Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления_1

Сообщений 271 страница 300 из 872

271

Толя  Данильченко,  здравствуи !   Дa , у  нас  на  вершинах  Альп уже  снег и спортсмены во всю тренируются,  недавно сборная России по  биатлону в Баварии была.  А  насчёт  машин,  наверное малыи  после  японских  в Хабаровске  запутался.  В  основном среднии класс,  конечно   и   богатеньких  Буратино  хватает,  но  здесь  как то  не  принято кичится  богатством и  допустим разговор о размере зарплаты  для  немцев нонсенс.  Поэтому "Буратино"  ездят  на последних моделях BMW,   тем  более в Баварии.

272

Мужики после ускоренных курсов с нашим админом я кажется уже свой а не гость как говорит админ блин Грачев

273

С наступлением холодов активность уменьшается. Прогноз: В связи с тем, что в ближайшем времени не придвидится знаменательных дат, встреч и вообще каких-то событий выход на форум будет крайне замедленным, так-что-ли????!!! А нельзя-ли, просто написать о том, что у кого-то внук или внучка в отличниках, или в садике лидер?! Вот моиему внуку три года. Максим, тебя кто-нибудь обижает? Да, а кто - Артур, так дай ему сдачи..................... Деда, у меня же денег нет!!!!!!!!!!!

274

Здравствуй Володя. В пятницу 14-го "повезло" вместе со стулом по кафелю третьего этажа ПГК сантиметров 10-15 во все стороны, пришлось эвакуироваться. На моем веку впервые ощутил земные колебания такой силы. Все обошлось, только пару цветочных горшков поймать не успели...

275

Володя Деревцов,  видать  не  все  ещё  свои  дачи  и  огороды к зиме подготовили.  И  если  учесть,  что  зимнеи  рыбалкои не  многие  балуются,  то  вполне  вероятно зимои активизируются.  К твоеи теме,  вчера  приходил в гости внук (возраст  2 года 9 мес.)  Деда,  включи  музыку.   Включаю музыкальныи центр,  беру  и  ставлю диск,  выбираю  трек.  Внук  не  выдерживает: Дед, ты  без понятия, да ?

276

Василий,так говоришь-тряхнуло!А на водохранилище все нормально?
У нас опять потеплело.Пару дней подряд утром было ниже нуля и ледок на лужицах.

277

Ну а моей младшенькой уже два месеца  мы подрасли на 8 см и прибавили в весе больше 1кг так что и зимой и летом мы ростем не зависимо от огородов и дач

278

Валера,  внуки это прекрасно.Моя младшенькая, вчера 10 мсяцев, сегодня "помогала" мне двери ставить. Это радунт,но ведь хаприус пошёл. Вот и приходится выбирать. Но двери никуда не денутся, а рыбки для внуков, сам Бог велел.

279

А у нас хариус еще в Ангару не скатился с мелких скатывается а вот с Китоя Иркута и Белой нет .Вот и ждем с!

280

Валера, ты чего это опять "гостишь" тут?

281

Всем  здравствуите !     Администратор  саита  нашего  училища   разослал    информацию ,  которая  должна  быть  интересна ветеранам Вооружённых Сил.
Внимание пенсионерам Вооруженных Сил Российской Федерации, ниже по ссылке приведен Калькулятор расчета пенсии за выслугу лет с 1 января 2012 года

Данный расчет основан на Федеральном Законе "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" принят Государственной Думой 21 октября 2011 года.

http://www.voen-pravo.ru/index.php/pensia.html

На сколько он верен точно я не знаю, но попробуйте посчитать!

282

Валера говорят громко а делают тихо я в том смысле что добавят копейки а с нового года почемуто цены подпрыгнут на рубли и никто не может обяснить почему они выросли русский порадокс

283

Ну с праздником ребята мы же военные и почти все за рулем  Гена хочу АБС на спасик Кузов 115 дв 7А по ходу левый задний очень хочу Коля лысенко с Комсомольска пока не нашел а очень хочется у тебя же такой же но жертв не надо посмотри на разборках зарание спасибо дорогой!!!! Со своего не снимай!!!

284

Приветствую всех.С Днём автомобилиста.Желаю всем ни гвоздей на дороге,ни жезлов рядом с ней,ни перебегающих через неё деревьев.УДАЧИ и долгих безремонтных сроков.

285

Ну вот и зима пришла к нам в Иркутскую область снег по колено и днем минус четыре достаю ствол и белый халат в смысле халат для леса белии белии и с богом  с полем вас охотники!!!!!!

286

Валера  Грачёв,  по  поводу инфляции.  Она  практически  есть  во  всех  странах.  Поддерживаю  связь с Украинои,  США, Канадои, Израилем ну  и  само собои разумеется Германия ,  везде  одна  и  та же картина,  но  наверное  всё же  размер инфляции  разныи.  Так что  нам ли горевать,  когда ещё по  этому поводу была такая вот история.  Отец Александра Македонского Филипп шел со своей армией через Балканы кого-то завоевывать. Надо было остановиться на ночлег, и Филипп предложил для стоянки очень красивое и живописное место. Но помощник сказал, что останавливаться в этом месте нельзя, так как вокруг нет травы, следовательно, ослам из обоза будет нечего есть. «Вот наша жизнь: живём так, чтобы ослам было по вкусу», - ответил Филипп.        Увы,  дружище,  история идёт по  спирали.

