Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления_1

Сообщений 391 страница 420 из 872

391

Не получилось Себя не увидел будем работать над собой!

392

Здравствуйте дорогие друзья!  От всей души поздравляю с Днем Советской Армии и ВМФ и Днем Защитника Отечества! Желаю всем Сибирского здоровья, счастья и удачи! УРА! УРА! УРА!!!

393

Друзья!!!!!! Всех с праздником!!!!!!!!!!!

394

С 23-им поздравляю!
Как защитникам  желаю:
Танк, похожий на Сузуки
С борт-компьютером и люком.
Сух-паёк с икрою черной
И шинель "Версаче-скромный",
И землянку на Майями.
Фронтовых 100 грамм с друзьями,
Ласку боевой подружки
И чтоб никакой войнушки!

http://www.youtube.com/watch?v=338y6DL3 … re=related

395

СПАСИБО, ОЧЕНЬ СОВРЕМЕННО!!

Отредактировано Цыденов Баясхалан (24-02-2012 22:43:07)

396

Баясхалан,хорошо,что появился на нашем сайте.В одноклассниках есть Бережных Виктор.Заходи,общайся. :flag:

397

Дорогие друзья,здравствуйте,давно не был в сети.Поздравляю наших боевых подруг с прекрасным праздником Днем 8 марта!Будьте счастливы,ДОРОГИЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!!! :flag:  :flag:  :flag:

398

Всех наших боевых подруг с праздником! Здоровья, благополучия, и простого семейного счастья!!!

399

Мужики, только не обижайтесь, ладно? Кто то же должен был это сказать.
Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше.
Любой мужчина - льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не задумываемся. Нам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол зайти, а ей же надо туалет искать.
Нам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе.
Две женщины приходят в театр или на концерт - обычное дело. Вы часто видите в концертном зале пару >мужиков, если они не "голубые"? В концертных залах, в театрах, на лекциях большинство - женщины. А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе, в больнице с инфарктом. Женщинам этими глупостями некогда заниматься.
Мужчины - слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше умирают, более подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям. Нам, ребята, календарь - повод для выпивки, а им?. Представьте - ждать, каждый месяц, когда оно еще придет, неделю мучаться, а никому ж не скажешь и не пожалуешься. Когда-нибудь будет установлен мудрый закон - каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения причин. И сокращенный рабочий день. Ведь у них все равно два рабочих дня - дома и на работе. Женщины выполняют в мире 90% всей работы и получают 10% всей зарплаты. А ведь, им, если честно, надо в два раза больше.. тут на одну косметику, за колготки и прочее я уже молчу. Мужики, вы когда нибудь пробовали бежать за троллейбусом на шпильках в узкой юбке?
Пацаны, не сочтите меня предателем мужского дела, но ведь кроме народной мудрости, есть еще и народная глупость. А придумывают ее мужики. Взять хороший индийский народный обычай сожжения вдов. А мужик, если у него жена умерла, тоже должен сжечься?- Хрена, - отвечают мудрецы, - он просто должен взять другую жену.
Калечение ног девочкам в Китае, женское обрезание в Африке, чадры и чачваны - все эти издевательства над женщинами мужики придумали. А кто придумал обидную поговорку - "мужчина в 60 - парень, а женщина в 60 - старуха"?
Мужик с утра натянул джинсы, прокантовался в них целый день на работе, вечером в них же - в ресторан, ночью - к любовнице. В случае чего, в них же он и 15 суток отсидит, выйдет и на работу пойдет. В них же его и похоронить можно. А ей же надо домой зайти, обувь сменить, переодеться, и еще кучу всего, о чем мы даже не догадываемся.
А постоянный страх подзалететь? Нам же пофигу, как мы выглядим сбоку, сзади, снизу, а им нет. А насчет ума? Мужик при первой встрече с женщиной обращает внимание ее задницу, а она - на то, что у него в голове.. Так кто умнее? Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него ноги красивые. Им от нас чего-то посущественнее надо. Денег, положения в обществе, интеллекта. За каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина, которая этот успех создала. Так кто умнее? Легенду о глупости блондинок придумали мужики.

Мир без женщин существовать не может. А вот без мужчин? Ребята, они ведь рано или поздно додумаются, как без нас обходиться. Так что цените их, пока не поздно, любите, на руках носите.
За дам! Мужчины пьют стоя.

С   праздником 8 марта  наших боевых  подруг.

400

ВАЛЕРА,ВСЁ ПРАВИЛЬНО И ЗДОРОВО СКАЗАНО!  МОЛОДЕЦ!!!

401

Сегодня,8 марта Абросимову Геннадию Павловичу исполнилось 65 лет.Желающие могут его поздравить по телефону 8 909 884 36 04

402

Тема празднования 70-летия образования БВТККУ не завершилась в сентябре 2011 года. Сегодня у меня появилась возможность представить вам фото-отчет о встрече ветеранов БВТККУ, проживающих в г. Тверь. 25 февраля 2012 года по инициативе ветеранов нашего выпуска они собрались в городском парке у памятника экипажу танка и в торжественной обстановке Владимир Бускин вручил всем юбилейные медали "70 лет БВТККУ". На мой взгляд - пример достойный подражания.

