Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления_1

Сообщений 421 страница 450 из 872

421

Виктор Львов, с Днем Рождения!  :flag:

422

Уже прошли те времена,когда была война,
                          Когда на землю пролилосьнемало слез и крови,
                          Победа нами была обретена,
                          Хоть многим принесла немало боли.
                          Так вспомним этот день,когда мы победили,
                          И искренне поздравим всех,кто Родине служил.
                          За то,что кровь за Родину свою пролили,
                          С победой я вас поздравляю!!!
          С Победой Вас дорогие однакашники!!! :flag:  :flag:  :flag:

423

Ребята  мои  Вам  поздравления !

Салют в честь Дня Победы!!!    ( нажимайте " мышкой " по полю и увидите салют )

http://priroda.inc.ru/prazdnik/9maj/9maj8.html

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

424

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ ВАС!ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ОДНОПОЛЧАН!ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ГЕРОЯМ!!!

425

Здравствуйте дорогие друзья!  От всей души поздравляю Вас с Великим и светлым Праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ! Желаю сибирского здоровья, счастья и мирного неба!

426

С Великой Победой , дорогие друзья !!!

427

Василий Шуткин, с ДНЕМ Рождения и праздником ПОБЕДЫ!

428

Поздравляю всех с Великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ!

429

Дорогие друзья, с ПРАЗДНИКОМ  ПОБЕДЫ ВАС !!!!

430

Поздравляю всех с днем победы!

За завтрашний день без войны
Поднимем бокалы, друзья,
Пусть будут надеждой полны
Душ наших мятежных челны.
Победный парад и салют
Заставит стучаться сердца,
Пускай будет славен наш труд,
И счастья, и жизнь без конца!

431

Ярославу Мельнику. Ярослав, мне дочь сказала, что ты звонил и позвонишь ещё с другого номера телефона. Мы с женой были на мероприятии и я ещё как назло дома телефон оставил,  вернулись домой часа в два ночи.  Поэтому я перезвонил тебе утром по тому номеру телефона, но никто не ответил, оператор сообщает что данный номер недоступен, звонил в течении недели тебе раз тридцать но без результатно, ты так и непозвонил, может дочь не так поняла, или планы у тебя поменялись? Урусов.

432

Друзья, однокашники, сослуживцы и ваши семьи с Великим праздником ПОБЕДЫ, для нашего поколения остался единственный праздник который встречаешь достойно.

433

Восьмого мая похоронили Козачённка Ивана Андреевича, как раз накануне празднования дня Победы.  На Выносе, почему-то, были только наши (выпуск 1975) несколько сослуживцев, которые знали его по училищу, но организованно было всё как положено: взвод для отдания чести, салют и т.д.
Для отметки дня танкистов в этом году, есть вариант  вымпела, выложу его ближе к празднованию дня танкистов, чтобы никто не пытался его "перевымпеловать"

434

Анатолий Петкин, с Днем рождения!  :flag:  :flag:  :flag:

435

Спасибо большое , Сергей, тронут.

436

Толя ! С Днём рождения тебя ! Конечно же - здоровья тебе ! Чтобы родные
и близкие всегда были рядом ! Будь счастлив !

437

Спасибо, Александр!

438

ТОЛЯ  ПЕТКИН!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ!

439

Спасибо, Виктор!

440

Сегодня бывшему командиру 8 роты курсантов Виктору Васильевичу Гаврис исполнилось 65 лет. Здоровья, благополучия и успехов вам, наш командир!!! 8-)

441

25 лет назад, 28 мая 1987 года, немец Матиас Руст посадил свой самолет "Сессна" у стен Кремля. Этот полет положил  начало  развалу ВС СССР.  Предлагаю  Вам  ознакомиться со  статьёй размешённой на  сайте   "Немецкая волна" 

http://www.dw.de/dw/article/0,,15966197,00.html

442

Сегодня родился наш Женя Кукарин. Всех благ тебе, товарищ, здоровья и новых успехов!  :flag:

443

Что-то тишина на сайте.То-ли по летним отпускам разъехались все,то-ли затишье перед бурей. :rain:  :rain:

444

Гена, ты что-нибудь знаешь о Леониде Попкове? Должен бы знать о нем Николай Лысенко, но он что-то мне не отвечает. И еще, на днях во Владивостоке должен объявится Владимир Ушнурцев с 8 роты 4 взвода (с одного взвода с Арсеньевым и Коньшиным). Приезжает к вам в отпуск со своей женой, которая живет в Канаде. Может встретитесь там где...
http://s1.uploads.ru/t/HGwi1.jpg

445

О Попкове ничего не знаю,Лысенко молчит.Если Ушнурцев даст о себе знать,то конечно обязательно встретимся.Я с ним в прошлом году разговаривал по телефону,возможно мой номер у него остался.

446

Гена,  о  тишине  на  сайте.   Посмотри  это   http://www.youtube.com/watch?v=KglnGyldsE8.    Может  так  и  мы.  Насмотрелись.  На переживались.  Натерпелись.  Вот с внучатами  наиграются, впечатлениями  наберутся    и  появятся  к  праздникам.   Нам  спешить  некуда,  главное  детям  во время  помочь.

447

Повторюсь снова,нечаянно написал поздравление для всех на странице 8 роты.Ещё раз поздравляю.

448

Дорогие выпускники 1975года!Поздравляю всех тех,кто на протяжении всей службы имел отношение к флоту!С праздником Вас дорогие друзья,с Днем ВМФ России!Всего Вам наилучшего,крепкого здоровья,удачи! :flag:  :flag:  :flag:

449

Ребята наши Морпехи с днем ВМФ удачи и здоровья!!!!!!!!

450

О Попкове должен знать Зыков он как я понял с ним встречался !!!!!!