Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Уважаемый Сергей Викторович Иванов!!! С днем рождения!!!
До кого-то доходят вести,
До кого-то лишь сизый дым,
Мы тут с вами сидим все вместе
И неплохо, скажу, сидим.
Все мечтают о дальних странах,
Грезят морем, горами, но
Среди них очень мало рьяных,
Знать не многим и суждено
Прогуляться по белому свету,
Постереть не один каблук,
Из зимы окунаться в лето,
Запах ели менять на бамбук,
В океанах стирать бельишко,
В джунглях песни гориллам петь.
(Только так, чтоб чуть-чуть, не слишком
Я имею в виду - шуметь).
Пить мартини, текилу, виски,
Пиво, брагу, саке и ром,
Говорить, шутя, по-английски,
А по-русски - уже с трудом.
Пусть не многим, но мы-то - с Вами!
Нам-то здорово повезло,
Как же выразить все словами -
Ох, нелегкое ремесло!
Как гитара без струн - лишь доски,
Так душа без любви - мешок.
Уважаемый Сергей Викторович,
Вам заздравный мы шлем стишок!
Чтобы Вы никогда не болели,
Не страдали от всяких бед,
Не садились винтом на мели
И прожили бы много лет!
Веселясь, отдыхая, играя,
Чтобы было светло вокруг,
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ДОРОГОЙ наш друг!

872

Всем  желаю  здравия !

Сегодня у двоих наших товарищей особенный день и я хочу их поздравить, этим небольшим, но ёмким четверостишием :

Уважаемые  Анатолий  и  Николай  с    Д Н Ё М    Р О Ж Д Е Н И Я     В А С  !!!!!!!!!

Годы не всегда лихое бремя,
Жизнь-плутовка тем и хороша.
Над душой не властно даже время,
Если настоящая душа.
              Всего  Вам  доброго и  хорошего  друзья !!!

873

Николай и Анатолий,с Днем рождения Вас.Всего самого наилучшего!!!!!!!

874

Анатолий! с днем рождения! здоровья! счастья! успехов во всех  начинаниях! удачи во всем!

875

Дорогие однокашники!
Большое спасибо всем за поздравления, с вашими поздравлениями вспомнились годы учебы, годы совместной жизни, самое  счастливое время
Давайте вместе давать счастливые мнговения друг другу, в этом наша сила и помощь.

876

Желаю  Всем  здравия !

Володя !  Поздравляю тебя  с  Д Н Ё М    Р О Ж Д Е Н И Я  !

Пусть будет полон счастья дом,
И станет без сомненья
Прекрасным, светлым, добрым днем
День твоего рожденья!

От  себя  добавлю : здоровья и всех земных благ тебе !!!

877

Владимир! с днем рождения! счастья! здоровья! благополучия и удачи во всем!

878

Спасибо Братцы! Я горжусь тем ,что ВЫ у меня есть.

879

Володя Деревцов,с Днем рождения тебя!!!!!Крепкого здоровья и успехов во всех твоих делах!!!!!!

880

Друзья! Всем огромное спасибо за добрые пожелания!!!!

881

Желаю  всем  здравия !
Саша  Пляскин !   С ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ !

Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".

Удачи тебе !

882

Саша Пляскин,с Днем Рождения!!!!!

883

Александр (Савченко)
Ни капли горести,
Ни шагу к старости,
А только бодрости,
Здоровья, радости!
За делами, за работой
Пролетели годы...
Были радости, заботы,
Были и невзгоды.
Но сегодня я желаю,
Тебе о них забыть,
Добрым, радостным, веселым,
До ста лет дожить!
С днём рождения!!!

884

Саша Пляскин! с днем рождения тебя! здоровья! благополучия! счастья! удачи во всем!

885

Александр Савченко,с Днем рождения!!!!!Всего самого наилучшего!!!!!

886

Всем  желаю  здравия !
Александр ( Савченко ) ! 

Пусть жизнь твоя течёт без огорчений
Неся с собою ласку, радость, свет.
И я хочу поздравить с днём рожденья
И счастья пожелать на много лет!

Здоровья и всех тебе земных благ !!!

887

Всем привет!!! Приношу свои извинения за долгое молчание. С этими переездами..., впрочем чисто технический вопрос, долго рассказывать. Всех с прошедшими праздниками, Всем здоровья в Новом году, остальное все приложиться. Саня Мотылев, как рыбалка и охота? Передавай привет всем Бикинцам от меня. Информация для всех, на днях звонил Володя Ушнурцев из Новой Зеландии, долго разговаривали, как я понял он сейчас там проживает, довольно большой семьей, работает в полиции, сейчас у него довольно приличное звание "Шериф" всем от него привет. Обещал позвонить позднее передать телефон Ривкинда, он в США, проживает штат к сожалению в разговоре пропустил мимо ушей. Урусов.

888

Ну вот тебе, дружили, дружили и снова новобранец. Эти железяки с ума сведут и ни каких эмоций. Шучу конечно, еще раз Всем от меня привет. Урусов.

