Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Да, Валера.В передаче "Человек и закон"такое сообщение промелькнуло и я не удивлюсь,что это будет спущено на тормозах.А Гусс действительно подписал контракт с Турцией.Обидно за державу.

242

Всем привет ! Хочу сообщить вам о появлении еще одного нашего товарища.
На одноклассниках на меня вышел выпускник 4 взвода 7 роты курсантов -
Тимощенко Геннадий ! Естественно адрес и направление ему выдал, будем ждать
его появления. Кстати ,проживает в Благовещенске . Телефоны: рабочий (8-4162)39-82-91; домашний (8-4162)51-78-04; Сотовый: 89246784294

243

Всем привет!!!Да поднимем по соточке в честь нашего Админа  РЕВА СЕРГЕЯ.Пожелаем ему крепкого здоровья,успехов.Пусть будет счастлив!За 9 роту курсантов Циулин Г.Н.

244

Гена, конечно поднимем,даже можно и не по одной, но только я
думаю завтра, ведь у него день рождения 9 декабря...

245

Саша Мотылёв,  да их  в  Приморье  снегом  замело по  крышу, вот  он  пока  связь есть и  поздравляет.  Так  сказать,  лучше раньше,  чем  совсем  никогда. и  это без  всяких примет.  У   Алексия !!   день  рождения  приходился на рождественский  пост и  он  всегда  принимал поздравления раньше.  Вот  и  Сергей уже  поздравления  принимает.

246

С днём рождения АДМИН!!!

Отредактировано Деревцов (08-12-2009 16:19:10)

247

Серёжка! Прими поздравления с Днём рождения от всей нашей компании и самые наилучшие пожелания. Пускай все твои желания всегда сбываются,а в семье будет мир и согласие.

248

Дорогой наш администратор, уважаемый Сергей! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе  сибирского здоровья, удачи, успехов и что бы всё было на  5 !!!.    с-на  7-ой роты Д. Гульчук.

249

Желаю всем здравия !
        Уважаемый Серёжа!!!    Поздравляю тебя с Днём Рождения !!! 
 
         Пусть будет все, что в жизни нужно,
         Чем жизнь бывает хороша ?
         Любовь, здоровье, верность, дружба
         И вечно юная душа.
Всего тебе доброго и хорошего !!!!

250

Сергея Реву с днем Рождения!
             Здоровья, счастья, удачи и благополучия.
             Продолжать свою трудную и благородную
             работу по объединению всех танкистов-
             выпускников 1975 года выпуска и не только.
              :flag:

251

Сергей, с Днем Рождения !!! Всех благ тебе , успехов и удачи !
И конечно , будь здоров !!! Чтобы у детей и внуков все было
замечательно !

252

Валера , по части снега нам тоже не слабо достается! Ведь за нами
(Бикином) уже Приморье. Но надо отдать должное- у них круче !

253

Ну вот и ладушки!!!Столько поздравлений Сергею!Нужно только дать направление и маховик закрутится.А вот на счет снега и в Приморье не все благополучно.У нас поколено,а в Партизанске его почти и небыло.Шел дождь.Сегодня там был-везде гололед.

254

Сергей, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, успехов, благополучия, и, наверное самое главное, чтобы у детей было всё здорово!

255

Поздравляю Евгения Кукарина с Днём Героев Отечества!Желаю всего самого наилучшего,крепкого здоровья и поменьше южных командировок.

256

Всем здравствуйте !
       Знаю,  что   на  нашем  форуме есть ребята, которые  интересуются  темой  о  которой я  писал  последний  раз. На  сегодняшний  день в  прессе появилось  много  фактов  искажающих действительность.  На  сайте,  адрес  которого  размещаю интервью с автором  передачи и  как  говориться  комментарии  излишни.
         http://sport.rambler.ru/news/football/576633190.html

257

Дорогие друзья! Вы мне столько поздравлений сегодня сделали! Я очень рад и тронут. Мне очень приятно и спасибо вам всем. Ну и поднимаю бокал вина сегодня за нашу крепкую дружбу, которую не смогли погасить несколько десятилетий, прошедших со дня нашего выпуска из училища! Всех вам благ и здоровья!

