Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления_1

Сообщений 211 страница 240 из 872

211

ВОЛОДЯ  ЕФРЕМОВ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!ЗДОРОВЬЯ  УДАЧИ  И СЧСТЬЯ!!!

212

Всем  здравствуите  !     Сегодня  наткнулся  в  сети по  поводу смерча.     "Вся правда о благовещенском смерче"    http://pogoda.mail.ru/videonews.html?id=3168

213

СОДОЛЬ Н.П. Спасибо за то,что обнаружили ошибку.Вина дизайнера,а мы все смотрели и не заметили.Недостаток будет устранён.

214

ВАЛЕРА НЕРЕТИН!  С ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!   ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! ДОЛГИХ ЛЕТ ПЛОДОТВОРНОЙ ЖИЗНИ! УДАЧИ ВО ВСЕМ!

215

ВАЛЕРА!!!Прими от нас благовещенцев наилучшие пожелания с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Счастья тебе, здоровья,радости,долгих лет жизни.Чтобы удача никогда от тебя не отворачивалась и родные были всегда рядом.

216

Докладываю всем,встреча выпускников училища состоится 11 сентября,на День Танкистов.Начало в 12 часов перед танком на фасаде.После приветственного слова, возложение гирлянды.Затем продолжение в клубе училища- торжественная часть и небольшой концерт.Всех желающих и главное имеющих возможность приглашаем на встречу.Задачу по оповещению генерал Дегтярёв поставил нам всем,так что просьба,у кого есть знакомые выпускники нашего училища передать.Ведь многие ни с кем не общаются по интернету.

217

Валера ! И от меня поздравление с Днём Рождения и пожелания здоровья и счастья!

218

Всем  здравствуите !
Большое   спасибо  всем  поздравившим  меня  с  днём  рождения  на  форуме и  приславшим  поздравления  в  личку.  Недавно  с  Витеи  Межовым  общаясь  в  Skype  вспомнили характеристику мужчин,  данную  Семёном Альтовым.
25 лет-  всё  ночь водку пил с девками  гулял,  утром  встал к зеркалу, а  там  следов  не  видно.
45 лет-  всё  ночь водку пил с девками  гулял,  утром  встал к зеркалу, а  на  лице  всё  видно.
65 лет-  всё  ночь  спал, а  утром смотрю  в  зеркало, а  там как  будто  всё  ночь пил и  с  девками  гулял.

   Конечно  у  каждого  возраста  свои  прелести,  но  хочу  вместе  со  всеми  Вами проверить,  что  будет  с  нами в 65 и  дальше. Ещё  раз  спасибо.

219

ВИТЯ  КОЗЛОВ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ЗДОРОВЬЯ!УДАЧИ! ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!

220

Всем  здравствуите !
Через  два  дня круглая  дата  распада нашеи  Родины.  У  кого  есть  возможность  посмотрите передачу "Момент истины"  от 15.08.2011 года  на  5 канале. Впервые  показано  интерьвью  Крючкова,  Язова.  Рассказано,  как  Горбачёв ломал  нас  об  колено.  Как  самолёт  Руста  заправлялся на  шоссе под Тверью, а  затем  его  снимали  на  Краснои площади  4 видеокамеры  в  результате  чего  началось  осквернение Советскои Армии. Как  заводом  атомных подводных лодок в Комсомольске на Амуре, владел карточныи шулер . Как  брал  взятки Горбачёв, которыи  недавно в Турции заявил, делом  всеи  моеи жизни был  развал СССР.  Интересно  вспомнить, сопоставить факты.  Для  нас  это  история из которои  мы  вынесли  урок и  конечно  жизненныи  опыт,  которым  мы  обязаны  поделится  с  детьми  и  внуками.  На  эту  же  тему  18 и 19 августа интересные передачи  на  канале "Россия".   Не  приглашаю  никого  махать     шашками,  приглашаю  вспомнить.

http://www.moment-istini.ru/

Отредактировано Валериий Неретин (17-08-2011 15:43:42)

221

Ну вот я стал дважды дедом вчера 18 08 родилась внучка! Но Сергея Пеняскина мне не догнать но как говорят стремится нужно.

222

Да и домашний телефон у меня сменился теперь 8(3955)65-11-65

223

От всей души, Валера, поздравляю с внучкой! Пусть все у нее в жизни будет хорошо! А уверенно держать в руках удочку, я думаю, ты ее научишь  :D  Будете вместе на Байкале омулей ловить

224

Спасибо дорогой дал установку пора подумать и о наследнике

225

Ну и в стиле моего тезки прочитал про должности наших новоиспеченых полицейских я в шоке хоть и не звезда.Сегодня в России полиция!Запоминаем: Полицейский инспектордорожного и общественногоконтроля(ПИДОК),полицейское управлениепатрульно-постовой службы(ПУППС),отдел полиции соблюденияобщественного спокойствия(ОПСОС),полицейский инспектор защитыдетства и юношества(ПИЗДЮН),полицейский инспектор службыконтроля за автотранспортом(ПИСКА), полицейский инспектордорожного регулирования (ПИДР),полицейская дорожно-регулировочная служба (ПДРС),участковые будут называтьсяСотрудники участковой квартальнойинспекции(СУКИ), вместо ГАИ-государственная единая инспекция(ГЕИ),и еще не повезлоЖелезнодорожному отделениюполиции... Где ты работаешь? ВЖОПе!ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ.

