Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Гена Циулин, а ведь Владимир Ефремов в твоей "зоне ответственности" объявился - с. Барабаш Приморский край. Рядом, можно сказать! Ставь его в строй!

212

А Гена-то в настоящий момент похоже по Красной Площади
прогуливается ! Думаю,когда вернется- отработает эту тему !

213

Да вот, пока вернется, боюсь и не найдет эту задачу. Ладно, потом напомним еще

214

Кстати,я как Виктор Сальников,надеюсь приехать на встречу и
2010-м и в 2011-м году .Думаю,когда соберемся  на следующий
год, мы эту тему обсудим!

215

Здравствуйте однокашники! Мы тут своим маленьким коллективом поговорили и пришли к выводу,что в любом случае на день присвоения первого офицерского звания соберёмся обязательно.Володя Кучерявенко даже предложил на плацу произвести праздничный салют.Но это пока в перспективе,время впереди ещё достаточно.Ждём ваших предложений.

216

Володя Богуш,с Днем рождения тебя!!!!Крепкого здоровья,счастья и всего всего самого наилучшего!!!!!!!!

217

Всем желаю здравия!
Уважаемые друзья, сегодня День  Рождения у Славы  Племяшова!
Слава, поздравляю тебя этими простыми, но такими ёмкими словами

С тех пор прошло немало лет,
Когда свершилось чудо:
На белый свет явился Ты
Неведомо откуда.
Бывает в жизни только раз
Подобное явление,
Мы от души хотим Тебя
Поздравить с днем рожденья!

Всего тебе доброго дружище !!!

218

Володя Приходько, а ты получил моё письмо на свой электронный адрес ?  Я тебе отправлял пару дней назад. У нас в городе идут работы, связанные с кабельным телевидением и интернетом, поэтому нет уверенности что всё доходит до адресата, я на Форум попал сегодня  только  через три часа, как в интернет залез.  То что вы встречаетесь своей компанией, так это прекрасно,  надо помимо памятных дат организовывать встречи, ведь это здорово, через столько лет сохранить добрые чувства  друг к другу.

219

Владимира Богуша, нашего уважаемого Танкиста
     с Днем Твоего Рождения!
     Счастья, здоровья, удачи и благополучия тебе ,
    Владимир,  и всем твоим близким. :flag:

220

"Считать дату сбора в г. Благовещенске,  субботу 23 июля  2011 года.  Кто за это - прошу высказаться на Форуме.
                                                   Старшина 8 роты курсантов  Богуш  Владимир."
Володя, это описка  2011 года или так и есть?
Вообще-то мы соображаем что 23 июля 2010 Вот это дата!
Свои предложения по программе пребывания присылайте на сайт, будем дискутировать, соображать, время у нас пока есть.
Сегодня мы этот вопрос еще раз обговорили, мы готовы, самое главное сейчас, (время нам позволяет аж до мая, июня) определится с количеством и программой пребывания. Финансовые проблемы будем решать или перед прибытием или в преддверие встречи.
У кого-то есть желание что-то добавать или отредактировать, пожалуйста!

Отредактировано Деревцов (23-11-2009 14:37:45)

221

Володя Богуш!Мы, бывшие выпускники 8 р.к.поздравляем тебя с Днём Рождения!От всей души желаем тебе самого наилучшего, счастья, здоровья всех земных благ и чтобы друзья тебя никогда не забывали.Кирпичёв,Кучерявенко,Приходько,Пустоленко.
Володя от тебя я ничего не получал.

222

Слава Племяшов!Прими наши поздравления с Днём Рождения!Счастья,здоровья,долгих лет жизни!

223

Поздравляю Морпехов с Праздником Морской Пехоты

224

Спасибо Саша. Присоединяюсь к поздравлению.

225

Морская Пехота! С праздником вас! Счастья, здоровья,удачи!

226

Сергей (Рева), Толя (Данильченко) и всех, кто служил в морской пехоте- С ПРАЗДНИКОМ! Всего вам доброго!

227

Присоединяюсь к выше высказанным поздравлениям!!!!!!

228

Всем привет.Наконец-то появилась возможность все прочитать в общих объявлениях и отметиться самому.Я за встречу 23 июля 2010 года.Теперь начну понемногу обзванивать наших, чтобы выяснить конкретную картину кто есть кто.Отдохнул на Западе неплохо.Сперва Боровое,это от Ногинска по Нижне-Новгородскому шоссе до д.Большое Буньково и там рядом БО Боровое.
Был на экскурсии в Сергиевом Поссаде,Переславле Залесском,в гостях у командующего МВО г.полковнике Герасимова В.В.В СГВ
служили лейтенантами.Встретились через 27 лет.Далее был в Питере,Петергофе,где сын учится,потом Пермь-на блинах у тещи.Ну и далее снова Москва и Владивосток.Из наших ни с кем не встретился-все занятые.А встречал меня и провожал полковник Саньков
А.А.Заканчивал БВТККУ через три года после нас.Наши кадеты должны его знать.С ним я встретился в СГВ и эту дружбу пронесли до настоящего времени.Впечатлений осталось масса,обработаю некоторые фото,отправлю Сергею.Кого не успел поздравить с днем рождения,с Днем Морской пехоты-не обижайтесь.До встречи в 2010 году 23июля.

