Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления_1

Сообщений 691 страница 720 из 872

691

http://s8.uploads.ru/br2vt.jpg
http://s8.uploads.ru/3lx0R.jpg
http://s9.uploads.ru/0H1kg.jpg
http://s9.uploads.ru/gp5fA.jpg
http://s9.uploads.ru/xP19q.jpg
http://s9.uploads.ru/cxzp6.jpg
http://s8.uploads.ru/GSler.jpg
http://s8.uploads.ru/0GJnB.jpg
23 февраля 2014. Благовещенск.

692

Комментарии конечно надо было написать к каждой фото, но так уж получилось, что загрузил всё сразу. Ну и самое важное: в 2015 году исполняется 40 лет со дня нашего окончания училища. Предлагаем начать подготовку встречи выпускников (но сразу оговорюсь, что мы предлагаем провести встречу на День Танкистов) А для этого необходимо: на местах организовать встречи по согласованию сборов и времени выезда, количества участников встречи, времени пребывания в Славном граде Благовещенске, ну и решении вопросов которые возникнут в период подготовки к встрече. Естественно, что мы в ближайшее время предложим вариант памятного знака нашего выпуска, его необходимо будет обсудить, количестве изготовления знака. И попробовать подготовить ориентировочный план проведения мероприятий. И конечно определиться с координаторами, кто мог бы собрать и сформулировать предложения.

693

Владимир, я не против того, что ты разместил на форуме фотки встречи Благовещенцев на форуме. Но такое размещение имеет один большой недостаток - буквально через короткое время фотки просто затеряются в сообщениях форума и найти их будет людям очень трудно. Было бы разумнее разместить их в соответствующем разделе сайта. Немного меньший недостаток, но для некоторых ребят, не имеющих мощного выделенного интернета, существенный - это размер фоток и их вес. Не каждый сможет запросто это просмотреть, да и просто открыть страницу форума. Перед размещением фотки необходимо специальным образом оптимизировать для просмотра через интернет. По этой же причине мы в свое время отказались от размещения на сайте видео с 70-летия. Было очень много жалоб, что скачать его и просмотреть большинству ребят не под силу. Из-за этого видео рассылали потом на дисках по почте. Учитывай, пожалуйста это на будущее

694

Наш сайт сегодня пополнился фото-отчетом о встрече наших ветеранов, проживающих в г. Владивосток и Артем, по случаю празднования Дня защитника Отечества 23.02.2014 г.

695

Сергей!Что там интересного в западной части России о событиях на Украине?Можешь проинформировать?А то мне кажется по ящику не все договаривают! :flag:

696

Гена, интернет не то место, где можно давать не официальную информацию. Ведь каждое слово, написанное здесь, фиксируется и записывается всеми спецслужбами мира, в том числе и нашими врагами. Одно могу сказать, ничего страшного для нас не происходит. Войны нет и вряд ли будет. Все события происходят бескровно. Через полторы недели в Крыму пройдет референдум и у России с большой вероятностью появится еже один теплый курорт  8-) Никто этому по большому счету помешать не способен.

697

Сергей,и на том спасибо!

698

В Днепропетровске украинские националисты осквернили мемориал воинам, павшим во время войны в Афганистане. На этом мемориале увековечено имя нашего товарища Гопанюк Василия Анифатовича, геройски погибшего в 1984 году в районе ущелья Пандшжер.

