Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Гена,привет.Ты бы хоть раз в месяц мне звякнул,а то закроют и не поболтаем.

92

Привет, друзья ! Рад видеть новые лица ! У нас хабаровчан тоже
пополнение , появился Полеводский Борис . 1-го числа состоялась
наша встреча . Он ехал во Владивосток в санаторий, вот тут-то он
и проявился .Сейчас он отдыхает,позванивает - обещал в будущем
появиться на нашем форуме ,Женя Колесников ему продемонстриро-
вал наш сайт .Будем ждать .

93

Саша, а координаты Полеводского для сайта? Он вообще-то у нас в Николаевске числится. И телефон в списках есть. Уточни эти дела, пожалуйста. И вообще, с прибытием! Мы уж тут совсем захирели без своего "ГЕНЕРАЛА". У тебя там был большой тур. Как прошел, с кем встретился?  Какие высоты покорил?

94

На сайте появился фотоотчет о встрече наших ребят в г. Владивосток по случаю празднования Дня ВМФ России 26 июля 2009 г.

95

Прочитал, что 1.08 в "Океанский" ВСанаторий приехал Полеводский. А я уехал из него 3.08 вечером. Жаль, что мы с Борисом разминулись, а может просто не узнали друг друга?  От встречи с однокашниками через 34 года масса впечатлений, а моя жена просто восхищалась тем, что еще есть такая мужская дружба, которой не страшны десятилетия. Мы очень благодарны семьям Циулиных и Кондрашкиных за теплый прием и радость встречи. Гриша Ресин написал, что завидует нам, а Толя Поляков проявил интерес к такому способу встретиться с друзьями.

96

Валерий Неретин,привет!!!От всей души поздравляю ТЕБЯ с днем твоего Рождения!Желаю крепкого здоровья,счастья,благополучия в семье.Хоть годы незаметно бегут,но мы всегда молоды душою!Гена. :cool:  :flag:

97

Да,Сергей , Борис и живет в Николаевске ! С координатами разберемся.
Сейчас ,уверен,связь с ним будет устойчивая .Мой отпускной тур был
актом прощания с близкими мне родственниками - похоронил мать ,когда
был уже дома - в Омске умер брат (это все в течении месяца) .Сам попал
в краевую больницу с подозрениями на рак ( к частью не подтвердился),
тогда и приезжали ко мне друзья-Полеводский,Колесников,Сальников .
Сейчас- один горький осадок на душе,то-то и сидел молча .Но жизнь берет
свое .Как в известном фильме-"...будем жить!".

98

Валера Неретин - прими самые искренние поздравления с днем
рождения  ! Здоровья тебе ,счастья и долгих лет жизни ! Отдель-
ное спасибо тебе за рассылаемые тобой минутки веселья в виде
всяких прикольных роликов и юморесок !!! Будь счастлив !!!

99

Да, Саша, досталось тебе... Но ты там поправляйся духом, мы ведь с тобой! Может чего-то существенного физически сделать не можем из-за виртуальности сего мира, но морально всегда поддержим. Общение с друзьями это ведь тоже лекарство.

100

Валерка,с Днем рождения тебя!Будь счастлив и здоров!!!!!!!!

101

Спасибо,Сергей ! Первый удар выдержал ,а теперь -дело времени !
Рад ,что наше дело на форуме продолжается .Сегодня видел местных
наших (гарнизонских),просил Доровского,чтоб хоть фотографию дал,
но внятного ответа не получил .Инертность какая-то ...

102

Анатолий Данильченко продолжает восхищать нас своими полетами. Сегодня в его альбоме очередное обновление.

103

Всем желаю здравия !

Валера, с Днём Рождения тебя !!!  Извини что с опозданием, но опять был без связи, внучка в субботу в который раз, нахимичила с КАМПом и вот только сегодня вечером его восстановили, сразу пишу тебе письмо.

В том не беда, что множатся года,
что волосы от возраста седеют!
Пусть будет молодой душа,
А души молодые не стареют!!!

   Всего тебе доброго и хорошего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

104

Завтра у Дерепко-начальника ЯФИ день рождения.Давайте поздравим его сознаменательной датой,успехов ему,крепкого здоровья,счастья его семье.

105

Желаю всем здравия !   Да, Гена, сегодня у Сергея Александровича Дерепко  юбилей - 55 лет.  Я думаю он просматривает иногда наш сайт, поэтому решил  написать слова, которыми  хочу поздравить юбиляра :

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.       
                                                           Удачи  и всего хорошего, товарищ генерал !!!

106

Всем огромный привет. Поздравляю тех кого не смог поздравить, приношу свои извинения по поводу долгого отсутствия, перерыв был по техническим причинам, сейчас испытываю технические затруднения. Очень медленный интернет. Урусов.

107

Саша, мы тебя всегда ждем, хоть с каким интернетом. Заходи, не забывай. Если есть какие технические вопросы, по которым нужна консультация, спрашивай. Что смогу, отвечу.

