Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

В Хабаровске тоже ребята собирались,так как общались по телефону и с комбатом и др.хабаровчанами.
30 октября вылетаю в Москву,еду на базу отдыха "Боровое",попытаюсь с кем-нибудь встретиться.Потом думаю проехать в Питер,посмотреть где сын учится,далее в Пермь к теще,а потом домой.Сергей Кондаков из Благовещенска выдвинул свою кандидатуру депутатом городской Думы.Пожелаем ему успехов.Всем привет.

152

Всем желаю здравия !  Судя по снимкам Гена, у вас встреча на День Танкиста также прошла продуктивно, на природе в живописном месте и это здорово!!!  Всем участникам этой встречи, от меня большой привет.  Ну а тебе успешной поездки, желаю удачи.

153

Я на День Танкиста с темна и до темна был на работе . Поэтому был лишен
возможности участвовать в праздновании в г.Хабаровске. Но ребята соби-
рались , отмечали . Фотографии Виктор Сальников Сергею отправил , неужели
не дошли ? Ну, а Бикинский гарнизон был поздравлен "опосля" !

154

Саша, Хабаровчане с отправкой не справились. Не умеют. Если можешь, окажи им помощь. Ну и Бикинцев твоих давно пора в строй поставить... Вы там охотники, рыбаки все... Вон с Владивостокцев пример берите. Встретили праздник, так встретили. Целую экспедицию в район Хасана сделали... А вы что не можете где-то в тайге на пенечке разложиться и по банкам пострелять вместо артиллерийского салюта?

155

Как отправлять фотографии показывал , но произошел какой-то
сбой . Исправим ! Ну,а с Бикинским гарнизоном - сложнее . Все
работают , видимся очень редко . Ребята местные, у них много
родственников здесь ,поэтому есть с кем отметить праздники .
А у меня больше контакта с Хабаровчанами .

156

Сегодня на сайте появился фото-отчет о встрече наших ветеранов по случаю Дня Танкистов 2009 года в Благовещенске и Моховой пади

157

Всем привет!Поздравляю с Днем принятия воинской присяги-3 октября 1971 года.Ура!!!!!!!!!!!

158

Женя Кукарин, с праздником! Здоровья тебе и всего самого наилучшего. Урусов.

159

Всех МЧСсовцев с праздником. Удачи, успехов, Вам в вашей жизни. Урусов.

160

Ждем победы сборной России.Немцам капут. :flag:

161

2:1 - Россия побеждает !

162

У  россиян конечно  шансов больше, трибуны поддержат как  никогда  прежде и  если  забьют в  первые 20  минут победа  будет  за  нами.    Но  если  не  справятся  с  волнением, то...  немецкая  машина это  серьёзная  вещь,  у  себя дома  забив  два  мяча они  стали  вести  игру на  удержание  счёта  и  чуть не  поплатились. Вообщем  будем  смотреть, ведь  спорт это есть  спорт.

163

Немного не хватило удачи .Но в целом игра мне понравилась !

164

Да,  опять  проиграли  первый тайм,  проиграли  тактически.  Медленно  разыгрывали  мяч,  ждали,  что  немцы пойдут  на  отбор и в  освободившиеся бреши  рванут наши  быстрые  нападающие.  А  немцы стали  ждать  их  устраивала  ничья и  только  во  втором  тайме   наши сумели  перестроиться  и  показали  хорошую  игру,  но  немецкий  вратарь  был  хорош.   Конечно  игра  была  интересная и  наши  превзошли  немцев по  всем  показателям, кроме  забитых  мячей.    Обидно,  что на  стыковочный матч  наши  могут  попасть на Украину,а  хотелось,  чтобы  на  Боснию  и   тогда в ЮАР  будет  две   славянские  команды  одной футбольной школы.

165

Игра понравилась,но как всегда неиспользованные моменты.Будем надеяться на нормальный расклад в стыковке.

166

Ребята  всем   привет !
       Прошу  Вашей  помощи.    В  сети  месяца  два  назад  нашёл  задачу  на   сообразительность,  которую  дают при  приёме  на  работу  в  Японии.  Во общем  получается  так,  что  в  Японии  меня  на  работу  бы  не  приняли.  Кто  сможет  решить ответ  пришлите  мне на  мыло,  чтобы  не  лишать  других  удовольствия сделать  это  самому. Адрес: http://ziza.ru/2006/02/02/ihruha-na-soo … lnost.html

167

Теперь на сайте можно посмотреть фото-отчет о встрече ветеранов БВТККУ 1975 года по случаю Дня танкистов 2009 года в г. Хабаровске

168

Танкисты, всем  привет ! 
   Ребята получил  от  знакомых очень  интересную  ссылку.  Это - З-х часовая сага о процессах и схемах приватизации национальных достояний в России в 90-е годы . Работа над фильмом продолжалась почти 10 лет. Съемочная группа состояла из граждан Израиля и Канады, которые съезжались в Россию для съемок не менее 5-ти раз. Они отсняли 150 часов видеоматериала, взяли сотни эксклюзивных интервью с влиятельными политиками, и, конечно, с теми, кому и досталась львиная доля "сокровищ республики", - Владимиром Гусинским, Борисом Березовским, братьями Черными и др. Олигархи сами , что называется, из первых уст, рассказывают как они нажили свои состояния и кто, на самом деле, управлял страной в 90-е гг.
  Можно  этот  фильм  скачать частями и  смотреть  потом не  выходя в  Интернет.           И  ещё,  очень  интересно,  недавно  я  выставил   на  форуме ссылку  на  тсест, который проводят  японцы,  кто-нибудь   справился ?   Я  до  сих  пор  нет.

http://fordolboeb.livejournal.com/2333.html

Отредактировано Валериий Неретин (16-10-2009 15:30:04)

169

Валера, про фильм рассказал, а ссылку?

