Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Что можно сказать?Молодец!!!Всем кто за загранкой,огромный привет от Нас,мы все однолй крови!

962

Ну что-ж, Коля (Ривкинд), нам остается только в очередной раз испытать чувство вины за свое государство, которое делало и до сих пор делает много-много подлостей в отношении своих граждан. Никак нельзя все это оправдать с точки зрения морали и человечности. Тем более, что твой отец воевал на фронте на стороне СССР, работал на его благо много-много лет. Да и ты честно служил в армии этого государства и ничего плохого никому не сделал. Зато вот всякие Калугины из руководства того же КГБ, возможно, принимавшие решения в отношении тебя и твоей семьи, предавшие свой народ, спокойно теперь поживают там же, в Штатах... И таких там у вас много... Всех тебе благ, Коля и всей твоей семье. Не поминайте там нас лихом. Мы по-прежнему твои друзья.

963

Желаю всем  здравия !

Спасибо  тебе Николай, за развёрнутый доклад о своей после училищной жизни.  И как уже  писал  тебе, дай Бог тебе и твоей семье,  здоровья и благополучия, ибо лиха, ты хлебнул, как говорят в народе, по самые ноздри, на десятерых хватит.  Удачи  тебе !!!!!!!!!!!!!

964

Коля,здравствуй!Прочитал твои строки из биографии,впечатляет.Конечно ни каждому дано такое пережить,но ты молодец не сломался,как некоторые,испытание жизнью ты выдержал с достоинством,за что преклоняю перед тобой голову.Вчера разговаривал с Пустоленко и Невалённым,рассказал о тебе,все восхищаются твоим оптимизмом и жизнерадостностью,а главное сумел найти себя в этой жизни.Привет тебе от них и пожелания всего самого наилучшего.

965

Ребята,у нас Новый праздник с 1-го Марта.День Российской полиции.Ура Г О С П О Д И Н полицейский!!!

966

Володя,ждем в гости,огромный привет комбату от нас Приморцев.

967

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЬБЕРТУ БАКУЛИНУ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИ ПРОСМОТРЕ ФОТОСЕССИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПОСВЯЩЕННЫХ 70-ЛЕТИЮ НАШЕГО УЧИЛИЩА РАЗМЕЩЕННЫХ НА ОДНОКЛАССНИКАХ! СПАСИБО!!!

968

Дорогие однокашники, друзья, товарищи по оружию
поздравляю Ваших боевых подруг с весенним праздником
Желаю счастья, любви и огромного благополучия

969

Самые искренние поздравления с Весенним праздником ВСЕМ женам , Дочерям и внучкам дорогих однокашников. Всего самого наилучшего, много много счастья и любви. ПЛАХОТНЮК

970

Сегодня Прощеное Воскресенье. А посему: Прошу у всех прощения (А Вас Бог простит и я прощаю)

971

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ,ДРУЗЬЯ, ВАШИХ БОЕВЫХ ПОДРУГ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ. КРАСОТЫ. ВЗАОИМОПОНИМАНИЯ И БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!

972

Дорогие однокашники!Примите от нас поздравления для ваших жён, сестёр,дочерей, а главное вашим матерям,благодаря которым мы все существуем.Счастья им всем,здоровья и долгих лет жизни.

973

Друзья,Ваших боевых подруг с праздником весны!

974

Гена насчет милиции и полиции, вряд ли что нибудь изменится, кроме огромных средств затраченных на переименование и переодевание, и это в то время когда большая часть населения находится за чертой бедности, вывелись профессионалы. Урусов.

975

Лучшую часть человечества с праздником весны, Душевной красоты, терпенья, здоровья, понимания и взаимопонимания, счастья и удачи нашим ДОРОГИМ ЖЕНЩИНАМ!!! Урусов.

976

Коля Ривкинд здравствуй!!! Прочитал твоё послание почти сразу как ты его разместил, не решился что либо писать, да и честно сказать и сейчас не знаю как прокоментировать и что тебе сказать, может все это умещается в слове судьба, судьба человека. Ничего не знал, да и ни от кого не слышал про твой жизненный путь. Лично для меня это весьма неожиданно. Но тем не менее жизнь продолжается, думаю будем жить. Поздравляю женскую половину твоей семьи с праздником весны!  Урусов.

977

Дорогие друзья!Сегодня прекрасный день для наших дорогих половинок,которые делили с нами все те тяготы военной службы,которые всегда были с нами в трудную минуту.За что им честь и хвала.Будьте счастливы НАШИ ДОРОГИЕ БОЕВЫЕ ПОДРУГИ!!!
С праздником весны,женским днем 8-ое МАРТА!!!