226

Да уж....

227

Валера, с внучкой тебя !

228

Спасибо сижу на скайпе и кого отлавил с теми пью коня и яка Да взял билеты в Благовещенск туда приеду 0909 31год там небыл хочу посмотреть!

229

Тёзка,  прими  и  мои  поздравления !    Mы  тут  как то  на  форуме  общались и  есть точная  информация,  что  Пеняскин с 5  внуками не  лидер.  Есть  деды  и  посолиднеи,  так  что  мы  с двумя  внуками  можем  считать  себя  середняками.    Про  должности  полицеиских  до  сих  пор  не  могу  понять ,  то  ли  это  правда,  то  ли  раскручивают  старыи  прикол.    По  этому  поводу на ТВ  Путину  задали  вопрос и  он  искренне  изумился : "Неужели   в  самом  деле ?".    Mожет  быть  наши  ребята,  кто  поближе к МВД ,  внесут  ясность. 
        И  в  продолжении  темы 20 летия  ГКЧП.  На  саите   ВВС  нашёл  статью :"Бывшие республики  СССР: кто отстал,  а  кто ушёл  вперёд ?"   можно  ознакомиться со  взглядом  "из-за  бугра "    на  наше бывшее и  нынешнее  состояние  отображённое в  размере ВВП  в 1990 году и в 2010.

   http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … lude.shtml

  Ещё  одно  мнение  можно  посмотреть здесь :   http://www.dw-world.de/dw/article/0,,6598492,00.html

Отредактировано Валериий Неретин (19-08-2011 18:09:18)

230

Желаю всем здравия !
Валера Грачёв, я также поздравляю тебя с рождением маленького человечка - внученькой, значить жизнь продолжается,  значить и мы живём вместе с молодыми !!!!!

А то что там до полицейских названий, то ещё русский поэт  Тютчев сказал : " Умом Россию не понять ..." , так чему же здесь удивляться.

231

Валера Грачев,встретимся в Благе.У меня билет на 10.9.В Благе буду 11.09.утром,такчто можешь подойти к поезду встретимся .Ну и
поздравляю с новым маленьким человечком :flag:  :flag: .

232

Я сам хотел приехать 10 09 но у нас поезда нет а приходит 11 09 в 1130

233

Всем спасибо за поздравления пить прекращаю хотя и не злоупотребляю!!!!! Виват Елизавете 2 ВИВАТ !!!!

234

Приветствую всех.Присоединяюсь к общим поздравлениям Валере с рождением очередной внучки.
Ждём на встречу всех имеющих возможность приехать.

235

Мои поздравления с днём рождения Евгению Арсеньеву: Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно юная душа.
Живи и знай, что жизнь прекрасна,
И сколько б не было в ней зла,
Hе обижай людей напрасно,
Умей прощать, будь добр всегда!
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным!!!
С днём рождения Евгений

236

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! РОВНО 40 ЛЕТ МИНУЛО С ТОЙ ПОРЫ КОГДА МЫ ВПЕРВЫЕ ПРИСТУПИЛИ К УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ -СОБСТВЕННО К ТОМУ ЧТО ОПРЕДЕЛИЛО НА ДОЛГИЕ ГОДЫ НАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ! ПОЗДРАЛЯЮ ВСЕХ С ЭТОЙ КРУГЛОЙ ДАТОЙ! КАК ВСЕ-ТАКИ БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ... ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ -ТОВАРИЩЕЙ ПО УЧЕБЕ!

237

Всем здравствуйте!!!1-го сентября посетил наш доблестный г.Артем Александр Варламов.Приехал в командировку из Южно-Сахалинска.Встреча прошла в узком кругу.Нас было трое.Я.Николай Лысенко и Александр Варламов.Посидели в кафешке,поговорили,вспомнили былое.Встречей остались довольны.6 сентября будет в Благовещенске.Обещал 11 сентября быть на встрече.
Всех поздравляю с 40-летием поступления в славное наше училище-БВТККУ им.Маршала Советского Союза К.А.Мерецкова. :flag:

238

Гена, про фотки не забывай для сайта. Ты у нас на "восточных курортах" живешь, с многими ребятами встречаешься. Хотелось бы, чтобы все могли на вас полюбоваться. Ну и до юбилейной встречи осталось всего несколько дней. Не забывайте все фотки оперативно мне присылать, чтоб я успел соответствующий фотоотчет о встрече.

239

11 сентября 2011 года состоится встреча выпускников всех поколений. БВТККУ исполняется 70 лет. Начало торжеств по случаю празднования "Дня танкистов" и "70-летия БВТККУ" в 12.00 11.09.20011 на фасаде училища (перед памятным танком). Продолжение торжественных мероприятий  состоятся в клубе, после их завершения в столовой училища, работает военторг. Просьба не опаздывать.

240

Спасибо Володя,опаздывать не собираемся.Мы едем вместе с Николаем Васеевым.