Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Уважаемы друзья   и сослуживцы!   Танкисты!

От  всей  души поздравляю  Вас с наступающим праздником - Днём Танкиста, здоровья, удачи, успехов на работе, службе, благополучия Вам и Вашим семьям.
Хотя жизнь и судьбы у нас разные,   Альма-Матер у всех нас в сердцах одна,   а ее учителя и друзья в почете и уважении!

  Мой   Вам  подарок       http://www.youtube.com/watch?v=BJjUbKVV … re=related

692

Здравствуйте,дорогие однакашники!От всего сердца поздравляю ВАС с нашим профессиональным праздником Днем Танковых Войск.!Хотя в наше время этот праздник и не в почете,но все Мы заканчивали одно танковое училище и для нас это один из замечательных праздников!!!Желаю всем Вам крепкого,как броня здоровья,успехов на вашем поприще,а также семейного благополучия.С праздником-ТАНКИСТЫ!!!С уважением Г.Циулин. :flag:

693

Танкиста славен давний ратный труд,
И конь железный боевой овеян славой.
Не раз в бою предотвратили вы беду,
Грозившую расправиться с державой!
Вас всех поздравляю, и пожелать хочу:
Пусть небо будет мирным, воздух — чистым!
Здоровья, счастья, и удач в пути!
В строю всегда советские танкисты!
Так что, танкисты и друзья танкистов - с Днем танкиста Вас!

694

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! От всего сердца поздравляю Вас с ДНЕМ ТАНКИСТА!!! Желаю здоровья и всех благ Вам и Вашим близким.

695

Дорогие друзья! Поздравляю всех С Днем танкиста!!!!!!

696

Всех танкистов поздравляю с вашим профессиональным праздником. Здоровья вам,удачи и счастья.

697

День танкистов прошел, прошу присылать фотографии по этому случаю. Надо же отметить эту веху в истории нашего курса. Пока есть фотки только из Благовещенска. Там при всей нашей многочисленной диаспоре на встречу в училище приехало аж три человека. Притом, что представителей других выпусков было очень много. Надеюсь, что другие регионы оказались более организованными. :flag:

698

И не надейся, Сергей. В Хабаровске четверо смелых собрались у комбата в госпитале поговорили в щедящем режима без протокола и все. А по телефону удалось пообщаться со многими.

Отредактировано Анатолий (15-09-2010 03:07:13)

699

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле...

700

Затишье в общении надо понимать, как подготовка "медведей" к зимней спячке. Изредка, кто-нибудь "всхрапнет" посреди зимы......

701

Николаю Лысенко.
Пусть этот день морщинок не добавит,
А старые разгладит и сотрет,
Здоровье укрепит, от неудач избавит,
Побольше радости и счастья принесет.
Желаю, чтоб спутником было здоровье.
Чтоб в дверь не стучалась беда.
Желаю успехов, семейного счастья
И бодрости духа всегда.
Желаю жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаю жить, не унывать
И про БВТКовцев не забывать.
Пусть солнце светит
В день рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.
Желаю успехов, желаю удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе
Твоей чаще встречалась,
Чтоб все выходило и все получалось.
С днём рождения!!!

702

Друзья, однокашники, а где поздравления.
Что все замерло всё - неужели до 02. 08 .2011 Как - то странно. То пик активности во всём и в поздралениях (и даже с праздниками) а тут Николая Лысенко с днём рождения никто не поздравляет (даже Чугунов, который всегда, всех и везде, и во всём и то молчит: странно)............................................ Я уж не говорю о Мюнхене (Житомере)

703

Саня  Чугунов,   напрасно  ты  так !    Eсть  знаменосец,  он  сам  себя  им  назначил вот  пусть и  несёт  флаг  свой,  нас  то  это  не  касается.    Хочу  поздравлю  на  форуме,  хочу  отправлю    имениннику  на  элетронный  почтовый   адрес .  Мы  ведь  собрались  на  нашем  сайте  для  общения,   а  не  для  дачи  указаний  и  контроля.     Саня,  не  надо  доставлять    знаменосцам  удовольствия.

