Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления_1

Сообщений 61 страница 90 из 872

61

Нет, Вячеслав, это не возможно. Он ведь не был передан на сайт, а остался на твоем компе. Тебе надо было просто кнопочкой откатить страницу в браузере назад, а потом просто скопировать текст в память, а оттуда куда-нибудь. А так все потерялось.

62

Желаю  всем  здравия !

Гена, с  Д Н Ё М    Р О Ж Д Е Н И Я    Тебя !!!!!!

Желаю ключ от новой тачки
Деньжат увесистую пачку
Пивка холодного в бокале
И чтоб друзья не забывали!
УДАЧИ !!!!!!!!!

63

Спасибо, понял. Но поздно...
  Поздравляю ВСЕХ с наступающими Праздниками!
    Желаю Всем долгих плодотворных лет жизни! ...и на сайте - тоже.

64

Желаю всем здравия !

Женя  Зоркальцев, с  Д Н Ё М    Р О Ж Д Е Н И Я !!!!!!

Всего тебе доброго и хорошего.  Удачи !!!!!!!!!!!!!!!

65

P.S. 
Не думал, что сегодня к КАМПУ  доступ буду иметь.

Ребята !  Всех с праздником.    Вспомните , те веточки черёмухи, тополя и другие, которые срывались на морозе, ставились в 3-х литровую банку с водой ( чтобы распустились листочки зелёненькие ) и на которые мы крепили  вырезанные бумажные цветы, а затем  шли с ними на демонстрацию !

С  Первомаем  друзья !!!!!!!!!!!!!!!

66

Всех с Первомаем и праздником П О Б Е Д Ы!!!!! Здоровья ,успехов и хорошего настроения?

67

Прошу у всех прощения за то что опаздал с поздравлениями,но лучше поздно,чем никогда.Так что поздравляю всех с Первомаем и началом огородной эпопеи,кто этим занимается.

68

Колесников Женя и Саша Сентюрин поздравляем Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.Примите самые наилучшие пожелания в этот день.Будте для своих близких надеждой и опорой,чтобы всегда в семье было счастье и радость.

69

ЖЕНЯ КОЛЕСНИКОВ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!ЗДОРОВЬЯ!СЧАСТЬЯ!УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ!

70

Всем желаю здравия !
Саша и Женя, с персональным праздником - Д Н Ё М     Р О Ж Д Е Н И Я !!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ !

71

Санька и Женя,с Днем рождения!!!!!!

72

Ребята, спасибо за поздравления с днем рождения. В свою очередь поздравляю всех с наступающим Днем Победы! Здоровья Вам и Вашим родным. Особенно тем, кто еще жив и пережил эту войну.

73

Всем привет. Поздравляю с наступающим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ. Желаю всем Сибирского здоровья, Байкальского настроения, долгих лет жизни, успехов вам и вашим близким, везения и всего самого наилучшего. Урусов.

74

Господа-товарищи! Пытаясь выдерживать этикет, прошу Вас, пожалуйста, просматривайте и Училищный сайт (где "ломаются копья" по поводу Памятного знака).
   Складывается мнение, что Вы сами уже не рады СВОЕЙ инициативе или, хуже того, - не собираетесь учитывать мнение коллег, а изготовите Знак на свой вкус.
Ну, зачем нам склоки ( тем более-на "Общесоюзном" уровне) ? Скажите что-нибудь от имени инициаторов на Училищном сайте, пожалуйста. Либо-ДА, либо-НЕТ.
             P.S. (только, пожалуйста, - без обид и без "выбрыков").  Т.В.Е.

      ВСЕХ, С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ !!! Счастья и Радости Вам, товарищи!
            P.P.S. Ребята! Давайте жить дружно!

75

Дорогие друзья! От всей души поздравляю всех с Днем Победы!!!  Желаю мирного неба, крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения!

76

Дорогие однокурсники,Всех с праздником Победы!!!!!!!!!!

77

Ребята! С днем Великой ПОБЕДЫ!!!

