Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления_1

Сообщений 571 страница 600 из 872

571

23 февраля как всегда отмечали день СА и ВМФ.Собрались правда не все,но появились новые лица.Выпускник 1965 года и 1985 года.http://s3.uploads.ru/t/yTCYv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/vLG0r.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ivLau.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6bNPg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/aLtw3.jpg

572

Ваших  жён,  дочерей и внучек  с самым  тёплым праздником !

Муж на  кухне с тихим матом

Режет яйца для салата !

Из духовки дым валит

Кот голодный зло глядит.

Жена в постели кофе пьёт

Стас Михайловей поёт !

Уже с утра слегка  поддата

Кто угадает, что за дата ?

С праздником    девчата !                                                             http://www.youtube.com/watch?v=UiFd_i8YVQM!                   (F) (F) (F)

http://s3.uploads.ru/t/3anxr.jpg

573

Дорогие  однокашники,поздравляю всех ваших жён,матерей,дочерей с праздником 8 марта! Счастья радости здоровья и все земных благ!

574

В период с 5 по 8 апреля наш сайт будет переезжать на новое "место жительства" в сети интернет. Соответственно в этот период и некоторое время после этого возможны задержки и сбои в его работе. Прошу отнестись к этому с пониманием и выдержкой.

575

Володя Приходько с ДНЕМ АНГЕЛА, Да хранит тебя Всемогущий

576

Володя,дорогой!С днем рождения тебя!!!Всех тебе благ! :flag:  :flag:  :flag:

577

Володя Приходько-ещё раз с Днём рождения ! А ответ на наш сегодняшний разговор
о проблемах на нашем форуме и сайте в сообщении Сергея-переезд был . А Сергею
спасибо за проделанную работу по сохранению нашего сайта !

578

Саша, рановато благодаришь... Работа пока в разгаре. Переехали, но все работает плохо. Кроме того, нет свободного места для дальнейшего размещения материала. Продолжаю работу по поиску новой крыши. Возможно, придется изменить написание адреса сайта. Сейчас пытаюсь зарегистрировать новое имя... В любом случае форум сайта размещается у нас отдельно так что продолжит работу. А имя, если изменится, постараюсь всем сообщить

579

Спешу сделать объявление для всех. С сегодняшнего дня наш сайт окончательно переехал под новую крышу. При этом изменился его адрес. Теперь сайт доступен по ссылке: http://bvtkku1975.ru/. Старый адрес bvtkku1975.narod.ru (с расположением сайта на Вирджинских островах) пока тоже работает и будет еще доступен в течение недели. Сделано это для того, чтобы все безболезненно смогли запомнить и использовать новый адрес.

580

Наш сайт сегодня пополнился двумя альбомами фотографий. Их представил Бердникович А. Н. В первом альбоме показана его служба в армии в качестве офицера, а второй альбом посвящен учебе в училище.

581

Дорогой  Сергей! Огромная благодарность тебе. Молодец!

582

Ну вот , и не рано ,Сергей ! Все знают и уверены-ты справишься ! А кто,кроме тебя ?

583

Серёжа,спасибо.ТЫ МОЛОДЕЦ!

584

Сегодня сайт пополнился альбомом фотографий Кочеткова В. М. времени службы в армии и другим его альбомом, где показана его современная деятельность в МЧС

585

У меня на одноклассниках появился Сергей Хамаганов.
Выпускник нашей 7 рк.

586

И где информация о нём ? Очень ждём ! Мы учились в одном взводе.

587

Анатолий Петкин, ты чего это опять гостем заходишь? А с Хамагановым убедился, что он наш? По одноклассникам этого не видно. Хотя по моим сведениям он где-то в Улан-Удэ и должен быть.

588

Привет, друзья! Наш это Хамаганов Сергей, я же вначале с ним общался.
Очень обрадовался , что узнал меня... Чего узнавать , если мы с ним еще с
абитуры подружились. Про сайт ( наш) ему все рассказал, думаю , что зайдет.

589

Ну что ж-подождём . Давно мы его искали.

590

Общался... А телефон что не спросил?

591

rsg написал(а):

Спешу сделать объявление для всех. С сегодняшнего дня наш сайт окончательно переехал под новую крышу. При этом изменился его адрес. Теперь сайт доступен по ссылке: http://bvtkku1975.ru/. Старый адрес bvtkku1975.narod.ru (с расположением сайта на Вирджинских островах) пока тоже работает и будет еще доступен в течение недели. Сделано это для того, чтобы все безболезненно смогли запомнить и использовать новый адрес.

Наш сайт по старому адресу больше не существует. Переходный период закончился. Теперь на него можно попасть только по новому адресу  http://bvtkku1975.ru/

592

Значит- с новосельем !

593

Сегодня раздел "Училище (фото)" пополнился двумя новыми фотоальбомами. В первом вам предлагается виртуальная экскурсия по территории училища и нашей казарме по состоянию на октябрь 2010 года, во втором - вы можете посмотреть, как сейчас выглядит место нашего любимого отдыха - озеро Песчаное

594

Сергей,спасибо за новую крышу,чтобы мы делали без тебя?Здорово!

595

Гена, а чего это ты опять в гостях? Все старые пароли здесь продолжают действовать

596

Здравствуй Сергей! Большое спасибо за фотографии.

597

Сергей,да это с планшета.С вербным воскресеньем и предстоящими майскими праздникамиБудачи во всем. :flag:  :flag:  :flag:

598

Сергей фотки хорошие,все это видели своими глазами.Просто ужас,что сделано с училищем!

599

Гена Циулин, с днем рождения! Хорошо родился - в праздник. И пусть и весь год так и будет у тебя праздником! Всего тебе хорошего!

600

Гена,  с  очередным  тебя  днём  рождения. Счастья  тебе,  здоровья ну  и  конечно,  чтобы  у  сына  юнга  появился ! :cool: