Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления_1

Сообщений 181 страница 210 из 872

181

Валера, а мне лучше всего спалось на Научном коммунизме !

182

Приветствую всех!Саша,прими и от меня поздравления.Сергей,внеси в нашу ШДС мои изменения,дом. телефон теперь 47-92-57 .Из отпуска я прибыл ещё на прошлой неделе,я же 12 числа уже отметился.По встрече ничего определённого сказать не могу,народ до такой степени инертный в данном вопросе,никому ни чего не надо.Некоторые вообще говорят так " училища нет,какие могут быть встречи,а тем более знаки".Даже на сайте у Альберта товарищ задаёт вопрос "...70 лет чего ?"Посмотри,я там уже не появляюсь,но после отпуска решил зайти,узнать что там происходит.Как была демогогия,так до сих пор и продолжается.А по знаку процесс идёт,деньги собраны где-то на 300шт.но пока заказ на исполнение не давал,подожу ещё пару недель,потому что обещали ещё шт.на 50-60 собрать.Заказ на ленту в Москву отправлен,на неделе должны уже прислать,хотели заказать в Китае но мне она не понравилась.Наша муаровая смотрится красивее,а по цене не намного дороже,тем более что ленту заказали на 500 шт.а если более 100м.то идёт скидка.Так что процесс идёт.

183

Да,забыл сразу написать,всем привет от Вити Белашко.Общался с ним по телефону,чувствуется что тяжело,но не унывает.Уже ходит на протезе,но пока подгоночный.Набивает на ноге мозоль,чтобы  делали нормальный,но это будет не скоро,с пол- года ещё пройдёт.

184

Приходько Владимир написал(а):

с пол- года ещё пройдёт

Ну это уже рабочий момент. Главное, чтобы все стабилизировалось, чтобы дальше не резали. Без ноги тяжело, но жить можно.Не падать духом, не опускаться, а идти вперед, не считать себя убогим, а жить.

185

Приходько Владимир написал(а):

процесс идёт,деньги собраны где-то на 300шт

Ну вот и прекрасные результаты. Нам ведь главное организовать встречу, обеспечить соответствующую атрибутику для своего курса. А остальные, если хотят, пусть подтягиваются. Понятное дело, что всех мы организовать никак не сможем. Разные люди, разные поколения, да и не знакомы друг-другу в большинстве вообще. Наш курс ведь объединяет прежде всего совместная служба, дружба. Жили бок-о бок 4 года в общей казарме, были единым коллективом. Вот и сблизились, как родные. А остальные - в своих котлах варились. Кстати, я сам вот денежку тебе еще не передал. На днях исправлюсь  :)

186

Володя , спасибо за поздравление . Присоединяюсь к твоему  высказыванию на
счёт инертности . Не буду называть фамилий наших выпускников, но я поражён
их полным безразличием по поводу встречи и изготовления юбилейных знаков.
Высказывания "кому нужны эти встречи и висюльки" - задевают до глубины души!
Очень обидно становится...

187

Саня Мотылев.Тебе удалили аденому простаты.Значит у тебя ПСА было больше нормы.Аденома она бывает и доброкачественной,как у меня и злокачественной,как в твоем случае.Этой заразой страдают почти все мужчины после 40 лет.Просто при хроническом простатите необходимо чаще проверяться у уролога.Тебе Александр желаю здоровья и не падать духом.  :flag:  :flag:

188

Да, Гена , ПСА было высокое . А удалили мне- предстательную железу полностью.
Наблюдался два года. Да всё нормально ! Переживём и это ! Спасибо тебе !

189

Приветствую всех!Обращаюсь ко всем,если ещё есть желающие на знак,то ждём до воскресенья,потому что в понедельник будем отдавать последние деньги и оформлять заказ.

190

Владимир, за меня там тебе денежку на значок переслали. Пометь себе.  :writing:

191

Здравствуйте друзья! Давненько не заходил на сайт, был в отпуске. Всем привет от Жени Кукарина, встречались в Москве в начале июня. А в Китае совершенно случайно встретил Геннадий Павловича Абросимова. Тоже передавал всем привет. Посидели, попили пивка, повспоминали...

192

рЕБЯТА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ 36 ЛЕТИЯ ВЫПУСКА НАШЕГО БАТАЛЬОНА. Здоровья вам и всего хорошего вашим семьям.

193

Да,Николай правильно напомнил,всех с очередной годовщиной нашего выпуска.

194

Поздравляю,Ура......!

195

Ур-р-р-р-а-а-а- !

196

Поздравляю Вас друзья с годовщиной нашего выпуска.

197

Приходько Владимиру. Покажите, пожалуйста, Эскиз на общеучилищном сайте. Или это Сюрприз?

198

Доблестные наши морпехи и все те кто в процессе службы имел отношения к Флоту,всех Вас поздравляю с днем ВМФ.Желаю Вам и вашим семьям благополучия,здоровья,счастья!За Флот,У Р А -друзья! :flag:  :flag:  :flag:

199

Желаю всем здравия !

Поздравляю наших славных ребят - морских пехотинцев с  ДНЁМ   ВОЕННО - МОРСКОГО  ФЛОТА  !!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего ВАМ  доброго друзья,  здоровья и  счастья !

200

Ура!!!!!!!!!!!!

201

Представляю Вам окончательный вариант оформления юбилейного знака к 70-летию Благовещенского танкового училища.

202

Добавлю к тому что сказал Сергей.Жёлтый-чёрный-жёлтый-цвет погона,красный-белый-голубой-цвет флага Амурской области.

203

Мне нравится!

204

Будет красиво смотреться на мундире! :flag:

205

Приветствую всех!Наверно все видели по ТВ какое происшествие произошло в Благовещенске.По ТВ-одно,а на самом деле намного больше. Смерчь прошёл буквально рядом с домом,где живёт Саня Кирпичёв,ихнему дому ничего,а соседний потрепало.Ну а по городу конечно прошёл сильно,если перевернул фуры,то на авторынке машины ставил одну на другую,крыши и заборы летели как семечки.Листы металлосайдинга на столбах и проводах виселикак бумажные салфетки. Сейчас ещё до сих пор подсчитывают убытки и грузовиками вывозят поваленные деревья.

206

Да уж , досталось вам...

207

ВОЛОДЯ! КАТАКЛИЗМАМ ПРИРОДА МСТИТ ЗА ПОДОБНОЕ К НЕЙ УЧАСТИЕ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ И ИХ ИМУЩЕСТВО....КОТОРОЕ ПОСТРАДАО А ПРЕЖДЕ ЛЮДЕЙ!

208

Да уж, Владимир, посмотрел. В сети сейчас куча видео, снятых очевидцами со всех сторон. В принципе, Благовещенск находится в такой природной зоне, в которой природные катаклизмы совсем не редкость. Даже если вспомнить и годы нашей учебы в училище. То град с яйцо, который все крыши и автомобили побил, то снег среди лета. Может кто помнит почти полуметровый снег, который выпал в ночь на 22 июля?

209

Здравствуйте!
К вопросу об оформлении юбилейного знака: уточнение наименования училища.
Первоначальное наименование нашего училища - 2-е Горьковское автомобильно-мотоциклетное училище (2-е ГАМУ).
С уважением, выпускник БВТККУ 1970 г. Содоль Н.П.

210

Извините, сразу не увидел. С 1958 г. училище называлось Дальневосточное танковое училище - ДВТУ. На знаке в этой аббревиатуре лишняя буква Т.
Содоль Н.П.