Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

К сожалению, из-за неполадок на сервере информация, накопленная ранее в этой теме, потеряна. Немножко я сплоховал. Печально, но так бывает. Что делать, начнем снова...

2

Ничего,Сергей , мы помним о чем писали !

3

Саша Сентюрин,с Днем  рождения тебя!Счастья,здоровья и успехов во всех твоих делах!

4

Всем,  кто  родился в СССР - сюда: http://priroda.inc.ru/design/sssr.html

5

Дорогие друзья!Поздравляю всех ВАС с великим праздником Советвкого народа в великой победе над фашистской Германией!Хоть и не стало великой Страны-победительности,но память об этой Победе навсегда останется в истории мировой цивилизации,а также в памяти Русского народа!
Будьте здоровы,счастливы!Удачи Вам и всего самого наилучшего!

6

Друзья, всех поздравляю с великим праздником Победы!
«Приходят к дедушке друзья,
Приходят в День Победы.
Люблю подолгу слушать я
Их песни и беседы.

Я не прошу их повторять
Рассказов сокровенных:
Ведь повторять – опять терять
Товарищей военных,

Которых ищут до сих пор
Награды боевые.
Один сержант, другой майор,
А больше – рядовые.

Я знаю: трудно каждый год
Рассказывать сначала
О том, как армия вперед
С надеждою шагала.

О том, какая там пальба,
Как в сердце метят пули…
– Судьба, – вздохнут они, –
Судьба! А помнишь, как в июле?

Я молча рядышком сижу,
Но, кажется порою,
Что это я в прицел гляжу,
Что я готовлюсь к бою.

Что те, кто письма пишут мне,
Уже не ждут ответа.
Что даже лето на войне –
Совсем другое лето.

Приходят к дедушке друзья
Отпраздновать Победу.
Все меньше их,
Но верю я: они опять приедут».

7

Поздравляю Всех с Денм Победы!!!!!!

8

Дорогие друзья!  Поздравляю с великим праздником Днём Победы! Желаю Вам и вашим семьям мирного неба, сибирского здоровья ,симейного счастья и удачи.

9

Ну что праздники прошли,начались повседневные серые будни.работа-дом -дача и т.д.На 9 мая собирались у Кондрашкина.Я с женой,Воронежский с женой.Поздравляли нашего комбата Каганского Б.А.Они тоже своим анклавом в Хабаре отмечали праздник.Там в основном 8 рота.
У нас весна во всю.Все цветет и благоухает.Молодая свежая зелень,жизнь продолжается!

10

Гена,  письмо  от  тебя  получил  спасибо за  информацию.    Кстати, на  "Одноклассниках"  есть  группа "Ветераны Северной  группы войск"    с  большим форумом и альбомами фотографий так  что  заходи  не  ленись может  найдёшь  кого-нибудь.    Ты  не  в курсе  дела ,в Хабаровске кто-то  новый был из  ребят или  только те  кто  раньше   встречались?    Хотел  узнать   у  Лысенко так  он  до  сих  пор  до  Артёма  ни  доехал,   наверное  через  Амурскую  область  рванул  или   из  огорода  не  вылазит.  По  моему с    7 мая в сети  не  появляется.

11

Признаю свои ошибки ! 12 -го приехал из Хабаровска . Встречались с Каганским , Данильченко , Каргиным , Громовым !!!
Все седые, но бодрые ! А это самое главное !!!

12

Николай, а фотки с этих встреч где? Опять все про сайт забывают!

13

Мы ему выразили свое недовольство.Будучи в Хабаре,отмечая праздник,где находился наш комбат,даже не соизволил на поздравить с праздником,пока мы чере других лиц не вышли на комбата.А теперь приносит свои извинения.

14

Гена, пора  наказывать  его.  Кто  у Вас  там  начальник   гарнизона ?    Что  за  порядки ?   Пусть  коньячком  извиняется,  словоблудие  не  пройдёт.

