Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления_1

Сообщений 751 страница 780 из 872

751

давно не заходил на наш сайт. лучше бы и дальше не заходил. Ведь я с этим у....м (ю. Стрельников) 4 года рядом. Сергей вычеркни этих гадов из сети и заблокируй им доступ.

752

Старунов написал(а):

Сергей вычеркни этих гадов из сети и заблокируй им доступ

Зачем? Пусть проявляют себя. Пусть все видят кто есть кто...

Это ведь враги. А врагов надо знать в лицо, тогда их возможности напакостить будут ограничены. А он (Стрельников) в наших краях может еще объявиться. Его жена (Рита Егорова) ведь родом с Моховой и у нее там родственники остались. Много фоток из Китая, значит Дальний Восток посещает. До сих пор в друзьях с Каганским...

А вообще, Сергей, мне кажется, нас может ждать еще не одно разочарование в наших бывших друзьях и товарищах...  Так что все-таки советую почаще посещать наш сайт, чтоб быть в курсе событий  8-)

753

Сегодня у нашего товарища Валеры Неретина день рождения.  ВАЛЕРА, прими от нас благовещенцев самые искренние поздравления с ЮБИЛЕЕМ! Всего тебе самого-самого наилучшего,счастья,радости,долгих лет жизни.Чтобы никто и некогда не омрачал твои помыслы и чтобы все твои пожелания всегда сбывались. У Д А Ч И !

754

Друзья !  Через  наш  сайт хочу  сказать всем, кто поздравил меня с 60 летием   огромное спасибо за память и добрые слова.

Стук в дверь

"Кто там?"
"Я старость.
Я к тебе пришла".
"Потом.
Я занят.
У меня дела".
Писал.
Звонил.
Уничтожал омлет.
Открыл я дверь,
но никого там нет.
Шутили, может, надо мной друзья?
А может, имя не расслышал я?
Не старость -
это  ЗРЕЛОСТЬ  здесь была,
не дождалась,
вздохнула
и ушла?!
Евгений Евтушенко

Отредактировано Валериий Неретин (10-08-2014 23:45:10)

755

«Словосочетание “защитник Отечества” перестало быть абстрактным ритуальным выражением. Оно наполнилось конкретным содержанием… В богатой на подвиги летописи украинского воинства множество битв и дат, достойных стать Днем защитника Отечества. Украина никогда больше не будет отмечать этот праздник по военно-историческому календарю соседнего государства, мы будем чтить защитников своей родины, а не чужой», — сказал Порошенко.

     Вот теперь Ю.Стрельников и думающие как он по  велению Порошенко могут  не праздновать НАШ  праздник 23 февраля,  а  потом их  заставят забыть  про день  Танкиста и  про страну  где они родились. И к  старости  своей они  останутся с ненавистью к  своей молодости и  прожитым годам, а будут утверждать,  что  только  теперь  их  жизнь начинается.  У  каждого из  нас  есть  выбор.  Они  его сделали.

756

Ну, Стрельников, как и большинство офицеров, служивших в 90-х свой четкий выбор сделали уже тогда. Стрельников стал ПРЕДАТЕЛЕМ еще в 90-х. Уже тогда перед каждым, кто волею судьбы оказался на Украине ребром стал вопрос - с кем он! Разве не так? Россия не требовала от своих офицеров перепрясягания. А вот Украина поставила этот вопрос ребром. Или-или. Украина с первых дней создания своих вооруженных сил не скрывала своей антирусскости. Они создавались именно против России. С многих офицеров даже требовали дать подписку, что они в случае конфликта, обязуются воевать ПРОТИВ РОССИИ (это кроме присяги...) Для тех, кто остался верен присяге и русской цивилизации, пришлось пойти на серьезные материальные проблемы. Им пришлось уехать из "теплых" мест, бросить квартиры, в большинстве случаев уйти из армии или перейти даже с понижением в должности и звании в милицию, внутренние войска, МЧС. При этом (надо не забывать) что Россия в это время вела кровопролитную войну в Чечне и для многих офицеров уйти в российскую армию означало очень вероятную перспективу оказаться на этой войне. И тем не менее, большая часть офицеров Черноморского флота осталась верной России ( а это сотни тысяч человек). Хоть и в Черноморском флоте были свои уроды и не мало. Это почти поголовно были офицеры артиллеристы и зенитчики. Были принципиальные офицеры и в сухопутных войсках. Пример - командующий Киевским военным округом, герой афганской войны Громов. Остальные же поддались на соблазн сохранить свои квартиры, машины, звания, должности. Подумали, да вот до пенсии чуть-чуть осталось, дослужу как-нибудь... Хотя, уверен, в душе каждый понимал, что делает, и тем не менее, шел на сделку с совестью...
И вот теперь, кто-то (как Стрельников) открыто проявил свое фашистское нутро, знаю, что есть еще такие же из бывших наших, но по-хитрее, молчат, затаились, вражины. А большинство - просто страусы, ждут кто верх возьмет. Смалодушничали в 90-х, малодушничают и теперь... Один, вон Саша Чугунов в интернете буянит...  8-), совесть у человека есть. Да ты вот, Валера, свою позицию проявляешь, за что уважаю.