978

Дорогие  мои  однокашники  присоединяюсь  к  Вашим  поздравлениям  для  лучшей  половине  человечества и хочу  всем  Вам  поднять  настроение.
Ода женщинам
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-пеpвых, есть Женщины - pыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смиpно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два миpа, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?
Манящая Девушка-бpигантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-стpочка.
И пpосто конец всему - Женщина-точка.
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом пpедмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Тpоцкий.
Всегда пpедсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - пpостая натуpа.
А Женщина-пуля - как водится, дуpа.
Все вpемя колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-чеpвы - огpомное сеpдце.
Душа на защелке - у Женщины-двеpцы.
Пpекpасны на Женщине-иве сеpежки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Hо сладость победы - у Женщины-штамп.

Анекдоты
Вы думаете 8 марта международный женский день?! )) Облом))
8 марта в 22:45 Барселона играет с Арсеналом)))
Извините девчонки))

******

- Что тебе хотелось бы на 8 марта?
- Хотелось бы яблочко... надкусанное... и желательно на задней стороне
нового телефончика....

******

Один мужик говорит другому:
- Не знаю, что подарить своей жене на 8 марта...
- А когда у нее 8 марта?

******

Идеальная жена - это женщина, которая родилась 8-го марта, и с которой вы познакомились
и поженились 8-го марта. И это не только экономия на подарках! Пусть только попробует
когда нибудь спросить: "Милый, а ты не забыл, какой сегодня день?"

******

Один мужик 8 Марта проснулся пораньше, приготовил завтрак, разбудил семью, накормил,
отправил гулять, помыл посуду, начал стирку, затеял грандиозный праздничный обед,
приготовил его, достирал, встретил семейство, накрыл на стол, помыл посуду, высушил,
выгладил, приготовил, накормил, проверил уроки, вымыл, помыл, уложил, пришил, упал,
укрылся, забился к стенке, лежит и думает:
- Неужели начнет лезть? Неужели, Господи?

******

- Дорогая, что тебе подарить на 8 марта? Выбирай, что хочешь – брильянтовое колье,
норковую шубу, виллу на Французской Ривьере?..
- Милый, подари мне только сегодняшний вечер и свою любовь.
- Снято! – объявил режиссер.

******

Заходит мужик в ювелирный магазин.
Девушка-продавщица:
- Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, скоро 8 МАРТА и у нас две недели 20% скидки.
-Купите что-нибудь в подарок вашей девушке.
-Вот кулончик могу предложить, золотой, в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужик (грустно):
- У меня нет девушки...
Продавщица кокетливо:
- Да что Вы! Такой видный, красивый, высокий мужчина - и нет девушки? Почему?!
Мужик (еще грустнее):
- Жена не разрешает.

******

- Дорогая!!!!Что тебе подарить на 8 марта? - Ой, ну я даже не знаю... -
Тогда я даю тебе ещё один год на размышления.

******

8-е марта. Им, женщинам, сладкий чай с тортиком и шоколадкой, а нам, мужикам,
опять жрать эту горькую невкусную водку...

******

Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта

******

Раннее утро. Кухня. Муж с женой пьют кофе.
Жена (нежным голосом):
- Милый, ты не забыл, что скоро 8 марта?
Муж (поперхнувшись кофе):
- Как, опять?!?

******

Молодая семья отмечает Новый Год. Один из гостей задает вопрос:
- А кто у вас дома хозяин?
Жена:
- Хозяин подай голос!
Муж (жалобно):
- Ав, ав! ..

979

С мира по нитке собрал понемногу фотки с встречи ветеранов БВТККУ в честь 70-летия образования училища, проходившего в Москве 19 февраля. Теперь вы их можете посмотреть здесь

980

Небольшой фильм о празднования 70-летия нашего училища посмотрите на главной или в новостях сайта bvtkky.ru (ссылка не проходит), там есть код для вставки. С Уважением.

981

Чтобы жители Кувейта не присоединились к бунту, им устроили жизнь-сказку

Повышение зарплат на 100%, новые пенсии, срочные пособия, королевские гранты, подарки, шедрые праздники и год бесплатного питания каждому желающему - это еще не все блага, которые обрушили власти Кувейта на свой народ после охвативших арабский Восток революций. Здесь бы Мария-Антуанетта могла с полным правом сказать свою знаменитую фразу: "У них кончился хлеб? Так пусть едят пирожные" .