704

Пообщавшись с товарищами я пришел к выводу: "итальянские гастарбайтеры, и мюнхенские прописные" так вас и ...  называют и наши ребята;                и выбивщиеся в генерал-майоры Мотылёвы.....  А что ВЫ (они) сделали для встречи???????????? в 2010?? на 35?           Сейчас предстоит работа более ответственная, и более объёмная. Кто возьмёт на себя (или  на какую-то группу) вопрос об организации встречи в честь 70-летия БВТККУ, о подготовке памятного знака? Неретин, Чугунов!!!!! Флаг ВАМ в РУКИ, Дерзайте ребята, майоры, подполковники................................
Валера Неретин, а почему бы и нет, с Мюнхена оно же руководить намного проще чем работать на месте (простое правило администрации) Вот и укажи нам вместе с друзьями , что мы должны здесь выполнить или сделать??!!

705

И последнее, что хочу добавить. Не хочу ни с кем терять связь. На форум скорей всего выходить не буду, это никчему, лишнее, так понимаю. В качестве ГОСТЯ просмотрю. Всем всего доброго. Не обижайтесь, если кого-то обидел, прошу прощения.
ЧЕСТЬ ИМЕЮ Гв. П/П-К ДЕРЕВЦОВ В.К.

706

Скорпион когда умирает-старается ужалить как можно больше жертв ! А в отношении Вашей
чести, гв.п/п-к- большие сомнения !

707

"Скорпион когда умирает-старается ужалить как можно больше жертв ! "-Мотылев- Хотелось бы добавить, я не Скорпион, а Водолей!!!! Ужалить, это наверное по Вашей части.
Я, ни кого не собирался, и не хочу "ужалить" - с каждым из Вас я встречусь как и раньше (это не просьба о прошении!!!!!!!!!!!!)
Я тот,  кем был, и меняться  мне ... возраст уже не тот.  Кто хочет, тот будет общаться, кому безразлично, не только  общение, а и другие аспекты, тот  и высовываться не будет.
Я выхожу с предложениями на форум Всех поколений, так как здесь, Приношу свои извинения С.Реве, но видимо мы ................ не хотел, но приходится (менталитет сейчас у каждого свой: в Германии живут по своему, в Украине по своему, в Росии по своему,,, а на Дальнем Востоке по своему) по этому свои предложения я напишу на сайте Альберта Бакулина. Там , так же как и в день Танкистов 12 сентября, отзовутся те, кому это не безразлично. За, сим Деревцов.

708

Всем  желаю здравия ! 

       Володя,  прошу прощения что вмешиваюсь, но в продолжение твоего высказывания в адрес "мюнхенских  и итальянских " , ты скромно умолчал о "латышских",  "израильских" и разных других.  Хотел ответить на твоё письмо по "электронке", но ты просишь чтобы вылазили на белый свет со своих укрытий, вот я и решил вылезти со своим мнением.

Да, вы с Володей Приходько, провели большую работу, по организации встречи наших выпускников, дизайн и изготовление памятного знака и за это вам - низкий поклон!!!   Никто не думает умалять и тем более отнимать ваши заслуги в этом деле,  но и поступать по хамски с ребятами - это так же не даёт тебе права.  В наших с тобой разговорах по СКАЙПУ и в переписке, я каждый раз пытался, как можно деликатней тебе объяснить ту или иную ситуацию, ты соглашался со мной, но проходило некоторое время и ты опять начинал приниматься за своё.  Ну а на сей раз, ты совсем потерял контроль за своими словами и мыслями.  Оскорбив и оплевав своих товарищей, ты решил,  "громко хлопнуть дверью"  и уйти с сайта,  прикрыв свои явно некрасивые действия, такими красивыми и ёмкими словами - " Честь  Имею ".    Даже чисто по человечески, я не могу понять, для чего ты это делаешь ?  Я не собираюсь выставлять себя в роли учителя или "старшего брата" и  давать поучения и наставления тебе, так как свои мысли и суждения я неоднократно высказывал на форуме, да и мы в таком возрасте, что учить - только портить.   Дело в другом.