258

На Камчатке встречал Цыпылова перед его дембелем в !997 году, он был комадиром бербазы подводников, уехал в Амурскую область на постоянное место жительства.

259

Александр, а поточнее куда в Амурской области Цыпылов уехал не знаешь? До сих пор ведь о нем не было никаких известий. Может кто из Амурчан его встречал?
Интересная судьба - танкист - командир базы подводных лодок...

260

Сергей,Цыпылов С.из Шимановска,Амурской обл.А ком.базы он стал по всей видимости потому,что был морпехом.Пошукай его там.

261

Однажды  у  нас  со  взводом,  где  учился  Цыпылов  была  лекция  по  политэкономике,  читала   незабываемая  Ираклиенко.     И  вот   отвлёкшись она  рассказывает,  что во  времена,  когда  она  была  студенткой   вместе  с  ней   в  группе училась   арабская  принцесса  и  охарактеризовала  её красивой,  толковой  девахой.   Тут подошло  время  и  объявили  перерыв и  народ  рванул,  кто  на  горшок,  кто  в  курилку.   Я остался  в  аудитории,  как  и  некоторые  был  там  и  Цыпылов,  говорили   ни  о  чём.    Вдруг   он  находясь спиной  к  доске,  не  замечая севшую  на  стул,  заполнявшую  журнал   Ираклиенко на  всю  аудиторию  говорит:"  Мужики,  хорошо  бы  ту принцессу чпокнуть " и  делает характерный  жест  руками.   Мы  ему  глазами  показываем   за  спину  на  доску  и  вдруг раздаётся  спокойный   голос  Ираклиенко: "Цыпылов,     да  тебя  бы  посадили" .     Oн  конечно  извинился,  но  те  кто  спали от  хохота  проснулись.      Хорошо бы  его  найти,  есть  что  вспомнить.

262

Судя по всему, сын нашего Цыпылова  - Олег Цыпылов (31 год) живет в Благовещенске.

263

Саша Чугунов, с днем рождения тебе! Долгих лет, здоровья и счастья в семье.

264

Александр Чугунов - с Днем Рождения ! Здоровья,здоровья и еще раз здоровья !
Ну и счастья тебе ,родным и близким !

265

Желаю всем здравия !!!

Уважаемый  Александр  Викторович !!!   

Извини, в течении дня  не был на связи, но так сложились дела, что  мне крайне необходимо, надо было решать дела  связанные с моей поездкой в Москву. Поэтому я и не вышел на связь по СКАЙПу  с тобой, а отметился  рано утром.

Ещё раз поздравляю тебя с днём  Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Здоровья, Счастья и  Большой  Любви.

266

Дарю   всем   участникам  нашего  форума .    На  экране  мелькают знакомые  безвременно  ушедшие  лица ,   но  суть  слов   песни  проста.    Для  удобства  просмотра  кликните  вторую   справа  кнопку.
                   Видео – http://songs-tube.narod.ru/vd.html

Отредактировано Валериий Неретин (21-12-2009 23:54:33)

267

Ребята,Всем большое спасибо за поздравления!

268

Желаю всем здравия!
Дорогие товарищи !   В связи с отъездом в Москву, заблаговременно  поздравляю Вас всех, с наступающим Новым 2010 годом !!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю здоровья и счастья, семейного уюта и благополучия, терпения, мудрости и любви !  Удачи Вам !!!

269

Что-то народ совсем замолчал,видать все стали усиленно готовиться к встрече Нового 2010 года.У нас в Приморье совсем снегом все занесло.А еще говорят всемирное потепление.Опять на 28 декабря подходит очередной циклон с Японского моря.

270

Хорошо Вам,вздохнете полной грудью морским воздухом.