Правящий дом ас-Сабахов в Кувейте решил предотвратить всякую возможность народного недовольства и изолировать своих подданых от революционной заразы в неге и удовольствии. Буквально за одни сутки, как в сказаках про джиннов, кувейтцы были перенесены в светлое будущее: неженатые студенты получили повышение стипендий сразу в два раза, до $700, женатые -до $1200, военнослужащие, полицейские и
пожарные обрели надбавку зарплат на 70–115%, все госслужащие ожидают индексации зарплат сразу на 100%. Кроме этого, всех граждан Кувейта решено освободить от необходимости платить за электричество, воду и
телефонную связь. За все расплатится государственный бюджет.

Его Величество эмир ас-Сабах в честь пятилетия своего правления пожаловал подданным так называемый Amiri Grant- единовременную выплату 1000 кувейтских динаров ($3500) и право получать бесплатную еду на протяжении 14 месяцев: с начала февраля 2011 г. и до конца марта 2012г. Грантом могут воспользоваться все без исключения граждане Кувейта,
не зависимо от пола, возраста, социального статуса. Деньги получат и все младенцы, рожденные до 23:59 01.02.2011 включительно.

Для того, чтобы в стране с внезапно выросшим уровнем жизни не началась стремительная инфляция, министерство торговли и промышленности Кувейта ввело государственную регулировку цен. Ни один лукавый торговец на рынке или в магазине не сможет отравить жителям эмирата сладкую жизнь
лишним затребованным динаром, а, если таковой охотник найдется и проигноирует повеление министерства, выпускающего ежедневные прайс-листы, то будет лишен лицензии и заплатит штраф в $2 млн. В равной степени сурово обходятся и с теми, кто пытается продавать бесплатную еду гастарбайтерам.

За один месяц власти Кувейта запустили в маленькое, но благополучное миллионное население страны около $10 млрд, примерно по $10 000 на человека.  Нефтедолларовая монархия позволила себе столь щедро откупиться от революционного поветрия, поскольку за последние 11 лет накопила 140 млрд долларов бюджетного профита.

982

А в России слабо?С 1.01.2012 что-то пытаются сделать для силовиков...Опять только одни обещания.То в разы,теперь только значительно,имеется в виду для пенсионеров.

983

Привет всем сокурсникам, родным и близким. У меня вопрос.
В информации о В. Юкове 8рота 1 взвод) указано что он умер в 1993 году. Известно ли что то о его судьбе, что произошло, была ли семья, жива ли мать? Может Хабаробчане, что то слышали. Заранее благодарен, с уважением.

984

Коля ,    Ривкинд  здравствуй   !
Хорошо   помню  Ваши  взаимоотношения   с  Витей  Юковым  ещё  по  школе .  Судьба  его  трагична и  возможно  кому то  это  на  нашем    форуме не  интересно  поэтому  я  напишу  тебе  в  личку.  Кстати  на  нашем  сайте  зарегистрирован    ещё  один  твой  одноклассник  по  школе  Витя  Межов.  Он  писал  тебе  в  личку,  но  ты  по видимому  пропустил  его  сообщение,  можешь  связаться  с  ним  его  адрес есть в  разделе  выпускники в 7 роте.

985

Да, Валериий. Я получил от Вити Межова сообщение и отправил ему приглашение на 'Skype". В "одноклассники" никто не знает о судьбе Вити Юкова, очень тебе благодарен за время этому уделенное. Дело в том что мне приходится пользоваться "translit.ru", чтобы печатать русским алфавитом. Придется видно искать русскую клавиатуру, раньше я и не задумывался, что она может понадомиться.
  С уважением и благодарностю,
               Николай Ривкинд.
    e-mail:  nextnick@comcast.net
    Skype:  nextnick

986

В Белом доме на одной из стен Овального  кабинета появился  портрет В.И. Чапаева.
Как то помощник Госсекретаря, проходя мимо, заметил  этот портрерт и спросил у находящегося тут же Обамы:
-"Господин Президент, не могли бы Вы сказать что за странный человек с усами, в бурке  и в необычном головном уборе изображён на этом портрете"
-"Вы знаете, ответил Обама, честно говоря, я и сам не знаю, но мне говорили, что он всю свою  жизнь посвятил борьбе с белыми"

987

Коля,анекдод классный,но Абама  против чер...корич...

988

Всем привет я Алексеев Олег Романович выпускник 3-го взвода 7-ой роты 1975г мой эл. адрес (romanovich55@rambler.ru) живу в г.Якутск, отзовитесь(тел. 89142544770,89644207682,89244662995).

989

Привет Олег! Живешь рядом с родной альма-матер, а как часто бываешь в наших краях?

990

Привет всем! 25 марта стал, теперь уже настоящим, ДЕДОМ! Теперь уже дочь подарила еще одну внучку.