Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Саша (Мотылев), куда бы не отправил - главное, чтобы помощь дошла. Дойдет по обоим адресам. Просто до 28 декабря Владимир Приходько собирает все средства вместе, чтобы отправить деньги все сразу. Тогда Витя на месте сможет использовать их более эффективно на покупку того же протеза или инвалидного кресла. Хотя и помощь в меньших размерах и в более поздние сроки, я думаю, лишней не будет, если учесть, что он в значительной степени потерял трудоспособность и до сих пор не получил от Министерства обороны по увольнению своего жилья.

842

Понятно . Дойдёт !

843

Дорогие мои однокашники! Поздравляю всех с наступающим Новым 2011 годом. Здоровья, счастья и успехов.
ПОГОРЕЛОВ Геннадий 9 рота 2 взвод.

Отредактировано PGA1975 (30-12-2010 06:17:48)

844

Дорогие Друзья, однокашники, сослуживцы, боевые подруги поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом и Рождеством.
Пусть Новый Год вновь порадет Вас удачей.
Все дни в Новом году окажутся для Вас счастливыми и благополучными.
Удачи Вам и Вашим родным и близким в Новом Году :flag:

845

Друзья,Всех поздравляю с Новым Годом!!!!!

846

Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!
Пускай прольется на души бальзам!
И в сей черед, в сей миг предновогодний,
От всей души я пожелаю вам
Побольше дней хороших - как сегодня!
Чтоб друг от друга нам не прятать глаз,
По пустякам не огорчаться!
Да будет чарка выпита - за нас, -
Кому и впредь так запросто встречаться!

847

С наступающим Новым Годом всех вас ,мои дорогие друзья ! Здоровья,здоровья и здоровья
всем ! И неплохо бы всем, хотя бы в меру, счастья! Благополучия вашим семьям !

848

ВСЕМ   ЖЕЛАЮ    ЗДРАВИЯ !

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ - ОДНОКАШНИКИ !

РАЗРЕШИТЕ ПОЗДРАВИТЬ   ВАС ,   ВАШИХ  РОДНЫХ  И  БЛИЗКИХ,  С  НАСТУПАЮЩИМ   2 0 1 1    ГОДОМ !!!

Пусть этот год, в который мы вступаем, 
Счастливым годом в нашу жизнь  войдет.
И все хорошее, о чем мы все мечтаем,   
Пусть сбудется и пусть произойдет !!!     

ЗДОРОВЬЯ,  ТВОРЧЕСКИХ  УСПЕХОВ,  МУДРЫХ  ПОСТУПКОВ  И  ПРОСТОГО  ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО  СЧАСТЬЯ  !!!

                             У    Д    А    Ч    И             В А М       Р Е Б Я Т А  !!!

849

Поздравляю всех однокашников и ваши семьи с наступающим Новым Годом.Всем радости, счастья,здоровья, удач во всех начинаниях и мира под семейной крышей.
Всем большой привет от Виктора Белашко,наилучшие пожелания в Новом Году,и благодарность за соучастие в его трагедии.

850

Здравствуйте дорогие друзья! Поздравляю С Новым Ггодом!!! Желаю счастья, здоровья, удачи и успехов Вам и Вашим семьям!

851

Пусть Hовый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

852

ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ , НАСТУПИВШИМ 2011 ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ПУСТЬ ВСЕ НЕВЗГОДЫ ОСТАНУТСЯ В УШЕДШЕМ ГОДУ А НАСТУПИВШИЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО,ПОЗИТИВНОГО!!!

853

Всех с Рождеством Христовым!!!

854

Со светлым праздником-Рождеством Христовым ! Здоровья,счастья и благополучия
всем !!!

855

С  Рождеством  Христовым!!! здоровья,счастья,удачи,ребята вам!!!

856

Дорогие друзья!Поздравляем Вас всех мы Приморские с Рождеством Христовым!!!Удачи Вам,любви!!!

857

Всем желаю здравия !   