108

Володя,Богуш,привет!Как поживаешь,здоровье?Давно мы с тобой не общались.
У меня все по-прежнему.Был у нас в гостях Василий Малюта,ему понравилось.В прошлую пятницу впервые за лето выехали с женой на море,под Врангель-порт Восточный.Пробыли там три дня.Отдохнули,накупались.А лето-то заканчивается,которого в принципе почти и не было.Может еще получится пару раз выехать,если позволит погода.Ну пока,жму руку.

109

Желаю всем здравия !

Гена, здравствуй !  Ну что тебе сказать про нашу жизнь ?  Она бурлит и всё время почему-то  бьёт  по голове, не задумываясь, правильно ли она это делает или нет. Погоды, так же  как и у вас, нет, племянница прислала письмо со Владивостока  вчера, пишет, что у вас и ливни знатные и муссонные дожди проходят. Но это и в детстве такое бывало, дожди зарядят на месяц-полтора и о солнышке только мечтать можно было. Вот и у нас сейчас погода дождливая, и уже о сплаве по реке Венте на плоту, и разговора нет. Сидеть 3-4 суток под дождём на резиновом плоту; да горит оно гаром. Занимаюсь огородом, вернее сказать, сбором урожая; лук, огурцы, помидоры, кабачки и разную хренотень. Тепла нет, так и грибов в песу нет, только лисички, вот и приходится как кроту в земле ковыряться.   Вот и все мои новости. Пока.

110

Спасибо Сергей за готовность мне помочь, но как таковая помощь мне не требуется, пока, просто сейчас у меня интернет через Билайн. А скорость очень медленная из-за этого постоянно ждешь пока пройдет загрузка, в обшем И.Т.Д., думаю ты понял. Если что будет непонятно обязательно спрошу. У меня только один вопрос, почему нет раздела восьмой, покрайне мере я его не нашол. Может вообще перейти на один общий раздел?

111

Саня Мотылев, здравствуй! Что у тебя нового на таежном фронте? На рыбалку и охоту ходишь? Вообще то в первую очередь хотел тебя спросить как твое здоровье? Где был, что видел, мельком прочитал что ты и Байкала достиг. В Иркутской области на берегу Байкала прошел самый активный период моего детства, период самой активной охоты и рыбалки. Поэтому хотел бы от тебя услышать что ты там сумел заметить, твои впечатления в том числе и об Иркутске, давно там не был.

112

Саша (Урусов), раздел 8 роты как был, так и есть. Просто в нем давно никто сообщений не оставлял. А здесь разделы автоматически сортируются по числу обращений к ним. Более востребованные оказываются всегда наверху, а не востребованные - снизу. Один раздел не делаю, так как у этого форума есть ограничение на минимальное количество разделов. Если их меньше пяти - отключается часть важных функций...

113

Рад видеть Александра Урусова в полном здравии ! Ничего ,Саша , Иркутск стоит как и
много лет назад .У меня там живет друг детства ,он же одноклассник,он же свидетель
на свадьбе . Да и все мои поездки ,начиная с 1967 года шли через Иркутск , поэтому
этот город для меня - почти родной ! Охота открылась в прошлую субботу пока только
на уток . Согласно новым правилам на пернатых можно охотиться даже с карабином ,
отсюда вывод - охота открылась . Началась и хариусная рыбалка .В этом году много воды ,
залило все карьеры и купалку ,рыба отнерестилась нормально - будем ждать хороших уло-
вов . Как сам-то ?

114

Мужики  всем   привет !
    Смотрю телевизор, читаю   в Интернете и  диву  даюсь,  что  происходит ?     С  20  июля   пассажирские  автобусы в России начали  вылетать   с трасс или  биться в  лоб,а  17  августа вообще  можно  назвать  чёрным  днём.  В один день с  командиром "Русских витязей"  разбилась чемпионка  Европы по  пилотажному  спорту и с ней сын  одного из  офицеров "Витязей", Ингушетия, Хакасия.   Что    происходит ?    Разваливается то,  за  чем  не  было ухода в 90 годы или наоборот эйфория  выхода  из  нищеты ?   Помните  в  Горбачёвскеи  времена,  одна беда  за  другой, то продуктопровод  взорвался и два  поезда вместе с ним, то  Чернобыль.  Это аналогия или  случайное  совпадение  обстоятельств ?  Кощунственно говорить, но  взрывы газа в  домах  стали обычным  явлением, сегодня в Амурске Хабаровского  края .   У  кого  какие  мысли,  Вам  ведь  на  местах  виднее, да  и  на  Зейской ГЭС,  знаю  наши  работают.

