Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Оказывается в БВТККУ не только танкистов готовили...Молодец Ушнурцев!Саша от нас Дальневосточников ему огромный привет,когда будешь с ним разговаривать.

902

Володя Приходько здравствуй !!! Спасибо за пожелание. Обязательно передам. Мы с ним когда разговаривали, то промелькнула мысль, что возможно он посетит РФ. Я конечно пригласил его, но как получится никто не знает.

903

Гена здравствуй !!! Конечно обязательно передам. Я с ним переговорю если он разрешит, то его координаты поставлю в форум, я хотел напечатать, но потом подумал и не решился без его согласия. Но форум наверно, он просматривает.

904

Сергей, привет!!! Выполняю твою просьбу, сегодня разговаривал с Володей Ушнурцевым, он сейчас прилетел во Владивосток и находится там, но уже через два дня вылетает в Новую Зеландию, билет у него уже на руках. Его сотовый телефон 89247813581.

905

Александр, спасибо за телефон Ушнурцева. Только вот интересно, по нему можно связаться с Новой Зеландией? Что-то мне сдается, что это номер России, а значит действовать будет только по приезде Ушнурцева в Россию. А интернет у него есть, электронная почта? На дальних расстояниях они бы были более предпочтительны. Да и всем было бы интересно посмотреть его фотки из экзотических для нас краев. По телефону их ведь не пришлешь.

906

Гена Циулин, ты там не успеешь с Ушнурцевым встретиться пока он во Владике? Может фотками бы нас порадовал. Не каждый же день наш "Миклухо-Маклай" из своих Ново Зелландских джунглей к нам будет жаловать. Заодно узнай у него, за что они все-таки там съели Кука  :D

907

Только что говорил с Ушнурцевым,он уже оказывается на Камчатку только прилетел из Владика.Плохо,что информация поступила поздно.Во Владике он пробыл неделю.Сказал,что в июле месяце будет снова здесь по служебным делам,тогда мы с ним и встретимся.
Сергей,передал ему твою просьбу по поводу фоток.Что-то вроде пообещал скинуть тебе на почту.Передал всему выпуску  привет. :flag:

908

Спасибо, Гена.

909

Сергей привет!!! А я думаю, что по сотовому можно позвонить, покрайне мере я лично звонил из-за границы домой несколько раз, в часности из Китая, пока был в телефоне заряд и деньги на счете. Может всё зависит от того какие услуги подключены, честно говоря я не вникал в такие подробности и точно сказать не могу, но думаю, что включается роуминг и платить придётся в несколько раз дороже, потому что международная связь довольно дорогое удовольствие. А Кука сьели потому что есть хотели. (Шутка). Урусов.

910

То что Володя матается туда сюда понятно, время сейчас самое дорогое удовольствие, а успеть надо везде. Где тут успеешь с информацией. Урусов.

911

Сергей, на сколько я понял конечно есть интернет, да думаю он может пользоваться им из любой точки планеты. Это я переехал с места на место и хана всё порастерялось

912

Всем  здравствуйте !
10    января  этого  года  Володя  Богуш скинул  информацию  на  книгу Джона Пиркинса  "Исповедь  экономического убийцы",    содержание  которой  раскрывает,  что  ничто  в  нашем  мире  не  происходит  просто  так.       После  событий  этого  года  в  Тунисе, Имене интересные и  Египте я  вспомнил,  что  читал  в сети  на  эту  тему   статьи,  раскрывающие   происхождение  этих  событий.     Например  одну  из  них  можете  найти  здесь:  http://news.mail.ru/politics/1371305/.        A   саму  книгу  Джина  Шарпа   "  От  диктатуры к демократии",  которая  помогает устраивать  эти революции  можете  посмотреть  здесь:    http://www.aeinstein.org/organizations/ … ussian.pdf  ..       Профессор         Dжин Шарп является  сотрудником  института института имени Альберта Эйнштейна,   расположенного конечно  же  в  США .  Краткую  историю  этой  книги ,  кому  некогда  сидеть  в  сети    можете  посмотреть      в  Интернете .      Пока   не  начался   дачно-огородный  сезон,  можете поинтересоваться  и  сопоставить  факты  как  всё  происходило  в этих  странах .    Что  характерно страны в  которых  происходили  революции  сразу  же  становились  друзьями  США,  оплота так  называемой  демократии,    страны  которая только  из  подозрения ввела войска в Ирак и  уже  погубила  там  миллионы  людей.  Во  общем  кому  интересно  удачи.

