Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Сергей,с днем рождения!!!!!Всего-всего и очень много!!!

812

СЕРЕГА! (rsg!  :D :flag: ) С Днем рождения! Ура админу!  Будь здоров и полон сил!

813

Уважаемый наш администратор Сергей!!! Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
                                                               
        Желаю  крепкого здоровья!
        Желаю  бодрости и сил!
        Чтоб каждый день текущей жизни
        Лиш только радость приносил!

814

В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЙ!

815

Сергей,с Днюхой,будь счастлив! :flag:  :flag:

816

Женя Кукарин,поздравляем тебя с днем Героев России и Советского Союза,мы гордимся нашим выпускником.Анатолий Поляков и Геннадий Циулин.

817

Дорогие друзья! Мне сегодня было очень тепло от ваших многочисленных поздравлений. Я вам всем очень признателен за то, что вы помните обо мне и не забываете, интересуетесь моей жизнью и желаете много всего-всего хорошего. Спасибо за то, что вы есть!

818

Всем   здравствуйте ! 
    На  главной  странице сайта  нашего  училища    http://www.bvtkky.ru/      уже  второй  месяц  опубликована  информация   о    мероприятиях  по  празднованию   70 летия  нашего  училища  в городе Москва.  Возможно  кого  то  заинтересует  эта  информация,  в  первую  очередь  это  относится  к  нашим  выпускникам,  проживающим  в  настоящее  время  в  европейской  части  бывшего  СССР.   Знаю,  что  есть  наши  выпускники,  которые  хотели  бы  приехать  на  эту  встречу,  но  у  них  нет  уверенности,  что ещё  кто то  будет  из  нашего  выпуска.

819

Всем привет.У меня появился свой эл.адрес - ,всем добро пожаловать.Сереж, помести его пож.в мои данные.

Отредактировано Александр Чугунов (17-12-2010 22:56:45)

820

Ребята отзовитесь! Ваш-Каганский БА

821

Добрый день Борис Алексеевич, рад видеть Вас на нашем сайте.

822

Борис Алексеевич мы вас видим читаем но вам нужен СКАЙП ведь когда услышишь голос эмоции это другое общение Заводите СКАЙП я первый на очереди мой скайп valery.grachev нужно использовать плоды и достижения науки попробуйте!

823

Всем желаю здравия !

Саша  (Чугунов) !

Поздравляю Тебя, с личным праздником  -  Д Н Ё М    Р О Ж Д Е Н И Я !!!

Здоровья тебе, бодрого настроения, семейного благополучия,  чтобы возможности совпадали с желаниями !  Одним словом - всех тебе земных благ, без которых жизнь была бы без радостной и неинтересной.    Удачи тебе Саша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

824

САША прими от нас поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Желаем тебе всего самого наилучшего,счстья,здоровья,удачи и чтобы в твоей семье всегда были мир и спокойствие.

825

Спасибо ребята!

826

Здравствуйте всем!Хочу довести до сведения неприятное известие.Все,кто находится на сайте,знают что нашему товарищу Белашко Виктору делали операцию на сердце,теперь его постигла новая беда.В конце октября,а потом и в ноябре сделали две операции и ампутировали ногу.Мне об этом сообщил Сергей Паньков.Два дня назад я с Витей разговаривал,состояние не из лучших.В феврале обещают прислать протез из Германии,а сейчас на костылях и то только по квартире.У меня просьба, кому не трудно,позвоните ему,надо же человека поддержать хоть морально.Ведь каждый может мысленно представить состояние,кагда шунтировано сердце,а теперь ещё и без ноги.Надеюсь на понимание.

827

Я думаю, что не лишним в создавшейся ситуации было бы и оказание материальной помощи нашему товарищу. Ведь насколько я знаю, он и жилья своего пока не имеет. Понятно, что у многих из нас тоже имеются большие проблемы и материального порядка, и со здоровьем. Поэтому, конечно же, помощь эта должна быть сугубо добровольной. У нас есть небольшой опыт сбора средств на общие нужды, когда готовилась встреча по случаю 35-летия выпуска из училища. Существует и расчетный счет, на который переводились уже деньги. Его объявлял на форуме в свое время Владимир Приходько. Я считаю, Владимир, что тебе надо было бы повторить здесь публикацию номера счета, чтоб не искать его среди прошлых сообщений. Это бы позволило оказать помощь организованно и главное, - быстрее. Ведь "дорога ложка к обеду", как говорят. А дружба и войсковое товарищество для того и существуют, чтоб поддерживать своих товарищей в беде, а не только для встреч и празднований юбилеев.
Так получилось, что я впервые встретился с Виктором Белашко после выпуска из училища в октябре этого года, когда ехал поездом из Благовещенска в Курск. Виктор, узнав о моей поездке, специально приезжал к поезду в Улан-Удэ для встречи со мной. Выглядел бодрым и знакомым, строил планы на будущее и ничто не предвещало близкую беду.