170

Валера,привет.Не морочь себе голову,мы не японцы.

171

Саша,  Чугунов здоровенки були !
  Tak   я  и  не  понял,  не  стоит  заморачиваться   потому  что  мы  умнее или  наоборот ?     Kak    там  дела  на Украине ,  пенсии хватает ?   Сколько  кандидатов в  президенты   уже  выдвинулось ?   Про  скандал   в Артеке  я  в  курсе,  когда  за  вилы  возьмётесь ?   Генеральному  консулу  России во  Львове, на  годовщину убийства Бандеры,  подарили  книгу  "Степан Бандера борьба  против красных",  кстати  цей  хлопец здесь в Мюнхене  вбитий  та похованый.

172

Валера, привет.Как-то в детстве я спрашивал отца,почему японцы умеют делать хорошие вещи и живут хорошо.на что отец отвечал мне -чтобы жить как японцы нужно работать как японцы.А мы хотим жить как японцы,а работать как русские,а так не бывает.Думаю,что это правильно.Японец занимающий инженерную должность,подлежит увольнению если он в течении года не внес рацпредложение.

173

Саша Чугунов,  вся  штука   в  том,  что  многие  годы   государство  делало  вид,  что  платит  деньги,а  работяга  соответственно  делал  вид,  что  он  работает.    И  не    смотря  на  это  есть  отрасли.в  которых  японцам  до  нас  далековато.  Да  и  на  380 тысячах квадратных  километров 127  миллионами  управлять  по  проще.   А  у  нас  хоть  ноздри  рви,  хоть  руку  отруби украсть  ,  это  как  народное  развлечение.  Но  это  же  не  значит,  что  мы  не  должны  заморачиваться,  наоборот.

174

Сегодня Валера Неретин сделал для нашего сайта очередной подарок - очень интересный репортаж в Праздника Пива в городе Мюнхене. Много фотографий, все очень здорово. Посмотришь и сразу хочется в кабак пойти, пива выпить... От себя добавлю, в Мюнхене не бывал, но присутствовал когда-то на таком празднике в Лейпциге. Весьма впечатлило, запомнил на всю жизнь! И пива такого хорошего, как тогда, больше нигде и никогда пить не пришлось. Даже и в Германии.

175

Одним словом,что Русскому хорошо-немцу смерть.Это второстепенно!Нужно думать о 2010 годе.Всетаки 35 лет со дня выпуска.Кто проживает в Хабаровском крае,ЕАО,Амурской области,не говоря о Приморье,надо как-то продвигать эту тему о встрече на юбилей выпуска.Я со своей стороны буду проталкивать эту инициативу среди наших Приморцев.Надо только конкретно определить дату встречи.Хоть еще и долго,но я считаю,что надо заранее обо всем договариваться.

176

Всем желаю здравия !!!
Витя Сальников поздравляю тебя с Днём Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!
Извини что с опозданием, но что в жизни не бывает...

Кристальной жизни, не хочу тебе желать.
И в ясный день, случаются ненастье.
Желаю тебе, всяческих удач.
И просто, человеческого счастья.

Всего тебе доброго и хорошего.   Удачи  тебе !!!

177

Володе Богушу- Спасибо за поздравление!

178

Я всю свою службу был на командных должностях. Но вопросы обеспечения всегда стоят на первом месте, так что попрошу сразу, сейчас обговаривать числа (пусть будет июль /прсвоение первого офицерского звания/ или сентябрь - день танкиста) кто и когда прибудет. Необходимо посчитатся (на обе встречи) дабы иметь полную картину и напряг для структур кто поможет нам в проведении и освещении встречи ветеранов. Хотелось бы и иметь "учетчика" потому как "должность" выборная, а считать сколько, как и где размещать думать надо тоже сейчас.

179

В городе открыт новый памятник. Вот фото.

180

Володя   Деревцов,  привет  !
    A  кому  этот  памятник  поставили ?  Видно  , что военный с  батюшкой,а   прочитать  не  удаётся.    Сегодня ведь  историю трактуют по разному,  мы  учили Колчак кровью  Сибирь  залил,  из  пулемётов  расстрелял  Омское законодательное  собрание, украл  золотой запас России,а  сегодня многосерийный фильм показывают и он герой Отечества русского.  Вот и  интересно, кому  памятник.  По  поводу сбора ты  прав, ориентироваться  нужно  сейчас, но  наверно   все  определённо  могут сказать после  Нового года, когда  на  работах,  спланируют  отпуска.    Про  себя  могу  сказать, что  приеду только,  если  будет попутная  оказия с  поездкой на  Дальний Восток, материально  тяжеловато.