Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления_1

Сообщений 91 страница 120 из 872

91

Спасибо, дорогие друзья, большое за поздравления!
Тронут.

92

Всем  здравствуите.   Видно  здорово  затянули  всех  садово-огородные   участки,  что  никто  практически  не  появляется  на  саите.  Не  зря  говорят дожди  в  мае  весь  год   кормят.  На  досуге  предлагаю  Вашему  вниманию  "Угадыватель  мыслеи 1"     http://arbuz.uz/x_mindreader.html .  Кого  это  заинтересует  там  же  есть  ссылка  на "Угадыватель  мыслеи 2".

93

Здравствуйте, Валерий!
Прошлась по вашей ссылке "Угадыватель мыслей", испытала несколько минут лёгкого шока.
Спасибо, что поделились этой ссылкой.
Людмила.

94

Всем желаю здравия !
Валера Неретин, привожу пример - ответ,  на твою головоломку, его прислала мне, жена сына - Ксения, проверял, вроде бы всё сходится.  Просмотри это дело.

для чисел от11 до 19 - ответ всегда 9, для чисел от 20 до 29 - ответ всегда 18,  для чисел от 30 до 39 - ответ всегда 27, для от 40 до 49 - ответ 36, для от 50 до 59 - ответ 45, от 60 до 69 - 54, от 70 до 79 - 63, от 80 до 89 - 72, от 90 до 99 - 81, поэтому ответов всего 9 и они все объединены одним значком, просто каждый раз новым.

95

Володя  Богуш,  а  ведь  деиствительно  сходится.   Усидчивая  дама  твоя  Ксения,  успела  все варианты  проверить.    Как    говорил  популярныи  советскии  герои  -  терпение  надо  иметь,  однако.     А  с  "Угадывателем мысли" 2  тогда,  где   суть ?

Отредактировано Валериий Неретин (26-05-2011 23:03:16)

96

Спрошу её об этом, наверно тоже раскусила этот орешек.

97

Володя Богуш, Ваш ответ  Валерию для меня - "угадывтель мыслей"-3. Извините, что вмешалась. Но как ОН знает, что у меня ответ, например, не 19, а например, 81 и всегда показывает именно тот значок?!
Людмила.

98

Людмила, вы внимательно просмотрите то, то что я написал ранее Валере и тогда всё станет на свои места, т.к. независимо от Вас, ответ будет тот который как Вам кажется выбрали Вы.   Для каждой группы цифр, полученная разность при вычислении одна и та же и ей присваивается знак, который каждый раз меняется и поэтому создаётся впечатление, что компьютер угадывает Ваши мысли.

99

:flag: ВОЛОДЯ, ПОНЯЛА!!! СПАСИБО!!!

100

Желаю всем здравия !
Володя Деревцов, с праздником тебя - ДНЁМ    ПОГРАНИЧНИКА !!!!!!!!!   Ты по-моему единственный из всех нас, кто отработал в этом ведомстве с честью и достоинством.  Всего Тебе доброго и хорошего.     Удачи !!!!!!!!!

101

Желаю  всем здравия !
Геннадий (Тимощенко) С персональным тебя праздником -  Д Н Ё М     Р О Ж Д Е Н И Я !!!
ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ТЕБЕ СТАРИНА,    УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!

102

Мои поздравления новому генералу на нашем форуме !

103

Саша,  да  он   наверное  и  сам  не  заметил.  Это  ведь  не  поляну   накрывать,   мундир  новыи   готовить.

104

Да, а жаль... Был бы лишний повод друзьям собраться! Звания эти ведь хоть и шутейные, но не просто так даются, а за активность в общении с друзьями, за активную жизненную позицию, за неравнодушие. Наши "генералы" - это фундамент нашего коллектива, которому уж 40 лет! Так что, Владимир, и мои тебе поздравления!

105

Гена  Тимощенко! с днем рождения тебя! всех земных благ тебе! здоровья и удачи!

106

Валера, а тебе,кстати, тоже недолго осталось ходить в полковниках-
так что у вас есть возможность скооперироваться в оформлении
поляны !

107

Привествую всех!Особенно новоиспечённых ГЕНЕРАЛОВ.Ребята я буду в Москве 6,7,22,23 если у кого есть возможноть и желание ,можно встретиться. В прошлом году ко мне приезжали Сергей Рапота и Олег Исманов.Так Олег устроил ещё и экскурсию в Царицино,это конечно не то что сидеть пол-дня в аропорту,за что мы ему очень благодарны.
Ну и следующее,сечас готовится к выпуску памятная медаль у честь 70 летия училища.У кого есть желание приобрести, 300 руб. отправляйте на мою карточку,только пожалуйста на сайте пишите от кого,потому что я отдыхать буду за границей,а там у меня связи не будет.