828

Серега прав, разговаривал с Виктором, голос бодрый главное не унывает, да он всегда был жизнерадостный, вспомните годы молодые, строит планы на будущее, опечален только рыбалкой, меньше будет возможности получать удовольствие от своего хоби, вспомнили училище, когда ходили с ротным (Гаврис) на рыбалку.

Необходимо чаще разговаривать с Витёком.

829

Ребята,давайте номер счета. Святое дело помочь ! Наш же человек !

830

Приходько Владимир написал(а):

Довожу до сведения всех,кому что надо переслать мои реквизиты:
Адрес:675028 г.Благовещенск ул.Институтская 5 кв. 12.
л/счёт сбер.банка 42306.810.9.0301.2090315
карта ВИЗА сбер.банка 4276 8030 1094 3112
Только просьба после отправки перевода оповестить по телефону или СМС. 8-914-577-49-96
Мы решили,что всё пусть идёт на одного,а мы здесь сами разберёмся.

Это сообщение, которое Владимир Приходько размещал ранее на форуме для сбора средств при организации встречи к 35-летию выпуска. У Владимира сейчас трудности с выходом в интернет, поэтому его сообщение с реквизитами я решил продублировать сам.
Это уже отлаженный канал, поэтому его разумно использовать и для организации помощи Виктору Белашко.

831

Из-за чего ногу ему ампутировали?Надо помочь посильно.

832

Приветствую всех!Спасибо всем за понимание ситуации.Я воздержался насчёт финансовой помощи,но Сергей меня поправил.Мы уже в Благовещенске собрали определённую сумму и если так решили отпавлять на меня,то я буду ждать до 28-29,а потом отправлю Виктору.Гена,после ушиба оторвался тромб и сделали две операции,сначала ниже колена,а потом выше.

833

Надеяться надо на хорошее.

834

Всем желаю здравия !

Вот добрался наконец до КАМПА.  Да, Володя, новость весьма печальную ты сообщил.  Это конечно трагедия в жизни Витюши, как его ласково называли порой ребята в годы учёбы.  Думаю ни у кого не возникнет и доли сомнения, в том что надо поддержать и морально и финансово Виктора.  Ещё раз огромное спасибо Сергею Реве за созданный сайт, ведь благодаря ему мы узнаём друг о друге хорошие и плохие новости.
Я обращаюсь к тебе Володя.  Вполне закономерно, что не все ребята до 29.12.2010 г. смогут переслать финансы на тебя, думаю правильно будет если, ты  после отправки первых денег и дальше будешь получать переводы, а затем отправлять адресату или разместить реквизиты  Вити  Белашко на сайте.  Я не знаю как будет правильнее, вам на месте видней, но нутром чую, что и после этой даты, ребята смогут прислать перевод.  Это лишь моя точка зрения, но повторяюсь ; вам на месте виднее.

835

Приветствую всех однокашников!Ещё раз говорю спасибо всем,кто откликнулся.Я три дня назад разговаривал с Виктором,когда брал у него номер его карты для того,чтобы отправить перевод.Конечно он такого не ожидал,и отказывался и говорил,что неудобно,но я ему внушил,что люди от всей души оказывают помощь,а не по чьему-то требованию.
Володя,мы его называли Витяпа,ну это к слову.Насчёт его счёта пожалуйста я его сейчас выставлю,пусть каждый,кто имеет желание отправить,делает как ему удобно,но мы посовещавшись решили,что определённая сумма будет весомее,и исходя из  неё можно рассчитывать на какое- то серьёзное приобретение.
          Карта VISA СБЕРБАНКА  4276  0900  1000  9033    это карта Белашко Виктора.

836

Сегодня наша страна празднует День Спасателя. Многие из наших ребят после службы связали свою жизнь с МЧС и помогают людям в экстремальных ситуациях. Честь им и хвала!

837

Саша Варлавом, поздравляю с праздником МЧС

838

Ребята,хотелось бы поточнее-на кого лучше высылать деньги ? Володя Богуш правильно
сказал -вам на месте виднее .

839

Всё понятно Володя, спасибо тебе, а конкретно - за активную жизненную позицию и не равнодушие к чужой беде.

840

Дорогие друзья,однакашники!!!Поздравляю Всех Вас с наступающим Новым 2011 годом!!!Прошедший год был годом годом нашей встречи через 35 лет.Это было всем очень приятно.Есть и неприятные моменты,но это ЖИЗНЬ.Поэтому примите от меня небольшое поздравление.
ПОД ЗВУКИ ПРАЗДНИЧНЫХ БОКАЛОВ
ЖЕЛАЮ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД,
ПУСТЬ ЖИЗНЬ ЦВЕТЕТ,
ПУСТЬ СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ,
НЕ ЗНАЯ ГОРЯ И ЗАБОТ.ЖЕЛАЮ ЖИЗНИ ИНТЕРЕСНОЙ
И ТОЧНО ВЫПОЛНИТЬ ЗАВЕТ-
ПРОЖИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ГОД ЧУДЕСНО
И ВСТРЕТИТЬ СОТНЮ НОВЫХ ЛЕТ.
С Уважением Циулин Геннадий.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!   :flag:

Отредактировано Геннадий Циулин (27-12-2010 23:50:00)