Отредактировано Валериий Неретин (11-02-2011 16:29:54)

913

Сегодня у Сергея  Волкова  день  рождения. Сердечно поздравляю,желаю всех благ.(тел. 89147728122)

914

Сергей,прими от нас поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаем тебе всего самого наилучшнго,счастья,здоровья и долгих лет жизни.И ещё чтбы в твоей необходимости как можно дольше нуждались в МЧС.

915

Сергей! Хочу поздравить тебя с днем рождения стихами О.Хайяма:
Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!
Коль можешь, не тужи о времени бегущем,
Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.
Сокровища свои потрать, пока ты жив,
Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.
Будь здоров!!! Сднём рождения!!!

916

Всем  желаю  здравия !

Тепла тебе в семье родной
В погожий день и в день ненастный.
Желаю радости земной,
Здоровья, бодрости и счастья!

Сергей,  с  Д Н Ё М       Р О Ж Д Е Н И Я     Т Е Б Я  !!!!!!!!!!!!!!!!

917

Сергей,с Днюхой!!!Удачи,здоровья,всего наилучшего!!! :jumping:  :flag:

918

Завтра у Александра Мотылева днюха!УРА!!!Возможности у меня не будет,поэтому:
Чтоб стать мужчиной-мало им родиться,
Чтобы железом-мало быть рудой!
Ты должен переплавиться,разбиться,
И как руда пожертвовать собой.
Тебе желаем мы здоровья и удачи,
Пусть рядом будут радость и мечта.
И пусть из всех мужских моральных качеств
В тебе сильнейшим остается доброта!!!
Будь счастлив САША!!! :flag:

919

САНЯ! от всей души с днем рождения!конечно чем дальше тем грустнее и  мудрее этот день главное всегда перед собой цель иметь ...и вперед за ее достижением! и даже когда кажется что не хватает дыхания... все рсавно вперед! желаю   тебе здоровья и оптимизма...и  вперед!

920

Саша Мотылев,с Днем рождения!!!!!!Здоровья,счастья и успехов во всех твоих делах!

921

Зравствуйте дорогие друзья!!! Поздравляю всех кто пршел дорогами Афганистана с 22-й годовщиной вывода Советских войск!!! Желаю сибирского здоровья, семейного счастья, удачи Вам и Вашим семьям.

922

Всем  желаю  здравия !

Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей.
Пусть долго молодость не вянет,
А жизнь проходит веселей.
Пусть будут радость и веселье,
Ведь только этим мы живем.
И говорим мы:
"С Днем рожденья!
Со светлым и счастливым Днем!"

Саша,  с   Д Н Ё М    Р О Ж Д Е Н И Я   Тебя !!!!!!!!!!!!!!

923

Присоединяюсь к пожеланиям  Димы и от себя, поздравляю наших товарищей - афганцев с этой памятной, особенно для вас,  датой.
Здоровья вам и ещё раз здоровья !!!   Будьте счастливы !!!

924

Дорогие мои друзья ! Огромное вам спасибо за поздравления !
Я очень тронут !

925

Воинам-афганцам-крепкого здоровья и долгих лет жизни,не смотря ни на что !!!

926

Саша,извени за опаздание,но с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Прими от нас всех благовещенцев поздравление и долгих лет жизни,счастья,здоровья,уважения друзей и любви близких.

927

Большое спасибо тебе,Володя, и всем нашим благовещенцам !

928

Интересно,кто из нашего выпуска попал на юбилей училища?

929

Гена  привет !     Знаю,  что  со  Смоленска  поедут  Витя  Межов  й  Володя  Безуглый,  от  них  и  узнаем  кто  ещё  был.    Москвичи  наши  не  планировали,  по  крайней  мере  неделю  назад.    Витя  Межов   обещал  поделиться  фотографиями.   Так  что  ждём.

930

Ребята,а кто-нибудь объяснит нам,почему празднование 70-летия училища
проходит в феврале,а не в сентябре? Может мы  неправильно считаем дату
рождения училища ?