287

Непонятный праздник прошел у на в городе как то незаметно толи Минин еще ополчение не собрал толи местная власть до сих пор думает как этот праздник народу преподнести Если единение то с кем с поляками которых по идее гнать из Москвы тогда почему праздник единения не ужто богатые всех стран обединяйтесь в России

288

Нет наверно в Лондоне!!!!!

289

Всем желаю здравия !

Сегодня    Гульчук Дмитрию Алексеевичу  исполняется  60  лет !

Дима, поздравляю с юбилейной круглой датой,  желаю здоровья тебе и и простого человеческого  Счастья !!!!!!!!!!!!!!!

290

Дмитрий, прими поздравления от нас,благовещенцев.Долгих лет жизни,счастья,здоровья,удачи.
Отметить Юбилей так,чтобы этот праздник у всех остался в памяти.

291

ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!ЗДОРОВЬЯ!СЧАСТЬЯ!УДАЧИ ВО ВСЕМ!

292

Дмитрий, с днем рождения!!!!!

293

Такие вот делишки, братцы:
Года-то не бегут - летят.
В постель ложишься - восемнадцать,
Проснешься утром - ШЕСТЬДЕСЯТ.
По юбиляру незаметно,
Что прожил шесть десятков лет.
Наверное, проведал где-то
Он вечной юности секрет.
Его особая порода
Заметна даже и слепцам.
И, по всему видать, дорогу
Он к женским не забыл сердцам.
Не обделен он и здоровьем,
Со спортом и трудом знаком.
И он любого срежет словом,
А если надо - кулаком.
Не стоит даже сомневаться
- Лишь для других года летят.
Проснешься утром - шестьдесят,
А он проснется - восемнадцать.

Дима,  прими  и  мои поздравления.

294

Здравствуйте дорогие друзья! Выражаю всем огромную благодарность за поздравления с моим юбилеем "Шесть -Ноль"

295

Здравствуйте уважаемые выпускники.Я не знаю как отнесётесь к моей просьбе,но дело в том,что история с Витей Белашко повторилась.Теперь в таком же положении оказался другой наш товарищ, Игорь Подгорный, тоже ампутирована нога. Я узнал об этом совершенно случайно от постороннего человека. И по крайней мере с кем вчера разговаривал, никто об этом не знал. Мы с Володей Деревцовым обращаемся с такой просьбой,как и в прошлом году, оказать посильную финансовую помощь, Игорь сам никогда с такой просьбой не обратится,потому что у человека есть своя офицерская гордость.Если есть желающие, ждём ответа.

http://uploads.ru/t/X/A/r/XArWg.jpg

296

Владимир, ты забыл разместить номер счета, куда переводить деньги. А на счет помощи - то какие могут быть разговоры... Все мы боевые товарищи. Нас многое в жизни связывает. Да и каждый из нас уже не молод и в любой момент тоже может оказаться в тяжелой жизненной ситуации и помощь друзей в трудную минуту никогда не может быть лишней. Надо обязательно Игоря поддержать сейчас. Потеря ноги - еще не конец для него. Но нужно многое в жизни изменить, многое переосмыслить, ко многому приспособиться. И эта помощь может этому сейчас способствовать. От меня денежку тебе в ближайшее время должны передать в Благовещенске родственники. Сообщи номер счета, на который надо перечислять деньги для тех, кто не может передать их непосредственно.

297

Вчера разговаривал с Игорем по телефону.Молодец,не унывает,поёт песни,держится бодряком.Сейчас оформляет документы  на получение субсидии для строительства дома,так что если будет с нашей стороны хоть какая-то помощь,в данной ситуации она лишней не будет.
Я думаю что если будут желающие,то по старой схеме,на карточку СБЕРБАНКА VISA 4276 8030 2977 7022

298

Всем доброго дня! Вот у нас в Зее и минус двадцать. Землетрясение после 14 октября еще несколько раз фиксировали, но очень незначительные. Друзья, помогите разыскать Чайка Виктора приморца 1974(3) года выпуска и Лебедева (Лебедя) Александра - он с Сахалина или Камчатки. Моя одноклассница Люда Осколкова(Третьякова) разыскивает старых друзей. Она в те годы училась и работала в Благовещенске. Возможно он служил в Камень-Рыболове. Заранее благодарен.

299

Для того, чтобы всем желающим легче было в последующем найти номер счета, куда осуществляется сбор денежных средств на различные мероприятия, проводимые в масштабах нашего выпуска, я опубликовал его в отдельной теме форума.

В данный момент туда осуществляется сбор средств для оказания материальной помощи нашему товарищу  - Подгорному Игорю Александровичу. Кроме того продолжается сбор средств на дополнительный тираж памятной медали в честь 70-летия Благовещенского высшего танкового училища.

300

Спасибо Сергей за содействие и участие в данном мероприятии.От тебя перевод я получил,ещё раз спасибо.