Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сегодня вернулся в цивилизацию из "Дикого горного Крыма". Чести выпускников БВТККУ не посрамил. "Окологорная" молодежь на Южном берегу прозвала меня "Отцом-экстремалом". Лазил по горам наравне с молодежью и ни разу им ни в чем не уступил. Зато наоборот было почти всегда. Маршруты были ежедневно до 50 км по прямой. Но этой прямой в горах при уклонах от 30 до 70 градусов никогда не бывает. В общем, тряхнул стариной! Привез кучу фоток, если кому будет интересно, выложу что-то (все не возможно. Их больше 1000). В этой связи мне понравился эпиграф Саши Мотылева в одноклассниках: "Мне всего 55!"! Приятно, что и без меня сайт и форум живет нормально, вряд-ли кто-нибудь мое отсутствие и заметил. А это хорошо!

122

Все равно заметили ! Ждем фотографий !

123

Сергей Рева,  привет !
    Рад   слышать  тебя,  ну а  позже надеюсь увидим,  как  тебе  отдыхалось.     С  тем,  что  ты  написал я  согласен, но  самая   истина   наверное в  том, что главное здесь как ты  заметил   СТАТИСТИКА.  Твоё  отсутствие конечно  заметили, да и  народ ждёт фотографий,  намедни Толя  Данильченко обещал,а  на  носу  ещё и наш праздник.   Слушай,  может  быть к  нему и  разместить всё на  сайте, всё  больше впечатлений,  да и на  праздник посещаемость сайта будет активнее.

124

Фотки свои размещу, как только разберусь с ними (их слишком много, надо отобрать основное). А размещать все фотки к празднику не стоит. Ведь сайт должен быть интересен всегда и до и после праздника.

125

Всем привет!Скоро наш праздник-День ТАНКИСТОВ.От всех Приморцев примите наши самые наилучшие пожелания в этот Наш праздник!Все крепкого здоровья,как броня.Семейного благополучия,успехов во всем.Мы как всегда соберемся своим анклавом,правда не все,ноесть гости.Князев,Цысс.С ПРАЗДНИКОМ,УРА,УРА,УРА!!!

126

Всем желаю здравия ! Отсутствие твоё, Серёжа, было заметно, сайт словно осиротел и это не пустые слова.  Очень хорошо, что ты остался доволен своей поездкой, моральная сторона нашей жизни в настоящее время, как никогда актуальна. Будем с нетерпением ждать твои фото на сайте.

Гена, ты извини, что не ответил по СКАЙПу, разбирал грибы, пока руки помыл и добрался до КАМПа, ты уже вышел из интернета.  У меня сейчас грибная пора, но белых в этом году у нас очень мало, может позднее и прибавится, но думаю, что нет.  Мы здесь тоже соберёмся на День Танкиста, как говорится кагортой однополчан, но четыре человека будет и с нашего училища :  1966 г. выпуска - один человек, 1971 г. - два человека и я - 1975г.  Вот такой расклад.

127

Смотрю футбол,пока 1-0 наша сборная после первого тайма впереди!Вперед Россия!!!
Володя,а у нас грибов в этом году нет,хотя и лето было дождливое.А сейчас наступила осень,может будут осенние опята.Время покажет.Еще раз всех с праздником.

128

Здравствуйте дорогие друзья!!!  От всей души поздравляю Вас с Днём Танкиста!!!

     Когда мы Денъ Танкиста отмечаем,
     То в честь погибших головы склоняем,
     А всех живых сердечно поздравляем,
     Удачи и здоровья им желаем.

Счастья, оптимизма Вам и Вашим семьям!

129

С праздником , дорогие друзья ! Всех благ вам и вашим семьям !
С Днем Танкиста !!!

130

Дорогие однокашники! Поздравляю всех с Днём Танкистов! Желаю всего самого наилучшего, счастья, радости,здоровья всем вам и вашим семьям.Примите поздравления от Коротаева Николая Александровича, Кучерявенко, Кирпичёва, Пустоленко.Вчера семьями собрались,посидели хорошо,повспоминали годы службы и учёбы.Завтра поедем к танку на общую встречу.

131

Всем  желаю  здравия !

Сегодня чествуют по праву,
День  Славы танковым  войскам.
Я  от  души  всех  поздравляю,
Желаю  счастья,  Мира  Вам !!!

С  ПРАЗДНИКОМ    ДОРОГИЕ    ДРУЗЬЯ  -  ТАНКИСТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

132

Всех поздравляю С днем танкиста,будьте счастливы  и здоровы!!!!!!

133

Танкисты, просьба репортажи с празднования на местах и фотки прислать для сайта.