78

9  Мая   в  секс  шоп    заходит  дедок,      принявший     фронтовые  100 грамм .    Девчушка    бросается   к  нему   с    поздравлениями,    а  он  не  дослушав  перебивает её  и  говорит.    Дочка    я  недоволен   итогами   Второй  мировой  войны  и  своей   половой   жизнью.    Девчушка  сначала  онемела,   а  потом  спрашивает,   чем  же  я  Вам  могу  помочь ?    А  продай ка  ты  мне  дочка  резиновую  куклу  Гитлер.         С  праздником  Вас,  который  объединяет  всё  страну и  делает всех  нас  близкими.

79

Желаю всем здравия !

С праздником Победы вас друзья !

80

Ребята,поздравляю с днем победы!!!!Вам и вашим близким здоровья,счастья и Д О Л Г И Х лет жизни.

81

Днем Победы!!!ДРУЗЬЯ!!!Всех Вам благ,Удачи,Здоровья,счастья!У Р А !!!

82

Поздравляю всех с большим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ,благодаря которой мы все живём.Счастья,здоровья,радости.

83

Дорогие однокашники, поздравляю всех с Великим Праздником Победы

84

Сегодня, 13 мая в 13.05 кто-то обратился ко мне на Училищном сайте.
    Отвечаю: Это обращение больше похоже на "оправдывание".
Я же просил инициаторов согласиться с моим предложением по ПРОЦЕДУРНЫМ вопросом по поводу голосования (читай мои пред. послания). 
  Жаль, что меня не поняли, т.к. Володя Приходько уже дал команду на сайте: выбирать из ПРЕДЛОЖЕННЫХ ( а именно - РАЗМЕЩЕННЫХ и сгруппированных на двух белых листах Андреем Новиковым ) вариантов.
   НО ОНИ НЕ ОТРАЖАЮТ ВСЕХ МНЕНИЙ!! (Если выбрать из них какой-то конкретный, то это будет мнение ОДНОГО).
  А голосуя, сначала ЗА ФОРМУ, а потом, перейдя к обсуждению по-ЭЛЕМЕНТНОМУ СОДЕРЖАНИЮ, мы бы пришли к ОБЩЕМУ МНЕНИЮ!
  Опросный лист готовит Тимофей, а не Альберт.

    P.S.И еще: В БАНЕ - ГЕНЕРАЛОВ НЕТ! У ВСЕХ НА ПЛЕЧАХ МЫЛО!
     
        Сергею Реве. Третий раз печатаю-набираю этот ответ. И , приходится, каждый раз сокращать-ужиматься, а от этого теряется изюминка и смысл.
                                МАЛО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ПИСЬМА!!!

85

Третьяков Вячеслав 77г.в. написал(а):

МАЛО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ПИСЬМА!!!

Могу только посоветовать: набирай текст письма в любом текстовом редакторе, а потом просто копируй сюда. Так будет быстрее. :suspicious:

86

Сергей, спасибо. Постараюсь воспользоваться советом в следующий раз. А почему на Училищном сайте время для ответов не ограничено? (Ну, так - для общего развития.)

87

Третьяков Вячеслав 77г.в. написал(а):

А почему на Училищном сайте время для ответов не ограничено?

Другой движок у форума, другой хостинг, соответственно, другие правила и настройки.

88

Сегодня у нашего однокашника Анатолия Петкина ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.Прими от благовещенцев наилучшие пожелания
                                                 Вперёд стремится времени теченье,
                                                 Всё чаще мы куда-нибудь спешим,
                                                 Но отлжив проблемы на мгновенье,
                                                 Тебя поздравить от души хотим.
                                                 Желаем больше оптимизма
                                                 На много лет здоровья и добра,
                                                 На мир смотри ты в радужную призму,
                                                 Чтоб завтра было лучше чем вчера!

89

ТОЛЯ ПЕТКИН! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!

90

Желаю всем здравия !
Толя, с персональным тебя праздником -  Д Н Ё М   Р О Ж Д Е Н И Я !     Здоровья тебе  и всех земных благ !