Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления_1

Сообщений 361 страница 390 из 872

361

Спасибо Николай.

362

Всем желаю здравия !

Уважаемые Анатолий и Николай !  Поздравляю Вас с персональным праздником -  Д Н Ё М    Р О Ж Д Е Н И Я !    Желаю   Здоровья ,  Благополучия, семейного Счастья.  Всего Вам доброго и хорошего !!!

363

Всем спасибо за поздравления

364

Володя Деревцов, я также поздравляю Тебя с  Д Н Ё М   Р О Ж Д Е Н И Я !
Всех Тебе земных благ, но здоровья и денег поболее. Удачи Тебе !!!

365

Володя Деревцов с Днюхой Тебя Дорогой!!! :flag:

366

Саша Савченко, с персональным праздником Тебя -  Д Н Ё М     Р О Ж Д Е Н И Я  !!!!!
Желаю  Здоровья,  Счастья,   Любить  и  быть любимым !  Всего Тебе доброго !

367

Всем привет, с прошедшими праздниками всех, извиняюсь что с опозданием. Небольшие проблемы.  Ехал по киевской трассе, при встрече двух колонн  машин,один из водителей который ехал на встречу,пошол на обгон,попутно зацепил несколько машин и от удара об очередную машину вылетел на мою полосу и совершил лобовое столкновение с моей машиной.Вроде всё обошлось отходим.Машина в хлам. Страховая компания виновника банкрот, машина не его.В обшем всё как в России, и смех и грех или наоборот.
Саня Мотылев, как охота и рыбалка? Всем Бикинским привет передавай, как там Серёга Плахотнюк? Пиши.

368

Привет, Саня! Да всё в порядке. Зимней рыбалкой,как ты знаешь,я не увлекаюсь.
А с охотой-по-разному. Но зверь есть и всякий. В последнее время в моих местах
тигра с котятами появилась,немного шороху навела и зверь разбежался,но успокоится
и всё придёт в норму. Ну и морозы в этом году у нас не дают расслабиться.

369

Все понятно, что-то про Серёгу Плахотнюка ты ничего не написал. В обшем всем привет.Урусов.

370

Серёга-нормально. Летом рыбачит,зимой на охоту ходит. Встречаемся-здороваемся.
Большего не знаю .

371

Приветствую всех!Если кто имеет связь с Витей Белашко ответьте.После того как у него в госпитале был Олег,больше с ним связаться не могу.Ни один телефон не отвечает.

372

Сегодня у нашего комбата родилась правнучка, поэтому от всего Благовещенска поздравлем Вас Борис Алексеевич!!!
В жизни нету места бедам,
Стали вы прабабой и прадедом!
Тянет крохотные ручки
Ваша маленькая правнучка,
Только закричит: «Агу!»,
И прабабушка в ответ: «Бегу!»,
Если слёзы вдруг из глаз,
Прадед уж спешит: «Сейчас-сейчас»!
Пусть растёт красавицей,
Всем мальчишкам нравится!
Пусть растёт пригожей
И на Вас похожей!

373

Саша Мотылев! С Днем рождения!

374

Сергей,спасибо !

375

Масленица!!! Угощай! Всем блиночков подавай! Чтоб блиночки горочкой! И чтоб все с икорочкой!

http://www.youtube.com/watch?v=GILh-hbM … ure=colike

376

Всем огромный привет!Саша Мотылев,персонально с Днюхой,хоть немного и с опозданием.Будь счастлив и крепкого тебе здоровья!
Дорогие друзья!Всех Вас с наступающим праздником 23 февраля!Пусть он сейчас называется Днем защитника Отечества,а для нас он День СА и ВМФ.Всех Вам благ,крепкого здоровья
на долгие годы!Будьте счастливы и не унывайте! :flag:  :flag:  :flag:

377

Большое спасибо , Гена !

378

Приветствую всех!Поздравляю с Днём Советской Армии и Военно-морского флота. Счастья,радости и удач.
Нашёлся Витя Белашко.Он неделю назад только приехал из Москвы.Сейчас дома,в Улан-Уде.Готовится теперь становиться уже на два протеза.Если есть желающие с ним пообщаться-его телефон 8-902-166-78-21

379

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВМФ. ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ.

380

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!

381

http://uploads.ru/t/M/z/7/Mz75o.png

382

Всем привет! Поздравляю всех с праздником Днём Советской Армии и ВМФ. Всем здоровья, удачи, счастья и долгих лет жизни. Всех благ вашим родным и близким. Урусов.

383

ВСЕМ  ЖЕЛАЮ  ЗДРАВИЯ !
Уважаемые друзья,  поздравляю Вас с праздником !  Здоровья и всех вам благ !

384

Володя Богуш привет. Вижу ты тоже просматриваешь эфир, что нового в твоей стороне? Урусов.

385

Саня Мотылев привет. С чередой твоих и общих праздников тебя. Ты хоть привет то от меня Серёге передал?

386

Поздравляю ВСЕХ с ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!http://uploads.ru/t/3/F/W/3FWk4.jpg

387

Спасибо,Санёк ! Серёге привет конечно передал. Но Плахотнюк,он и есть Плахотнюк!

388

Друзья ! С наступающим праздником всех вас ! С Днём Советской Армии
и военно-морского флота !!! Здоровья всем и долгих лет жизни!

389

Дорогие Вы Мои Поздравляю Всех  с Праздником Днем Защитника Отечества Здоровья Вам и удачи во всем !!!!!!!!!

390

Что бы не быть гостем  УРА!!!!!!!