http://s8.uploads.ru/t/k539J.jpg

699

http://s9.uploads.ru/t/yF7VT.jpg

700

В редакцию "Крыма Вечернего" из АБСОЛЮТНО ДОСТОВЕРНОГО источника, который принято называть компетентным, поступила информация о том, что в период подготовки и проведения референдума в Крыму на территории полуострова и соседних с ним областей готовятся провокации и террористические акты с целью дестабилизации обстановки и недопущения свободного волеизъявления граждан автономии.
Как сообщает наш источник, на территорию полуострова начали просачиваться вооруженные диверсионные группы. Первые "ласточки", снабженные оружием, пропагандистскими материалами и ядами задержаны на этой неделе в Севастополе. Перед ними поставлена конкретная цель: дестабилизировать обстановку в наиболее крупных городах Крыма. У других проникших на территорию автономии боевиков задачи более радикальные и резонансные. Их исполнение возложено на специально подготовленных и имеющих опыт диверсионной войны членов боевых дружин "Правого сектора".
По сути, готовятся нападения на украинские воинские части, дислоцированные в Крыму, бандитами под видом российских военнослужащих, обязательно с большими человеческими жертвами среди личного состава и гибелью членов их семей. Их преподнесут как "подавление сопротивления" якобы блокированных и доведенных до отчаяния украинских военных.
Кроме того, ожидается, что переодетые в форму отрядов самообороны боевики совершат акты мародерства и насилия в местах компактного проживания крымских татар, чем планируют вызвать массовые, возможно вооруженные, волнения. В результате таких действий киевская власть стремится взорвать обстановку в автономии, разжечь ненависть к российской армии и руководству Крыма. По их замыслу, дестабилизация обстановки по такому сценарию позволит запугать людей и сорвать референдум.
Вместе с тем у провокаторов должно быть четкое понимание, что военнослужащие Черноморского флота России, крымский "Беркут", а также отряды самообороны знают об этом и готовы к развитию ситуации по такому сценарию. Ни при каких обстоятельствах они не допустят реализации данных планов.
Тем не менее, по последней информации, имеющейся в распоряжении источника "Крыма Вечернего", силами специальных служб Украины при поддержке боевиков "Правого сектора" и других националистических радикальных организаций провокации готовятся не только в Крыму, но и соседних с полуостровом областях. Для их проведения планируется использовать форму российских военнослужащих. Ожидаются нападения на местных жителей, мародерство и грабежи. Кроме того, вероятны террористические акты на объектах инфраструктуры полуострова, Одесской и Херсонской областей.
Подобный сценарий действий был предсказуем, отмечает источник. Поэтому Министерство обороны РФ и силы самообороны полуострова провели соответствующий комплекс мероприятий по усилению охраны пунктов постоянной дислокации российских войск в Крыму и его ключевых объектов.

ОТ "КРЫМА ВЕЧЕРНЕГО" Уважаемые наши читатели! Учитывая значимость данной информации, мы обращаемся к вам с огромной просьбой. Не оставайтесь равнодушными, обеспечьте максимальный "перепост" данной информации везде, где это только возможно!
Все крайне серьезно! И будьте бдительны! Мы должны уберечь Крым и наших соседей от посягательств фашистов и бандитов!

Крым Вечерний

701

Появилось сообщение от Кухарева,что в Благовещенске скончался наш неизменный барабанщик Андрей Горохов.Светлая ему память и пускай земля ему будет пухом.

702

Геннадий Циулин написал(а):

Появилось сообщение от Кухарева,что в Благовещенске скончался наш неизменный барабанщик Андрей Горохов.Светлая ему память и пускай земля ему будет пухом.

Гена, а какого числа конкретно, чтоб хоть в списках обозначить?

703

Как мне сообщил Петя Ивлев,то он помер 12 марта.Похороны состоятся в субботу 15.Кого можно было обзвонить,мы сообщили. Подробности сообщим потом.

704

Володя Приходько сообщил дату смерти А.Горохова.

705

Тема дня,  после  Крымского референдума.  http://s9.uploads.ru/t/JAbYC.jpg

706

Митинг в Германии против  поддержки  правительством  политики США.http://s9.uploads.ru/t/U2NWp.jpg

707

С сегодняшнего дня мы все имеем возможность посмотреть на нашем сайте как отпраздновали 60-летие нашего ветерана Рапота С. Д. (9 рота 1 взвод) в г. Москве наши ребята, живущие там.

708

Здравствуйте,друзья ! Передаю огромный привет всем от нашего знаменитого ударника всем известного  ВИА WEFORS -
Льва Бабурина ! Он,хоть и не доучился с нами до конца.но помнит всех и вспоминает об училище с теплотой.

709

Поздравляем Владимира Приходько с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, всегда хорошей погоды в семье, и успехов в труде.  :flag:

710

Сегодня у одного из самых активных участников нашего форума - ГЕННАДИЯ ЦИУЛИНА день рождения. От всей души поздравляю его с этим событием. Желаю хорошего здоровья, всяческих успехов в жизни и семье!  8-)

711

Дорогие друзья,однакашники!Спасибо вам всем.за поздравления в мой адрес по поводу моего дня рождения!