108

Владимир, надо бы номер счета ребятам напомнить. Он публиковался ведь несколько месяцев назад. Многие могут просто не найти из-за слабых навыков работы на компьютере.

109

Саша  Мотылёв  написал :

Валера, а тебе,кстати, тоже недолго осталось ходить в полковниках-
так что у вас есть возможность скооперироваться в оформлении
поляны !

  Саша,  во  времена,  когда  мы   служили  такие  мероприятия  совмещать  было  категорически  запрещено.   Да  и  у  нас  тут  Верховныи  Главнокомандующии  есть,   глянь  у  Админа  828  сообщении,   к  июльскому  юбилею  можно  и  праздничныи  приказ  готовить.

110

И тем не менее, Валера- и тебя с генеральским званием на форуме ! Ну, а на счет "поляны"-
ты,конечно, прав ! А наш Админ идёт вне конкурса , ведь Верховный-он и есть Верховный!

111

Валериий Неретин написал(а):

к  июльскому  юбилею  можно  и  праздничныи  приказ  готовить

Ну чтож, приказ, так приказ! Только вот одна заминка... Штаба организованного пока нет. Пора портфели штабные среди генералитета распределять. Кого начальником штаба назначим? Ему и приказ писать... :writing:

112

Однозначно- Валерий Неретин !

113

По принципу: инициатива наказуема?  :D

114

Получилось  как  у  Аркадия  Раикина,  попался  голубчик.  Вот  кто  мне  теперь алименты  платить  будет.  Я  думаю  тем  кто  не  поедет  на  юбилеи  и  будет  встречать  праздник  на  саите  можно  что-нибудь  и  придумать.   Не  ограничиваться  же  только  заходом  на  саит.

   Сергеи,  а  почему,  когда  я  хочу поставить  в  текст  смаилик у  меня устанавливается вот  такои    символ ?  :D

115

Сергей, в армии же ещё не искоренили "дедовщину"- Валера самый молодой
по возрасту (из генералов) и в генеральском чине меньше всех...

116

Мотылёв Александр написал(а):

Валера самый молодой
по возрасту (из генералов) и в генеральском чине меньше всех...

Нет, Саша, этот аргумент не подходит. Это сейчас Валера самый молодой генерал. А на подходе их уже много будет. Кстати, и тебе очень скоро предстоит "новую дырочку ковырять в погоне"... А вот то, что Валера стоял у самых истоков появления этого сайта, так же, как и ты - это да. Так что вы по праву здесь первые генералы, очень много сделавшие, чтобы сайт появился и развивался. Вот еще Гена Циулин из этой обоймы "выпал", не смог свою учетную запись сохранить, но это технические мелочи...  Ну и Владимир Богуш... Вот и полноценный штаб набирается. Со всеми оперативными и тыловыми службами в лице нашей организационной группы в Благовещенске.  :rofl:

117

К сожалению, Владимир Приходько так и не разместил свои банковские реквизиты для пересылки денег на изготовление юбилейного значка к 70-летию Благовещенского танкового училища. Он сообщал их ранее, но найти их в старых сообщениях форума достаточно затруднительно. Поэтому рискну продублировать их в этом сообщении самостоятельно.

л/счёт сбер.банка 42306.810.9.0301.2090315
карта ВИЗА сбер.банка 4276 8030 1094 3112

Отправлять по 300 рублей за значок. Фамилии отправивших деньги сообщать здесь на форуме для последующего составления списка.

118

Сергей, я думаю,что все поняли, что вся эта "перепалка" - была шуткой ! По поводу счета:
у Володи Приходько действительно номера счёта и карты остались такими же и мы уже высылали
ему на них деньги-стоимость знака 300 рублей. Но,как он уже написал-5-го улетает в отпуск.
У Володи Деревцова умер сын и ему сейчас не до сборов денег(хотя это дело должно было
перейти к нему). Приходько говорил,что передаст всю документацию кому-то другому,но пока
информация не поступила. А деньги можно отправлять на Приходько.

119

Ну и ладушки! Значит, все желающие шлите денежку для получения юбилейных значков на указанный выше счет и отмечайтесь об этом на форуме для составления списка выславших.

120

У кого есть любая карта сбербанка-лучше всего с карты на карту !