Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления_1

Сообщений 451 страница 480 из 872

451

Ну как он с ним встречался, я в курсе. Просто хотел проверить сведения о том, что он умер.

452

А откуда эта информация?

453

От Саши Чугунова, а он узнал от Коли Лысенко. А Коля молчит... Вот и выясняю...

454

Всем  здравствуйте !  Сегодня   на  сайте   "Военная литература"  нашёл  книгу  генерала  Трошева Г.Н.  "Моя  война. Чеченский дневник  окопного генерала."   Комментировать не  буду,  каждый  из  нас  способен  делать  свои  выводы,  но  лишний раз  убеждаешься,  политика  это  не  просто  грязь,  а  вонючая  грязь,  перемешанная  с  кровью.  Кто  интересуется  даю  ссылку :      http://militera.lib.ru/memo/russian/troshev/index.html

Отредактировано Валериий Неретин (05-08-2012 21:50:17)

455

Всем привет !!!!!Уточни какой Лысенко? с первого или 2 взвода?

456

Я так понял, что с первого. Хотя сам точно не знаю. Отчество мне не уточняли, а оба Николаи... Писал Коле Лысенко с первого взвода, но он не ответил.

457

Валера Неретин ! С Днём рождения тебя ! Как всегда в таких случаях-здоровья тебе,
счастья и благополучия ! Успехов во всех начинаниях !

458

Валера !!!Прими от нас благовещенцев поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Счастья тебе,здоровья,долгих лет жизни.Пусть радость и счастье не покидают тебя и твоих близких.

459

ВАЛЕРА!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЗДОРОВЬЯ!ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!

460

Здравствуйте !   Всем  кто  поздравил  меня  с  днём  рождения  в   том  числе  в  личку  и через   "Одноклассники ",  за  добрые  слова,  пожелания и память.  СПАСИБО !

461

Витя Куксов!!! Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! Всего тебе самого наилучшего,чтобы все твои желания сбылись,чтобы ты был для своих родных и друзей самым-самым! Счастья тебе,здоровья,удачи!

462

Витя,дружище ! Прими и от меня поздравление с Днём рождения и самые наилучшие
пожелания здоровья,счастья и всего самого доброго !

463

Виктор Куксов !

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Желаю  тебе,  чтобы  второй волк  жил долгие   годы и  был  мудрым, как  старый  индеец.

464

Приветствую всех. 20 августа прилетаю в Москву. До 26 буду находиться на базе отдыха в Можайском,если у кого возникнет желание встретиться, звоните.Следующий раз буду в Москве 9 сентября.

465

СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ РОЖДЕНИЯ!

466

Всем  привет  !    В  пятницу  умер  Маршал Советского Союза  С.Л. Соколов.  Характерная  деталь,  он  умер  на  третий день после  смерти  своей  жены.  Вот  нашёл  интересную заметку  о  нём  http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … died.shtml

467

Приближается День танкистов. В этом году не планируется большой сбор всех выпускников в Моховой. Но тем не менее, наверняка и в Моховой и в других местах наши ребята будут собираться и праздновать этот наш праздник. Просьба, выслать фотографии с этих мероприятий. Сделаю соответствующую фото галерею для истории...

468

Дорогие друзья!
   Поздравляю Вас с наступающим праздником:
   Днем Танкиста!
   Здорвья Вам и вашим семьям. Мирного неба
   над головой , достатка в ваш дом

469

http://s1.uploads.ru/t/Xm176.jpg

    День танкиста один из самых почитаемых профессиональных праздников для всех военнослужащих танковых войск,а также ветеранов-танкистов.С праздником Вас дорогие однакашники,крепкого вам здоровья,долголетия.
             
                Крепка броня и танки быстры,
                Артисты гимны вам поют,
                Страны вы щит и руки чисты.
                Танкисты-вам вам от всех салют!
                 
                Пусть не заглохнет мощный дизель,
                Не дрогнет броневой заслон,
                Удачи,сил,добра,здоровья,
                Всем,кто танкистом наречен!

470

Дорогие мои, у Вас у всех неправильная информация. Праздник в Моховой был, есть и будет - пока мы живы. Представляю Вам сценарий празднования 68 -годовщины танковых войск:  II. Порядок
проведения мероприятий 09.09.2012


п/п Проводимые
мероприятия Ответствен¬ные
исполнители Время
проведе¬ния
1 Сбор участников мероприятий у памятника Тан-кистам Инициатив¬ная группа 11.30 - 12.00
2 Выставление почетного караула у памятника Танкистам Матросов В.Т. 11.30
3 Определение места для оркестра, гирлянды, са¬лютной группы Матросов В.Т. 11.30
4 Открытие церемонии возложения венков                 
цветов и гирлянды. Дегтярев А.В. 12.00 - 12.15
5 После завершения церемонии возложения венков все приглашаются в клуб на концерт-¬поздравление. Перемещение в клуб. Дегтярев А.В. 12.15 - 12.30
6 Концерт-поздравление в честь Дня танкистов Ирина  Вале¬рьевна (веду¬щая), худо¬жественные коллективы 12.30 - 14.20
7 Курсантский обед в спортзале. Ларионов А.Ю. 14.30