229

Гена  привет,  с   приездом !
          Соскучились  мы  тут  по  новым  известиям,  наверное  если  бы  не  праздники и  дни  рождения,  так   наверное и  на  форуме  было  всего   раз,  два  и  обчёлся.  Я  разговаривал по  телефону с  Володей  Шинкарёвым,  так  вот  он  в  свою  бытность  служил  с  Герасимовым в ЛенВО,  через  несколько  лет,  когда  Володя  уже  не  служил   Герасимов  его  тоже  тепло  и  сердечно  встретил прямо  в  штабе  округа.  Согласись на  такой должности, с  такой  загруженностью    на редкость  не  часто  встречаются   наши  военноначальники.    Может,  конечно  и  есть,  но  мне  не  встречались.

230

Гена, ты сообщение для тебя про Ефремова в с. Барабаш выше читал? Если не читал, посмотри и прими к сведению. Рядом ведь живет, поставь его в общий строй.

231

Сергей,про Ефремова я прочитал,нашел его в одноклассниках,написал ему сообщение,дальше посмотрим.Валера,Герасимов за это время почти неизменился,и всю нашу лейтенантскую службу помнит.А то,что уделил мне немного время для встречи и присылал за мной машину,а потом увезли меня обратно-это о чем-то говорит.

232

Гена привет. Давай действуй,попробуй на месте обзвонить и обговорить возможность встречи. Это хорошо, когда есть возможность отдохнуть.В Боровое наверно ездят все дальневосточники,кому надо попасть в западную часть России.Я там был весной,летом там конечно намного лучше.
Я полностью согласен с Валерой Неретиным, что не часто встречаются большие начальники,помнящие молодые годы.Тебе повезло.
В этом году,когда был в отпуске,меня с женой также встречал товарищ,с которым служили.Сейчас он работает в админисртации у Громова-губернатора Московской области.Конечно это приятно,когда тебя встречают в аэропорту,а потом провожают,а помимо этого много воспоминаний.Это здорово!

233

Поздравляю всех кадетов с праздником- 1 декабря День образования Уссурийского СВУ. Удачи!

234

Презентую Всем календарь 2010 с видом Благовещенска, можно и другие ...

235

Гена  Цуилин  привет !
  Tolлько  что посмотрел  передачу  "Человек и закон"  и  в  ней  приводятся  факты,  как  игроки  сборной России  перед  матчем  в  Москве  со  сборной  Словении в  ресторане до 3 утра  кальян  курили и  пивко потягивали.  А  после  победы  ещё  три  дня   подряд заявлялись.  Автор  программы мужик  серьёзный,  сплетни  собирать  не  будет и  журналисты  сняли рассказ о  том,  как  гуляли футболисты на  скрытую  камеру..  Вот  почему в  Москве они  последние 15  минут  стояли,а  в  Словении  еле  передвигались. И  после  этого  в  самолёте  просили Хиддинка остаться.  А  мы  надеялись и говорили - Россия вперёд.

236

А я за Россию болел...

237

Деньги делают свое дело. Каждый заработать хочет. А футбол, как и спорт в целом давно во всем мире коррумпирован. Чему удивляться. Там ведь миллиарды крутятся.

238

Толя, а кто же не болел ? У меня футбол шел в 3-4 часа ночи,утром на работу,
так даже жена сидела со мной до конца матча и кричала громче меня !

239

Тут  такая     хрень  получается.     В  российских   клубах игроки  сборной России  имеют  миллионные  контракты,  а  успехами сама  сборная  России увы  не  блещет  и  вот  сегодня  в  сети  мелькнуло  сообщение, что  Гус  уходит тренировать  сборную  Турции,  т.к. в  его  контракте  есть оговорка, которая позволяет ему  уйти досрочно, если  сборная не  пробьётся в финальную  часть ЧМ 2010.  Гус  специалист высококлассный и  мужик явно  не  слепой,  так что  надежд,  что  он  останется мало.   Деньги  действительно  крутятся  большие, вон  в  Европе  раскопали  подпольный тотализатор , а  наша  милиция  пока  до такого  додумается,  если  сама в  нём не  участвует.

240

Сюжет  из  программы "Человек и закон" o  koтором  я  писал  вчера,  сегодня  появился в Интернете.
http://www.newsru.com/sport/04dec2009/pimanov.html