712

Всем доброго здоровья: посетителям, участникам и персоналу. С февраля месяца просто просматривал новостные страницы, и с горечью хочу отметить, что ни один участник не высказался по поводу событий происходящих, в общем-то на нашей ПРАРОДИНЕ- когда-то Великой Киевской Руси. Кажется у нас есть и корни там, (и у меня в том числе), да и выпускников там много наших............. Может быть всем миром сделаем какие-то предложения правительству, ведь не только Крым, но и весь юго-восток - это тоже Россия!!!!!

713

Володя Деревцов !  Наши  предложения  вряд ли  помогут  правительству, да и  о  подковёрных  играх  нам  ничего  на  известно,  а  они  в  решении  политических  вопросов   весомее,  чем  подписанные документы.  Обрати  внимание,  о  возвращении  Крыма  речи  абсолютно  нет,  а  Россия  продавливает  вопрос  федерализации.   Поддерживаю  связь  с  друзьями с Украины и  они говорят,  что  обстановка  очень  напряжённая.  Со  времён  Ющенко  выросло  поколение,  которое  ненавидит  Россию.  А  Националистов  растили с  первых  дней  независимости,  они  были  нужны   для  того,  чтобы Юго-Восток  голосовал  за  президента с Юго-Востока,  вот  они  сегодня с  хорошим  финансированием и  активизировались.  А  главная  причина Янукович,  бывший  президент.     Коррупция,  Вам   в  России  и  представить  трудно.  Бизнес отнимался у  людей  и  передавался  своим.    Сегодня  украинские олигархи  борятся  за  своего  президента и  в  этой  борьбе  все  средства  хороши.  Особенности  украинской  политики в том,  что в ней олигархи занимают  посты  министров в правительстве и  соответственно ничем никто  не  гнушается.  Народ  для  них  никто,  вот  когда  выборы  он  электорат, а  потом  опять  народ.  Ну  и  конечно  наши  американские  демократы,  которые  спят  и  видят в Харьковской  области свои базы  и  ублажить  их  в Украине  есть  кому.  За  купюры президентов  с  пуклями  отдадут  всё,  как  Горбачёв продал  нашу  страну и  нашу историю.

714

Деревцов написал(а):

да и выпускников там много наших.............

Вот именно поэтому не хочется, Володя, поднимать обсуждение этих вопросов здесь сейчас. На решения правительства России наш форум повлиять уж точно никак не может. Но вот навредить нашим ребятам и их семьям, живущим на Украине, может вполне. СБУ ведь не гнушается ничем и позиция, выраженная кем-то из этих ребят на форуме, может быть использована против них. Кроме того, не хочется вносить раскол и политизацию в наши ряды. Ведь не все из наших выпускников имеют одинаковые взгляды. Некоторые, я знаю точно, состоят на вполне бандеровских позициях. Во всяком случае, уж больше года назад один товарищ написал мне, что он не хочет приходить на наш форум именно потому, что ему по взглядам с нами не по пути... А другой товарищ с вполне большими погонами, например, тоже около года назад опубликовал в интернете свои фотографии на отдыхе в Карпатах в форме дивизии СС Галичина и с немецким автоматом в руках... Может он так приколоться хотел, но всему же есть предел... Есть и другие моменты. В общем, не стоит сейчас подливать масла в огонь.

715

Я такого же мнения.

716

Всем здравствуйте!  Наш администратор прав на 100%. Один товарищ которого перевели из 7-ой в 9-ю будучи депутатом еще десять 15 лет назад воспитывал меня. Что служить нужно "вильни" Украине. На что я ответил, мало тебя ....  коль дурь осталась.  Я надеюсь, что здравые силы победят.
                Дорогие друзья! Поздравляю с наступающим праздником  ДНЕМ  ПОБЕДЫ!  Здоровья всем и мирного неба!

717

Очередной фото-отчет о дорожных встречах Владимира Приходько по пути в г. Владивосток весной 2014 г. вы можете посмотреть на нашем сайте с сегодняшнего дня.

718

С  праздником Вас,  дорогие однокашники !     https://www.youtube.com/watch?v=PzaCqAjr28Y

719

Дорогие друзья,сослуживцы,однакашники!!!От всей души поздравляю всех вас,а также ваши семьи с Великим праздником Победы Советского народа в ВОВ!Вечная им память!Они дали нам жизнь!

720

Здравствуйте дорогие однокашники! С прошедшим ВАС всех праздником. Хорошо,что при нашей такой жизни хоть один праздник,который мы все чтим,остался. Ведь всё что было в наше время или отменили или переделали. Счастья ВАМ всем радости,здоровья и мира в семьях.