Что-то на форуме стерильная тишина, видать и праздники и погода с обильными снегопадами  располагают к такому  пассивному образу жизни.  Не так давно, у меня произошла встреча с давним знакомым - журналистом русскоязычной газеты в Латвии  " Телеграф ". В беседе с ним, коснулись некоторых вопросов о положении дел в тех или иных регионах и странах земного шарика.  Он улыбнулся и сказал мне :   " Ты, Володя, приводишь примеры полученные из газетной и телевизионной информации, а она, мягко говоря не всегда отображает действительность, это я тебе как журналист говорю.  Ты зайди в Rambler  и найди книжку одну и по возможности хоть начальную главу прочти, тогда многое тебе станет понятнее, что и как в этом мире делается. "  Я выполнил его рекомендации и не пожалел.  Действительно есть что почитать и над чем поразмыслить, но самое главное, получил исчерпывающий ответ, на многие свои вопросы. Сейчас  глухозимье и если  кому интересно, чтобы скрасить  зимние вечера,  можно зайти, найти эту книжку и почитать, она есть в переводе на русский язык, и называется так :    Джон Перкинс.   Исповедь экономического убийцы.   

Желаю удачи  любознательным !

858

Действительно,Новогодняя тишина!Помнится,когда начинали общаться по СКАЙПУ.Саша Мотылев говорил,что вечереть начнет рано будем общаться...Ни разу не услышал.Только в Благе увидел.
Володя,за информацию спасибо,на досуге попытаюсь найти и прочитать.

859

Гена, если интересно, то вот прямая ссылка на закачку этой книги, чтоб не искал: Джон Перкинс. Исповедь экономического убийцы

860

Всем привет ! Гена, по "скайпу"- он в Бикине практически никакой. Разговаривать
невозможно вообще. Не выдерживает даже минуты,начинает тянуть и исчезать. Да-
же пришлось отказаться от разговоров с сыном в Москве. Обещают протянуть в
гарнизон опто-волоконный кабель,может тогда что-то будет. Так что не моя вина
или нежелание поговорить. Я очень хотел бы со многими пообщаться.

861

Гена ты  пишешь,    !Помнится,когда начинали общаться по СКАЙПУ.Саша Мотылев говорил,что вечереть начнет рано будем общаться...Ни разу не услышал.Только в Благе увидел.    Если  ты  имел  в  виду активность  ребят  на  форуме, то согласен  с  тобой.    Мы  уже  не  юноши и большинство  не  торопится высказать  своё мнение,  хотя  много  раз  на  форуме  предлагались темы.     Если  же  речь  шла лично  о Сашиной   активности,  то   я  бы  с  тобой  не  согласился,  обрати  внимание на количество его сообщений  на  форуме.      Наверное причина малой  активности в  том ,  что  многие с компом на "ВЫ"  у  вторых  его вовсе  нет,  дети и  внуки  выручают,  а  трeтьим  достаточно  и  "Одноклассников"

862

Получил от Куксова (и не только я) новый фильм о нашей июльской встрече.
Уровень качества фильма вырос. Впечатления незабываемые !

863

Валера, я думаю,что с таким  размахом он до маршала дойдет.Шучу!Я имел ввиду СКАЙП. :tomato:

864

Не понял связи ...

865

Ребята, давайте жить дружно, как говаривал кот Леопольд... Просто Гена до сих пор не понял, что у всех очень разные возможности выхода в интернет и что для работы Скайпа нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ по нынешним российским реалиям канал связи, и что во многих случаях, на работе например, использование его вообще под запретом. Другое дело, что, если кто-то очень хочет общаться с друзьями, то ищет и находит какие-то возможности. И совсем не обязательно это должен быть Скайп

866

ВСЕМ   ЖЕЛАЮ  ЗДРАВИЯ !

ДОРОГИЕ ОДНОКАШНИКИ  !       13  ЯНВАРЯ   1933 ГОДА  РОДИЛСЯ   НАШ   УВАЖАЕМЫЙ  "ЖЕЛЕЗНЫЙ"    КОМБАТ  - КАГАНСКИЙ   БОРИС   АЛЕКСЕЕВИЧ !

УВАЖАЕМЫЙ  БОРИС  АЛЕКСЕЕВИЧ !!!