757

Помню в начале первого курса замполиты чуть не на руках носили этого Ю.Стрельникова ! Ну как же ! Так символично,парень из под Прохоровки становится танкистом ! А этот урод ,как-будто это он воевал там-"купался" в лучах славы действительно Героев.
Знали бы мы все тогда,что из этого "выкормыша" вырастет на самом деле. В общем-то все четыре года он и не был особенно заметен. Но видимо в гнилой душонке тлел огонёк паскудности и предателя . Жаль,конечно очень,что годы наши уже за "экватором"
жизненного пути и здоровье оставляет желать лучшего,а то можно было кого-то увидеть и через прицел...

758

Только ленивые  аналитики  не  говорят  сегодня о положении в Украине.  Послушал последний анализ "Стрелков. Судьба романтиков ", вспомнил , что слушал и другого аналитика, кстати  основателя ЛДПР на территории СССР, а затем и РФ.  Обратите внимание, с 40 минуты его тезисы целиком перекликаются с предыдущим аналитиком.    НО !!!  Я  Вам  даю  ссылку от 7.07.2014 , а предыдущий анализ выставленный нашим админом  от 5.09.2014  получается, что совпадение 100%  есть  и  истина рядом.    На  сколько мне кажется.   

759

Сегодня на нашем сайте стали доступными для просмотра еще три фотоальбома. На этот раз наш ветеран Цыпылов С. И. (9 рота 1 взвод) предоставил свои современные фотографии, альбом училищных фотографий и альбом фотографий сделанных во время службы офицером. Желаю приятного просмотра и воспоминаний о былом...  8-)

760

Дорогие друзья!  Поздравляю Вас с наступающим нашим праздником _  ДНЁМ  ТАНКИСТА !!!   Здоровья ВАМ и всех благ !

761

Друзья, с Днем танкиста! Удачи во всем и крепкого здоровья!

762

Я вас попрошу, господа офицеры,
Поднять свои торсы над этим столом.
Пусть дамы оценят своих кавалеров, -
Ведь нынче не время жалеть о былом.

Не будем грустить, господа офицеры,
Что годы несутся, подковой звеня -
Гусарские мы не утратим манеры,
И не растеряем былого огня!

Поднимем хмельные бокалы небрежно
Могучим и плавным движеньем руки
За самых ранимых, за добрых и нежных,
За самых прекрасных - за нас, мужики!

С днём Танкиста Вас !

763

Хочу поделиться с вами очень интересным, на мой взгляд, материалом из интернета, который достаточно четко и глубоко разъясняет сегодняшнюю политическую ситуацию в России, да и во всем мире.

764

По информации радиостанции  Немецкая волна на Украине возбудили дело против восьми бывших министров обороны  :
  http://www.dw.de/на-украине-возбудили-дело-против-восьми-бывших-министров-обороны/a-17981295

765

Сегодня на нашем сайте стал доступным для просмотра фото-отчет о путешествии Владимира Приходько в Курск по местам боев на Курской дуге в начале октября 2014 года.
http://sa.uploads.ru/t/GDQ1H.jpg

766

Как Александр-3 с Европой разговаривал      http://fishki.net/1310096-kak-aleksandr … ode=recent

767

Сегодня самые наилучшие пожелания здоровья нашему уважаемому старшине- Дмитрию Гульчуку ! Семейного счастья и благополучия тебе , старшина !!!

768

Поздравляю с днём рождения наших однакашников В.Богуш и В.Племяшова с днём рождения!Всех вам благ,друзья и крепкого здоровья!!! :flag:  :flag:  :flag:

769

Присоединяюсь к поздравлениям Геннадия ! Как говаривал наш знаменитый поэт- лет до ста расти,вам без старости !

770

Я тоже присоединяюсь и хочу поздравить наших уважаемых товарищей от лица всех благовещенцев с очередным Днём рождения.

771

772

Сергей ! Поздравляю тебя с Днём рождения ! Хочется пожелать тебе здоровья,конечно, и кипучей энергии ! Чтобы везде успевал и всё было тебе - по плечу !

773

Спасибо, Александр.

774

Александр Чугунов ! С Днём рождения ! Здоровья и благополучия тебе !

775

ДЕКАБРЬ - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ МАРШАЛОВ

21 декабря будем отмечать день рождения сразу трех Маршалов Советского Союза:
И.В.Сталина, К.К.Рокосовского и П.К.Кошевого.
Но мало кто знает что декабрь стал важной вехой на жизненном пути тринадцати из
сорока одного Маршалов. Восемь из них родились в декабре (кроме уже названных это:
В.К.Блюхер и Г.К.Жуков родились 1 декабря, И.Х.Баграмян 2 декабря, Л.И.Брежнев 19, И.С.Конев 28).
Пять Маршалов в декабре месяце ушли в мир иной: К.Е.Ворошилов 2-го, А.М.Василевский 5-го,
Д.Ф.Устинов 20-го, Л.П.Берия 23-го и К.А.Мерецков 30-го.

776

С наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ, друзья!

777

http://sf.uploads.ru/t/il7za.jpg

778

Всех С Новым Годом!!!!!Здоровья и всех благ!!!!

779

С наступившим 2015 !!!

780

Сегодня на нашем сайте стали доступными для просмотра фото-отчет о встрече наших ветеранов в с. Березовка Амурской области (в гостях у Игоря Подгорного) в начале декабря 2014 г. и Альбом старых фтографий Игоря Подгорного (7 рота курсантов 3 взвод)