Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Поздравляю Николай!Пусть будет всегда здоровенькой !

992

Немножко про Ливию

ВВП на душу населения-- 14 192 $.

На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

Пособие по безработице-- 730 $.

Зарплата медсестры-- 1 000 $.

За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь-- 20 000 $.

Крупные налоги и поборы запрещены.

Образование и медицина бесплатные.

Образование и стажировка за рубежом-- за счет государства.

Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные

продукты питания.

За продажу продуктов с просроченным сроком годности-- большие штрафы и

задержание подразделениями спецполиции.

Часть аптек-- с бесплатным отпуском лекарств.

За подделку лекарств-- смертная казнь.

Квартирная плата-- отсутствует.

Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

Продажа и употребление спиртного запрещены-- <<сухой закон>>.

Кредиты на покупку автомобиля и квартиры-- беспроцентные.

Риэлторские услуги запрещены.

Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного

ополчения-- 65%.

Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина-- 0,14 $.

У Ливии самый высокий индекс развития человеческого потенциала среди

всех африканских стран. Прогнозируемая продолжительность жизни - 75,45

лет.

А теперь вопрос.    Так кто там плохо живёт?    Так какой Каддафи тиран?    И самый

главный вопрос кто те   мудаки   повстанцы,   которые не довольны уровнем

жизни и правительством?

Отредактировано Валериий Неретин (29-03-2011 00:07:26)

993

Валера, это же было понятно сразу, плохо жилось только американцам, от мысли что кто-то хорошо живет. Поток нефтедолларов не в тот кошелёк лился.

994

Подготовка к большому сбору ветеранов в связи с 70-летием училища вступает в практическую фазу. Инициативная группа в лице Владимира Приходько и Владимира Деревцова предлагают всем ветеранам БВТККУ 1975 года выпуска принять участие в обсуждении проекта оформления юбилейного значка по случаю 70-летия нашего училища. Планируется, что такой значок будет вручаться в торжественной обстановке на территории училища всем ветеранам, прибывшим на празднование 70-летия.

995

Валера,ты прав.Как говорил мой бывший командир полка:"Мне плохо,когда другим хорошо,так я сделаю так,чтобы мне было хорошо,а у всех были проблемы."Так и там,привлечены все, а эти ребята наблюдают со стороны.Надо же каким-то образом показывать свою главенствующую роль в мире.

996

По проектам знаков! Я предлагаю первый вариант

997

Я тоже за первый вариант

998

На мой взгляд, лучше третий вариант. Он больше продолжает традиции оформления предыдущих значков. Кроме того не гоже уподоблять юбилейный значок медали (государственной награде). Он должен оставаться значком. Другое дело, что в оформлении верхней части значка вместо георгиевских цветов ленточки вполне можно использовать ленточку от других вариантов (как я понимаю, это ленточка с цветами символики амурской области). Но опять же, чтобы не быть похожей на государственную награду, эта ленточка, как и в третьем варианте, должна быть узкой и не занимать всю площадь планочки. И ленточку эту можно пустить не вертикально, а по диагонали планочки.
Примерно вот так:

999

На  мой  взгляд  предпочтительней  первый  вариант,  потому  что  он  не  похож  на  все  предыдущие.  Для  того,  что бы  он  не  был  похож на  государственную  награду  верхнюю  планку  взять  со  значка  образца  3.    Возник  ещё  один  вопрос.  19 февраля  участникам  встречи  в  Москве  вручали  юбилейный  знак  училища   в  честь  70 летия ,  таким  образом по стране  будет  ходить  два  знака,    посвящённым  одной  дате  ?

1000

А почему не сделать знак как на 30- летия училища?И выдумывать ничего не надо.