Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления_1

Сообщений 121 страница 150 из 872

121

Всем желаю здравия !
Это точно Валера, я даже и не заметил, что присвоено новое "звание", но и Вас с Сашей поздравляю с этим повышением.    Эх, накрыть бы столы, да не виртуально,а по настоящему чарку-другую в честной компании, как это было на встрече в Благовещенске, по случаю юбилея.  Жаба душит, что не пришлось побывать там.  Даже без причины, просто так встретиться и глаза в глаза.........!!!!!!!!!!!!!!!!

122

Привет, Володя ! Ну,во-первых ещё ничего не потеряно! Есть возможность в этом
году исправиться,а нет-так при любой возможности ! Кстати,Володя, а меня-то с чем ?

123

Мотылёв Александр написал(а):

У кого есть любая карта сбербанка-лучше всего с карты на карту !

Да, перевод денег с одного счета на другой в пределах сбербанка бесплатен. Почтовый перевод дорогой. Международный тоже. Так что для некоторых ребят лучше договориться с родственниками ли друзьями в России или Благе и просто передать деньги. Тем более, что сумма в общем-то небольшая.

124

Мотылёв Александр написал(а):

Кстати,Володя, а меня-то с чем ?

Я же не зря сказал тебе, ковыряй дырочки в погонах... Сдается мне, что на днях мы будем поздравлять нашего первого сайтовского генерал-лейтенанта... :blush:

125

Ну, я об этом ,конечно, догадывался.Но ведь момент еще не наступил...
Перевод с карты на карту внутри сбербанка всего 3 рубля .

126

Приветствую всех.Как Сергей написал, желающие отправляйте деньги пока на мой лицевой счёт в сбербанке.Предварительно перед отъездом вопрос решён.Первый заказ уже сделан,для отработки матрицы и заказа ленты в Москву.Когда вернусь,остальное будет продолжено.По  деньгам определились,так что переживать,кто имеет желание приобрести знак не надо.Просьба,Володю не надо пока тревожить.Все вопросы и хорошие и плохие ко мне.
Ещё раз поздравляю наших ГЕНЕРАЛОВ и желаю дойти до маршалов.

127

Всем здравия,огромного желаю!!!Володю с новым Генеральским званием!Прими от меня наилучшие пожелания!!!Крепкого тебе здоровья-старина!!!
13 вылетаю в Москву.Пробуду в Боровом до 22 июня,затем в Питер на выпуск к сыну.Который состоится 25 июня.26 июня уже домой в Приморье.
Извините,что долго не был в сети,заморочки всякие бывают.Главное,что мы всегда все вместе!У нас вроде уже лето наступило,так,что Александр Мотылев ждемс Вас в гости на наши Лазурные пляжи.

128

Спасибо большое,Гена,за приглашение ! Если в июле у меня обследование
пройдёт нормально,то есть большая вероятность посещения ваших краёв в августе.

129

Всем желаю здравия !
Гена, на всякий случай  дай свай № мобильника, не исключено, что может подскочу в Москву в эти дни.  Сын приезжает завтра с Москвы с семьёй на машине на две недели, затем обратно, вот я с ним и могу рвануть, главное на работе решить этот вопрос, а это сложно, прейдётся что-нибудь с кумекать,  Но  100% процентной гарантии нет, поэтому и прошу твой телефон - а вдруг ?

130

Серёжа Старунов!Поздравляю тебя с Днём Рождения!Здоровья тебе крепкого,настроения прекрасного всегда,удачи по жизни,будь счастлив !Ура!

131

Для Володи Богуша.89149646953.Это МТС Приморского края,небеда,созвонимся!

132

Привет,друзья ! Извините,что вмешиваюсь,но, Гена, тебе лучше взять у
Володи его номер,а в Москве купить московскую "симку" и уже с нее
позвонить ему. Гораздо дешевле будет. А так роуминг...

133

Спасибо Гена. Я думаю Саша, что с одного тел. звонка больших проблем не будет, тем более и СМСку можно скинуть.

134

С одного звонка-конечно не будет,но если там жить почти месяц...

135

Володя,жду звонка.

136

Хорошо Гена, как только  картина прояснится, отзвонюсь.

137

Подскажите кто-нибудь!!! Могу-ли я загрузить сюда ролик с комп-ра? Как это сделать? Или есть какое-то другое место? :dontknow:

138

Людмила,   добрыи вечер Вам.    Как  правило  мы   размещаем    на  форуме   ссылку,  где  размещён  ролик или какая-либо информация.  Но  если  это из  домашних  или других  архивов то  необходимо  обращаться к админу.  Народ  на  форуме   в   основном  скромные  пользователи и  чтобы  не  создавать  проблем     у нас  рулит админ.

139

Виктор Межов!  С ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И УДАЧИ!

140

Валерию Неретину.
Спасибо, что откликнулись. Я с удовольствием обращусь к админу. Как мне это сделать?   :dontknow:

141

Это интересно

Валерию Неретину.
Пытаюсь вставить сюда ссылку на ролик. Он у меня был и в mail.ru, т.к. я выкладывала его в Мире.
Ох, не знаю, получится-ли...

142

Валерию Неретину.
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!  Я скопировала сюда ссылку, а она не открывается!   :dontknow:

143

Людмила, я подправил вашу ссылку на клип. Теперь она работает. Надо было ее просто вставлять как ссылку, а не как клип так как он реально находится не на вашем компьютере а на сервере в интернете. От имени всех ветеранов БВТККУ большое вам спасибо.

144

Спасибо за клип, Людмила !

145

Женя Кукарин,с Днем рождения!Будь счастлив!

146

Желаю всем здравия ! 

Присоединяюсь к Саше и также  поздравляю тебя  Женя, с  Д Н Ё М    Р О Ж Д Е Н И Я !!!
Здоровья, счастья и всех тебе земных благ !!!!!!!!!!!

147

:flag:  Валерию Неретину, Сергею Рева, Александру Мотылёву... всем, всем привет, наилучшие пожелания здоровья, всех благ!
            СПАСИБО !!!  :flag:

148

Ещё раз спасибо,Людмила !

149

Людмила,  мы   должны  были  помочь  дважды.  Во первых с  просьбои  обратилась женщина,    во  вторых,  если  у  неё  муж полковник то  значит  она на  ранг  выше.  А  здесь  на  саите   народ  дисциплинированыи,  не  мы  такие  порядки  установили,   не  нам  их  и  отменять :crazy:

150

Всем  здравствуите !   
    Приближается   скорбная  дата  в  истории  нашеи  Родины.  Сегодня  на  экранах ТВ,  страницах СМИ  показывается и  публикуется  множество интереснеиших   исторических фактов  прошедшеи  воины.    Предлагаю  Вашему  вниманию   ссылку,  на  которои  Вы  можете  скачать  или  прочитать  книгу Марка Солонина  "22 июня, или Когда началась Великая Отечественная война ".    Koнечно  это  не  абсолютно   исторически правдивая  книга,  ведь  архивы  этои  воины  до  сих  пор  не  рассекречены  и  не известо  будут  ли  наши  внуки  знать  всю  правду  тои  воины,  но  в  неи  автор  собрал  много документально  достоверных  фактов.    Министерство образования  России  ещё 4  года  назад рекомендовало,  чтобы  эта  книга  была  во  всех  школьных  библиотеках.   http://webreading.ru/sci_/sci_history/m … voyna.html        Если,  кто-либо  может  подсказать  ещё  авторов  пишущих  на эту  тему,  буду  благодарен.