III. Порядок
проведения концерта-поздравления в честь Дня танкистов 09.09.2012

1 Внос Флага Российской Федерации и Знамени Вооруженных Сил России.
Дектярев А.В. 12.30 -12.33
2 Исполнение песни «Над строем курсантов». Яковлев Сергей
Николаевич 12.33 -12.37
3 История создания танковых войск и БВТККУ Ирина  Вале¬рьевна (веду¬щая) 12.37 -12.42
4 Художественный номер (танцевальный) Коллектив «Альтаир» 12.42 -12.46
5 Выступление начальника БВТККУ с 1977 по 1986   генерал-лейтенанта в отставке Боржко В.И. Боржко В.И. 12.46 -12.50
6 Исполнение стихотворения и песни «Над рекою село» (композитор Лошманский). Чудаев
Виктор
Иванович 12.50 -12.54
7 О Героях Советского Союза, Героях России - вы-пускниках БВТККУ Ирина  Вале¬рьевна (веду¬щая) 12.54 -13.00
8 Художественный номер Коллектив «Артпод¬вальчик» 13.00 -13.04
9 Выступление  полковника в отставке Алпеева Б.Г. Алпеев Б.Г. 13.04 -13.08
10 Исполнение песни «Родное училище» Яковлев С.Н.
13.08-13.12
11 Художественный номер Кадетский корпус 13.12 -13.16
12 Выступление  генерал-майора в отставке Лабу¬шева В.П. Лабушев В.П. 13.16 -13.20
13 Художественный номер Коллектив «Альтаир» 13.20 -13.24
14 Выступление полковника запаса Темнюк В.А. Темнюк В.А. 13.24 -13.28
15 Исполнение песни «Берега» (из репертуара Ма¬линина). Чудаев В.И. 13.28 -13.32
16 Выступление  полковника в отставке Абросимо¬ва Г.П. Абросимов Г.П. 13.32 -13.36
17 Художественный номер Коллектив «Артпод¬вальчик» 13.36 -13.40
18 Выступление генерал-майора в отставке Боро¬давкина В.И. Бородавкин В.И. 13.40 - 13.44
19 Художественный номер (танцевальный) Коллектив «Альтаир» 13.44 - 13.48
20 Выступление полковника в отставке Штейна О.Э. Штейн О.Э. 13.48 - 14.02
21 Исполнение песни «Реквиум». Яковлев С.Н. 14.02 - 14.06
22 Выступление ветерана танковых войск гене¬рал-майора Ларченко В.С. Ларченко В.С. 14.06 - 14.10
23 Исполнение песни «Господа офицеры» Кадетский корпус 14.10 -14.15
24 Завершение ведущей концерта-поздравления. Ирина
Валерьевна 14.15 -14.18
25 Вынос Флага Российской Федерации и Знамени Вооруженных Сил России. Дегтярев В.А. 14.18 -14.20
26 Приглашение участников празднования Дня тан-киста на осмотр территории БВТККУ и в спор-тивный зал на курсантский обед. Дектярев В.А. 14.20 — 14.22
  Итого:
1. Выступлений ветеранов-танкистов         -
8 чел.
2. Выступлений ведущей, солистов и худо¬жественных коллективов, в том числе:
14 раз
ведущей                                                             - 2 раза

солистов                                                             - 9 раз
танцоров                                                             - 3 раза

471

Всех, всех, всех приглашаем на наш праздник!!!!!!!!!!!!!!!!

472

Володя  Деревцов,  так  держать !    Сергей  Рева,  есть  предложение.  На  нашем  сайте в  комплект  смайликов  внести:   рюмку  водки,  бокал  пива, сжатый кулак с оттопыренным  большим  пальцем.  Как  мне  кажется с  такими  знаками,  любой  танкист  поймёт,  что  хотел сказать  автор сообшения на  форуме.

473

ДРУЗЬЯ!ВСЕХ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!ЗДОРОВЬЯ!СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!

474

Всех с нашим праздником поздравляю!!!!!!!!!!!

475

А ПОЛЕ БОЯ ДЕРЖИТСЯ НА ТАНКАХ !!! С праздником вас друзья !!!
Здоровьям всем и счастья огромного ! Семейного благополучия !!!

476

Здравствуйте дорогие друзья! Поздравляю всех С ДНЕМ ТАНКИСТОВ!!! Желаю здоровья, счастья, удачи Вам и Вашим семьям!

477

Дорогие друзья, однополчане, дорогие танкисты всех Вас сердечно поздравляю с нашим замечательным праздников, УДАЧИ Вам Всем и во всем

478

Сергей! Огромное тебе спасибо за этот замечательный микрофильм. Ты знаешь , сидел и даже слёзы на глазах, этож наша жизнь............... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

479

Отличный ролик,всю душу переворачивает!

480

Есть неприятная новость , в этом году последний раз танкисты
встречаются возле танка в Моховой .
Его перенесут  на территорию ДВВКУ (общевойсковое училище) ,
а территорию училища продают под строительство катеджий .