134

Господа ТАНКИСТЫ, Биробиджанский Куст поздравляет всех с праздником!!! Всем крепкого здоровья и удачи во всём. Пузиков.

135

Володя Приходько, про фотографии не забудь,  история  однако.

136

ВСЕХ С ДНЕМ ТАНКИСТА. Долгих лет жизни, сибирского здоровья, байкальского настроения, и твердой земли под ногами. Урусов.

137

Толя Пузиков здравствуй, рад видеть тебя в добром здравии. Урусов

138

Вспоминаю БВТККУ, словно строгий отчий дом,
И сердечно поздравляю всех танкистов - с нашим днем!
Здоровья и счастья Вам и Вашим семьям!

139

Толя(Пузиков) прими поздравления от своего друга Пустоленко.Я ему вчера, когда были у танка, пообещал, что когда буду писать,передам тебе от него привет и поздравление.Всем однокашникам также передаёт поздравление Волков Николай.Он недавно вернулся из поездки в Сочи,был на отдыхе,а о созданном сайте даже и не знал.Поэтому теперь ожидайте ещё одного товарища,обещал в ближайшее время выйти.

140

Желаю всем здравия !
Володя Приходько, а почему Саша Пустоленко не может выйти на форум сам ?  Да и не только он, там же в Благовещенске большаая диаспора с нашего выпуска осела, а на форуме единицы.  Ну нет у кого - то КАМПА,  но он есть у друзей, есть интернет- кафе, я сам в 2007 году, когда был в отпуске, из Благовещенска связывался с Вентспилсом по делам работы из интернет-кафе.  "Поспрошай" их при случае об этом их феномене.  Все всегда рады, обещают войти в контакт, когда узнают про сайт, а как доходит до дела, то почему - то  глубокая тишина  устанавливается.  Вот я голову и ломаю - что это ?  Или не туда заходят, или...   Поинтересуйся пожалуйста, если сможешь.

141

Всем  здравствуйте !
        Господа-товарищи   советские  танкисты  Благовещенск, Биробиджан, Приморье и Хабаровск   Вы  куда  пропали ?  О   дне  Танкистов ни  слова,  только праздничные  поздравления,  Вы  в  этом  году в наш  праздник грибами и  картошкой   занимались ?    Хоть  кто.нибудь собирались ?

142

Всем желаю здравия !  Как ни странно, но на этот раз и мы у себя в Вентспилсе собрались и отметили наш праздник, сейчас жду ещё от одного товарища фотографии, т. к. на моих фото меня естественно нет, обработаю и отправлю Серёже Реве.  Встреча была продуктивной и всем очень понравилось, хотя и было нас немного, всего 8 человек. Я отвечал за шашлыки и они удались на славу. Так что, Валера, я в кратце отчитался, подробнее- по размещению фотографий.

143

Всех с прошедшим праздником.
Продолжаем общение!!!

144

Привет Володя Деревцов.Рад,что ты снова на нашем сайте,пообщаемся.

145

Сегодня добавил на сайт альбом современных фотографий выпускника 8 роты 3 взвода Безуглого В. В. Можно смотреть.

146

Володя Богуш прислал фотки со встречи ветеранов по случаю Дня Танкистов, которая проходила 13 сентября 2009 года в городе Вентспилсе (Латвия). К сожалению, пока фоток из других мест больше нет. Не праздновали что ли?

147

Володя Богуш,привет!Прекрасные фото!Молодцы!Все как и положено.Мы тоже встречались,приезжали гости из Хабаровска,Свободного.В ближайшее время постараюсь Сергею скинуть фотки.

148

Гена оперативно выполнил свое обещание и сегодня мы уже можем посмотреть, как проходила встреча наших ветеранов на берегу моря в окрестностях Владивостока

149

Всем   привет !
       В  регулярных  встречах танкистов-приморцев появилась  тенденция регулярно  менять  место  встреч.    Молодцы  мужики  так  держать.  Володя  Приходько  что  то  затих,а  обещал  дать  информацию как  они  собирались.  Никто  не   в  курсе, он  как  жив,  здоров ?      А  вот   земляки  мои хабаровчане в  этом  году даже  на  день  танкиста на  сайте  не  отметились.  Саша  Мотылёв  к  тебе  это  не  относится у  тебя  в  Бикине  свой гарнизон.

150

Да нет, Валера, все более-менее нормально. Володя Приходько часть фоток уже выслал, часть на подходе. Из Хабаровска, правда с высылкой сложности возникли. Там, видимо, консультация на месте нужна, как это сделать. А вот остальные места как-то молчат совсем. Ни Москва, ни Беларусь, ни Калининград. Да и в других местах по двое-трое живут. Наверное, не отмечали и не встречались.