15

Ребята, после долгого перерыва я, наконец-то, выбрался на День Победы к последнему месту моей службы в Севастополь. Впечатлений, конечно, много, все прошло очень замечательно. Обновились и потерянные связи. В связи с этим у меня есть к вам предложение. Если кто-то из вас хотел бы провести отдых в Крыму (на Южном берегу), то у меня есть возможность помочь с организацией комфортабельного проживания, быта, питания. И все по ценам в 1,5 - 2 раза дешевле, чем в любом санатории или доме отдыха. Если кому это интересно, сообщите.

16

Анатолий Петкин,с Днем рождения тебя!!!!!!Всех благ!!!!!!

17

Володя Деревцов,и тебя с днем"рождения".Будь умницей!!!!!

18

С сегодняшнего дня вы можете посмотреть фото-отчет со встречи наших ребят в г. Хабаровске по случаю Дня Победы

19

Теперь мы имеем возможность узнать немного о жизни нашего товарища (9 рота 4 взвод) Николая Храмова, проживающего в Петропавловске-Камчатском. Это первый и очень интересный фотоальбом об этом замечательном и уникальном уголке нашей страны. Эти фотографии - своеобразный отчет о двух достаточно сложных восхождениях Николая со всей семьей (включая маленького внука) на один из высочайших вулканов мира Авачинский.

20

Уважаемые  ветераны,  один  из  участников   форума  справедливо  заметил,  День Пионерии почему то  остался  незамечен.  Нехорошо !   Всё  охота,  рыбалка,  огород.  И  долго  мы  вот  так  все  будем  вкалывать и  забывать ?    У  нас   ведь  и  пограничники  есть.

21

Список фотоальбомов на сайте пополнился. Теперь здесь мы можем видеть несколько фотографий бывшего командира 3 и 4 взводов 8 роты Иванова Сергея Викторовича

22

На сайте появились новые альбомы современных фотографий:
- Анатолия Косогорова из Хабаровска
- Игоря Ланкина из Самары
- Евгения Громова из Хабаровска и
- Сергея Дорофеева из Комсомольска-на-Амуре

23

Сайт пополнился альбомом современных фотографий, предоставленных Вячеславом Племяшовым (9 рота 1 взвод).

24

Володя Деревцов,с Днем пограничника тебя!Удачи тебе во всех твоих делах!Всем амурцам нашим, огромный привет!!!!!

25

Фото-альбом, рассказывающий о праздновании Дня победы в 2009 году сегодня пополнился фотографиями из Благовещенска.

26

Всем огромный привет! Ребята, уезжаю в отпуск, буду после 12 июля. В Москве буду 3,4,20 июня и 11 июля. С 21 июня по 9 июля буду в Мордово (Тамбовской области). Если кто захочет связаться сотовый 89145774996 или у жены 89145559936.

27

Желаю всем здравия  и  поздравляю с Днём России !!!
Как бы кто - либо не хотел, но  РОССИЯ  -  это звучит гордо !  Всех благ Вам  друзья !

28

Женя Кукарин,поздравляю тебя с Днемрождения,всех тебе благ,будь здоров!!!

29

Давненько на сайте не появлялось ничего нового. Никто ничего не присылает. Поэтому решил обновить свои фотки. Если кому интересно, смотрите.

30

Потихоньку наш сайт продолжает развиваться. Сегодня в соответствии с вашими предложениями на нем появился новый раздел "Памятные места". В нем планируется размещать материалы, присылаемые вами, содержащие описания и фотографии самых интересных и дорогих вам мест на Земле. Это могут быть места вашего рождения, учебы, службы, теперешнего проживания, отдыха и путешествий. В общем, тех мест, которые вам чем-то очень дороги.
Первый материал. который в нем размещен - это описание места рождения Валеры Неретина с его воспоминаниями о детстве. Думаю, что всем будет интересно почитать и посмотреть, тем более, что многие наши ребята в этом месте тоже жили и живут сейчас.