.Докладываю,встречу и празднование 70-летия со дня основания Училища,65-летие со дня установления праздника Дня Танкистов провели на высоком уравне.Я думаю,что скоро в интернете появятся и фото и кино материалы.Сбор в Училище начался в 11 часов,а после столовой расходились только после 16,а самые крепкие сидели и дальше.У многих была только одна претензия-на всех не хватило медалей. 500 шт. разлетелись как семечки в базарный день.Сейчас опять начался сбор на следующую партию.

257

500 медалей!!! Сама по себе цифра достаточно большая, чтобы показать масштаб проведенных мероприятий! И за это мы должны быть особенно благодарны нашей организационной группе в Благовещенске. Молодцы, ребята!

258

Всем привет!С прошедшим нашим праздником еще раз всех поздравляю!Сегодня прибыл домой.Все было организованно в лучшем виде.Было много выпускников разных годов выпуска.Но памятных значков досталось не на всех.Володя Приходько снова собирает деньги,чтобы заказать еще партию знаков.Так что высылайте ему деньги,заказываете,кто не смог заказать первый раз.Срок до 20 сентября.
Валера Грачев,как вы доехали с Урусовым? :flag:  :flag:

259

Ребята, кто был на встрече, давайте фотки! Надо ведь, чтобы все увидели, как проходила встреча

260

Приветствую всех!Гена уже отметился,пусть он фотографии отправляет,у меня нет их вообще,потому чтот я снимал на камеру.Кто ещё фотографировал я не знаю,т.к. мы с Волордей Деревцовым занимались другими делами.После сбора информации сделаем фильм,уже есть товарищи,которые этим занимаются.Когда будет готово,я сообщу.

261

Мне пока прислал сегодня фотки только Валера Грачев.

262

Доехал хорошо, большое спасибо за проделанный огромный труд Володе Приходько, Володе Деревцову, и всем тем, кто готовил, проводил и организовывал концерт и встречу, так же оказывал всевозможную другую помощь.  Все было на высшем уровне. Так же отдельное спасибо за гостеприимство всем Благовещенцам и особенно семье Володи Приходько.
     Урусов

263

Побывал на тройном юбилее 65 лет как отмечается день танкиста 70лет БВТККУ и 40лет как 3 батальон принял присягу .Что хочется отметить ген Дектярев с трибуны заявил что у всех такое чувство БВТККУ было есть и будет и собиратся нужно каждый год. Было продумано мероприятие и проведено на верхнем уровне. Построились по годам выпуска возложили венок курсанты Двоку выступил г Дектярев прошли в клуб выступили преподаватели нач кафедр знаменная группа внесла флаг России и Вооруженных сил Классный банер приготовили классный концерт Ветеранам ВОВ и училища вручили памятные медали  И даже гордость грудь распирала что организавали это мероприятие двое Приходько и Деревцов я не умоляю вклад тех кто готовил клуб концерт банкет и столовую .Хочу выразить им признательность за их труд.То что я приехал на это мероприятие я не пожелел

264

А теперь все желающие могут посмотреть фото-отчет о встрече в пос. Моховая падь в честь 70-летия нашего родного училища  :jumping:

265

Приветствую всех.После проведения данного мероприятия,анализируя что и как было сделано, видно сколько мы допустили ляпов,за некоторые даже стыдно.Но я думаю не станете нас сильно осуждать,ведь всё практически было сделано на голом энтузиазме,спасибо Сергею Кондакову,оказавшему посильную спонсорскую помощь.Да и мы в первые взялись за проведение празднования после службы,тем более в современном стиле.Когда будет сделан киноотчёт,я сообщу и по возможности мы с Володей Деревцовым это разошлём.

266

Володя,сильно не бичуйте себя.Все было сделано отлично.На проведения этого мероприятия,никто кроме Вас не взялся.Вы сделали здорово :jumping:

267

Да и правильно Гена пишет не заморачивайтесь я здесь уже подумываю на нашем сайте завести книгу славы или типа того внести в нее выпускников что делают не для себя а для людей сейчас это большая редкость да и както их поощрить нужно думаю админ додумает инициативу масс мое предложение материально тем более что они использовали и свои средсва на подготовку и проведение обоих мероприятий

268

Ну а косяки мы и не заметили Володя а доброжелатели тебе укажут мы же об этом говорили эталона нет и не будет но вы же к нему стремитесь!

269

Валера Неретин,привет. Мой малыш в составе группы из 6 детей из Хабаровска сейчас проходят сборы в Австрии в местечке Майрхофен на горнолыжной базе. Прилетали в Мюнхен. Переезжали ночью.Запомнил много света и блеска да на дорогах много редких дорогих машин.Надеюсь улетать будут днем и ему удастся посмотреть на ваш город.

270

ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ 5Й АРМИИ С 70 ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ! УРА!!!