Один раз, ты уже был отлучён от сайта нашим администратором Сергеем Рева, практически за подобные деяния, но после активного и настойчивого давления на меня,    Саши Чугунова , ( которого ты так же оскорбил), а моего воздействия на Серёжу  Рева, ты получил доступ к сайту. Теперь я понимаю свою ошибку.  Мы практически все закончили службу, а ты продолжаешь "служить", и это преподносишь на сайте,  т. е. продолжаешь всё и вся измерять своим аршином и своей меркой.  Скорей всего, это оправдывало бы тебя в тех, былых экстремальных условиях, где командир единоначальник......   Но на сайте, все, в прошлом были отцами-командирами разных величин, так  зачем  вести себя с ними в такой манере, используя   негативный метод общения, который демонстрируешь ты ?   Есть понятия, которые на мой взгляд,  должны присутствовать в нашей жизни  при общении и я этого стараюсь придерживаться.  Это чувство такта, терпимости, доброты, уважения чужого мнения.

709

Здравствуйте дорогие друзья!  Сергей Рева проделал  огромную работу чтобы через 35 лет мы смогли найти друг друга.  Он создал этот форум чтоб мы общались, но ни в коем случае не обижали друг друга.  Я полностю согласен с Володей  Богуш. Наш жизненный поезд приближается к 60-ому километру, нервы  у всех  истрепаны,  судьба нас не баловала. Так давайте хоть последний десяток проведем  в спокойной дружеской  обстановке.  Мы никому ничего не должны, кроме уважения друг к другу.  Кто бы какие посты не занимал когда -то или сейчас ,он всегда должен помнить что 4 ГОДА мы ели с одного котла и спали в одной казарме.  Там познавали первую армейскую дружбую.  Эта дружба дорого стоит.  Во всяком случае, для меня.  Этим мы и сильны.  С уважением ст-на Д.Гульчук.

710

Здравствуйте,всем!Куда пропал наш Админ?Кто подскажет?

711

Привет Гена.Он в отъезде

712

Здравствуйте дорогие однокашники!Рад со всеми встретиться после отпуска на странице.Отпуск пролетел,начались трудовые будни.Прочитал все ваши послания,очень непрятно,когда выходим на сайт с такими пожеланиями.Конечно думать ни кто не вправе запретить,но выходитьна белый свет таким образом довольно-таки неприлично.Ведь это читаем не только мы,любой желающий может зайти и посмотреть,а после этого зделать соответствующий вывод о нашем выпуске.Давайте будем выше этого,ведь такие вещи можно сказать и персонально на одноклассниках,в крайнем случае позвонить по телефону и высказать что наболело.
Гена,отвечаю на твой вопрос,Сергей был в Благовещенске,когда вернётся я думаю ответит,а написать ему есть что.

713

А наш форум создан для того,чтобы с днём Пионерии поздравлять?

714

Дабы дурь каждого была видна!

715

Володя,привет!Ты получил от меня передачу?

716

Да Гена,всё нормально.Главное чтобы ты остался доволен.Перезвоню.

717

Для Чугунова, Неретина, Мотылева…..
Я хочу обратиться  с необычным заявлением.. Может это для кого-то покажется странным, а для кого-то - нет. Я хочу сказать, что я принимаю все корректировки и советы. У меня не было такой цели кого-то обидеть, и кого-то ранить. И в своих высказываниях я погорячился, простите меня.
Тем  не менее, я хочу сказать, что моя позиция, остается неизменной, предложения каждого из Вас для нас важно, но указывать, что необходимо сделать здесь на месте, извините, будем решать мы (местные).
Буквально через пять лет мы будем отмечать 40-летие нашего выпуска, и я не хочу стать причиной неприбытия кого-то из выпуска. Но для организации приложу все усилия, чтоб она состоялась!
И мне очень хотелось бы возобновить наше общение. Решать Вам!

Отредактировано Деревцов (14-10-2010 15:47:17)

718

После нашей встречи в июле,я по-моему самый первый,сказал,что встреча была организована очень
высококлассно(тем более,что она была первой такого масштаба)!!! И ни разу даже не пытался давать
каких-то указаний по организации таких встреч. Естественно,как и что -должны решать только вы,
живущее на месте проведения. И я еще раз говорю вам сейчас СПАСИБО- за ту незабываемую встречу!
Ну, а то,что произошло в наших диалогах в "эфире"- вина обоюдная (и моя в том числе!) ! Принимаю
твои извинения,Володя, и в свою очередь приношу свои !

719

Всем желаю  здравия !  Вот это разговор  Н А С Т О Я Щ И Х     М У Ж Ч И Н !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

720

Сергей Паньков,с Днеи рождения тебя!!!!!!!!!!