СЛОВАМИ  ЭТОГО  СТИХОТВОРЕНИЯ,  ХОЧУ  ПОЗДРАВИТЬ  ВАС С   ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ :

78 — НЕ  ПРАЗДНИК  СТАРОСТИ.
ПУСТЬ  НЕ  ЧУВСТВУЕТ  СЕРДЦЕ  УСТАЛОСТИ.
ЭТО  ЗРЕЛОСТЬ  ВО  ВСЁМ  И  ВСЕГДА,
ЭТО  ОПЫТ  БОЛЬШОГО  ТРУДА.
ЭТО  ВОЗРАСТ  СОВСЕМ  НЕ  БОЛЬШОЙ,
ЕСЛИ  ЖИТЬ  НЕ  СТАРЕЯ  ДУШОЙ.
СЧАСТЬЯ  В  ДОМ  ВАМ  ПОЛНУЮ  ЧАШУ,
ЗА  ТРУДЫ  И  ОТЗЫВЧИВОСТЬ  ВАШУ !!!

ЗДОРОВЬЯ,  ЗДОРОВЬЯ,  ЗДОРОВЬЯ  И  УДАЧИ  ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

867

Уважаемый Борис Алексеевич! Поздравляю с днем рождения словами этого стиха:
Пусть этот день морщинок не добавит,
А старые разгладит и сотрет,
Здоровье укрепит, от неудач избавит,
Побольше радости и счастья принесет.
Желаю, чтоб спутником было здоровье.
Чтоб в дверь не стучалась беда.
Желаю успехов, семейного счастья
И бодрости духа всегда.
Желаю жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаю жить, не унывать
И про БВТКовцев не забывать.
Пусть солнце светит
В день рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.
Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

868

Батяню комбата поздравили по телефону,был очень тронут!Здоровья ему.Виват КОМБАТУ :mybb:  :flag:

869

Всем  здравствуйте !     Для  тех   кто  интересуется  или  есть  планы,  на  сайте  нашего  училища  размещена  информация  о  встрече посвящённой  70 летию  нашего  училища следующего  содержания :

ВНИМАНИЕ !!!! ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 19 ФЕВРАЛЯ 2011 года в МОСКВЕ. Дом Офицеров МВО (карта).

Товарищи офицеры – командный состав, преподаватели, личный состав БОУП, а также гражданский персонал! Организационная группа выпускников нашего училища доводит до Вашего сведения что обозначенная встреча выпускников состоится 19 ФЕВРАЛЯ 2011 г. , посвящена встреча 70-й годовщине нашего училища . Предварительный порядок проведения мероприятия: - вынос Знамени училища - будет доставлено из музея Вооруженных Сил Российской Федерации !!!! , В планах-краткая торжественная часть, фотографирование у знамени по выпускам, праздничный обед, сопровождаемый музыкальными номерами. Также в планах пригласить командование в лице начальника училища генерал-лейтенанта Боржко Владимира Ивановича и управления училища, преподавателей. Приглашаем принять участие всех БВТЕКОВ, живущих или находящихся в это время в Москве, а также имеющих возможность приехать из любого региона России !!!! Далее все на специально созданной странице форума. http://bvtkky.mybb2.ru/viewforum.php?f=61 Для перехода нажат
ь на строку!!! ТАМ же указана сумма взноса. http://bvtkky.mybb2.ru/viewtopic.php?t=648
Организационная группа выпускников приглашает всех БВТЕКОВ принять участие в этом празднике!!!

Дата завершения регистрации и перечисления средств участников 12 февраля 2011 год.

Реквизиты счета для перечислений на главной странице сайта,
ПРОСЬБА ответить тем, кто желает принять участие в мероприятии или позвонить по телефону 8 -903-577-75-29 Бакулин Альберт.

  Oстальные  подробности  на  самом сайте.

870

Очень хотелось бы встретится и пообщаться., да, вопрос со Знаменем уже практически решен, если все пойдет как решили, Знамя училища 18 февраля будет получено Комендантским полком и доставлено на встречу Выпускников. Я готов ответить на любые вопросы. С Уважением к выпускникам 1975 года. Бакулин Альберт