115

Саша. Потихонько копчу свет, рыбалкой и охотой как и пчелами пока не занимаюсь. Времени в обрез, занимаюсь работой и строительством. Будет по спокойнее затем заимусь. Урусов

116

Валера, если поднять историю, то для России все катастрофы в основном в августе и происходят. Так было всегда, не всегда об этом писали. Почему? Трудно сказать или объяснить, но это в России всегда время катастроф. Хотя астрология это объясняет просто. Так и должно быть для страны, живущей под Водолеем. Ну и русское авось, бардак и пьянство тоже свою лепту вкладывают. Движение на дорогах в последние годы усилилось в несколько раз (если не в сотни), а дороги в основном прежние. Машины же в основном - иномарки. В хорошей машине ведь ни ямы, ни скорость не замечаются, шума мотора и то не слышно. Вот и гонят... Расстояния большие, всем хочется приехать быстрее за день или ночь, а не телепаться сутки-двое. К тому же дорожного сервиса никакого. Ни гостиниц, ни точек питания. Стоять и спать на дороге тоже опасно... Вот и едут без отдыха. Да и права (по нашей же статистике) чуть ли не 17% водителей покупают за деньги! Т. Е. почти каждый пятый на дороге - потенциальный убийца, даже если трезв... Это, если хочешь, болезнь роста. Слишком быстро в последние годы шла автомобилизация населения и росли доходы людей. Как говорится, дорвались до благ...
Такая же история в свое время с дачами была. Никогда ни у кого земли своей не было, только у больших начальников. Начали раздавать всем. Нахватали, понастроили кучу дворцов, домов, домишек, будочек... Потом выяснилось, что на даче еще и работать надо, за строениями надо следить, ремонтировать, охранять... Воровство, грабежи... Начали все это бросать... Теперь все пригороды забиты этими полуразрушенными домами. Их бросают сотнями. А ведь сколько средств в это вложено, да еще в самое трудное экономическое время! А все оттого, что опять, же - дорвались... Захотелось людям себя богатыми почувствовать, пальцы растопырить на своей "вилле"... А о том, что этому сопутствует, никто не думал. В Германии все проще, там давно люди приучены иметь частную собственность, знают, что это такое, как с ней обходиться и т. п. Есть культура. У нас этому людям еще только предстоит научиться. Для этого надо время...

117

Полностью согласен с Сергеем !

118

Сергей   Рева, наверное здесь  больше русского  авось.   Не зря  есть  поговорка- Пока  гром  не  грянет,  Иван  не  перекрестится.   Каждый кто  гонит  сломя  голову  думает, что  со  мной  этого  не  произойдёт,а  гибнут  не  виновные  люди.   Да  и  система  обучения на  водителя далека  от  совершенства.  Я  здесь  подтверждал  водительские  права,  после  ряда серьёзных  аварий, которые  совершили  наши  соотечественники  это  обязательно,  так   с  первого  раза  не  сдал.  Настолько  сильна  привычка управления  авто  в СССР.  И  ещё  обратил  внимание,  трассы  хоть и  центральные  крупные,  а  отбойников  между  встречных   полос  нет,  вот  и  летят   на встречу, а  не  в  кювет,  инстинктивно   спасают  себя,а  убивают  других.   Вспомнил сейчас  "Курск"  затонул  тоже в  августе.
   На  счёт  знаков  Зодиака может  быть,  но  очень  сомневаюсь  я.  Население  Земли   6,5  миллиарда  человек,  разделить на  12  месяцев и  сколько  нас  на  каждый  месяц  придётся ?

119

Всем привет. Неделю был в Приморье. Погода чудесная но море уже холодное. Без 200 грамм не занырнешь. Встречался с Юрой Ковригиным. Передает всем привет. Посмотрел на море с высоты птичьего полета.Краткий фотоотчет представлю

120

Валера, тут делить население не надо. Суть этого деления не в арифметике. Вообще, суть астрологии в статистике. Выбраны какие-то образы-понятия.Потом смотрится статистика и по этим образам раскладывается. Зодиак это всего лишь система координат. Систем астрологических существует множество и все верные. Важно просто оставаться все время в одной системе. Учитывается статистика каких-то явлений, событий и накладывается на эту систему координат. Выясняются закономерности. Чем больше статистики, тем точнее результат. А потом эти выявленные закономерности проецируются в будущее, т. е. делается предположение, что при определенных условиях должно произойти с большой долей вероятности то-то и то-то. По сути мы этим постоянно в жизни занимаемся не осознавая этого, когда на основе жизненного опыта говорим, что вот если делать то-то, то вероятнее всего получится то-то. Просто в астрологии под все подведена какая-то общая база, накоплен за много веков большой статистический материал. Поэтому результат получается точнее, чем на основе жизненного опыта одного человека. Просто важно понимать различие настоящего гороскопа и газетного асторопрогноза. Первый учитывает всю систему координат. Второй же - только одну координату, пусть и главную (обычно Солнце), которая дает точность не более 50%. А что такое точность 50%?. Ткни пальцем в небо и в половине случаев угадаешь...