403

Приветствую всех!Довожу до сведения,что фильм,который имели желание сделать закончили,не смотря на все неувязки,которые были.Скажу одно,что товарищ,который выполнял эту работу переработал очень много материала.Желающие приобрести,обращайтесь.Фильм состоит из 4 частей,на 2 дисках,продолжительность около 5 часов.

404

Добрый день всем! В дополнение к предыдущему сообщению по поводу фильма. К подготовке фильма были привлечены не только бывшие курсанты и офицеры БВТККУ, но и посторонние люди, что получилось - судить вам. На первом диске - исторические материалы, архивные съемки, интервью с участниками событий. На втором - видеозаписи встреч по поводу празднования юбилея образования училища в Москве и в Моховой Пади. Обложки и фото диска прилагаю. Стоимость двух дисков без стоимости пересылки - 400 рублей.  Если кого-то интересует более подробная информация - пишите, постараюсь ответить всем. Информация по счету для пересылки денег и контактная информация находится здесь

http://uploads.ru/t/z/K/P/zKPqw.jpg
http://uploads.ru/t/d/F/T/dFTUP.jpg
http://uploads.ru/t/A/O/6/AO6Vd.jpg

405

Володя Приходько! С днём рождения, всего самого наилучшего. Будь здоров!!!!

406

Здравствуй Володя!  От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Сибирского здоровья, счастья, успехов и удачи тебе!

407

Володя ! Я тоже поздравляю тебя с твоим днём рождения ! Здоровья,здоровья и здоровья !!!
А так же успехов и терпения в твоих благих делах ! Надеюсь ты нас ещё не раз порадуешь
своими организаторскими действиями ! Удачи тебе во всём !!!

408

Володя  Приходько !   С  очередной  датой  тебя !  Здоровья,  долгих лет и  оптимизма.   Счастья  тебе  в  детях и внуках.

409

Володя от всей души поздравляю тебя с днем рождения, пусть тебя всегда радуют твои внуки.

410

Большое всем спасибо за поздравления.Прошу прощения за то что сразу не ответил,вышел из строя комп.

411

Здравствуйте дорогие друзья!  Сегодня мне сообщили печальную весть.  В 1986 году  при следовании на автомобили УАЗ в гарнизон г. Кяхта в ДТП  погиб начальник оперативного отдела корпуса полковник Павлоцкий Станислав Элконович ( командир 7-ой роты).  Прекрасный офицер-воспитатель, добрейшей души человек.  СЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!

412

ДА. ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕСТЬ... ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..ЧТО УХОДЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!

413

ЗАВТРА У НИКОЛАЯ ЯСЕНОВА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Я ЗНАЮ КОЛЮ УЖЕ МНОГО ЛЕТ. БЕСКОРЫСТНЫЙ ТОВАРИЩ КОТОРЫЙ В ТРУДНУЮ МИННУТУ ВСЕГДА ГОТОВ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ Я ГОРЖУСЬ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ДРУГ! КОЛЯ! ЖЕЛАЮ  ТЕБЕ  ЗДОРОВЬЯ !  ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ. ЖИЗНЬ ТЕБЯ НЕ БАЛОВАЛА НО ТЫ ВСЕГДА СПРАВЛЯЛСЯ С ПРЕВРАТНОСТЯМИ СУДЬБЫ ДОСТОЙНО!УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ!

414

Просмотрел диски,которые получил от Володи Приходько,понравилось!Молодцы,проделали большую работу.Жаль,что нет нашего училища... :flag:

415

Геннадию Циулину. Здравствуйте, спасибо,  в "Одноклассниках" посмотрю. В начале мая мне привезут DVD от Владимира Приходько, посмотрю.

416

Здравствуйте,друзья ! Посмотрел фильмы о нашем училище . Здорово !!!
Огромное спасибо его создателям за доставленное удовольствие !!!

417

Гена Циулин, с днем Рождения!

418

Гена Циулин,  мои  тебе  поздравления.

После сорока вдруг начинаешь замечать,
Что день рождения не так уж хочешь отмечать.
А я тебе желаю, как в детстве ликовать,
Каждый день рождения с радостью встречать!
И в этот день счастливый тебя я поздравляю,
От всей души здоровья и радости желаю!
Пусть светятся, лучатся глаза твои всегда,
Будь счастлив, здоров и чтоб душа была  молода!

419

Игорь Ланкин - с днем рождения!  :flag:

420

Приветствую всех однокашников! Сообщаю Вам прискорбную весть, 5 мая от рака скончался наш бывший секретарь комитета ВЛКСМ Иван Казачёнок. Прощание состоится 8 мая в ритуальном зале областной больницы в 15 часов.Кто сможет - приезжайте на прощание.