889

Александр, дружба или не дружба тут не причем. Просто ты вновь зарегистрировался, вот и новобранец... Твоя старая учетная запись "Таежник" действует. Вспоминай пароль, читай в разделе "Компьютерная школа", как авторизоваться на форуме и все будет нормально. Рад, что ты снова появился и, видимо, решил свои проблемы. Надеюсь, больше не пропадешь. А на счет Ушнурцева - новость для нас. Ты не выяснил его координаты для связи? А Коля Ривкинд на нашем сайте сам появлялся, оставлял в гостевой книге поздравления для ребят, да и фотки свои присылал. Его координаты на сайте в списках есть.

890

Саша Урусов- рад тебя снова увидеть и услышать!!! Привет всем обязательно передам !
Рыбалка и охота - в норме. Зверя стало больше,да и рыбы тоже. Даже кету каждый год
стали видеть. Уже несколько лет вода держится хорошая-вот и результат! Правда в этом
году завалило снегом и бродить по тайге - каторга !

891

Сегодня Наступил Новый год по восточному календарю:
Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – <мур-мур-мур>!
Примите поздравления с Новым годом от всей души!
Всех, всех,всех,всех!!!!!!!!!!!! С Новым наступившим годом Кролика!!!!!!

892

Саня Чугунов привет, что у тебя нового. Вижу ты в форуме.Урусов

893

Сережа, я конечно понимаю что я вновь зарегистрировался, утерял пароль. Это я так в качестве шутки. Как ты поживаешь. Недавно по работе ездил в Орел, там и до Курска недалеко, если бы поехал на своей машине проскочил бы обязательно.

894

Саня Мотылев, а для меня когда много снега наоборот больше нравится, штурмовать горы одно удовольствие, да и тайга в это время очень красива, правда здесь более равнинная местность, хотя зверя достаточно.

895

Саша Чугунов, пока писал тебе и отправлял смотрю ты уже вышел из форума, но думаю позже прочтешь.

896

Привет Саша,рад,что ты снова появился на сайте!Как живешь? Все в тайге пропадаешь?

897

Александр, жаль, что не доехал до Курска. Но может когда еще встретимся. Ты случаем на встречу к 70-летию в этом году в Моховую не наведаешься?

898

Саша Чугунов здравствуй! Я не так давно переехал в город Калугу поэтому идет становление. Плюс перевез сюда своих детей. поэтому забот хватает. Да работа забирает сильно много времени. Первые два года неработал, строил дачу, кое что в квартире делал, ездил по друзьям и родственникам, иногда на рыбалку или охоту, думал уже никогда на работу непойду, но сидеть без дела надоело начал работать, сейчас еще поменял работу, теперь работаю в гипермаркете. По программе губернатора взял небольшой участок с домом, немного его переделал, расширил, сейчас работаю со вторым этажом. Наперебой приглашают на рыбалку и охоту, но теперь нехватает времени, пару раз ездил в Московскую область к другу, угодья просто суперовые, но дело во времени, но и под Калугу тоже много раз ездил, там и рыбалка и охота просто отличные, но времени хватает накрыть хороший стол, посидеть пару вечеров за ним, сделать шашлыки и уже надо ехать обратно. Думаю всё наладится со временем. Пиши как у тебя? Урусов.

899

Серёжа, конечно планирую поездку в Моховую, я и отпуск спланировал на 2011 год правда пока на сентябрь месяц, потом подкорректирую, незнаю как будут развиваться события, просто делема какая то, толи на 70 летие ехать толи на день танкистов, или ещё какая дата будет, пока мне ясно одно два раза приехать наверно не удастся, слишком далеко ехать и очень мало времени, да и на гражданке отпуска по длительности не разгуляешься, да ещё и дают частями. Я смотрю на работе с отпусками очень строго, постараюсь эту проблему уладить. Я же с самого начала предлагал обсудить этот вопрос, то есть определиться с датой, но как видишь..., я мельком пробежался по всему форуму но единного мнения нет, хотя я могу и ошибаться, может где и пропустил. Всё будет зависеть от ситуации, но я настроен приехать, а там как будет получаться пока сказать немогу. А к тебе я обязательно заеду, я такие авантюры организовывал, когда вспоминаю мороз по коже бежит, а здесь всего ничего, несколько часов ходу на машине и я у тебя, если конечно ты не против. В общем Сергей, обязательно заеду. У меня есть охотничий вариант машины Саня Мотылев видел и наверно помнит. Там и выспаться есть где и стол накрыть и рюмку налить, я на всякий случай прихватил с дальнего Востока, я на ней немалую часть тайги Приморского и Хабаровского края проехал Так что мне переживать по этому поводу не имеет смысла. Что нибудь придумаем, встретимся.

900

Саша,рад что ты вновь объявился.Ну а про Ушнурцева это конечно круто.Я знал,что у него дочь там,мы с ним по телефону говорили,правда это было давно.Потом я несколько раз пытался на него выйти,но бесполезно.Перед нашей встречей и после неё Пляскин  с ним пытался связать то же ничего не получилось. А вообще это здорово когда в таком возрасте сорваться куда-то,тем более за границу и ещё так устроиться.Это же и язык надо знать.Будешь с ним общаться,передавай привет.
Удачи тебе в охотничьх делах.